Умео ФК Академи - Шеллефтео смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Umea FC - Skelleftea
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
Division 2: Norra Götaland | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Kongahalla | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:6 | 14 | |
2 | Ahlafors | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:10 | 11 | |
3 | Herrestads | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 | |
4 | IFK Skovde | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 | |
5 | Lidkoping | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 | |
6 | Vanersborgs FK | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:9 | 10 | |
7 | Stenungsund | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 | |
8 | Grebbestad | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:14 | 8 | |
9 | Kumla | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:10 | 7 | |
10 | Saffle SK | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 | |
11 | Ванерсборгс ИФ | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 | |
12 | Мотала АИК | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:19 | 4 | |
13 | Форвард | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:13 | 2 | |
14 | Гаутиод | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:15 | 2 |
Division 2: Norra Svealand | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Енчепинг | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:5 | 16 | |
2 | Jarfalla | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 15 | |
3 | Arlanda | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:8 | 14 | |
4 | Osteraker United | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 | |
5 | Falu BS | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 | |
6 | Farsta | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:10 | 9 | |
7 | Kungsangen | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:4 | 9 | |
8 | Franke | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 8 | |
9 | Viggbyholms IK | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 | |
10 | Гюте | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:14 | 5 | |
11 | Sandvikens AIK | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 | |
12 | Худискваллс | 6 | 0 | 4 | 2 | 8:11 | 4 | |
13 | Skiljebo | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:11 | 4 | |
14 | Далкурд | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:19 | 0 |
Division 2: Norrland | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Tegs | 6 | 5 | 0 | 1 | 19:6 | 15 | |
2 | Ytterhogdal | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:4 | 13 | |
3 | Skelleftea | 6 | 4 | 1 | 1 | 19:10 | 13 | |
4 | Bergnasets | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:9 | 12 | |
5 | Боденс | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 | |
6 | Люлеа | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 | |
7 | Kiruna FF | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 | |
8 | Umea FC Akademi | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:10 | 7 | |
9 | IFK Ostersund | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 | |
10 | Taftea | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 | |
11 | Gottne | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:11 | 6 | |
12 | Lucksta | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | 5 | |
13 | Algarna-Harnosand | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:20 | 1 | |
14 | Froso | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:19 | 0 |
Division 2: Södra Götaland | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Хесслехольм | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 | |
2 | Osterlen | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:8 | 16 | |
3 | Karlskrona | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 14 | |
4 | Кристианстадс | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 | |
5 | Balkan | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 | |
6 | Karlshamn | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:10 | 9 | |
7 | Simrishamn | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:11 | 8 | |
8 | Nosaby | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 | |
9 | Хегаборг | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | 6 | |
10 | Lodde | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:5 | 5 | |
11 | IFK Trelleborg | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | 5 | |
12 | Berga | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:13 | 4 | |
13 | IFK Hassleholm | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 | |
14 | Rappe | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:15 | 4 |
Division 2: Södra Svealand | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Haninge | 6 | 4 | 2 | 0 | 18:7 | 14 | |
2 | Боткирка | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:7 | 13 | |
3 | Нючепинг | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:9 | 11 | |
4 | Отвидаберг | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 | |
5 | Слейпнер | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 | |
6 | Сильвия | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 | |
7 | Ljungsbro | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:13 | 8 | |
8 | Smedby | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 | |
9 | Mjolby | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 | |
10 | Nacka Iliria | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:9 | 6 | |
11 | Сюрианска | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 | |
12 | Энскенде | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | 6 | |
13 | Huddinge | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:9 | 4 | |
14 | IFK Eskilstuna | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:15 | 3 |
Division 2: Västra Götaland | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Varbergs GIF | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 | |
2 | Astrio | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 | |
3 | Vastra Frolunda | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:8 | 12 | |
4 | Хускварна | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 | |
5 | Landvetter IS | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:8 | 10 | |
6 | Линдоме | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 | |
7 | Laholm | 6 | 3 | 0 | 3 | 18:14 | 9 | |
8 | Tord | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:9 | 9 | |
9 | Квидинг | 6 | 2 | 2 | 2 | 14:13 | 8 | |
10 | Ockero | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:14 | 6 | |
11 | Саведален | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:16 | 6 | |
12 | Серед | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:16 | 4 | |
13 | Hittarp | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:13 | 4 | |
14 | Bergdalens | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:18 | 3 |
Division 2: Norra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kongahalla | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Ahlafors | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:6 | 6 |
3 | Herrestads | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | IFK Skovde | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
5 | Lidkoping | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Vanersborgs FK | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
7 | Stenungsund | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
8 | Grebbestad | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9 | Kumla | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
10 | Saffle SK | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
11 | Ванерсборгс ИФ | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
12 | Мотала АИК | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
13 | Форвард | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
14 | Гаутиод | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Division 2: Norra Svealand | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Енчепинг | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Jarfalla | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
3 | Arlanda | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4 | Osteraker United | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Falu BS | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Farsta | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
7 | Kungsangen | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
8 | Franke | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
9 | Viggbyholms IK | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
10 | Гюте | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
11 | Sandvikens AIK | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
12 | Худискваллс | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
13 | Skiljebo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
14 | Далкурд | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Division 2: Norrland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Tegs | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
2 | Ytterhogdal | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3 | Skelleftea | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4 | Bergnasets | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5 | Боденс | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6 | Люлеа | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7 | Kiruna FF | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Umea FC Akademi | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
9 | IFK Ostersund | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
10 | Taftea | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
11 | Gottne | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
12 | Lucksta | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
13 | Algarna-Harnosand | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
14 | Froso | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Division 2: Södra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Хесслехольм | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Osterlen | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Karlskrona | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
4 | Кристианстадс | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
5 | Balkan | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
6 | Karlshamn | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
7 | Simrishamn | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
8 | Nosaby | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
9 | Хегаборг | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
10 | Lodde | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
11 | IFK Trelleborg | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
12 | Berga | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
13 | IFK Hassleholm | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
14 | Rappe | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
Division 2: Södra Svealand | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Haninge | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
2 | Боткирка | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
3 | Нючепинг | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
4 | Отвидаберг | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
5 | Слейпнер | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Сильвия | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
7 | Ljungsbro | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
8 | Smedby | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
9 | Mjolby | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
10 | Nacka Iliria | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Сюрианска | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
12 | Энскенде | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
13 | Huddinge | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
14 | IFK Eskilstuna | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Division 2: Västra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Varbergs GIF | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Astrio | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Vastra Frolunda | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
4 | Хускварна | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
5 | Landvetter IS | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:5 | 4 |
6 | Линдоме | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7 | Laholm | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
8 | Tord | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
9 | Квидинг | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Ockero | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
11 | Саведален | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
12 | Серед | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
13 | Hittarp | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
14 | Bergdalens | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
Division 2: Norra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kongahalla | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Ahlafors | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Herrestads | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | IFK Skovde | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Lidkoping | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
6 | Vanersborgs FK | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
7 | Stenungsund | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
8 | Grebbestad | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:9 | 4 |
9 | Kumla | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
10 | Saffle SK | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
11 | Ванерсборгс ИФ | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
12 | Мотала АИК | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
13 | Форвард | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:8 | 2 |
14 | Гаутиод | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Division 2: Norra Svealand | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Енчепинг | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Jarfalla | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
3 | Arlanda | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
4 | Osteraker United | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Falu BS | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
6 | Farsta | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7 | Kungsangen | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
8 | Franke | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Viggbyholms IK | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10 | Гюте | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
11 | Sandvikens AIK | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
12 | Худискваллс | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
13 | Skiljebo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14 | Далкурд | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Division 2: Norrland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Tegs | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Ytterhogdal | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Skelleftea | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
4 | Bergnasets | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
5 | Боденс | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
6 | Люлеа | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
7 | Kiruna FF | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8 | Umea FC Akademi | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
9 | IFK Ostersund | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
10 | Taftea | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
11 | Gottne | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12 | Lucksta | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
13 | Algarna-Harnosand | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
14 | Froso | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Division 2: Södra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Хесслехольм | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Osterlen | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
3 | Karlskrona | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | Кристианстадс | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 4 |
5 | Balkan | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
6 | Karlshamn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Simrishamn | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | 4 |
8 | Nosaby | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
9 | Хегаборг | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
10 | Lodde | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
11 | IFK Trelleborg | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
12 | Berga | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
13 | IFK Hassleholm | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
14 | Rappe | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Division 2: Södra Svealand | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Haninge | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Боткирка | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Нючепинг | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Отвидаберг | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
5 | Слейпнер | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
6 | Сильвия | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | Ljungsbro | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
8 | Smedby | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
9 | Mjolby | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
10 | Nacka Iliria | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11 | Сюрианска | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
12 | Энскенде | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
13 | Huddinge | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
14 | IFK Eskilstuna | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
Division 2: Västra Götaland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Varbergs GIF | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Astrio | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3 | Vastra Frolunda | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
4 | Хускварна | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Landvetter IS | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Линдоме | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
7 | Laholm | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
8 | Tord | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
9 | Квидинг | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:9 | 7 |
10 | Ockero | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
11 | Саведален | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:8 | 3 |
12 | Серед | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
13 | Hittarp | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
14 | Bergdalens | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
Матч Umea FC – Skelleftea пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 14:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Umea FC и Skelleftea: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Umea FC – Skelleftea, болейте, делайте ставки и побеждайте!