Бюосен - Лиллестрем 2 смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Бюосен - Lillestrom 2
9’
U. Seferi
[0 - 1]
32’
M. Waehler
[0 - 2]
S. S. Strand
[1 - 2]
43’
88’
[1 - 3]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Побед | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
7 | 7 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
3.5 (2) | 2 (3.5) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
7:2 | 2:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
2:0 | 7:2 |
2007-08-07 | Norway: Division 2 - Group 1 |
Бюосен
Lillestrom II
|
7 – 2 |
2007-04-15 | Norway: Division 2 - Group 1 |
Lillestrom II
Бюосен
|
2 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2023-06-01 | Cup | 1 – 6 | ||
2022-06-29 | Cup | 1 – 2 | ||
2022-06-22 | Cup | 3 – 3 | ||
2022-05-19 | Cup | 1 – 0 | ||
2021-07-25 | Cup | 3 – 4 |
2015-10-24 | 2 D | 0 – 6 | ||
2015-10-05 | 2 D | 3 – 2 | ||
2015-09-21 | 2 D | 3 – 5 | ||
2015-09-06 | 2 D | 1 – 1 | ||
2015-08-24 | 2 D | 4 – 2 |
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Сандвикенс | 14 | 12 | 2 | 0 | 40:12 | 38 | |
1 | Sandviken | 15 | 13 | 2 | 0 | 45:14 | 41 | |
2 | Bjarg | 15 | 13 | 1 | 1 | 52:13 | 40 | |
3 | Os | 15 | 10 | 2 | 3 | 42:20 | 32 | |
4 | Askoy | 15 | 8 | 5 | 2 | 35:22 | 29 | |
5 | Форде | 15 | 9 | 2 | 4 | 34:32 | 29 | |
6 | Фана | 15 | 9 | 1 | 5 | 35:19 | 28 | |
7 | Djerv | 15 | 7 | 2 | 6 | 31:25 | 23 | |
8 | Loddefjord | 15 | 4 | 3 | 8 | 22:37 | 15 | |
9 | Froya | 15 | 4 | 2 | 9 | 30:40 | 14 | |
10 | Haugesund II | 15 | 3 | 3 | 9 | 23:36 | 12 | |
11 | Ardal | 15 | 4 | 0 | 11 | 29:49 | 12 | |
12 | Asane II | 15 | 3 | 2 | 10 | 23:43 | 11 | |
13 | Stord | 15 | 3 | 2 | 10 | 29:50 | 11 | |
14 | Floro | 15 | 1 | 1 | 13 | 12:42 | 4 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | П. Гренленд | 15 | 12 | 2 | 1 | 40:14 | 38 | |
2 | Видар | 15 | 11 | 0 | 4 | 47:19 | 33 | |
3 | Винбьярт | 15 | 9 | 3 | 3 | 24:16 | 30 | |
4 | Brodd | 15 | 8 | 5 | 2 | 30:19 | 29 | |
5 | IF Fram | 15 | 8 | 4 | 3 | 35:21 | 28 | |
6 | Sola | 15 | 7 | 4 | 4 | 40:27 | 25 | |
7 | Madla | 15 | 7 | 0 | 8 | 38:39 | 21 | |
8 | Staal Jorpeland | 15 | 5 | 4 | 6 | 34:32 | 19 | |
9 | Одд Гренланд 2 | 15 | 5 | 2 | 8 | 32:38 | 17 | |
10 | Sandnes Ulf II | 15 | 5 | 2 | 8 | 29:39 | 17 | |
11 | Sandefjord II | 15 | 4 | 4 | 7 | 29:36 | 16 | |
12 | Start II | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:37 | 9 | |
13 | Mandalskameratene | 15 | 2 | 3 | 10 | 21:42 | 9 | |
14 | Vigor | 15 | 2 | 0 | 13 | 18:57 | 6 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Аскер | 15 | 12 | 2 | 1 | 59:25 | 38 | |
2 | Nordstrand | 15 | 11 | 3 | 1 | 46:15 | 36 | |
3 | Gamle Oslo | 15 | 10 | 2 | 3 | 43:26 | 32 | |
4 | Фригг | 15 | 10 | 1 | 4 | 41:24 | 31 | |
5 | Берум | 15 | 9 | 3 | 3 | 40:29 | 30 | |
6 | Sarpsborg 08 II | 15 | 7 | 2 | 6 | 25:25 | 23 | |
7 | Ullern | 15 | 6 | 3 | 6 | 31:29 | 21 | |
8 | Oppsal | 15 | 6 | 2 | 7 | 31:26 | 20 | |
9 | KFUM II | 15 | 5 | 4 | 6 | 29:29 | 19 | |
10 | Flint | 15 | 3 | 4 | 8 | 18:24 | 13 | |
11 | Assiden IF | 15 | 4 | 1 | 10 | 25:48 | 13 | |
12 | Askollen | 15 | 2 | 3 | 10 | 25:48 | 9 | |
13 | Skeid II | 15 | 2 | 2 | 11 | 21:54 | 8 | |
14 | Mjondalen II | 15 | 1 | 2 | 12 | 18:50 | 5 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Trygg / Lade | 13 | 11 | 1 | 1 | 32:11 | 34 | |
2 | Nardo | 13 | 9 | 1 | 3 | 38:16 | 28 | |
3 | Rana | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:20 | 23 | |
4 | Бюосен | 13 | 5 | 5 | 3 | 26:15 | 20 | |
5 | Stabaek II | 13 | 5 | 4 | 4 | 35:25 | 19 | |
6 | Melhus | 13 | 5 | 4 | 4 | 27:26 | 19 | |
7 | Росенбург 2 | 13 | 5 | 3 | 5 | 26:22 | 18 | |
8 | Стрёмсгодсет 2 | 13 | 5 | 3 | 5 | 26:29 | 18 | |
9 | Tiller | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:26 | 17 | |
10 | Lillestrom II | 12 | 5 | 0 | 7 | 34:38 | 15 | |
11 | Orkla | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:26 | 14 | |
12 | Verdal | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:30 | 13 | |
13 | Surnadal | 13 | 4 | 1 | 8 | 16:33 | 13 | |
14 | Mosjoen | 12 | 0 | 2 | 10 | 7:41 | 2 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Трефф | 14 | 11 | 2 | 1 | 32:7 | 35 | |
2 | Bjorkelangen | 13 | 8 | 2 | 3 | 25:12 | 26 | |
3 | Леренског | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:14 | 24 | |
4 | IF Ready | 13 | 7 | 3 | 3 | 30:20 | 24 | |
5 | Skjetten | 13 | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 | |
6 | Lokomotiv Oslo | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:16 | 23 | |
7 | Aalesund II | 13 | 7 | 1 | 5 | 17:22 | 22 | |
8 | Spjelkavik | 13 | 4 | 5 | 4 | 24:17 | 17 | |
9 | Мольде 2 | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:30 | 17 | |
10 | Gjellerasen | 13 | 2 | 5 | 6 | 20:27 | 11 | |
11 | Скедсмо | 13 | 2 | 3 | 8 | 11:23 | 9 | |
12 | Hodd II | 13 | 2 | 3 | 8 | 20:36 | 9 | |
13 | Funnefoss / Vormsund | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:31 | 9 | |
14 | Kristiansund II | 13 | 1 | 4 | 8 | 18:38 | 7 |
Group 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Хёнефосс | 13 | 13 | 0 | 0 | 67:8 | 39 | |
2 | Floya | 13 | 10 | 1 | 2 | 43:12 | 31 | |
3 | Эльверум | 13 | 9 | 1 | 3 | 31:18 | 28 | |
4 | Харстад | 13 | 7 | 2 | 4 | 30:25 | 23 | |
5 | Skjervoy | 12 | 7 | 1 | 4 | 26:17 | 22 | |
6 | Kongsvinger II | 13 | 6 | 2 | 5 | 28:28 | 20 | |
7 | HamKam II | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:33 | 17 | |
8 | Fredrikstad II | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:23 | 13 | |
9 | Mjolner | 13 | 3 | 4 | 6 | 24:35 | 13 | |
10 | Ulfstind | 12 | 3 | 3 | 6 | 28:32 | 12 | |
11 | Innstranden | 12 | 3 | 2 | 7 | 20:29 | 11 | |
12 | Sprint-Jeloy | 13 | 3 | 2 | 8 | 10:33 | 11 | |
13 | Фюллингсдален | 12 | 2 | 3 | 7 | 10:39 | 9 | |
14 | Bodo / Glimt II | 13 | 1 | 1 | 11 | 14:49 | 4 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Сандвикенс | 7 | 7 | 0 | 0 | 26:6 | 21 |
1 | Sandviken | 7 | 7 | 0 | 0 | 26:6 | 21 |
2 | Bjarg | 8 | 6 | 1 | 1 | 30:9 | 19 |
3 | Os | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:10 | 12 |
4 | Askoy | 8 | 5 | 3 | 0 | 23:10 | 18 |
5 | Форде | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:17 | 16 |
6 | Фана | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:6 | 13 |
7 | Djerv | 8 | 5 | 1 | 2 | 20:12 | 16 |
8 | Loddefjord | 7 | 0 | 3 | 4 | 11:20 | 3 |
9 | Froya | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:20 | 4 |
10 | Haugesund II | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:18 | 7 |
11 | Ardal | 8 | 3 | 0 | 5 | 19:23 | 9 |
12 | Asane II | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:22 | 7 |
13 | Stord | 8 | 2 | 1 | 5 | 13:18 | 7 |
14 | Floro | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:16 | 3 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | П. Гренленд | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:8 | 20 |
2 | Видар | 7 | 7 | 0 | 0 | 29:6 | 21 |
3 | Винбьярт | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:8 | 17 |
4 | Brodd | 8 | 5 | 2 | 1 | 18:10 | 17 |
5 | IF Fram | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:8 | 16 |
6 | Sola | 8 | 4 | 2 | 2 | 21:13 | 14 |
7 | Madla | 8 | 4 | 0 | 4 | 19:23 | 12 |
8 | Staal Jorpeland | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:14 | 13 |
9 | Одд Гренланд 2 | 8 | 3 | 2 | 3 | 24:18 | 11 |
10 | Sandnes Ulf II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23:11 | 13 |
11 | Sandefjord II | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:11 | 10 |
12 | Start II | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:11 | 5 |
13 | Mandalskameratene | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:15 | 5 |
14 | Vigor | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:27 | 3 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аскер | 8 | 7 | 1 | 0 | 31:14 | 22 |
2 | Nordstrand | 7 | 5 | 2 | 0 | 29:7 | 17 |
3 | Gamle Oslo | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:10 | 13 |
4 | Фригг | 8 | 6 | 0 | 2 | 24:9 | 18 |
5 | Берум | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:18 | 16 |
6 | Sarpsborg 08 II | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:8 | 14 |
7 | Ullern | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:11 | 13 |
8 | Oppsal | 8 | 5 | 1 | 2 | 20:9 | 16 |
9 | KFUM II | 7 | 3 | 2 | 2 | 15:8 | 11 |
10 | Flint | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:13 | 4 |
11 | Assiden IF | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:24 | 10 |
12 | Askollen | 7 | 2 | 2 | 3 | 16:22 | 8 |
13 | Skeid II | 8 | 2 | 1 | 5 | 14:22 | 7 |
14 | Mjondalen II | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:23 | 4 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trygg / Lade | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:6 | 19 |
2 | Nardo | 7 | 6 | 0 | 1 | 27:9 | 18 |
3 | Rana | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 13 |
4 | Бюосен | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
5 | Stabaek II | 6 | 3 | 2 | 1 | 23:11 | 11 |
6 | Melhus | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:11 | 11 |
7 | Росенбург 2 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
8 | Стрёмсгодсет 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 16:10 | 12 |
9 | Tiller | 7 | 4 | 2 | 1 | 20:9 | 14 |
10 | Lillestrom II | 6 | 4 | 0 | 2 | 20:13 | 12 |
11 | Orkla | 7 | 2 | 0 | 5 | 9:15 | 6 |
12 | Verdal | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
13 | Surnadal | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:14 | 7 |
14 | Mosjoen | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:14 | 1 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Трефф | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:1 | 22 |
2 | Bjorkelangen | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:5 | 19 |
3 | Леренског | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4 | IF Ready | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:8 | 16 |
5 | Skjetten | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 12 |
6 | Lokomotiv Oslo | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:6 | 16 |
7 | Aalesund II | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:9 | 13 |
8 | Spjelkavik | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:6 | 10 |
9 | Мольде 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:15 | 6 |
10 | Gjellerasen | 6 | 0 | 3 | 3 | 10:17 | 3 |
11 | Скедсмо | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:13 | 3 |
12 | Hodd II | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:17 | 8 |
13 | Funnefoss / Vormsund | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | 5 |
14 | Kristiansund II | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:17 | 3 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Хёнефосс | 7 | 7 | 0 | 0 | 39:4 | 21 |
2 | Floya | 6 | 5 | 0 | 1 | 25:4 | 15 |
3 | Эльверум | 7 | 6 | 0 | 1 | 22:8 | 18 |
4 | Харстад | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:15 | 13 |
5 | Skjervoy | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:4 | 12 |
6 | Kongsvinger II | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:11 | 7 |
7 | HamKam II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23:14 | 13 |
8 | Fredrikstad II | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:5 | 10 |
9 | Mjolner | 6 | 2 | 3 | 1 | 17:14 | 9 |
10 | Ulfstind | 6 | 2 | 2 | 2 | 22:14 | 8 |
11 | Innstranden | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:16 | 6 |
12 | Sprint-Jeloy | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:14 | 8 |
13 | Фюллингсдален | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:12 | 5 |
14 | Bodo / Glimt II | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:15 | 4 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Сандвикенс | 7 | 5 | 2 | 0 | 14:6 | 17 |
1 | Sandviken | 8 | 6 | 2 | 0 | 19:8 | 20 |
2 | Bjarg | 7 | 7 | 0 | 0 | 22:4 | 21 |
3 | Os | 8 | 6 | 2 | 0 | 25:10 | 20 |
4 | Askoy | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:12 | 11 |
5 | Форде | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | Фана | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:13 | 15 |
7 | Djerv | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:13 | 7 |
8 | Loddefjord | 8 | 4 | 0 | 4 | 11:17 | 12 |
9 | Froya | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:20 | 10 |
10 | Haugesund II | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:18 | 5 |
11 | Ardal | 7 | 1 | 0 | 6 | 10:26 | 3 |
12 | Asane II | 7 | 1 | 1 | 5 | 8:21 | 4 |
13 | Stord | 7 | 1 | 1 | 5 | 16:32 | 4 |
14 | Floro | 8 | 0 | 1 | 7 | 7:26 | 1 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | П. Гренленд | 7 | 6 | 0 | 1 | 18:6 | 18 |
2 | Видар | 8 | 4 | 0 | 4 | 18:13 | 12 |
3 | Винбьярт | 7 | 4 | 1 | 2 | 9:8 | 13 |
4 | Brodd | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:9 | 12 |
5 | IF Fram | 8 | 3 | 3 | 2 | 16:13 | 12 |
6 | Sola | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:14 | 11 |
7 | Madla | 7 | 3 | 0 | 4 | 19:16 | 9 |
8 | Staal Jorpeland | 8 | 1 | 3 | 4 | 14:18 | 6 |
9 | Одд Гренланд 2 | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:20 | 6 |
10 | Sandnes Ulf II | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:28 | 4 |
11 | Sandefjord II | 8 | 1 | 3 | 4 | 12:25 | 6 |
12 | Start II | 8 | 1 | 1 | 6 | 13:26 | 4 |
13 | Mandalskameratene | 8 | 1 | 1 | 6 | 10:27 | 4 |
14 | Vigor | 7 | 1 | 0 | 6 | 9:30 | 3 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аскер | 7 | 5 | 1 | 1 | 28:11 | 16 |
2 | Nordstrand | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:8 | 19 |
3 | Gamle Oslo | 8 | 6 | 1 | 1 | 28:16 | 19 |
4 | Фригг | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:15 | 13 |
5 | Берум | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:11 | 14 |
6 | Sarpsborg 08 II | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:17 | 9 |
7 | Ullern | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:18 | 8 |
8 | Oppsal | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
9 | KFUM II | 8 | 2 | 2 | 4 | 14:21 | 8 |
10 | Flint | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:11 | 9 |
11 | Assiden IF | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:24 | 3 |
12 | Askollen | 8 | 0 | 1 | 7 | 9:26 | 1 |
13 | Skeid II | 7 | 0 | 1 | 6 | 7:32 | 1 |
14 | Mjondalen II | 8 | 0 | 1 | 7 | 8:27 | 1 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trygg / Lade | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:5 | 15 |
2 | Nardo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
3 | Rana | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:13 | 10 |
4 | Бюосен | 7 | 3 | 3 | 1 | 17:8 | 12 |
5 | Stabaek II | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:14 | 8 |
6 | Melhus | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:15 | 8 |
7 | Росенбург 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15:12 | 8 |
8 | Стрёмсгодсет 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:19 | 6 |
9 | Tiller | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:17 | 3 |
10 | Lillestrom II | 6 | 1 | 0 | 5 | 14:25 | 3 |
11 | Orkla | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:11 | 8 |
12 | Verdal | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:19 | 6 |
13 | Surnadal | 7 | 2 | 0 | 5 | 9:19 | 6 |
14 | Mosjoen | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:27 | 1 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Трефф | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
2 | Bjorkelangen | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
3 | Леренског | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 14 |
4 | IF Ready | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:12 | 8 |
5 | Skjetten | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
6 | Lokomotiv Oslo | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:10 | 7 |
7 | Aalesund II | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:13 | 9 |
8 | Spjelkavik | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:11 | 7 |
9 | Мольде 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 17:15 | 11 |
10 | Gjellerasen | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
11 | Скедсмо | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:10 | 6 |
12 | Hodd II | 6 | 0 | 1 | 5 | 8:19 | 1 |
13 | Funnefoss / Vormsund | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:20 | 4 |
14 | Kristiansund II | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:21 | 4 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Хёнефосс | 6 | 6 | 0 | 0 | 28:4 | 18 |
2 | Floya | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Эльверум | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
4 | Харстад | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5 | Skjervoy | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:13 | 10 |
6 | Kongsvinger II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23:17 | 13 |
7 | HamKam II | 6 | 1 | 1 | 4 | 11:19 | 4 |
8 | Fredrikstad II | 7 | 0 | 3 | 4 | 5:18 | 3 |
9 | Mjolner | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:21 | 4 |
10 | Ulfstind | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:18 | 4 |
11 | Innstranden | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
12 | Sprint-Jeloy | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:19 | 3 |
13 | Фюллингсдален | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:27 | 4 |
14 | Bodo / Glimt II | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:34 | 0 |
Матч Бюосен – Lillestrom 2 пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 16:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Бюосен и Lillestrom 2: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Бюосен – Lillestrom 2, болейте, делайте ставки и побеждайте!