Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Бадоса Паула прогноз на матч WTA 1000. Майами (26.03.23)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена – Бадоса Паула

Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.91

Идём дальше по женской сетке 1/16 финала турнира Майами(1000). Я набрёл на интересный поединок, который должен понравиться многим любителям большого тенниса. Речь пойдёт о матче с участием Елены Рыбакиной, которая проведёт встречу с испанкой Паулой Бадоса-Хиберт. Девушки немеренное количество матчей сыграли друг против друга, поэтому хорошо знакомы и знают о плюсах и минусах своей визави. Вот и мы разберёмся во всех аналитических составляющих, чтобы подобраться к верной ставке.

Елена Рыбакина

О Рыбакиной мы много говорим и пишем. Казахстанская теннисистка в шикарной форме и она готова к большущим свершениям. Естественно, отправной точкой к прогрессу стал трофей Уимблдона в прошлом году, но мне нравится, что Рыбакина не бросила играть, а наоборот, стала рваться к новым титулам. После победы на гранд слэме Елена побывала в четвертьфинале Цинциннати(1000), а также в решающей битве за титул в Портороже. Это всё относится к прошлому сезону. Нынешний год начался для Рыбакиной с подготовки к поездки в Мельбурн, которая была неудачной с точки зрения результатов, но зато вполне успешным тренировочным промежутком, способствующему достойным выступлениям на Australian Open, где Рыбакина дошла до финала, но уступила Арине Соболенко, набравшей не менее крутой ход. Следом были поездки на два турнира в ОАЭ, проводимых в феврале, где Елена больше отбывала номер, готовясь к Индиан-Уэллсу. На самом мастерсе в США казахстанская теннисистка была великолепна. Я думаю, что Рыбакина показала лучший теннис в своей карьере от "а" и до "я" на этом турнире. Обратите внимание, сколько трудных соперниц попалось на пути к награде в Индиан-Уэллсе. Я молчу про Соболенко и Швёнтек, но ведь и в первой части сетки были соперницы с определённым бэкграундом. В общем, Елена Прекрасная нам доставляет неизгладимое удовольствие от своих побед. В Майами, конечно же, хочется выступить не хуже, чем в Индиан-Уэллсе. Для этого надо выплёскивать столько же эмоций, не забывая про настрой на победу в каждой игре. Стартовый поединок Рыбакиной с россиянкой Анной Калинской вышел чутка смзанным у казахстанской теннисистки. Не задалась игра в первой партии, когда моментально был проигран гейм на своей подаче. Потом удалось нащупать свою игру Рыбакиной и сет остался за Еленой. Вторая партия была хороша ровно 5 геймов, а потом Рыбакина расслабилась и стала отдавать кучу очков, что привело к камбэку Анны и соответствующей победе (6:4) в сете. Решающая партия была равной, но до тех пор, пока Анна не перестала быть уверенной в собственных силах. В итоге, дожала Рыбакина соперницу, но согласитесь, что этот поединок был отражением усталости, либо отсутствия готовности играть в том же духе, что и на предыдущем мастерсе. С Бадосой-Хиберт будет гораздо труднее. Испанка хорошо держит мяч в розыгрышах, умело атакует с обеих сторон, а главное стабильна по всем показателям. Если и сбрасывать её со счетов, то лишь при помощи сверх уверенного нападения с обилием острых ударов. Рыбакиной может не хватить сил на эту встречу, испанская теннисистка точно проверит Елену на физическую готовность.


Паула Бадоса-Хиберт

Бадоса-Хиберт немножко потерялась среди основополагающих теннисисток мирового рейтинга WTA. После невероятно стремительного прогресса в 2021 году, чуть стала стихать игра Паулы, но в целом она по-прежнему является серьёзной силой для всех соперниц без исключения. Кажется, что ей нужен правильный календарь, способный вывести её на уровень топ-10, где некогда бывала Паула. Этот год начался с неплохого выступления Бадосы-Хиберт на турнире Аделаида(2), где она дошла до полуфинала, но снялась с него, получив травму в игре с Беатрис Хаддад Майя. Далее была пауза - ровно месяц, которая не дала выступить на Australian Open, но позволила восстановиться после повреждения и подготовиться к дальнейшим соревнованиям на харде. В Дохе вновь пришлось сыграть против Беатрис Хаддад Майя, но теперь уже бразильянка была фаворитом матча и справедливо подтвердила свой статус, победив в двух сетах (7:6⁶;6:3). Далее был снова быстрый вылет. В Дубаи испанка проиграла Людмиле Самсоновой, но эта встреча получилась сложной и одновременно полезной для Бадосы-Хиберт, которая показала себе на ошибки во всех компонентах своей техники. В Индиан-Уэллсе, куда направилась испанская теннисистка месяц спустя, получилось пройти лишь соотечественницу Нурию Парризас-Диас (6:2;7:5). И то, эту встречу нельзя было назвать хорошо проведённой Паулой, поскольку в первой партии мы видели класс Бадосы-Хиберт, а вот второй сет - сплошные ошибки и провалы, но соперница оказалась слабее, а вот попадись чуть габаритнее теннисистка напротив, то вряд ли бы Паула прошла дальше. Второй матч или третий круг подтвердил отсутствие готовности Бадосы-Хиберт с точки зрения техники. Именно Рыбакина и выбила Паулу с турнира в Индиан-Уэллсе, но я бы не стал утверждать, что победа далась просто Елене. Ошибки Бадосы-Хиберт всё решили, но в целом не было ощущения, что в динамике Паула сильно уступает Рыбакиной. В Майами испанская теннисистка стартовала с трудовой победы над Лаурой Зигемунд. Немка ещё та затейница, она делала всё, чтобы сбить с толку Бадосу-Хиберт: и срезками пользовалась, рвала темп различными ударами, выбегала к сетке. Класса Зигемунд не хватило, но и Бадоса-Хиберт приложила усилия, чтобы в третьем сете спутать все мысли немке. Игра с Рыбакиной будет достаточно однобокой. Девушки постараются обойтись без экспериментов, держась задней линии. Я почти не сомневаюсь, что Бадоса-Хиберт не спрячется за оборонительный теннис, а постарается самостоятельно раскачивать Рыбакину, заставляя её много трудиться. 


Личные встречи

Девушки частенько играют друг с другом. Почти каждый год пересекаются, начиная с 2018-го. Счёт 4:2 в пользу Бадосы-Хиберт, причём и на харде, и на грунте испанская теннисистка обыгрывала Рыбакину, впрочем и Елена на тех же покрытиях побеждала Паулу. 

Прогноз на матч: Елена Рыбакина - Паула Бадоса-Хиберт

Бадоса-Хиберт должна показать, что она цепкая девушка и не позволит себя второй раз обыграть без особых проблем. Рыбакина смотрится надёжно, тем не менее никто не забывает про её усталость, а она чувствуется, пусть и Елена грамотно подходит к играм, всё равно силы и мощь надо восполнять. Я бы поставил на тотал больше 21,5 гейма в этом матче, полагаясь на Бадосу-Хиберт, которая настроится и не даст Рыбакиной легко себя превзойти. От Елены я не жду провала, но всякие заминки возникнут, да и активность на приёме будет скромной, тут главное уловить момент спада в игре Паулы, если конечно он будет.

Ставка: Тотал по геймам больше (21.5)
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
36
41
4
47%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Рыбакина Елена – Бадоса Паула
Ставка: Тотал по геймам больше (21.5)
с коэффициентом 1.91
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 25 марта 2023 17:47
    Отличное описание ! Но это и самый опасный матч. Мотивации может НЕ БЫТЬ у обеих smile lol , даже несмотря на статус турнира. Могут себе позволить.
    1. 25 марта 2023 19:14
      Я не знаю, почему вы считаете, что мотивации у теннисисток может не быть. Стремление Рыбакиной стать первой в мире никто не отменял, а Бадоса-Хиберт должна набирать + матч реванш за предыдущее, совсем недавнее поражение.
      1. 25 марта 2023 21:16
        Рыбакина уже взяла И.У. очков набрала. Сложный матч с Калинской в жаркую погоду. Убиваться дальше ?? Лена - разумный человек. У Бадосы с прошлого года проблемы со здоровьем (инфекция с Майами )). Весь год мучается , спад. Побегала жару с Зигой. Снова убиваться , чтобы потом весь год "кувыркаться" ? Вот и аргументы против мотивации. Сет проиграл 6-7 - зачем дальше мучатся ? Эти тенниситки могут себе позволить прогулять такой турнир , не бедные )).
        1. 25 марта 2023 21:32
          Я полагаю, что девушки знают про погодные условия в Майами, поэтому со знанием дела туда направились. Рыбакина сейчас одна из главных претендентов на 1 место в таблице WTA. Ей нужно прибавлять, поскольку дальше грунтовый отрезок сезона, где Елена будет держаться за то, что заработала в стартовом отрезке сезона. Бадоса-Хиберт должна прибавлять и постепенно вкатываться в сезон, где для неё любой крупный турнир имеет значение, опять же ссылаемся на рейтинг. Если бы обе хотели отдохнуть, то пропустили Майами, да и все знают, что к Индиан-Уэллс с Майами надо готовиться как к турниру два в одном.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.36
2 игроков
Точный счет 2:1
3.50
2 игроков
ФОРА2 по сетам (+1.5)
1.81
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Рыбакина Елена - Бадоса Паула 26 марта 2023 от пользователей (6)

Е.Рыбакина
П.Бадоса-Хиберт
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Добрый день.
Попробую тут сет от Бадосы заиграть. Сейчас она не в лучшей форме, но боец серьёзный. И тут принципиально она должна на этот матч настроиться, так как совсем недавно проиграла Рыбакиной, но борьба была равная. Рыбакина сейчас очень хороша, но слишком много матчей, должна усталость сказаться. Хотя и не исключаю в матче разгром от Рыбакиной, но поверю в борьбу.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
Рыбакина Елена
Бадоса Паула
Прогноз Точный счет 2:1
Кф 3.50
Сумма 36.1% от банка
Выигрыш +90,3% от банка

О матче

Продолжается интереснейший турнир в американском городе Майами, в женском одиночном разряде встречаются испанка Паула Бадоса и Елена Рыбакина из Казахстана, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

На днях Рыбакина в блестящем стиле выиграла турнир в Индиан Уэллс, в этом году был у нее еще и финал на Австралиен Опен. Бадоса по сезону идет с шестью победами и тремя поражениями, но значимых успехов у нее не было, кроме полуфинала в Аделаиде, но там состав участниц был далеко не сильнейший, это был дублирующий турнир другого старта в Аделаиде.

Личные встречи

Шесть раз играли между собой Рыбакина и Бадоса, удивительно, но счет этого противостояния 4-2 в пользу испанской теннисистки, причем дважды она переигрывала Лену на харде, где по идее, не должна была иметь преимущество.

Рейтинг игроков

Представительница Казахстана сейчас занимает седьмую строчку мирового рейтинга WTA, ее сегодняшняя соперница на 29-й позиции, а ведь не так давно испанка была второй ракеткой мира и показывала теннис высочайшего уровня.

Статистика

134 побед и 69 поражений на харде у Бадосы, 113 побед и 58 неудач на текущем покрытии у Рыбакиной, так что цифры теннисисток примерно равные.

Тренды

Бадоса никак не вернется на свою прежнюю победную поступь, то ли травмы мешают ей набрать оптимальную форму, то ли моральные аспекты не дают реализовать талант, но результаты в последнее время у Паклы скромные.

Иная информация

Рыбакина на победном для себя турнире в Индиан Уэллс обыграла Бадосу в двух сетах, хотя борьба в том матче была, особенно во втором сете, в том же городе Лена по очереди переиграла первую и вторую ракетку мира.

Вывод

Рыбакина должна уже просесть физически и где-то проваливаться в конкретно взятом матче, но все-таки на своем мастерстве Елена должна переигрывать испанку, которая не ввглядит соперницей, способной выбить из сетки Рыбакину.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Рыбакина Елена
Бадоса Паула
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Рыбакина играет с Бадосой второй раз в этом месяце.
14 марта 2023 они встречались в 1/32 Индиан Веллс, матч закончился со счетом 2:0(6:3 7:5) в пользу Рыбакиной, и в итоге Рыбакина взяла победу в турнире.
Но судя по остальным личным встречам, Бадоса умеет играть с Рыбакиной и до этого побеждала ее дважды в 22 году и один раз в 21ом. Две личные встречи в 22 году прошли в три сета.
Поэтому вполне уверенно смотрится один сет от Бадосы. За Рыбакиной замечено, что она довольно легко отдает своим соперницам сеты, например, с Мухиной и Калинской она бросала играть во втором сете и включалась в игру только в третьем.
Перейти к прогнозу
Е.Рыбакина
П.Бадоса-Хиберт
Прогноз П1
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Добрый день любители и болельщики тенниса.сегодня рассмотрим нашу чемпионку Рыбакину представительницу KZ.
Данная спортсменка набрала очень хорошую форму и для нее любой соперник по плечу ,она вот вынесла давече неугомонную полячку, и одолела Соболенко,у нее очень активированный ровный выдержанный и тактически грамотный теннис,подачи в норме,контратаки спокойные не форсированные,площадку видит .играет в свой теннис ждем ее в 1 ю тройку лидиров.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Рыбакина Елена
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Рыбакина Елена
2 1 (7:5, 4:6, 6:3)
Калинская Анна
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Финал.
Соболенко Арина
0 2 (6:7, 4:6)
Рыбакина Елена
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Свёнтек Ига
0 2 (2:6, 2:6)
Рыбакина Елена
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Саккари Мария
5 12
Рыбакина Елена
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Рыбакина Елена
15 12
Свёнтек Ига
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Мухова Каролина
1 2 (6:7, 6:2, 4:6)
Рыбакина Елена
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Рыбакина Елена
2 0 (6:3, 6:0)
Грачёва Варвара
Бадоса Паула
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Зигемунд Лаура
1 2 (6:7, 6:4, 2:6)
Бадоса Паула
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Рыбакина Елена
2 0 (6:3, 7:5)
Бадоса Паула
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Паррисас-Диас Нурия
0 2 (2:6, 5:7)
Бадоса Паула
WTA 1000. Дубай. ОАЭ. Hard.
Бадоса Паула
1 2 (7:6, 6:7, 4:6)
Самсонова Людмила
WTA 500. Доха. Катар. Hard.
Бадоса Паула
0 2 (6:7, 3:6)
Аддад Беатрис Майя
WTA 500. Аделаида-2. Австралия. Hard.
Аддад Беатрис Майя
0 2 (6:7, 5:7)
Бадоса Паула
WTA 500. Аделаида-2. Австралия. Hard.
Канепи Кайя
0 2 (1:6, 5:7)
Бадоса Паула

Статистика личных встреч

Рыбакина Елена
1 Победа Рыбакина Елена
0 Ничья
0 Победа Бадоса Паула
Бадоса Паула
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Рыбакина Елена
2 0 (6:3, 7:5)
Бадоса Паула

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-03
19:00
Англия Украина
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.34 5.30 9.90 +101
26-03
16:00
Казахстан Дания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
18.00 6.20 1.22 +70
26-03
18:00
Россия Ирак
Футбол / Товарищеские матчи. Россия - Ирак.
1.65 3.90 6.10 +69
26-03
21:45
Северная Ирландия Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.60 2.90 3.10 +63
26-03
21:45
Люксембург Португалия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
21.00 7.50 1.17 +62

Рейтинг прогноза на матч Рыбакина Елена – Бадоса Паула

(Голосов: 131, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула 26-03-2023?
Прогноз на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула 26-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула 26-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула 26-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Рыбакина Елена против Бадоса Паула 26-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot