Едделох - Санкт-Паули II смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Jeddeloh - Санкт-Паули II
M. Wegner
[1 - 0]
59’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
12 | 6 | 6 | 12 | 6 | 6 | |
Побед | ||||||
3 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | |
Проигрышей | ||||||
5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
Ничьих | ||||||
4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
12 | 8 | 4 | 19 | 10 | 9 | |
Пропущенных мячей | ||||||
19 | 9 | 10 | 12 | 4 | 8 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1 (1.6) | 1.6 (1) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
3:0 | 1:6 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
1:6 | 3:0 |
2023-11-25 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
0 – 1 |
2023-07-30 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
1 – 1 |
2023-04-02 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
2 – 1 |
2022-10-01 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
2 – 1 |
2022-05-28 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
3 – 0 |
2022-04-10 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
0 – 0 |
2020-03-07 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
0 – 0 |
2019-09-01 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
0 – 0 |
2018-12-08 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
2 – 1 |
2018-09-12 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
4 – 0 |
2018-05-16 | Germany: Regionalliga North |
Санкт-Паули II
Jeddeloh
|
3 – 2 |
2017-08-26 | Germany: Regionalliga North |
Jeddeloh
Санкт-Паули II
|
1 – 6 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-05-11 | Reg | 3 – 2 | ||
2024-04-30 | Reg | 1 – 0 | ||
2024-04-24 | Reg | 0 – 2 | ||
2024-04-19 | Reg | 1 – 3 | ||
2024-04-10 | Reg | 0 – 4 |
2024-05-19 | Reg | 0 – 2 | ||
2024-05-05 | Reg | 1 – 2 | ||
2024-04-21 | Reg | 1 – 2 | ||
2024-04-07 | Reg | 2 – 0 | ||
2024-03-27 | Reg | 0 – 0 |
Турнирная таблица
Regionalliga: Bayern | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | SpVgg Bayreuth | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 | |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 | |
3 | Иллертиссен | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 | |
4 | Аугсбург II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 | |
6 | Бавария II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 | |
7 | Ваккер Бургхаузен | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | |
8 | Нюрнберг II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 | |
9 | Бамберг | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 | |
10 | Schwaben Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 | |
11 | Бюхбах | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 | |
12 | Гройтер II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 | |
13 | Turkgucu Munchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
14 | Ansbach | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 | |
15 | Aubstadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 | |
16 | Hankofen-Hailing | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 | |
17 | Ашаффенбург | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 | |
18 | Vilzing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Regionalliga: Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Любек | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Todesfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Regionalliga: Nordost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 | |
2 | Мейзельвитц | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
3 | Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
4 | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
5 | Халлешер | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | БФК Динамо | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Regionalliga: Südwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Хомбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Regionalliga: West | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Дуйсбург | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Гутерслох | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | SpVgg Bayreuth | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Иллертиссен | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
4 | Аугсбург II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Бавария II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Ваккер Бургхаузен | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Нюрнберг II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9 | Бамберг | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
10 | Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
11 | Бюхбах | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
12 | Гройтер II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
13 | Turkgucu Munchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
14 | Ansbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15 | Aubstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16 | Hankofen-Hailing | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17 | Ашаффенбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
18 | Vilzing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Любек | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карл-Цейс Йена | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Мейзельвитц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Chemnitzer FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Халлешер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | БФК Динамо | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Хомбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Дуйсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Гутерслох | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | SpVgg Bayreuth | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | 1. ФК Швайнфюрт | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Иллертиссен | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Аугсбург II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
5 | Вюрцбургер Кикерс | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Бавария II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Ваккер Бургхаузен | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
8 | Нюрнберг II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
9 | Бамберг | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Schwaben Augsburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11 | Бюхбах | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12 | Гройтер II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
13 | Turkgucu Munchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Ansbach | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
15 | Aubstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16 | Hankofen-Hailing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Ашаффенбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | Vilzing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Любек | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bremer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Drochtersen / Assel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт Нордерштедт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гамбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хавелсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хольштейн Киель II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Меппен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Phonix Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Санкт-Паули II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Teutonia Ottensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ольденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Вайхе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вердер II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Todesfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Мейзельвитц | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Chemnitzer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Халлешер | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Бабельсберг 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Greifswalder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Герта II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Hertha Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Локомотив Лейпциг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Плауэн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Рот-Вайсс Эрфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Viktoria Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Цвикау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | БФК Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bahlinger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Айнтрахт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC GieYen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Франкфурт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Фрайбург II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Goppinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Гессен Кассель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Хоффенхайм II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Оффенбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Майнц II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Freiberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Штутгарт Кикерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | TSV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | ФК 08 Виллинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Хомбург | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Дуйсбург | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | 1. FC Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Боруссия М II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Duren Merzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Фортуна II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Фортуна Кёльн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кёльн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Шальке II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Лотте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Turkspor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Юрдинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Виденбрюк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Вупперталлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Гутерслох | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Матч Jeddeloh – Санкт-Паули II пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 17:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Jeddeloh и Санкт-Паули II: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Jeddeloh – Санкт-Паули II, болейте, делайте ставки и побеждайте!