Получить
Реклама

Месси заявил, что не намерен уходить из «Барселоны» до конца сезона

Футболист «Барселоны» Лионель Месси ответил на вопрос по поводу его возможного ухода из клуба в зимнее трансферное окно. В частности, аргентинец отметил, что хочет дождаться окончания сезона, чтобы окончательно определиться с будущим.

«На данный момент ничего не ясно. Я буду ждать окончания сезона. Сейчас главное думать о клубе, закончить сезон, постараться завоевать трофей и не отвелаться на другие вещи», - высказал свое мнение аргентинский форвард.

Напомним, по окончании минувшего сезона аргентинец был всерьёз намерен покинуть клуб. Но из-за условий контракта, в котором были прописаны отступные в размере 700 млн евро, он решил остаться в команде ещё на один сезон. Контрактное соглашение игрока с клубом действует до 2021 года. Основными претендентами на Лионеля называются «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

В нынешнем сезоне испанской Примеры аргентинец принял участие в 14 матчах, в которых записал в свой актив 7 голов и сделал 1 результативную передачу. Также в его активе 3 года в 4 играх в Лиге чемпионов.

На данный момент «Барселона» занимает пятое место турнирной таблице чемпионата Испании.
0
0
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot