Получить
Реклама

Гаджиев рассказал, удивило ли его поражение «Спартака» от «Оренбурга»

Редактор ленты новостей

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал Vprognoze.ru, почему поражение «Спартака» от «Оренбурга» вызывало у него двоякие чувства.

«Поражение «Спартака» в Оренбурге, с одной стороны, стало очень неожиданным, учитывая то, как выглядели москвичи в последнее время. Но, с другой стороны, в связи с игрой «Оренбурга» этот результат не совсем удивительный. Для меня гораздо более неожиданной стала выездная победа «Оренбурга» 4:0 в Сочи, чем сегодняшний исход», – сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

«Спартак» на выезде уступил «Оренбургу» со счётом 0:2 в матче 20-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги. Теперь отставание москвичей от лидирующего «Зенита» составляет 8 очков, причём питерцы провели на один матч меньше. Кроме того, в случае победы «Ростова» он обойдёт «Спартак».

1
800

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 17:09
    Дает Оренбург прикурить москвичам. Я думаю, что матч Казахстан - Словения, отборочный ткр Чемпионата Европы 24, будут не менее сенсационным, и уже скоро, 23 марта. Ставить на сборную Казахстана буду, как обыбчно с олимпбет кз.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot