Получить
Реклама

Даллас Старз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч NHL. Плей-офф (26.05.23)

15 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз – Вегас Голден Найтс

Прогноз П2
Кф 2.80
В рамках полуфинальной серии Кубка Стенли сезона 2022-2023, 26 мая в 3:00 по московскому времени. В Далласе, в «Американ Эйрлайнс Центре» состоится четвёртый, возможно, заключительный поединок в этой паре между местными «Старс»» и представителями Лас-Вегаса в лице «Голден Найтс». Здесь, как и в финале Восточной конференции, побеждает пока только одна команда.  «Вегас» ведёт в серии (3-0).


«Даллас Старс»

Хоккейный коллектив из Далласа больше не имеет права на ошибку, каждый следующий матч для команды может стать последним. В этом розыгрыше плей-офф «шерифы» завершают взятием ворот 10,7 % своих бросков, при этом соперник реализует 11,1 % всех попыток. Лучшим бомбардиром в составе «звёзд» в играх на выбывание является нападающий – Роопе Хинтц, на счету финна 22 набранных очка по системе гол пас (10 заброшенных шайб и 12 голевых передач). Форвард, на данный момент,  лидирует в списке бомбардиров текущего розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской линии, то место в основе забронировано за Джейком Эттингером, у которого 16 сыгранных матчей, 45 пропущенных шайб (2,81 – шайбы в среднем за игру), при 89,5 % отражённых бросков. Из-за повреждения под вопросом остаётся выход на лёд нападающего в составе «Старс» - Евгения Дадонова

«Вегас Голден Найтс»

Команда в текущем   раунде на выбывание завершает взятием ворот 12,6 % своих бросков, в то время как соперник реализует 8,4 % всех попыток. Лучшим игроком по системе гол пас в своей команде является нападающий – Джек Айкел, на счету которого 16 набранных очков (6 заброшенных шайб и 10 результативных передач), американец занимает 6-е место в рейтинге лучших бомбардиров этого розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской  линии, то место основного голкипера чаще других достаётся Лорану Броссуа, на данный момент у канадца 8 сыгранных матчей, 23 пропущенные шайбы (2,88 – шайбы в среднем за игру) при 89,4 % отражённых бросков, однако, вратарь по-прежнему находится в лазарете клуба. Его место в минувшей встрече занял Эдин Хилл, у которого на данный момент 8 сыгранных матчей, 14 пропущенных шайб (1,75 – шайбы в среднем за игру) при 94,0 % отражённых бросков. Выход на лёд Лорана Броссуа по-прежнему остаётся под вопросом, а также своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающие: Фил Кессел и Бретт Хауден.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 23 матч, из которых 13 остались за хоккеистами из Вегаса, 10 раз успех праздновали «шерифы», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 59-52 в пользу «Голден Найтс».

В минувшем поединке много стало решено уже в первой трети матча. Только секундная стрелка успела сделать круг, как форвард гостей – Джонатан Маршессо вывел свою команду вперёд (0-1). Не прошло и минуты, как за грязную игру был наказан нападающий «шерифов» - Джейми Бенн, получивший (5 10), чем и воспользовались хоккеисты из Вегаса. Россиянин – Иван Барбашов реализовал численное преимущество (0-2). Вскоре  в воротах хозяев побывала ещё одна шайбы, это Уилльям Каррьер в третий раз огорчил голкипера «звёзд» - Джейка Эттингера (0-3), после чего хозяева были вынуждены поменять своего основного голкипера. Второй период ознаменовался большим количеством удалений со стороны «шерифов», однако, «Голден Найтс» ни разу так и не смогли преобразовать численное преимущество в заброшенные шайбы. А вот в равных составах гости преуспели больше, на 9-й минуте защитник «Вегаса» - Алекс Пьетранжело в очередной раз заставил капитулировать «Даллас» (0-4). В заключительной двадцатиминутке страсти успокоились, и подопечные Брюса Кессиди спокойно довели дело до победы.

Прогноз

Концовка минувшего поединка показала, что «Старс» были деморализованы. После 3-х поражений подряд тяжело найти в себе силы на борьбу. А вот «Вегас» обрёл ещё большую уверенность. Думаю, что в предстоящей встрече «Голден Найтс» доведут дело до сухой победы в этой серии, сняв все вопросы о победителе в основное время матча.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
23
24
0
49%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Даллас Старз – Вегас Голден Найтс
Ставка: П2
с коэффициентом 2.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.40
12 игроков
П1
2.49
6 игроков
П2
2.80
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Зенит - Рубин
Футбол 20-30
ФК Краснодар - Балтика
Футбол 20-30

Прогнозы на матч Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 26 мая 2023 от пользователей (15)

Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Первый период / Матч - П1/Ничья
Кф 10.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Даллас уступает в этом противостоянии, но игра для Звезд домашняя и при колоссальной поддержке болельщиков наверняка навалятся с первых минут встречи и сумеют доминируя выиграть первый период..
Но Вегас умеет прибавлять если уступает в счете и пользуясь тем что Даллас играет по счету, наверняка сумеет отличиться парой голов и перевести встречу в дополнительное время..
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Ничья
Кф 4.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +17,1% от банка
Даллас загнали в угол ,на своей территории команда наверняка будет работать на максималках играя, стараясь как то реабилитироваться в глазах болельщиков, чья запредельная поддержка хозяевам гарантированно будет обеспечена, но у Вегаса есть преимущество перед соперником и скорее всего сумеют справиться и перевести встречу в овертайм..
Гробауэру будет тяжело, но голкипер в хорошей форме у Вегаса и много сегодня Даллас не забьет..
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ИТМ1 (3)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Зайдем без исходов.
Считаю, что Вегас сможет снова уверенно отыграть по обороне, тем более в раме Хилл с 94 процентами в 8 матчах, который своё сделать также должен. Старз в очень тяжёлой ситуации, до сих пор ничего не придумали, а в крайнем матче вообще провалились, хотя команда домашней считается. Голден Найтс даже по личкам с учётом регулярки не пропускали больше 3 шайб в 5 из 6 матчей. Но это просто цифры для подтверждения догадок.
Вегас в удобном положении, им легче.
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
Vegas Golden Knights
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Сыграем в закономерность. Но, помимо этого есть определённые догадки.
Предположу, что Даллас пойдёт ва-банк, по сути ничего и не остаётся. Однако, даже в действии капитана команды, который зачем-то придаётся эмоциям и делает необдуманные вещи, которые ни чем лучше не сделало команде. В итоге вот в чего вылилось. Что можно говорить о составляющем моральном команды в целом? Вегас в полном порядке, эта команда была в приоритете с самого начала. Сегодня в раме будет Хилл, который идёт с 94 процентами по ПО. Сам Вегас особо инициатировать вряд ли будет. Достаточно забить своё и ждать ошибок противника, который будет идти вперед, выхода просто нет.
Но, на мой взгляд, низовой Даллас может и от обороны сыграть также неплохо всё равно.
В этом матче каждая шайба имеет вес золота, надо понимать. Пробуем ТМ.
Перейти к прогнозу
Даллас Старс
Вегас Голден Найтс
Прогноз Броски в створ ворот: ТМ (59.5)
Кф 1.66
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Следующий прогноз хочу дать на НХЛ.
Долго я не ставил на данное противостояние и много наблюдал. В этот раз хочу попробовать заиграть ТМ59.5 по броскам в створ.

Сегодня есть вероятность, что "Звезды" отправятся отдыхать, но очень интересно было посмотреть на последние 20 матчей команд на предмет бросков в створ и что мы видим?

За последние 2 десятка матчей "Звезды" данный тотал был пробит 3 раза, целых 3, остальные 17 все были ТМ.
За последние 2 десятка матчей "Рыцари" данный тотал был пробит 6 раза, при условии, что "Рыцари" играли против "Нефтяников", которые могли за один только период настрелять десятки бросков.

Поэтому в данном матче считаю, что определенно будет ТМ59.5 бросков в створ.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну если и в этой паре все закончится на ноль, то это будет разочарование. Каролина здорово нас подвела, не смогла выиграть ни одного матча у Флориды, где блестяще играет Бобровский. Даллас же казалось уж точно навяжет борьбу, хотя бы дома, но в прошлом матче проиграли в сухую. Рискуем берем минус и понадеемся на то, что здесь все сегодня не закончится, как бы не хотел Вегас.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П1
Кф 2.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробуем поверить сегодня в Даллас, что они дома во втором матче постараются наконец победить, в ином случае у них уже начнется отпуск. Но и Венас сегодня может закончить серию. Не сказать, что это сенсация, Вегас как ни крути победитель конференции, но выиграть под ноль довольно сложно у любого соперника, а Даллас так в регулярке вообще то были четвертыми. думаю одну победу они смогут забрать.
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Даллас Старз
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 2.81
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Вегас - Даллас.
Вегас конечно хорош на данный момент, но Даллас ещё может вернуться в серию, и самоотдача будет максимальная. У Далласа крепкий состав, в отличной форме находится Хинц, есть Робертсон, который способен реализовать момент, плюс будет мощная поддержка, а Вегас может банально сегодня дать слабину. Считаю что Даллас сегодня сможет пробить оборону гостей, и не один раз. Возьму здесь итб хозяев.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Ничья
Кф 4.40
Сумма 2.3% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
При счёте 0:3 в серии обоим клубам необходима победа в сегодняшней встрече: Далласу - чтобы не вылететь из финала конференции, Вегасу - чтобы пройти в финал кубка Стенли;
Во вторых:
Даллас проиграл предыдущую встречу и первый домашний матч в серии всухую 0:4 по счёту и сегодня постарается реабилитироваться перед домашними трибунами;
В третьих:
Вегас сделает всё, чтобы не затягивать серию и не дать возможности несменному вратарю Флориды Сергею Бобровскому отдохнуть лишние сутки;
В четвертых:
Пять крайних игр на гостевой арене Вегас закончил в основное время, до этого имея шесть ничьих из семи крайних гостевых матчей;
В пятых:
За семь крайних очных встреч в Далласе, пять из них соперники закончили в дополнительное время;
В шестых:
За три игры в серии Вегас с Далласом дважды закончили вничью в основное время матча.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Даллас Старз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.98
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Даллас принимает Вегас , у Далласа две потери Дадонов(травма) и Бен Джа капитан (дисквал), по игре Вегас играл с запасом при счете 3-0 отошли в оборону ,Даллас смотрелся просто ужасно никакого креатива в атаке все тупо и без каких то идей навал бросок , Вегас раскатывал и забивал , плывут оба кипера у Далласа на данном этапе тут скорее всего 4-0 чисто из за потерь и сбитой морали
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Даллас показывает в последние время далеко не отличную игру, 3 поражения к ряду, вчера вообще не удалось забить, команда проиграла со счетом 0:4, думаю после таких поражений команде будет сложно собраться силой и сыграть против команды выигравшей 3 раза, а Вегасу будет уверенее смотреться, ведь он понимает что если смог победить 3 раза, то и сможет победить четвертый, самое главное чтобы игроки не отнеслись к игре с легкостью. Но и недооценивать Даллас также никаким образом нельзя, хоккеисты показывают хорошую игру, но судя по прошлым играм я сделаю предположения что у Вегаса больше шансов на победу.
Перейти к прогнозу
Даллас Старс
Вегас Голден Найтс
Прогноз Броски в створ ворот: ТМ (58.5)
Кф 1.87
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Не удивлюсь, если Вегас, так же как и накануне Флорида, завершит свою серию ''всухую''. Голден Найтс навязал Далласу вязкую игру с массой единоборств. Поэтому броски как бы отошли на второй план. И если в первом матче соперники бросили в общей сложности 72 раза, то в следующих поединках не вышли за отметку в 50 бросков при заявленном тотале (60,5). При такой тенденции БК понизила планку до (58,5). Но я считаю, что и такой тотал можно заиграть. Вряд ли ''рыцари'' изменят своей манере игры, а ''звезды'' психологически надломлены. Допускаю, что хозяева перебросают гостей, но не верится, что через верх. Cтавлю немного в соответствии с уверенностью...

Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.70
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Во вчерашней паре многие ждали, что Каролина сможет выиграть и потом постараться перевернуть серию. Но не вышло. Такие же ожидания на этот матч. А вот здесь как раз вполне может быть такой вариант. Это и для самого НХЛа желательно. Вегас победитель регулярки на западе и это доказывает на деле. По игре шансы примерно равные и ничьи частенько бывают между ними, но вот именно в этом матче для меня вариант победы Далласа бесспорный.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 1 (0:0, 1:0, 1:1)
Сиэтл Кракен
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Сиэтл Кракен
6 3 (2:1, 2:1, 2:1)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
5 2 (2:0, 1:2, 2:0)
Сиэтл Кракен
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Сиэтл Кракен
3 6 (0:1, 1:4, 2:1)
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Эдмонтон Ойлерз
2 5 (2:1, 0:3, 0:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
4 3 (1:2, 3:0, 0:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Эдмонтон Ойлерз
4 1 (3:0, 1:0, 0:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Эдмонтон Ойлерз
1 5 (1:2, 0:3, 0:0)
Вегас Голден Найтс

Статистика личных встреч

Даллас Старз
1 Победа Даллас Старз
5 Ничья
1 Победа Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
2 2 (0:0, 1:1, 1:1)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
0 4 (0:1, 0:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Вегас Голден Найтс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-05
21:45
Сампдория Сассуоло
Футбол / Италия. Серия A.
4.20 4.00 1.85 +89
26-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.46 3.90 2.60 +60
26-05
18:00
Алания Балтика
Футбол / Россия. ФНЛ. Первая лига.
2.35 3.00 3.50 +56
26-05
03:33
Бостон Селтикс Майами Хит
Баскетбол / NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
1.32 3.50 +44
26-05
23:15
Визела Спортинг Лиссабон
Футбол / Португалия. Примейра-лига.
6.50 4.90 1.45 +38

Рейтинг прогноза на матч Даллас Старз – Вегас Голден Найтс

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 26-05-2023?
Прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 26-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 26-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 26-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Даллас Старз против Вегас Голден Найтс 26-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot