Ингулец - Прикарпатье Ивано-Франковск смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Inhulets - Prykarpattya
V. Koltsov
[1 - 0]
4’
A. Sitalo (pen.)
[2 - 0]
30’
Y. Bogunov
[3 - 0]
33’
V. Koltsov
[4 - 0]
40’
42’
V. Boldenkov
46’
V. Genyk
46’
O. Kos
S. Chenbay
46’
46’
Y. Radulsky
46’
R. Barchuk
Y. Kvasov
46’
I. Gadzhuk
70’
70’
E. Bespalko
Alvaro Vieira
75’
76’
R. Barchuk
S. Panasenko
81’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | |
Побед | ||||||
3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,6 (1) | 1 (0,6) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
1:0 | 4:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
4:0 | 1:0 |
2024-03-22 | Ukraine: Division 2 |
Prykarpattia
Inhulets'
|
0 – 1 |
2020-07-15 | Ukraine: Division 2 |
Inhulets'
Prykarpattia
|
1 – 0 |
2019-09-14 | Ukraine: Division 2 |
Prykarpattia
Inhulets'
|
0 – 1 |
2018-11-11 | Ukraine: Division 2 |
Prykarpattia
Inhulets'
|
4 – 0 |
2018-07-28 | Ukraine: Division 2 |
Inhulets'
Prykarpattia
|
0 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-13 | Per | 1 – 0 | ||
2024-03-30 | Per | 0 – 0 | ||
2023-11-25 | Per | 1 – 1 | ||
2023-11-12 | Per | 5 – 1 | ||
2023-10-28 | Per | 0 – 1 |
2024-04-19 | Per | 3 – 1 | ||
2024-04-05 | Per | 0 – 1 | ||
2024-03-22 | Per | 0 – 1 | ||
2023-11-24 | Per | 2 – 0 | ||
2023-11-10 | Per | 1 – 2 |
Турнирная таблица
Persha Liga: Championship Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Карпаты | 25 | 19 | 4 | 2 | 43:14 | 61 | |
2 | Inhulets | 25 | 18 | 4 | 3 | 52:15 | 58 | |
3 | Livyi Bereh | 25 | 15 | 4 | 6 | 53:16 | 49 | |
4 | Epitsentr Dunayivtsi | 25 | 11 | 10 | 4 | 36:27 | 43 | |
5 | Prykarpattia | 25 | 9 | 9 | 7 | 33:26 | 36 | |
6 | Nyva Buzova | 25 | 9 | 9 | 7 | 28:30 | 36 | |
7 | FSC Mariupol | 25 | 8 | 11 | 6 | 26:22 | 35 | |
8 | Viktoriya Sumy | 25 | 9 | 8 | 8 | 21:25 | 35 | |
9 | SK Poltava | 25 | 9 | 7 | 9 | 43:39 | 34 | |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 25 | 9 | 7 | 9 | 23:24 | 34 |
Persha Liga: Relegation Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Буковина | 25 | 10 | 5 | 10 | 33:26 | 35 | |
2 | Podillya Khmelnytskyi | 25 | 7 | 12 | 6 | 31:25 | 33 | |
3 | Нива Тернополь | 25 | 8 | 7 | 10 | 21:25 | 31 | |
4 | FK Metalist Kharkiv | 25 | 7 | 7 | 11 | 25:31 | 28 | |
5 | Dinaz Vyshhorod | 25 | 7 | 5 | 13 | 24:34 | 26 | |
6 | Khust City | 24 | 8 | 2 | 14 | 28:41 | 26 | |
7 | Металлург Запорожье | 24 | 6 | 7 | 11 | 26:39 | 25 | |
8 | Hirnyk-Sport | 25 | 5 | 5 | 15 | 20:43 | 20 | |
9 | Кремень | 25 | 4 | 6 | 15 | 17:47 | 18 | |
10 | Chernihiv | 25 | 5 | 3 | 17 | 26:60 | 18 |
Group A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Карпаты | 18 | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 | |
2 | Epitsentr Dunayivtsi | 18 | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 | |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 18 | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 | |
4 | Nyva Buzova | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 | |
5 | Prykarpattia | 18 | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 | |
6 | Буковина | 18 | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 | |
7 | Podillya Khmelnytskyi | 18 | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 | |
8 | Нива Тернополь | 18 | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 | |
9 | FK Metalist Kharkiv | 18 | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 | |
10 | Khust City | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Group B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Inhulets | 18 | 13 | 3 | 2 | 41:13 | 42 | |
2 | Livyi Bereh | 18 | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 | |
3 | FSC Mariupol | 18 | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 | |
4 | Viktoriya Sumy | 18 | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 | |
5 | SK Poltava | 18 | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 | |
6 | Металлург Запорожье | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 | |
7 | Hirnyk-Sport | 18 | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 | |
8 | Кремень | 18 | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 | |
9 | Chernihiv | 18 | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 | |
10 | Dinaz Vyshhorod | 18 | 3 | 4 | 11 | 15:28 | 13 |
Persha Liga: Championship Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карпаты | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Inhulets | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
3 | Livyi Bereh | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
4 | Epitsentr Dunayivtsi | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
5 | Prykarpattia | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
6 | Nyva Buzova | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
7 | FSC Mariupol | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Viktoriya Sumy | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
9 | SK Poltava | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
Persha Liga: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Буковина | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Нива Тернополь | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | FK Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
5 | Dinaz Vyshhorod | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
6 | Khust City | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
7 | Металлург Запорожье | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:14 | 0 |
8 | Hirnyk-Sport | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 2 |
9 | Кремень | 4 | 0 | 4 | 0 | 1:1 | 4 |
10 | Chernihiv | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карпаты | 9 | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Epitsentr Dunayivtsi | 9 | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 9 | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
4 | Nyva Buzova | 9 | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
5 | Prykarpattia | 9 | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
6 | Буковина | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Podillya Khmelnytskyi | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
8 | Нива Тернополь | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
9 | FK Metalist Kharkiv | 9 | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
10 | Khust City | 9 | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Inhulets | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:7 | 22 |
2 | Livyi Bereh | 9 | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
3 | FSC Mariupol | 9 | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
4 | Viktoriya Sumy | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
5 | SK Poltava | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
6 | Металлург Запорожье | 9 | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
7 | Hirnyk-Sport | 9 | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
8 | Кремень | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
9 | Chernihiv | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
10 | Dinaz Vyshhorod | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
Persha Liga: Championship Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карпаты | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
2 | Inhulets | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Livyi Bereh | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | Epitsentr Dunayivtsi | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Prykarpattia | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | 4 |
6 | Nyva Buzova | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
7 | FSC Mariupol | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
8 | Viktoriya Sumy | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
9 | SK Poltava | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:10 | 1 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Persha Liga: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Буковина | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
2 | Podillya Khmelnytskyi | 4 | 0 | 4 | 0 | 5:5 | 4 |
3 | Нива Тернополь | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4 | FK Metalist Kharkiv | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:2 | 5 |
5 | Dinaz Vyshhorod | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Khust City | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
7 | Металлург Запорожье | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
8 | Hirnyk-Sport | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
9 | Кремень | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
10 | Chernihiv | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карпаты | 9 | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Dunayivtsi | 9 | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
4 | Nyva Buzova | 9 | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Prykarpattia | 9 | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
6 | Буковина | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Podillya Khmelnytskyi | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8 | Нива Тернополь | 9 | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
9 | FK Metalist Kharkiv | 9 | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
10 | Khust City | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Inhulets | 9 | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | Livyi Bereh | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
3 | FSC Mariupol | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
4 | Viktoriya Sumy | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
5 | SK Poltava | 9 | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
6 | Металлург Запорожье | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Hirnyk-Sport | 9 | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
8 | Кремень | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
9 | Chernihiv | 9 | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshhorod | 9 | 0 | 2 | 7 | 6:18 | 2 |
Матч Inhulets – Prykarpattya пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 14:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Inhulets и Prykarpattya: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Inhulets – Prykarpattya, болейте, делайте ставки и побеждайте!