Получить
Реклама

Агент Оздоева: «Фатих Карагюмрюк» не хочет отдавать его даже при наличии выгодного предложения

Редактор ленты новостей

Анзор Гаргаев, представляющий интересы игрока «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, поделился планами турецкого клуба на российского полузащитника.

«Продление контакта Оздоева? Идут разговоры. Я тоже общаюсь с клубом. Они довольны и четко говорят, что по Магомеду есть предложения из хороших турецких клубов. Но они подчеркнули, что нет хотят участвовать в переговорах, потому что рассчитывают на Оздоева в следующем сезоне.

Они сказали, что им бы не хотелось даже при наличии выгодного предложения отдавать его. При этом подчеркнули, что есть несколько хороших турецких клубов, которые к ним обращались. Они заявили, что не хотят, чтобы Магомед уходил, и что в следующем сезоне он будет капитаном команды. Они прямо так и сказали. Не стал перепроверять и просить расписку. Для меня и Магомеда это не является принципиальным вопросом», — цитирует Гаргаев «Спорт-Экспресс».

30-летний Оздоев перешел в «Фатих Карагюмрюк» из «Зенита» в июле 2022 года на правах свободного агента. Соглашение с клубом рассчитано до июня 2024 года. В нынешнем чемпионате Турции россиянин провел 33 матча, забив пять голов и сделав шесть результативных передач. За свою карьеру он играл в «Зените», «Локомотиве», «Рубине», «Тереке».

0
184
  • Фото
  • Видео
Газзаев: «Ахмат» заслуженно победил ЦСКА
Газзаев: «Ахмат» заслуженно победил ЦСКА
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о поражении московской команды грознененскому «Ахмату» в 25-м туре РПЛ (1:2)
0
162
20-04-2024, 22:55
«Бавария» разгромила «Унион» в матче Бундеслиги
«Бавария» разгромила «Унион» в матче Бундеслиги
Мюнхенская «Бавария» одержала выездную победу над берлинским «Унионом» в матче 30-го тура чемпионата Германии со счетом 5:1
0
121
20-04-2024, 21:25
Юран может стать наставником «Спартака»
Юран может стать наставником «Спартака»
Сергей Юран может стать главным тренером московского «Спартака». Об этом информирует журналист Иван Карпов в соцсетях.
0
427
20-04-2024, 17:24
Источник: назначение Янсена в «Спартак» маловероятно
Источник: назначение Янсена в «Спартак» маловероятно
Голландский специалист Паскаль Янсен, скорее всего, не возглавит московский «Спартак»
0
104
20-04-2024, 12:18
Медведев считает Хачанова сложным соперником
Медведев считает Хачанова сложным соперником
Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев высказался о предстоящей встрече с Кареном Хачановым в третьем круге «Мастерсе» в Монте-Карло
0
165
11-04-2024, 10:54
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot