Рот-Вайс Оберхаузен - Боруссия Менхенгладбах II смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Рот-Вайсс Оберхаузен - Боруссия М II
12’
N. Pesch
[0 - 1]
M. Stoppelkamp
[1 - 1]
20’
57’
N. Pesch
[1 - 2]
63’
I. Jung
[1 - 3]
81’
B. Boteli
[1 - 4]
[2 - 4]
90’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
24 | 12 | 12 | 24 | 12 | 12 | |
Побед | ||||||
13 | 7 | 6 | 5 | 2 | 3 | |
Проигрышей | ||||||
5 | 3 | 2 | 13 | 6 | 7 | |
Ничьих | ||||||
6 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | |
Забитых мячей | ||||||
45 | 19 | 26 | 26 | 15 | 11 | |
Пропущенных мячей | ||||||
26 | 11 | 15 | 45 | 26 | 19 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1.9 (1.1) | 1.1 (1.9) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
1:5 | 0:2 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:2 | 1:5 |
2024-04-13 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
0 – 0 |
2024-01-27 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
0 – 0 |
2022-12-03 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
1 – 0 |
2022-07-31 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
3 – 3 |
2022-02-05 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
0 – 3 |
2021-09-04 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
3 – 2 |
2021-06-05 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
2 – 0 |
2020-12-19 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
1 – 1 |
2020-01-25 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
3 – 0 |
2019-08-09 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
1 – 5 |
2018-11-30 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
2 – 0 |
2018-08-04 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
0 – 2 |
2017-12-03 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
1 – 2 |
2017-08-04 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
2 – 0 |
2017-03-25 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
3 – 1 |
2016-09-18 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
2 – 2 |
2016-02-27 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
2 – 1 |
2015-08-30 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
2 – 0 |
2015-05-03 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
2 – 2 |
2014-11-02 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
1 – 2 |
2014-03-15 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
1 – 2 |
2013-09-20 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
0 – 2 |
2013-03-28 | Germany: Regionalliga North |
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия М II
|
0 – 2 |
2012-09-29 | Germany: Regionalliga North |
Боруссия М II
Рот-Вайсс Оберхаузен
|
2 – 5 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-05-10 | Reg | 5 – 2 | ||
2024-04-27 | Reg | 1 – 1 | ||
2024-04-13 | Reg | 0 – 0 | ||
2024-03-28 | Reg | 2 – 2 | ||
2024-03-09 | Reg | 1 – 1 |
2024-05-18 | Reg | 3 – 3 | ||
2024-05-04 | Reg | 2 – 1 | ||
2024-04-20 | Reg | 0 – 0 | ||
2024-04-06 | Reg | 4 – 0 | ||
2024-03-16 | Reg | 1 – 2 |
Турнирная таблица
Regionalliga: Bayern | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | SpVgg Bayreuth | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 | |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 | |
3 | Иллертиссен | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 | |
4 | Аугсбург II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 | |
6 | Бавария II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 | |
7 | Ваккер Бургхаузен | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | |
8 | Нюрнберг II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 | |
9 | Бамберг | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 | |
10 | Schwaben Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 | |
11 | Бюхбах | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 | |
12 | Гройтер II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 | |
13 | Turkgucu Munchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
14 | Ansbach | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 | |
15 | Aubstadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 | |
16 | Hankofen-Hailing | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 | |
17 | Ашаффенбург | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 | |
18 | Vilzing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Regionalliga: Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Любек | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Todesfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Regionalliga: Nordost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 | |
2 | Мейзельвитц | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
3 | Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
4 | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
5 | Халлешер | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | БФК Динамо | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Regionalliga: Südwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Хомбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Regionalliga: West | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Дуйсбург | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Гутерслох | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | SpVgg Bayreuth | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Иллертиссен | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
4 | Аугсбург II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Бавария II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Ваккер Бургхаузен | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Нюрнберг II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9 | Бамберг | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
10 | Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
11 | Бюхбах | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
12 | Гройтер II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
13 | Turkgucu Munchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
14 | Ansbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15 | Aubstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16 | Hankofen-Hailing | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17 | Ашаффенбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
18 | Vilzing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Любек | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карл-Цейс Йена | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Мейзельвитц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Халлешер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | БФК Динамо | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Хомбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Дуйсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Гутерслох | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | SpVgg Bayreuth | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Иллертиссен | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Аугсбург II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Бавария II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Ваккер Бургхаузен | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
8 | Нюрнберг II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
9 | Бамберг | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Schwaben Augsburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11 | Бюхбах | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12 | Гройтер II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
13 | Turkgucu Munchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Ansbach | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
15 | Aubstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16 | Hankofen-Hailing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Ашаффенбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | Vilzing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Любек | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Todesfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Мейзельвитц | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Chemnitzer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Халлешер | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | БФК Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Хомбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Дуйсбург | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Гутерслох | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Матч Рот-Вайсс Оберхаузен – Боруссия М II пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 15:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Рот-Вайсс Оберхаузен и Боруссия М II: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Рот-Вайсс Оберхаузен – Боруссия М II, болейте, делайте ставки и побеждайте!