Получить
Реклама

Тулуза - Осер прогноз на матч Франция. Лига 1 (27.05.23)

5 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Тулуза – Осер

Прогноз П1
Кф 2.14
Всех радостно приветствую в этот солнечный день! Как же я рад сегодня с вами поболтать о футболе. Ох, топовые чемпионаты выкатываются уже на финишную прямую. Впереди еще осталось порядка пары матчей в каждой из стран. В этом же тексте я вам предложу разобрать выбранный матч. Мы с вами определимся, на что же лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Уже сегодня «Тулуза» у себя дома сыграет против «Осер». Матч состоится двадцать седьмого мая в 22:00 по московскому времени на стадионе «Мунисипаль». Приступаем к разбору.

«Тулуза»

Сегодня в Лиге 1 состоятся матчи, одним из которых будет игра между командами «Тулуза» и «Осером». На момент написания статьи «Тулуза» занимает 13 место в чемпионате, набрав 44 очка за всю кампанию. Эта команда не удивила в этом году фанатов, не показала ничего сверхъестественного, и является обычным середняком немецкого чемпионата.
Есть множество факторов, которые могут повлиять на исход матча. Каждая команда имеет свои сильные и слабые стороны. «Тулуза» – это команда, которую можно охарактеризовать как техничную. Они грамотно используют свое время на поле и грамотно атакуют ворота соперника. Однако у них не хватает физических способностей, что заметно особенно во второй половине игры.
Их соперник еще не известен, но можно уверенно сказать, что этой команде нужно будет подойти к игре с полной серьезностью, ведь каждый соперник хочет показать свое лучшее выступление на поле. Это означает, что «Тулуза» должна дать все от себя и использовать каждую возможность для создания голевых моментов. Команда должна быть готова к быстрым атакам и сильным противникам.
Если говорить о прогнозе на матч, то надо отметить, что результат может быть любым. Каждый матч имеет свои тайны и загадки, которые требуют от команды грамотного подхода и умения адаптироваться к изменению обстановки на поле.

«Осер»

«Осер» существенно проигрывает большинству своих оппонентов, занимая 16-е место с 34 очками и вступая в очень важный матч, в котором им нужна победа для поддержания своего места в Лиге 1. 
В играх соперника команды мы наблюдали множество вариантов игры, а также огромные лидерства над другими командами. На протяжении сезона команды можно выделить слабую защиту и слабые атакующие возможности. Это затрудняет ее попадания в рейтинговую зону, что является целью команды на сегодняшнем матче. 
Команда привыкла играть на высоком уровне (в том числе и в Лиге 1), поэтому игра сегодня должна быть душкой команды. Никто (ни игроки, ни болельщики) не хочет, чтобы команда снова не попала во вторую лигу. Они наверняка будут стараться по максимуму.
Хотелось бы также рассказать обобщенно о команде и их игре пообъемнее. «Осер» - это команда из города Ле-Ман в регионе Пей-де-ла-Луар, которая была основана в 1947 году и играет домашние матчи на стадионе Стад де ла Мосон. Команда много лет играла во второй лиге Франции, но в 2011 году она впервые в своей истории поднялась в Лигу 1.
В этом году «Осер» столкнулась с проблемами в очень сложном сезоне. У нее были очень низкие результаты, а ее игра была настолько плохой, что у нее мало шансов на попадание в рейтинговую зону. Но в то же время, они вошли в новый год со свежим подходом и усилились в некоторых позициях. Они наверняка будут стараться выиграть сегодняшний матч.
Но, учитывая фактор важности этого матча для команды, мы можем предвидеть, что она сделает все возможное, чтобы победить и сохранить свое место в Лиге 1. Как правило, поддержка болельщиков также будет играть большую роль в успехе команды на этом матче.

Прогноз

Вот мы и перешли к главной части нашего текста. Давайте же сегодня определимся с лучшей ставкой на этот матч. Коэффициенты более, чем отличные. Временно я отошел от хоккея, ибо игра с мячом куда больше лежит к душе, да и в ногомяче все предсказуемо довольно, а коэффициенты еще больше. Сказка! Но в очередной раз напомню, что мои прогнозы – это не гарант стопроцентого захода, а всего лишь точка зрения, которую вы эффективно можете использовать при выборе очередной ставки на матч. Ну давайте же перейдем непосредственно к самому прогнозу. Матч имеет турнирное значение лишь для «Осера», посколько «Тулуза» хотя бы уже гарантировала себе место в Лиге 1 на следующий год. Если честно, то хозяева намного качественнее и техничнее выглядят на протяжении всего еще сезона. Не думаю, что фактор мотивации как-то повлияет на предстоящую игру. Поэтому я вам предлагаю поверить в «Тулузу» и поставить на ее итоговую победу, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием во французском чемпионате.
 Всем приятнейших игровых дней в европейском футболе и удачи, ребят! Футбола много не бывает.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
46
56
9
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Тулуза – Осер
Ставка: П1
с коэффициентом 2.14
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Емельянов Егор
Емельянов Егор
-14%
-14% П1 49%
Данил Войнов
Данил Войнов
-17%
-17% П1 49%
Матч завершен
2’
Jubal
18’
H. Massengo
24’
R. Raveloson
[0 - 1]
Z. Aboukhlal
[1 - 1]
44’
61’
G. Perrin
62’
Gaëtan Perrin / Lassine Sinayoko
Farès Chaïbi / Brecht Dejaegere
65’
F. Chaibi
66’
S. Spierings
72’
V. Sierro
73’
Vincent Sierro / Stijn Spierings
74’
81’
M. Abline
81’
Matthis Abline / Gauthier Hein
81’
Siriki Dembélé / Nuno Da Costa
A. Onaiwu
83’
Ado Onaiwu / Rafael Ratão
83’
84’
M. Abline
90’
Hamza Sakhi / Birama Touré
90’
M. Autret
90’
H. Sakhi
90’
Mathias Autret / Akim Zedadka
90’
M. Autret
30
Maxime Dupé
3
Mikkel Desler
4
Anthony Rouault
2
Rasmus Nicolaisen
15
Gabriel Suazo
27
Thijs Dallinga
17
Stijn Spierings
8
Branco van den Boomen
6
Zakaria Aboukhlal
10
Brecht Dejaegere
21
Rafael Ratão
1
Ionuț Radu
13
Akim Zedadka
97
Rayan Raveloson
4
Jubal
95
Souleymane Isaak Touré
14
Gideon Mensah
9
Nuno Da Costa
7
Gauthier Hein
80
Han-Noah Massengo
12
Birama Touré
17
Lassine Sinayoko
Игрок Статус Травма
R. Healey Отсутствует Травма колена
G. Restes Отсутствует Травмирован
Игрок Статус Травма
E. Owusu Под вопросом Травма Ахиллова сухожилия
K. Ruiz-Atil Под вопросом Болен
M. Niang Под вопросом Травмирован
2
Rasmus Nicolaisen
3
Mikkel Desler
4
Anthony Rouault
6
Zakaria Aboukhlal
8
Branco van den Boomen
10
Brecht Dejaegere
15
Gabriel Suazo
17
Stijn Spierings
21
Rafael Ratão
27
Thijs Dallinga
30
Maxime Dupé
1
Ionuț Radu
4
Jubal
7
Gauthier Hein
9
Nuno Da Costa
12
Birama Touré
13
Akim Zedadka
14
Gideon Mensah
17
Lassine Sinayoko
80
Han-Noah Massengo
95
Souleymane Isaak Touré
97
Rayan Raveloson
5
Denis Genreau
7
Ado Onaiwu
13
Vincent Sierro
14
Logan Costa
16
Kjetil Haug
19
Veljko Birmančević
23
Moussa Diarra
26
Waren Kamanzi
28
Farès Chaïbi
5
Théo Pellenard
6
Youssouf M Changama
10
Gaëtan Perrin
16
Donovan Leon
19
Matthis Abline
22
Hamza Sakhi
27
Julian Jeanvier
29
Mathias Autret
77
Siriki Dembélé
61
Владение
39
10
Удары
15
3
Удары в створ
2
7
Удары мимо
13
6
Угловые
3
4
Оффсайды
1
18
Фолы
14
1
Желтые карточки
3

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.28
5 игроков
Двойной шанс X2
1.79
1 игроков
П2
3.20
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Тулуза - Осер 27 мая 2023 от пользователей (5)

УГЛ Тулуза
УГЛ Осер
Прогноз Угловые: ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Лига 1
Тулуза-Осер,Хозяева расположились на 13 месте,гости на 16 на пороге вылета,тулузе конечно ничего не надо,если только порадовать своих болельщиков,осеру нужно хотя бы цеплять очко в матче,чтоб не попасть в лигу 2,но судя по составу хозяева не собираются валять ерунду,в стартовом составе начинают Даллинга,Абухляль,так же лучший асист команды тоже в строю,осеру нужно забить и как можно быстрей,если им удастся это сделать то очень хорошо,если будет без забитых голов то преимущество тоже будет за тулузой,потому как на некоторых сайтах дают статистику угловых осера вот такую в среднем 3-4 угла,а на выезде и вовсе 2.9 средний показать.Ну а если посмотреть последние выездные игры осера то видим 0 углов против Бреста,1 против Марселя,5 против Аячо но это команда с последнего места,где Аячо к стати переиграла 7-5 по угловым.
Перейти к прогнозу
Тулуза Фолы
Осер Фолы
Прогноз Фолы: ФОРА2 (-1)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Чемпионат Франции . Тулуза - Осер. Тут тя больше за мотивацию , Тулуза ее не имеет - доигрывает свои игры и уходит на перерыв. А вот Оперу кровь из носа нужна сегодня только победа . Поэтому я считаю по фолам они будут гораздо ближе к победе да и в личной игре Осер выиграл очень с хорошим запасом 22-13. Тут я думаю , что ситуация должна быть схожая, победа по фолам беру Озера
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Тулуза Оффсайды
Осер Оффсайды
Прогноз Оффсайды: П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Футбол. Чемпионат Франции . Тулуза - Осер. За последние 10 игр у Тулузы ни одного поражения по офсайдам , у Осер напротив за последние 10 игр оне одной победы по офсайдам . выбор здесь как мне кажется очевидный кто фаворит по ним. В личной встрече Тулуза выиграла 1-0. К тому же Осер будет в этой игре больше раскрываться -им нужна только победа , шансов для офсайдрв для Тулузы вырастит
Перейти к прогнозу
Тулуза
Осер
Прогноз П1
Кф 2.28
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Тулуза» - «Осер». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Мунисипаль». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Тулуза»: Дюпе; Деслер, Коста, Николайсен, Суазо; Спирингс, Сьерро; Абухлал, Ван ден Боомен, Чайби; Даллинга.
«Осер»: Раду; Зедадка, Джубал, Туре, Равелосон, Менса; Хайн, Туре, Массенго, Синайоко; Нианг.

«Тулуза»

После 2 сезонов во 2-ой лиге Франции «Малыши» смогли вернуться в высший национальный девизион. А в этом году ещё и стали обладателями Кубка Франции, одолев в финале «Нант». На сегодняшний день клуб базируется на 13-ой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 44 очка. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 48 против 55. За последние 5 встреч команда обыграла 1-го соперника и всего лишь 1 раз потерпела поражение. В финале Кубка Франции разгромили «Нант», закатив в их ворота 5 мячей, но пропустив лишь 1. В этой встрече с дублем ушли Логан Коста и Тийс Даллинга. В 33-ем туре проиграли у себя дома «Ланс» (0:1). В 34-м туре разошлись миром с «Аяччо», не забив друг другу ни одного гола. Матч 35-го тура против «Нант» также не порадовал нас никакими голами. И 36-й тур с «Ницца» также прошёл без голов. Что касается травм, то Рис Хили останется недоступными для выбора из-за серьезных травм, но в остальном хозяева находятся в хорошей форме перед этим матчем.

«Осер»

В прошлом сезоне заняли 3-е место во 2-ой лиге и смогли подняться в 1-ую лигу. На сегодняшний день клуб держится на 16-ой строчке турнирной таблицы, имея за плечами 8 побед, 33 забитых гола, 59 пропущенных и 34 заработанных поинтов. За последние 5 выходов на поле команда не одержала ни одной победы. В 32-м и 34-м турах игры против «Лилль» и «Клермон» закончились с ничейным счётом. В 33-м туре потерпели поражение от «Марсель» (2:1). В 35-м туре проиграли «Брест», пропустив единственный гол за весь матч. В 36-м туре уступили «ПСЖ» (1:2). Завтра мы не сможем наблюдать Кайса Руис-Атиля и Элиша Овусу Овусу.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Тулуза» 4 раза смогли одержать победу. 1 раз удача улыбнулась «Осер». В последней очной встрече, которая прошла 11-го января этого года, «Тулуза» обыграла соперников, забив 5 безответных голов.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и посмотрим, какую ставку можно сделать. Несмотря на их недавний спад в нападении, игра «Тулузы» будет значительно усилена на домашнем стадионе с ожидаемым возвращением ван ден Боомена, а «Осер» с большим трудом держит оборону, особенно против своих предстоящих визави. Поэтому я сделаю ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
Перейти к прогнозу
Тулуза
Осер
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.39
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
В последнем туре чемпионата Франции сойдутся Тулуза и Осер. хозяева выполнили свою задачу на сезон и сохранили прописку на следующий сезон. А вот Осер существует на грани, если Нант в последнем туре победит, а осер проиграет, то Осер вылетает. Поэтому в последнем туре очень важно победить. Играть они будут против немотивированной Тулузы, поэтому шансы на победу неплохие. Беру нулевую фору гостей.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Тулуза
Франция. Лига 1.
Ницца
0 0 (0:0)
Тулуза
Франция. Лига 1.
Тулуза
0 0 (0:0)
Нант
Франция. Лига 1.
Аяччо
0 0 (0:0)
Тулуза
Франция. Лига 1.
Тулуза
0 1 (0:1)
Ланс
Франция. Кубок. Финал. Париж.
Нант
1 5 (0:4)
Тулуза
Франция. Лига 1.
Лорьян
0 1 (0:0)
Тулуза
Франция. Лига 1.
Тулуза
1 2 (1:1)
Лион
Осер
Франция. Лига 1.
Осер
1 2 (0:2)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
Брест
1 0 (0:0)
Осер
Франция. Лига 1.
Осер
1 1 (1:0)
Клермон
Франция. Лига 1.
Марсель
2 1 (0:1)
Осер
Франция. Лига 1.
Осер
1 1 (0:1)
Лилль
Франция. Лига 1.
Осер
2 1 (2:0)
Нант
Франция. Лига 1.
Аяччо
0 3 (0:3)
Осер

Статистика личных встреч

Тулуза
5 Победа Тулуза
0 Ничья
1 Победа Осер
Осер
Франция. Лига 1.
Осер
0 5 (0:3)
Тулуза
Франция. Лига 2.
Осер
1 2 (0:2)
Тулуза
Франция. Лига 2.
Тулуза
6 0 (3:0)
Осер
Франция. Лига 2.
Осер
3 1 (2:0)
Тулуза
Франция. Лига 2.
Тулуза
3 1 (0:0)
Осер
Кубок Французской лиги.
Тулуза
1 0 (0:0)
Осер

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч Тулуза – Осер

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Тулуза против Осер 27-05-2023?
Прогноз на матч Тулуза против Осер не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Тулуза против Осер 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Тулуза против Осер являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Тулуза против Осер 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Тулуза против Осер 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Тулуза против Осер, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Тулуза против Осер 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot