Получить
Реклама

Рууд Каспер - Харри Николас прогноз на матч ATP 250. Женева (25.05.23)

5 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер – Харри Николас

Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.71

В 1/4 финала в Женеве встретятся Каспер Рууд из Норвегии и Николас Харри из Чили. Ставим на победу Рууда с форой по геймам -3.

Каспер Рууд

4-я ракетка мира, 24-летний Каспер Рууд одержал победу в первом туре в текущего чемпионата над американцем Джеффри Джоном Волфом со счетом 6:3, 7:5. В этом матче Рууд был значительно лучше своего соперника, и хорошо провел геймы на своей подаче.

Ранее Рууд продемонстрировал отличную игру на Мастерсе в Риме. Он сумел одержать четыре победы, прежде чем выбыл из соревнования на полуфинальной стадии, уступив молодому датчанину Хольгеру Руне в трех сетах со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 2:6. Каспер показал великолепную игру на турнире, победив француза Риндеркнеха со счетом 6:4, 6:0, затем Бублика со счетом 6:1, 4:6, 7:6 (7:0), а также серба Дьере со счетом 6:1, 6:3, и аргентинца Черундоло со счетом 7:6 (7:5), 6:4.

Рууд справедливо считается одним из лучших теннисистов на грунтовых покрытиях в настоящее время. Его навыки и успехи на этой поверхности являются впечатляющими.

Николас Харри

54-я ракетка мира, 27-летний Харри успел одержать две победы в рамках текущего турнира. В первом туре он прошел Душана Лайовича со счетом 6:4, 6:2, продемонстрировав уверенную игру. Во втором матче Гарри ожидало соперничество с Таллоном Грикспором, но из-за травмы нидерландец не смог выйти на игру.

В марте Харри сумел победить на грунтовом турнире в Сантьяго, продемонстрировав впечатляющую игру. Он одержал несколько значимых побед на пути к титулу. В своем первом матче он преодолел Варильяса со счетом 7:6 (7:1), 6:4. Затем он встретился с Шварцманом и одолел его со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:2) в напряженном поединке. В следующем раунде он справился с Ханфманном со счетом 3:6, 6:3, 6:4, а затем одолел Маньяра со счетом 1:6, 7:6 (7:4), 6:1. В финале Харри сразился с Этчеверри в тяжелом противостоянии, одержав победу со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 6:2.

Николас Харри находится в отличной игровой форме и готов продолжить свой успешный путь на турнире в Женеве.

Очные встречи

Ранее спортсмены встречались в сентябре 2022 года в Сеуле на харде, матч завершился победой Рууда со счетом 6:2, 3:6, 6:3.

Прогноз на матч Рууд - Харри

На данный момент игровая форма Каспера значительно лучше Харри, он продолжает развиваться и демонстрировать высокий уровень игры. Каспер имеет преимущество в своих игровых параметрах. В предстоящем матче Каспер Рууд, на мой взгяд, является фаворитом и я буду ставить на его победу.
Ставка: ФОРА1 по геймам (-3)
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Рууд Каспер – Харри Николас
Ставка: ФОРА1 по геймам (-3)
с коэффициентом 1.71
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.35
5 игроков
Точный счет 2:0
1.96
3 игроков
ФОРА1 по сетам (-1.5)
1.96
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Рууд Каспер - Харри Николас 25 мая 2023 от пользователей (5)

Рууд Каспер (эйсы)
Харри Николас (эйсы)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рууд феерил на прошлой неделе до полуфинала включительно.И там 1,5 сета играл против руне очень сильно.Но дрогнул во 2 сете,ведя 4-3 и ра подал 6 эйсов.Соперник тут неплохоодавая.И все стал сам бить мимо и проиграл матч.Подача это его грозное оружие.Руне он подал 8 эйсов,вченеплохо подает.Лайовичу стоящему весь мат 10 эйсов пода.И по 8 эйсов подал сафиулину.Но часто и 3 а то 2 эйса подает.
Перейти к прогнозу
Casper Ruud (Games)
Nicolas Jarry (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2.5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рууд как игрок, даже для фаворита, редко пробивает большие форы. При этом по ходу турнира как правило набирает.
Котировки выставлены вполне играбельно, и фора по кэфу играбельна. Харри неплох по сезону, есть приличные результаты, но в класс норвежца на грунте, конечно, всё равно не может. Каспер хорошо смотрелся по Риму, во всех матчах фору такую как минимум нулил, с Руне в трёх сетах проиграл. Здесь уверенно прошёл Вольфа.
Считаю, что Харри, который делает приличный акцент на геймах с подачи. Для Каспера удобно, при этом сам свои подачи хорошо держит. От этого и считаю, что сеты могут быть плотные, без сильных просадок по геймам, даже если чилиец выцепит сет. Фора от того играбельна. Предлагаю попробовать.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Рууд Каспер
Харри Николас
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В эти дни в Женеве(Швейцария) проходит мужской турнир категории 250 на грунтовом покрытии. Здесь довольно  представительный состав из разных уголков нашей планеты. Сегодня предлагаю рассмотреть игру между представителями Норвегии и Чили.

Игровая форма

Текущая форма норвежца Каспера Рууда 60% побед или +6-4 в десяти крайних играх.Текущая форма чилийца Николаса Харри 50% побед или +5-5 в десяти крайних играх.В этом сезоне соперники на грунте провели ряд игр со следующим балансом. Рууд имеет 11-4 и грунтовый титул в Португалии. Чилиец имеет в балансе 14-7 и грунтовый титул в Чили.

Личные встречи

Соперники встречались лишь однажды, это  было в сентябре 2022 года на харде в Южной Корее, и тогда Рууд был  сильнее со счетом 2-1 (6-2 3-6 6-3). Сегодня игра уже на грунте и как она закончится узнаем уже скоро.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Каспера 4 место в мире, год назад он был на 3 месте. Текущее место Николаса 54, год назад он была на 152 месте. В этом турнире Каспер  посеян под номером 1, его  соперник из Чили не является сеянным.

Статистика

Показатели на грунте в этом сезоне отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперников по играм прошлого года. Каспер имел в балансе 25-7 и три титула в активе,Харри имел в балансе 28-15 и титулов не имел.

Тренды

Рууд участвует в турнирах с 2015 года, пик формы и максимально  высокое место имел в прошлом году, практически является универсалом, но чуточку все же чаще выступает на грунте.Харри в турнирах с 2013 года, лучшее место 52 в мире, чаще всего  играет на грунте.

Иная информация

Рууду 24 года,норвежский профессиональный теннисист; финалист двух турниров Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2022 и Открытый чемпионат США-2022); победитель десяти турниров ATP в одиночном разряде; единственный норвежец, побеждавший на турнире ATP в одиночном разряде и обладатель рекордного рейтинга среди норвежских теннисистов; бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге.Харри 27 лет,чилийский профессиональный теннисист; победитель четырёх турниров ATP (из них два в одиночном разряде).

Вывод

Безусловно норвежец явный фаворит на победу не только сегодня в матче, но и в целом в  турнире.Поэтому тут нет смысла мельчить и играть на точный исход вида П1, гораздо  интереснее и выгоднее сыграть на точный счет 2-0 в пользу фаворита, думаю что чилиец сет точно  не возьмет,хотя до тая может и дойти.

Перейти к прогнозу
Casper Ruud (Games)
Nicolas Jarry (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (+3.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Каспер Руд продолжает защиту своего титула и встретится с Николасом Харри в четвертьфинале Женевского чемпионата в игре на глиняных кортах. Норвежец Руд победил чилийца на харде в Сеуле прошлой осенью, где он прошел его только в трех сетах. Есть большая вероятность, что ему придется сделать это снова. Руд значительно улучшил свое положение после Мастерса в Риме, но ему всегда было трудно брать сильную подачу. В большинстве своих последних матчей он проигрывал на подаче. На корте в Женеве в прошлом году он побеждал соперника с хорошей подачей, но никогда не выигрывал более трех геймов. Очевидно, что с Хари будет нелегко. У чилийца здоровая подача, и норвежец не сможет набрать много легких очков своими приемами. Душан Лайович не соврет, если скажет, что он набирает всего 14% своих очков на приеме. Николас также уверен в быстрой атаке и не растеряется в обмене длинными ударами. Похоже, что нужно быть осторожным с положительным гандикапом недооценности в матче.


Перейти к прогнозу
Рууд Каспер
Харри Николас
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Также матч 1/4 финала но уже другого турнира который проходит в Женеве и сегодняшний игровой день 1/4 финала будет закрывать первый сеяны этого турнира норвежский теннисист Каспер руд и чилийский теннисист Николас Хари причём оба хорошо играют на грунте от сезона к сезону и в этом сезоне не исключение такой факт.

Игровая форма

Норвежский теннисист продолжает идти ровно по сезонной дистанции даже несмотря на то что не всё получалось на старте грунтового сезона а именно на турнирах в монте-карло Барселоне и Мадриде однако всё выровнялось и после победы которую он заработал в Португалии у него получился полуфинал в Риме и вот сейчас турниры в Женеве где он также один из фаворитов на победу что касается его конкурента чилийца то у него как и всегда преимущественно весь сезон проходит на грунте он провалился в монте-карло неудачно сыграл в Барселоне Мадриде и Риме ну вот в Женеве уже есть две победы подряд причём последняя без игры там отказался его конкурент от продолжения борьбы

Личные встречи

К счастью между собой теннисисты играли но было это на твёрдом покрытии и насовсем ненужном турнире для норвежского теннисиста потому что в то время он уже находился в топ 10 мирового рейтинга было это в прошлом сентябре в самом конце месяца на турнире в Сеуле и тогда в трёх партиях норвежец был сильнее своего сегодняшнего оппонента ну вот на грунте сейчас норвежец имеет невероятную форму Я думаю что он должен справляться со своим конкурентом в двух партиях

Рейтинг игроков

Что касается рейтинга теннисистов то их разделяют 50 строчек мирового рейтинга во всяком случае так было до старта этого турнира в Женеве норвежец занимал четвёртую строчку мирового рейтинга и даже в случае победы на этом турнире с неё он не сдвинется что касается его конкурента он занимал 54 строчку до старта турнира в настоящее время он уже пятидесятый и это конечно успех хотя наилучшая позиция в карьере для него была тридцать восьмой

Статистика

Как я уже писал чуть выше оба теннисиста много играют на грунте у норвежского теннисиста уже есть победа на турнире в Португалии и полуфинал на турнире который проходил недавно в Риме ну а у чилийского теннисиста провал был на этих крупных турнирах а больше побед он добывал на южноамериканских турнирах которые проходили в феврале и марте также на грунте

Тренды

На мой взгляд форма которую набрал норвежский теннисист должна позволять ему вообще выходить в финал но конкурентам по полуфинальному раунду может у него стать Александр Зверев А это будет очень интересное противостояние и я думаю что мы просто обязаны его увидеть а для этого нужно чтобы норвежец без труда и пота прошёл своего сегодняшнего конкурента

Иная информация

При всём уважении к чилийскому теннисисту но против больших он играет не очень уверенно много ошибается и теряется А я думаю что в этом матче именно эти факторы скажутся в минус для этого чилийского теннисиста я думаю что норвежец будет закрывать матч как можно быстрее и не растягивать его на долгое время

Вывод

Чилиец уже пятидесятый - это уже успех перед стартом открытого чемпионата Франции по теннису где чилиец опять же сыграет в основной сетке как и в принципе норвежский теннисист но в рамках этого матча Я думаю что победителем как минимум будет норвежский теннисист ну а победить он обязан на мой взгляд в двух партиях поэтому мой прогноз на эту игру победа норвежца с форой по сетам минус полтора

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Рууд Каспер
ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
Рууд Каспер
2 0 (6:3, 7:5)
Джон Джеффри Вольф
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Рууд Каспер
13 14
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Руне Хольгер
2 1 (6:7, 6:4, 6:2)
Рууд Каспер
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Рууд Каспер
2 0 (7:6, 6:4)
Серундоло Франсиско
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Джокович Новак
10 13
Рууд Каспер
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Рууд Каспер
2 0 (6:1, 6:3)
Джере Ласло
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Рууд Каспер
2 1 (6:1, 4:6, 7:6)
Бублик Александр
Харри Николас
ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
Харри Николас
2 0 (6:4, 6:2)
Лайович Душан
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Харри Николас
0 2 (4:6, 4:6)
Ханфман Янник
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Сафиуллин Роман
2 1 (6:2, 3:6, 6:3)
Харри Николас
ATP 500. Барселона. Испания. Clay.
Харри Николас
0 2 (4:6, 4:6)
Хачанов Карен
ATP 500. Барселона. Испания. Clay.
Трунхельити Марко
0 2 (5:7, 3:6)
Харри Николас
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Харри Николас
0 2 (3:6, 4:6)
Циципас Стефанос
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Харри Николас
2 1 (3:6, 7:5, 6:4)
Попырин Алексей

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-05
22:00
Манчестер Юнайтед Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.40 6.20 +148
25-05
16:20
США Чехия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1.80 4.60 3.80 +107
25-05
20:30
Мальорка Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.10 3.00 2.60 +92
25-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.47 4.20 2.50 +85
25-05
20:20
Канада Финляндия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
3.00 4.40 2.16 +81

Рейтинг прогноза на матч Рууд Каспер – Харри Николас

(Голосов: 114, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Рууд Каспер против Харри Николас 25-05-2023?
Прогноз на матч Рууд Каспер против Харри Николас не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Рууд Каспер против Харри Николас 25-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Рууд Каспер против Харри Николас являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Рууд Каспер против Харри Николас 25-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Рууд Каспер против Харри Николас 25-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Рууд Каспер против Харри Николас, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Рууд Каспер против Харри Николас 25-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot