Получить
Реклама

Стипиди: на сегодняшний день Карпин лучше всех в России понимает футбол

Редактор ленты новостей

Известный футбольный эксперт Павел Стипиди в беседе с Vprognoze.ru поделился мнением о главном тренере сборной России Валерии Карпине и о его критиках.

«Эксперты, приходящие в студию «Матч ТВ», в первую очередь идут туда и говорят то, что хочет слышать телеканал. Чтобы накалять обстановку, обливать грязью тренеров, игроков, наш чемпионат. Всё, что в футболе сегодня плохое – они там всё рассказывают. Только я удивляюсь молодым ребятам… Ладно там Быстров, Мор и ещё Григорян. Они – поколение всего американского. Они могут под кого-то подстраиваться.

Я считаю, что это очень американский образ жизни. Я одного не пойму. Кто-то из них не доедает, не допивает? Или денег так хочется заработать, что они готовы любого человека или футболиста, или тренера заклеймить. Они такие высказывают «величайшие» идеи, как развивать футбол.

Но никто ничего не делает, чтобы его развивать. Поэтому, на сегодняшний день Карпин лучше всех в этой стране понимает футбол. Так в любой стране! Лучший человек руководит государством, лучший руководит той или иной отраслью», — сказал Стипиди корреспонденту Vprognoze.ru Евгению Копачеву.

0
802
  • Фото
  • Видео
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Бывший главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями в преддверии первой игры серии плей-офф НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».
0
397
21-04-2024, 15:53
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Четвёртая ракетка мира, теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина победила украинку Марту Костюк в финале турнира рейтинга WTA-500 в Штутгарте (Германия).
0
183
21-04-2024, 15:34
Серия Diablo может получить экранизацию
Серия Diablo может получить экранизацию
Продюсер Diablo 4 Род Фергюссон признался, что раздумывает над экранизацией серии.
0
149
21-04-2024, 11:32
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук может продолжить работу в «Спартаке», об этом сообщает турецкое издание Yeni Asir.
0
247
21-04-2024, 10:25
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подверг критике формат проведения Кубка России.
0
578
17-04-2024, 15:38
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot