Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (30.03.23)

18 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
tosmithereens
tosmithereens
169%
169% ТБ (5) 64%
Igor1971
Igor1971
155%
155% ФОРА1 (-2.5) 23%
Valerij_35
Valerij_35
42%
42% ТБ (5) 75%
CapperIvanovo37
CapperIvanovo37
30%
30% ФОРА1 (-1) 78%
Eleven
Eleven
11%
11% ИТБ2 (2.5) 56%
x4.DPOH
x4.DPOH
8%
8% П2 58%
brtiks
brtiks
2%
2% П1 в матче 61%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.00
7 игроков
П1
2.75
7 игроков
П1 в матче
2.00
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс 30 марта 2023 от пользователей (18)

Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.97
Сумма 17.4% от банка
Проигрыш -17,4% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Хозяевам просто необходимы два очка в сегодняшней встрече - до конца регулярки осталось всего восемь игр, а Вашингтон занимает лишь двеннадцатое место, отставая от зоны плей-офф на шесть очков;
Во вторых:
В крайней очной встрече, состоявшейся полмесяца назад, Вашингтон разнес Айлендерс на их домашней площадке 5:1 по счёту;
В третьих:
По сравнению с предыдущей встречей Вашингтон усилил оборонительную линию - после травмы вышел защитник первого звена Джон Карлсон, а Айлендерс наоборот - потерял защитника основы Себастьяна Ахо;
В четвертых:
В трёх крайних очных встречах, закончившихся за пределами основного времени, Вашингтон был сильнее - один раз в овертайме и дважды по буллитам.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П2
Кф 2.56
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Всем привет. Сегодня сделаем три ставочки на хоккей. Начнем с данного матча. Вашингтон в последнее время смотрится слабо. Коллектив проигрывает почти всем. Лишь в матче с Чикаго команда смогла нормально сыграть. Во всех остальных матчах коллектив много пропускал. С игрой в атаке тоже были сложности. Самое главное, что у андердогов намного лучше показатели в обороне. В атаке у команд показатели схожие. Шансов у Айлендерс будет больше. На них я и советую поставить.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Нью-Йорк Айлендерс
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.69
Сумма 4.7% от банка
Проигрыш -4,7% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Нью Йорк Айлендерс - Вашингтон.
Вашингтону нужны очки, и самоотдача будет максимальная. Айлендерс атаковать будет не меньше, но у коллектива это вторая игра за сутки, да и в целом в защите имеются проблемы. У Вашингтона приличная атакующая линия, забрасывает Овечкин, Строум способен реализовать момент. Думаю что Кэпиталз смогут пробить гостей сегодня, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.54
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Да прогнозирования этот матч очень сложный. Команда Овечкина, в растерянности. По статистике за последние игры, Вашингтон прошёлся только по разгрому Чикаго 6-1. Остальные матчи со слабыми соперниками, показаны слабо, даже у себя дома. А хозяева, Айлендерс, в принципе у них всё в порядке прошлись неплохо по 5-1 с дьяволами. Коэффициенты фаворита не выявили. Они почти одинаковые. Всё же почему-то мне кажется что здесь выиграет, Вашингтон. Но моё мнение ошибочное, возможно что я просто болельщик ОВИ и самой команды, но как пишут что Овечкин устал ему нужен отдых .Но я почему-то думаю что врач будет результативным. И решил взять подстраховкой Тб 5 на 5,5 не рискнул. И посмотрим что получится.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Поставлю сегодня на победу в матче.
От Вашингтона давно не видно серии побед, а очки в столичном дивизионе им нужны. В марте эти команды уже встречались между собой и тогда Вашингтон обыграл в гостях с разгромным счетом 1-5. Форма команд примерно равна, по 20 забитых шайб за серию из 5 игр, а вот по пропущенным Вашингтон опережает, 22 шайбы против 11 Айлендерс.
Поскольку Бостон в прошлом прогнозе слился, имея лучшую форму, чем его соперники, в этой встрече не буду делать особый акцент на последние победные матчи Айлендерс.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 6.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день,мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на заокеанский хоккей)Вашингтон на 12 месте в чемпионате с 39 очкам после 36 игр)Айлендерс на 7 месте у команды 38 очков после 37 игр)у команд по 3 травмированных игрока,так что по травмированным шансы равныв очных встречах команд две последние игры выигрывал только Вашингтон,надеюсь что и в этой игре команда победит с приличной форой
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.42
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Добрый вечер. Второй прогноз на сегодня. Национальная хоккейная лига. Вашингтон против Айлендерс. Оба коллектива имеют мотивацию. Вашингтон отстаёт от зоны плей-офф на 6 очков, а Айлендерс находится на 7 строчке в турнирной таблице и имеет небольшой запас прочности перед 9 местом в 6 очков. Поэтому в данной встрече я хочу рассмотреть общий тотал заброшенных шайб не менее 5 штук. В этом сезоне данные коллективы встречались дважды : 5-1 и 4-3 в пользу Вашингтон. Поэтому и сегодня ожидаю результативный хоккей в исполнении команд.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как то слабо верится, что Вашингтон остануться без плейоф. Данный матч очень важный для команды, хотя я думал, что они выложиться уже с Питсбургом, после победы над Чикаго со счетом 6:1. Но с пингвинами пошло снова что то не так, пропустили 2 шайбы во втором, а чтоб отыграться, времени не хватило, поэтому и не получилось выйти на серию из побед.
Нью-Йорк Айлендерс стараются удержаться в 8, что неплохо получается, из 5 последних матчей удалось в 4 заработать очки.

Здесь такая штука, о том, что в Вашингтоне проблема в составе говорить не уместно, можно посмотреть и на Анахайм, и на Чикаго, , они умеют удивлять, в НХЛ все работает по другому. Поэтому тут пойду против статистики , возьму победу Вашингтона.
Хотя, логика все таки есть, Нью-Йорк Айлендерс уже в восьмерке, а вот Вашингтон еще предстоит проделать путь.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
​🏒NaHL🇺🇸
🦅WASHINGTON - NEW YORK🏝
Как по мне, «Айлендерс» намного собраннее действует в игровой зоне, и должны сыграть в своей атакующей манере.
Вашингтон умеет накидывать свои правила. Но открытый стиль с очень активными действиями в зоне соперника и большие пробоемы в обороне «Кэпс» становятся следствием летящих в них шайб, что наблюдается уже длительное время.
В личных встречах тоже в этом плане все отлично, наш вариант должен оправдать себя без лишних вопросов…
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П2
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
«Вашингтон Кэпиталз» после крупной победы над «Нью-Джерси Девилз» в прошлый понедельник, которая привела к окончательному счету 5-1. Победа над «Дьяволами» стала четвертой победой «Айлендерс» за последние шесть сыгранных игр.«Айлендерс», по сути, являются лучшими, когда дело доходит до выхода в плей-офф в этом году с победой над «Дьяволами», поскольку теперь они занимают 1-е место с подстановочными знаками в Восточной конференции. «Айлендерс» начали этот сезон не очень хорошо, но добавление Бо Хорвата в крайний срок обмена заставило «Айлендерс» выйти из-под контроля. Ожидается, что «Нью-Йорк Айлендерс» встретятся с «Каролина Харрикейнз» в 1-м раунде, что откроет дверь для крупного разочарования для «Айлендерс».

«Вашингтон Кэпиталз» вступит в эту игру против «Нью-Йорк Айлендерс» после душераздирающего поражения от «Питтсбург Пингвинз» в прошлую субботу, в результате которого окончательный счет 4-3. В игре против «Пингвинз» казалось, что все будет решаться после основного времени, пока из-за дорогостоящей потери Евгений Малкин не оказался в отрыве, когда до конца основного времени оставалось чуть больше минуты, чтобы заключить сделку для «Пингвинз». К сожалению, в этом году «Вашингтон Кэпиталз» не попадет в плей-офф, так как Восточная конференция переполнена, а «Кэпиталз» немного повзрослели. Это будет второй сезон подряд, когда Алекс Овечкин и «Вашингтон Кэпиталз» не выходят в плей-офф, поэтому будет интересно посмотреть, какой путь выберет Алекс Овечкин.

Эта игра будет не чем иным, как несоответствием, поскольку у «Нью-Йорк Айлендерс» есть все шансы на успех. «Кэпиталз» еще не совсем математически выбыли из плей-офф, но это произойдет раньше, чем люди думают, особенно после того, как «Айлендерс» обыграли их в эту среду вечером. Возьмите с собой островитян, чтобы победить в дороге. Окончательный прогноз: победа «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:1.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ
Вашингтон & Айлендерс
В данно матче трудно выявить фаворита, вроде бы как верю что победитель будет Вашингтон, так как команда играет дома и идёт на серии поражений и команде нужно включаться, а вроде бы оборона ужастно играет, а атака Айлендерс впорядке и 3 шайбы закинуть сможет.
Значит поверю я в тотал шайб, 5 б это супер вариант, кто хочет чутка рискнуть возьмёте 5.5
В командах есть свои звезды и есть кому забрасывать, сушки тут не может быть.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.93
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Внимания!!!Ставка рискованная.Ставить рекомендуется ,если вы готовы к риску.Хотел по началу рискнуть,на фору -1.5 но вижу кф 3.19 когда на фору -1 кф 2.93 не на много больше,зато моя ставка если что даст возврат.А фора 1.5- это жадность.Вообще команда ови,пофигу с кем играть,знаю что выезд для них не помеха и очки им нужны,для плей офф итак ,команда нынче много очков потеряла,если есть возможность можно поставить как и такой исход победу Кэпиталз с овертаймом.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.25
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Добрый день. Первый прогноз на сегодня. Национальная хоккейная лига. Вашингтон против Айлендерс. Для хозяев это последний шанс не отвалиться в борьбе за плей-офф. На кону - все. В данной встрече я хочу заиграть индивидуальный тотал шайб хозяев площадки минимум две штуки. Если взглянуть на статистику, то отчётливо видно, что Вашингтон забрасывает минимум две шайбы уже на протяжении 15 поединков кряду. В этом году команды уже дважды играли между собой, победы остались за Вашингтон при разнице шайб 9-4. Вашингтон отстаёт от заветного 8 места в турнирной таблице на 6 очков , имея 9 игр ещё в чемпионате. Считаю, что хозяева на этот поединок выйдут предельно собранными и оформят минимум 2 шайбы.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 3 (0:0, 2:0, 2:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 1 (2:0, 2:0, 2:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 6 (3:1, 2:2, 1:3)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (2:0, 1:1, 2:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 5 (0:1, 0:3, 2:1)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
4 4 (1:3, 0:0, 3:1)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
5 3 (3:1, 1:1, 1:1)
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
5 1 (1:0, 1:1, 3:0)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
0 2 (0:0, 0:0, 0:2)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
4 4 (0:1, 4:1, 0:2)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
7 2 (0:1, 3:0, 4:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
1 4 (1:1, 0:2, 0:1)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
3 6 (2:1, 0:2, 1:3)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
5 2 (0:1, 4:1, 1:0)
Нью-Йорк Айлендерс

Статистика личных встреч

Вашингтон Кэпиталз
3 Победа Вашингтон Кэпиталз
2 Ничья
2 Победа Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
1 5 (1:2, 0:0, 0:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
3 3 (2:0, 1:2, 0:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
5 1 (2:0, 0:0, 3:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
1 4 (1:1, 0:0, 0:3)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
3 3 (1:0, 0:2, 2:1)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
0 2 (0:1, 0:0, 0:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
1 0 (1:0, 0:0, 0:0)
Нью-Йорк Айлендерс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-03
02:30
Вашингтон Кэпиталз Нью-Йорк Айлендерс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.60 4.00 2.45 +75
30-03
02:30
Торонто Мейпл Лифс Флорида Пантерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.04 4.30 3.10 +74
30-03
05:00
Колорадо Эвеланш Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.07 4.10 3.20 +69
30-03
22:35
Александрова Екатерина Квитова Петра
Теннис / WTA 1000. Майами. США. Hard.
2.33 1.63 +60
30-03
15:00
Сокол Красноярск Рубин Тюмень
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.35 3.80 2.55 +38

Рейтинг прогноза на матч Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс

(Голосов: 123, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс 30-03-2023?
Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс 30-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс 30-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс 30-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Айлендерс 30-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot