Получить
Реклама

Ольховский объяснил, почему не считает Синнера неудобным соперником для Медведева

Редактор ленты новостей

Двукратный победитель турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский рассказал Vprognoze.ru об ожиданиях от предстоящей встречи российского теннисиста Даниила Медведева с Янником Синнером из Италии на турнире в американском Майами.

«Не считаю, что Синнер стал неудобным соперником для Медведева. Янник просто очень прибавил по игре. Он стал неудобным не только для Даниила, а и для остальных, потому что начал всех обыгрывать. Синнер показывает теннис, которому немногие могут что-то противопоставить.

Янник тоже может давать слабину, но он вышел на другой уровень. В худший день он играет, как большинство из топ-100 играет в лучший. А в свой лучший день Синнер является одним из сильнейших в мире», – сказал Ольховский в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

Четвёртая ракетка мира Медведев встретится с третьим номером текущего рейтинга АТР Синнером в полуфинале турнира в Майами. Россиянин и итальянец ранее провели 10 матчей. Даниил выиграл шесть из них, но уступил в последних четырёх подряд.

0
254
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot