Получить
Реклама

Масалитин указал, с каким настроением «Спартак» выйдет на матч с «Ахматом»

Редактор ленты новостей

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Ахматом» из Грозного.

«Думаю, «Спартак» приложит все силы для победы. Красно-белым должна была пойти пауза на игры сборных на пользу. У «Спартака» было время что-то переосмыслить, подкорректировать, залечить болячки. Настроение будет у москвичей реваншистское. Они хотят доказать, что поражение от «Оренбурга» было случайным.

Мы видели, что «Ахмат» может и «Зенит» в Питере обыграть. Грозненцы могут преподнести сюрприз «Спартаку». Но я думаю, что красно-белые должны победить», – передаёт слова Масалитина «Газета.Ru».

Встреча «Спартака» и «Ахмата» состоится в рамках 21-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги 1 апреля в Москве. После возобновления сезона в РПЛ москвичи по разу выиграли, проиграли и сыграли вничью, а грозненцы одержали две победы при одном поражении. Сейчас «Спартак» занимает в турнирной таблице третье место с 40 очками, а «Ахмат» находится на шестой позиции с 32 очками.

0
360
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot