Получить
Реклама

Алания - Балтика прогноз на матч Россия. ФНЛ (26.05.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Алания – Балтика

Прогноз П1
Кф 2.36
Первый матч 33 тура Мелбет-Первой лиги пройдет в Грозном. Там мы увидим противостояние двух команд из первой половины турнирной таблицы. "Алания" с 3 место сыграет в домашнем матче против "Балтики" из Калининграда, решившей свои задачу по выходу в РПЛ на следующий сезон.

"Балтика"

Команда из Калининграда является постоянным участником Первой лиги уже на протяжении многих и долгих лет, что уже наскучило,как болельщикам так и руководству "Балтики", особенно когда в городе появился современный стадион. Если в предыдущих сезонах команде из Калининграда выйти в РПЛ мешали конкуренты, то в этом сезоне "Балтика" стала выше и сильнее всех. Сейчас "Балтика" занимает в Первой лиге 1 место и опережает казанский "Рубин" на 2 очка, про остальных конкурентов и говорить не приходится. Команда из Калининграда не проигрывает уже на протяжении всей весенней части сезона Первой лиги, чередуя победные и ничейные результаты. Побед и ничейный результатов во время весенней части чемпионата равное количество, что не позволяет самой западной команде России уйти от команды из Казани в отрыв, борьба за победу в Первой лиге будет идти до последнего тура, тем более в прошлом туре состоялось очное противостояние двух лидеров Первой лиги, оно завершилось не в пользу "Балтики", которая за 2 тура до финиша имеет только на 1 очко меньше, чем "Рубин". В двух последних турах "Балтике" играть с разными командами. Сначала ей предстоит слетать в Грозный и сыграть против "Алании", а свой последний матч в Первой лиге "Балтика" проведет, сыграв в домашнем матче против "Велеса" из Москвы.

"Алания"

Команда из Владикавказа начала заявлять свои амбиции на попадание в РПЛ со своего первого же сезона после возвращения из Второй лиги в первый дивизион, для этого у нее есть все, и боевой состав, и финансовые возможности, но существуют огромные проблемы с домашним стадионом, который уже во второй раз может не дать амбициозной команде выйти в РПЛ и вернуть во Владикавказ российский футбол самого высокого уровня, его там последний раз наблюдали в сезоне 2012-2013. В сезоне 2022-2023 команда из Владикавказа показывает отличный атакующий футбол, даже уход Спартака Гогниева не сильно повлиял на результаты и возможности "Алании", которая по итогам 32 матчей занимает в турнирной таблице 3 место. На 2 место они уже не претендуют, там крепко засел "Рубин", а вот на 3 позиции они стоят более, чем уверенно. "Алания" имеет в своем активе 56 очков, что на 6 больше, чем у красноярского "Енисея" с 4 места и на 10 больше, чем у московской "Родины", которая в скором времени потеряет математические шансы на выход в стыковые  матчи. Сейчас над командой из Владикавказа ничего не давит, они уже точно сыграют в стыковых матчах, а в двух последних матчах чемпионата им играть против "Балтики" и "Динамо" из Махачкалы.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 28 матчей между "Аланией" из Владикавказа и калининградской "Балтикой". Преимущество за "Аланией", они одержали 15 побед, а "Балтика" выиграла 10 раз. В остальных 3 матчах была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч "Алания" - "Балтика"
По моему мнению, в данном матче победа будет за "Аланией". Калининградская "Балтика" уступила в прошлом туре и слетела 1 места, что уже не очень важно. Все хотят отдохнуть, а у лидеров чемпионата "чемоданное" настроение. Ставлю на победу "Алании" из-за домашнего статуту матча и большей мотивации побеждать.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Алания – Балтика
Ставка: П1
с коэффициентом 2.36
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
25%
75%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
B. Gurtsiyev
[1 - 0]
4’
A. Galoyan
[2 - 0]
13’
K. Kochiev
23’
K. Pliev
33’
58’
G. Guzina
[2 - 1]
65’
Aslan Dudiev / Eduard Valiahmetov
65’
A. Dudiev
65’
Dmitriy Barkov / Gedeon Guzina
65’
D. Barkov
I. Mashukov
68’
Alan Bagaev / Batraz Gurtsiev
68’
Islam Mashukov / Artur Galoyan
68’
A. Bagaev
68’
A. Chochiev
73’
73’
Kirill Folmer / Vladislav Lazarev
Alan Chochiev / Soslan Kachmazov
73’
73’
K. Folmer
73’
Tigran Avanesyan / Yan Kazaev
73’
T. Avanesian
A. Butaev
79’
81’
G. Gogrichiani
Andrey Mazurin / Zaur Tarba
82’
A. Mazurin
82’
David Dzakhov / Alan Tsaraev
82’
D. Dzakhov
82’
85’
Gocha Gogrichiani / Tamerlan Musaev
I. Mashukov
[3 - 1]
90’
K. Khosonov
90’
1
Rostislav Soldatenko
19
Allon Butaev
15
Khetag Kochiev
57
Konstantin Pliev
4
Soslan Kachmazov
80
Khetag Khosonov
22
Alan Tsaraev
93
Zaur Tarba
20
Artur Galoyan
7
Batraz Gurtsiev
99
Nikolay Giorgobiani
1
Evgeny Latyshonok
23
Aleksandr Putsko
26
Nikola Radmanovac
3
Kirill Malyarov
9
Gedeon Guzina
22
Tamerlan Musaev
5
Aleksandr Osipov
17
Eduard Valiahmetov
19
Sergey Pryakhin
10
Yan Kazaev
89
Vladislav Lazarev
1
Rostislav Soldatenko
4
Soslan Kachmazov
7
Batraz Gurtsiev
15
Khetag Kochiev
19
Allon Butaev
20
Artur Galoyan
22
Alan Tsaraev
57
Konstantin Pliev
80
Khetag Khosonov
93
Zaur Tarba
99
Nikolay Giorgobiani
1
Evgeny Latyshonok
3
Kirill Malyarov
5
Aleksandr Osipov
9
Gedeon Guzina
10
Yan Kazaev
17
Eduard Valiahmetov
19
Sergey Pryakhin
22
Tamerlan Musaev
23
Aleksandr Putsko
26
Nikola Radmanovac
89
Vladislav Lazarev
3
David Shavlokhov
5
Alan Bagaev
9
Khuisain Norchaev
10
Batraz Khadartsev
11
Alan Chochiev
13
Azamat Zaseev
14
Islam Mashukov
17
David Dzakhov
70
Ruslan Daurov
73
Maksim Petrov
78
Andrey Mazurin
91
Azamat Tomaev
4
Danil Klenkin
6
Maksim Kuzmin
7
Kirill Folmer
8
Aslan Dudiev
11
Dmitriy Barkov
14
Gocha Gogrichiani
17
Aleksandr Koryakin
18
Mladen Kašćelan
20
Tigran Avanesyan
21
Ivan Ostojić
44
Maksim Tishkin
0
Владение
0
0
Удары
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
2
Угловые
10
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Вольфсбург - Бохум
Футбол 16-30
Кёльн - Дармштадт 98
Футбол 16-30

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.24
18 игроков
П1
2.36
10 игроков
ТБ (2.5)
2.45
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Алания - Балтика 26 мая 2023 от пользователей (10)

Алания
Балтика
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 29.7% от банка
Выигрыш +39,2% от банка
Игроки Алании молодцы, они все сделали в спортивном плане и сейчас в зоне стыков. Но не их вина, что до стыков их не допустили, а вина тех, у кого карманы никак нп набьются деньгами. Главная проблема нп в том, что у нас много бедных, а в том, что богатые не нажрутся. Вот зачем надо было собирать игроков, давать результат? Ну ведь знали, что со всем остальным полная ж? Знали. А им то что, свой карман ближе. А игрокам надо доказать, что они спортсмены, выиграть оставшиеся игры и валить из этого болота.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз Удары от ворот: П2
Кф 1.95
Сумма 6.9% от банка
Проигрыш -6,9% от банка
А вот по ударам от ворот считаю победит Балтика все единственно из-за той причины, что этот матч для них ничего не решает (только не надо говорить, что на кон поставлена великая цель обязательно занять первое место). Они и так уже в премьер-лиге и можно поиграть не особо рискуя игроками. Тем более межсезонье у нас летом короткое и лишние травмы не нужны игрокам.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Алания
Балтика
Прогноз Удары в створ ворот: ТМ (7.5)
Кф 2.18
Сумма 6.5% от банка
Проигрыш -6,5% от банка
На первый взгляд вроде и маловато ударов в створ и должны пробиваться, но статистика не так убедительна, а риски всегда есть. Матч ничего не значит для команд. Если только для Алании, которые по спортивному принципу добрались до стыков, но им нп дали этого сделать, но это не вина игроков. Балтике так вообще нечего рисковать здоровьем игроков и тем более в гостях, вот все основания.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рассмотрим матч Фнл в котором Алания на своем поле принимает Балтику. Обе команды в нынешнем чемпионате довольно не много пропускают, у Алании 33 пропущенных мяча, у Балтики 26, команды находятся на 2 и 3 месте в таблицы, Балтика гарантировала выход в РПЛ Алания же будет участвовать в стыках. В 4 последних матчах с участием Балтики обе команды ни разу не забили друг другу, поражение от Рубина 1-0 единственная встреча где Балтика пропускала. В 5 последних личных играх между этими командами обе команды смогли забить друг другу только в одном матче в первом круге чемпионата, остальные же матчи заканчивались сухой победой одной из команд
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.00
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Если б не наш футбол, то ко андя из других топовых стран без сомнения взял бы подобную ставку. Тут есть риски. От Алании можем ждать гол и не один. Команду лишили стыков, но все по делу, надо на деньги пилить, а готовить инфраструктуру. А вот Балтика классический пример того убогого футбола. Не в целом , а в частности этого матча. Команда реш ла вопрос повышения и казалось бы играй, радуй болельщиков, ан нет, скорее всего увидим унылый их футбол лишь бы не проиграть. Но тогда почему ОЗ? Просто надеюсь увидеть это.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.80
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
«Алания»

Хозяева в этом сезоне показывают хорошую игру и на данный момент располагаются на 3 месте.
По игровой форме к южанам нет никаких вопросов. Они имеют хорошую серию без поражений, показывая во всех встречах весьма активный, интересный футбол.

«Балтика»

«Балтика» и «Рубин» в следующем сезоне будут играть в РПЛ, и на это будет очень интересно посмотреть, особенно на Балтику, с Рубином в принципе итак все понятно, жуткий слив был до уровня ФНЛ.

Стоит отметить тот факт, что «Балтика» идет на второй строке в турнирной таблице, имея в своем активе 64 очка и проигрывая казанцам всего в 1 очко. Думаю, что моряки захотят исправить данное положение дел, несмотря на выход в РПЛ.

Команды находятся в хорошей форме, поэтому возьмем ТБ.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз Ничья
Кф 3.24
Сумма 39.4% от банка
Проигрыш -39,4% от банка
Ставлю тут на ничью, ведь командам совершенно ничего уже не надо. Балтика вышла в высшую лигу и уже в ожидании премиальных, что бы заслуженно улететь отдыхать на Мальдивы, Алания попала в стыки и будет готовиться к важнейшим играм, что бы попытаться попасть в высшую лигу. Рисковать игроками, травмами или карточками как один так и другие явно не будут, 0:0 смотрится тут очень даже.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз П1
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Сразу предупрежу-ставка рискованная. Лучше взять нулевую фору хозяев. Объясню причину своего прогноза.
Балтика решила задачу на сезон, команда вышла в Премьер лигу и будут играть не на победный результат. Балтика в этом сезоне выездные матчи проводит от обороны (можно и тотал меньше взять).
Алания меня удивила тем, что в крайнем туре, играя в гостях против Акрона, играла на победу, несмотря на то, что не получила лицензию для выступления в РПЛ. Игра могла закончится крупной победой Алании. Не использовано было несколько 100% моментов.Также обратил внимание на понижение кэфа, на победу хозяев. На выходе было 2.46. Пока Бет Сити предлагает больше , чем остальные БК.
Перейти к прогнозу
ЖК Алания
ЖК Балтика
Прогноз Желтые карточки: ТМ (3.5)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Игру будет обслуживать оскандалившийся в матче Пари НН-Кр.Советов Галимов, отправленный из РПЛ в дивизион ниже. Даже пришлось ему после этого пройти проверку на детекторе лжи.
Данный судья относится к "низовым". В РПЛ средний тотал по предупреждениям- 3.71 за игру. В ФНЛ отсудил только 1 игру (Волга-Арсенал. Предъявил 3 ж/к) .
Еще один довод почему тотал меньше? Командам ничего уже не надо. Алания не получила лицензию для участия в РПЛ, а Балтика решила свои задачи с выходом в РПЛ.
3.5 карточки- рискованная ставка. Для более осторожных советую взять меньше 4 ж/к в БК Марафон.
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет!
Вашему вниманию представляется матч лучшей лиги мира по футболу, между командами Алания и Балтика. Хороший коэффициент дают на ф0 калининградцев, поэтому решил забрать.
Балтика конечно свою задачу на сезон выполнила, но это не отменяет первого места, которое ещё можно получить. В последнем матче, дома, при 32000 зрителей, калининградцы по делу проиграли Рубину 0-1. Думаю команда не бросит играть, и в последних матчах сезона постарается добыть победы.
Алания не получила лицензию РФС, и соответственно право играть в стыковых матчах, по сути мотивации нет. Плюс игра не на домашнем стадионе а в Грозном. Думаю тут стоит взять более мотивированную команду.
Удачи!
Перейти к прогнозу
Алания
Балтика
Прогноз П2
Кф 3.28
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Что сегодня буки вообще не верят В балтийцев. Когда хоть вышла в Премьер-лигу но пообщалась болельщикам победу в Чемпионате, 1 лю очко отставание за 2 тура от Рубина. Но рубин играет с Динамо Махачкалой и там им будет сложно взять 3 очка. Балтике на кураже хочет победу и чтоб на последнею игру тура опять собрались как минимум пол стадиона. Жду уверенную победу 0:2 или 1:3 всём фарта Балтика Вперёд
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Алания
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Акрон Тольятти
0 0 (0:0)
Алания
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Алания
5 2 (3:1)
ФК Краснодар II
Россия. ФНЛ. Первая лига.
СКА Хабаровск
0 0 (0:0)
Алания
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Алания
2 1 (1:0)
Арсенал Тула
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Шинник
0 1 (0:0)
Алания
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Алания
2 2 (1:1)
Волгарь
Россия. ФНЛ. Первая лига.
ФК Велес
1 2 (0:1)
Алания
Балтика
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Балтика
0 1 (0:1)
Рубин
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Волга Ульяновск
0 2 (0:1)
Балтика
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Балтика
2 0 (1:0)
ПФК Кубань
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Нефтехимик
0 0 (0:0)
Балтика
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Балтика
3 2 (1:1)
ФК Уфа
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
1 1 (1:1)
Балтика
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Балтика
0 0 (0:0)
Родина Москва

Статистика личных встреч

Алания
2 Победа Алания
1 Ничья
3 Победа Балтика
Балтика
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Балтика
2 1 (2:0)
Алания
Россия. ФНЛ.
Алания
0 3 (0:2)
Балтика
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Балтика
0 2 (0:1)
Алания
Россия. ФНЛ.
Балтика
1 1 (1:1)
Алания
Россия. ФНЛ.
Балтика
2 0 (1:0)
Алания
Россия. ФНЛ.
Алания
5 0 (1:0)
Балтика

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-05
21:45
Сампдория Сассуоло
Футбол / Италия. Серия A.
4.20 4.00 1.85 +89
26-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.46 3.90 2.60 +60
26-05
18:00
Алания Балтика
Футбол / Россия. ФНЛ. Первая лига.
2.35 3.00 3.50 +56
26-05
03:33
Бостон Селтикс Майами Хит
Баскетбол / NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
1.32 3.50 +44
26-05
23:15
Визела Спортинг Лиссабон
Футбол / Португалия. Примейра-лига.
6.50 4.90 1.45 +38

Рейтинг прогноза на матч Алания – Балтика

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Алания против Балтика 26-05-2023?
Прогноз на матч Алания против Балтика не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Алания против Балтика 26-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Алания против Балтика являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Алания против Балтика 26-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Алания против Балтика 26-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Алания против Балтика, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Алания против Балтика 26-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot