Получить
Реклама

США - Германия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (27.05.23)

20 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

США – Германия: прогноз и ставка на матч

Прогноз П1
Кф 1.54
В вечерней программе матчей Чемпионата Мира по хоккею значится полуфинальный поединок между сборными Германии и США. Нас ожидает зеркальное отражение противостояния Канады и Латвии. Сборная США - команда из Северной Америки с хорошими исполнителями не из НХЛ, а команда Германии выбила в четвертьфинале одного из фаворитов турнира - сборную Швейцарии.

Сборная США

От сборной США, как и всегда на Чемпионатах Мира, ждали минимум выхода в четвертьфинал. Команда из Северной Америки отнеслась к турниру чуть более серьезно, чем их коллеги из Канады, но все равно, тот состав, что сейчас есть у звездно-полосатых, скорее очень экспериментальный, чем сильный и готовый борются за победу в турнире. Все дело в наплевательском отношении команд из Северной Америки к международным турнирам под руководством IHF. Если лучшие хоккеисты из Северной Америки не могут помочь своей сборной на Олимпиаде, то, что здесь говорить о Чемпионате Мира, который еще и идет в одно время с одним из самых интересных розыгрышей Кубка Стэнли за последние несколько лет. Внимание к Чемпионату Мира в США небольшое, от этого и состав, который состоит из игроков, многие из которых не играли на уровне НХЛ, а представляют разные лиги США и Канады. Групповой этап нынешнего Чемпионата Мира стал одним из самых успешных для команды из США за последние годы, они с огромным преимуществом, не проиграв ни одного матча стали победителями группы "А". Дело в том, что хоккейное руководство США, в отличии от канадского, уважает Чемпионат Мира и старается посылать туда лучших, из тек кто освободился, пусть они и не имеют большого международного опыта, или мало играли в НХЛ. Четвертьфинальный матч против Чехии стал США формальностью, европейцы слабее, что показал очный поединок.

Сборная Германии

Немецкая хоккейная машина завелась на Олимпийских играх в 2018 году, когда ей не хватило, буквально, одной минуты для победы над  сборной России, после этого, сборная Германии вошла в список тех команд, что всегда ведут борьбу за самые высокие места на групповом этапе, особенно, когда освободилось место из-за отстранения России. Сборная Германии составлена в основном из игроков местной DEL-Лиги, однако есть и хоккеисты, выступающие в других европейских чемпионатах. Не брезгуют немцы и натурализованными игроками, однако сейчас такая программа свернута. Немецкий хоккей переживает время реформ и изменений. Исходя из программы развития сборная Германии должна стать топовой к 2026 году, сейчас немцы на верном пути, у них растут талантливые молодые хоккеисты, которых часто забирают в первом раунде драфта НХЛ. Нынешний Чемпионат Мира складывается для сборной Германии очень тяжело, они начали его с трех поражений от лидеров своей группы, однако смогли взять очки в матчах с прямыми конкурентами и заняли 4 место, которое вывело их в четвертьфинале на сборную Швейцарии. Все считали, что выходом в четвертьфинал немцы просто продлили себе турнир на один матч, однако они во второй раз удивили, обыграв сборную Швейцарии со счетом 3:1, выбив из турнира на стадии четвертьфинала лучшую команду по итогам группового этапа.

Личные встречи

Если брать статистику с 2008 года, то сборные Германии и США встречались на Чемпионатах Мира 12 раз. Преимущество за сборной США, они одержали 8 побед, а сборная Германии праздновала успех только 4 раза.

Прогноз на матч сборная США - сборная Германии

По моему мнению, победа в данном противостоянии будет за командой из Северной Америки. США, как и Канада, более серьезно 
подойдет к матчу с европейской страной, не из числа топовых сборных. Ставлю на победу США и чисто североамериканский финал
Чемпионата Мира.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
США – Германия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.54
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
60%
40%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Nicola2108
Nicola2108
91%
91% ТМ (5) 54%
kellert
kellert
26%
26% ФОРА2 (+1.5) 65%
Rocky97
Rocky97
24%
24% ФОРА2 (+1.5) 56%
Fazlbet
Fazlbet
22%
22% П1 64%
ARIS BET
ARIS BET
-1%
-1% П1 58%
Tister
Tister
-1%
-1% П1 в матче 60%
eremindenis058
eremindenis058
-5%
-5% ТБ (5) 43%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.64
19 игроков
ФОРА1 (-1)
1.73
12 игроков
Двойной шанс X2
2.53
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Аякс (ж) - Челси (ж)
Футбол 20-45
Бенфика (ж) - Лион (ж)
Футбол 23-00
Блинкова Анна - Юэ Юань
Теннис 18-05

Прогнозы на матч США - Германия 27 мая 2023 от пользователей (20)

США
Германия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Америка хороша.
Немцы сотворили сенсацию, но справедливость должна иметь место. Канада уже прошла Латвию, тут Германия также должна получить своё. Не то, чтобы слабые. Просто немцы по группе проиграли всё ключевые матчи, в ПО частный случай случился, считаю. США привезли не самую сильную сборную, но парни себя отлично показывают. Есть баланс по атаке защите, выиграли ключевые матчи.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
США уже играли на отборочных с Германией и там они победили 2:3, немцы сенсационно прошли Швейцарию но там соперник не показал свой уровень сумев забить лишь один раз и пропустил в свои ворота 3, Америка прошла Чехов 3:0, для сравнения полтора месяца назад чехи играли с Германией два матча и там счет 1:5 и 2:6 в пользу Чехов. Думаю сюрпризы кончились, США как команда гораздо интереснее, много бьют по воротам, 9 мая играли товарищеский матч и там 3:6 победили сегодняшние фавориты, матч результат которого говорит либо у тебя минимум серебро либо еще поборись за бронзу, Статистика команд по забитым/ пропущенным США 37:8, Германия 30:17. Интересный ожидается финал, США - Канада, вот уж будет на что посмотреть. Это лишь мои мысли! Хочу попробовать поиграть на малых кф серией, прогноз 1/40.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
США
Германия
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.84
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Как обидно за Латвию, просто капец. Но ладно. Не хочу я финал Канада - США, очень скучно. Германия оказалась способная) обыграли Швейцарию, чего не ожидал никто. Случайность? Нет конечно. В прошлой личной встрече Германия проиграла 2:3 США, ведя в счете к 3му периоду. В целом команда бойкая и способная, очевидно что к концу чемпионата раскрылись. США идет слишком хорошо. Я жду тут сопротивления от немцев, как и посопротивлялась Латвия. Фору должны удерживать
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На чемпионате мира все в предвкушении очередного финала между сборными Канады и США, даже эту игру 1/2 финала между США и Германией я считаю просто формальностью, немцы уже сотворили подвиг переиграв в 1/4 сборную Швейцарии и поделом, но объективно немцы должны играть с Латвией за 3 место, а остальное не важно. Жду сегодня легкую победу сборной США, но учитывая очень низкие котировки на чистую победу, беру в этой паре минусовую фору в одну шайбу.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.53
Сумма 12.1% от банка
Выигрыш +18,5% от банка
Очень интересный полуфинальный матч по хоккею на чемпионате мира буки предлагают нам очевидным фаворитом американцев но на европейских чемпионатах они играют не слишком успешно выставляя посредственные команды и вполне можно рискнуть проверить выход в финал Германии которая ещё не побеждала на первенствах мира но сейчас на хорошем ходу и вполне по силам выйти в финал
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз П1
Кф 1.61
Сумма 6.8% от банка
Проигрыш -6,8% от банка
Сша против Германии , немцы сотворили сенсацию обиграв Швейцарию , но все же будут они играть против Сша у которых много игроков с НХЛ и уровень игры явно выше немцев, конешно они могут забодаться ну все же США на этом турнире идут уверенно и уже обигрывали 3-2 Германию , плюс товарняк был до ЧМа где Сша выиграли 6-3 поэтому должны они выходить в финал учитывая что Германия далеко не топ сборная
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сборная США никогда особо серьезно не относилась к ЧМ, вот и на этот турнир они привезли составленную во многом из игроков АХЛ и студенческой лиги NCAA. И казалось дальше плей-офф они не заберутся, но эти удивления многим экспертам на площадке дерутся как львы. И учитывая что в последний раз выше третьего места они были в далеком 1960 году, тогда взяли золота. Звездно полосатые изредка прыгали на третье место. А тут и опонент который уступает в классе , и которого обыгрывали на групповой стадии 3-2. А значит думаю что с Вашингтона позвонили и пообещали большие деньги если эта сборная выйдет в финал. А значит у Германии не особо много шансов. Тут главное чтоб от сильно желания США не посыпалась в начале матча.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Что ж, Германия по праву заслуживает победу в этом чемпионате мира по хоккею. Конечно, привычно было бы видеть немцев победителями в футболе, но походу акцентируют свое внимание, берут конкретный курс на хоккей. Легко и непринужденно отлетела Швейцария, не последняя команда в мире хоккея. США хороши, но по игре с конкурентными немцами должны дать слабину. Вряд ли получится обыграть более чем двумя шайбами, скорее всего США проиграет эту встречу с минимальным счетом.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Не нашел я ставку обе забьют больше 1.5 за 2,поставлю 1.5 на немцев кф норм
Не знаю чем занимались Чехи 3 периода что не могли пробить дырявого Де Смита,что пропускает в Питсбурге 5 голов за матч.Еще более странная картина,всего 15 бросков по воротам америкосов,где оборона не такая уж слишком не пробиваемая.Две игры подряд им не затушить.
Да Сша сильней,но и немцы не так просты как кажется,обыграли Швейцарию на вылет,тут тоже просто так не сдадутся.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.74
Сумма 6.8% от банка
Выигрыш +5% от банка
Думаю что немцы тоже пару шайб забросят США. Довольно интересно прошел первый раунд ПО на чемпионате мира и дальше пошли ЛАтвия и Германия, хотя врядли такого кто то ждал. Тем не менее Германия довольно уверенно провела и групповой этап и так же обыграли Швейцарию, не дав им особо шансов после того как повели в счете. Думаю что США тоже вполне могут поломать зубы. Скорее всего тут будет недооценка соперника, а этого делать нельзя, ну и так же я буду ждать удалений у Америки, которыми они грешат на протяжении всего ЧМ. Плюс Германия неплохо играет против Америки в атаке в крайние годы и три матча подряд они забивают им минимум дважды
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз П1
Кф 1.63
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Полуфинал ЧМ по хоккею.
Безусловно, немцы удивили всех на данном ЧМ. Но, как мне кажется Американцы сегодня немного опустят команду на землю и напомнят кто есть кто, как бы это пафосно не звучало. Но, по праву будет наверное все таки игра для немцев за 3-е место, с теми же Латышами, правда они сейчас ведут 1-0 у Канады, но это еще не конец.

Считаю, что американцы должны победить сборную Германии, команда другого уровня, класса, гораздо стабильнее смотрится на протяжении всего турнира, , а Немцы попали в плей-офф турнира благодаря победам над соперниками, которые явно по уровню ниже.

США довольно таки стабильно закрывают в основное время и этот матч думаю будет не исключением. Сам взял победу США в основное время -1.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сразу хочу сказать, что в реале ставил П1 ТБ3,5 , но через ,,в прогнозе,, такой ставки не предлагается почему-то. Кому интересно кеф. там дают , на данный момент 1,79 .
Теперь к сути. Считаю США фаворитом всего чемпионата и ожидаю в финале северо-американские команды. США не брала золото на ЧМ уже более 60 лет и мотивированны запредельно не упустить наклевывавшийся шанс. У звездно полосатых довольно молодая команда, хорошо двигаются много атакуют и много бросают( меньше трех шайб не забивали). Германия по ходу турнира прибавляет, не стесняется атаковать, играя в плотный хоккей, не признавая авторитетов. Думаю тотал в 4 шайбы команды пробьют без проблем. Так-же ожидаю победу американцев минимум в пару шайб.
Перейти к прогнозу
США
Германия
Прогноз П1
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
США по итогам группового этапа расположились на 1 строчке в турнирной таблице, в 7 играх одержали 6 побед в основное время (сборную Швеции переиграли по итогам овертайма). Американцы забросили 34 шайбы, пропустили 8 шайб.
В 1/4 финала американцы уверенно переиграли сборную Чехии со счётом 3:0.

Немцы по итогам группового этапа расположилась на 4 строчке в турнирной таблице, одержав 4 победы, при 3 поражениях. В 1/4 немцы неожиданно для всех оказались сильнее сборной Швейцарии! :)

США - фавориты и я считаю, что американцы должны взять в этом матче верх над немцами, они всё-таки стабильнее смотрелись по ходу всего турнира, поэтому жду здесь их победы :)

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
США
3 0 (1:0, 1:0, 1:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
3 3 (1:1, 0:2, 2:0)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
9 0 (3:0, 1:0, 5:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
3 0 (0:0, 0:0, 3:0)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
4 1 (0:0, 2:1, 2:0)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
7 1 (2:1, 2:0, 3:0)
Венгрия
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
Швейцария
1 3 (0:1, 1:2, 0:0)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
5 0 (2:0, 1:0, 2:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
7 2 (1:0, 3:0, 3:2)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
2 4 (1:2, 0:1, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
4 6 (1:0, 1:3, 2:3)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
3 4 (1:1, 2:2, 0:1)
Финляндия

Статистика личных встреч

США
7 Победа США
0 Ничья
0 Победа Германия
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
3 6 (0:2, 0:1, 3:3)
США
Олимпиада. Мужчины. Групповой этап.
США
3 2 (1:1, 1:0, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2021. Латвия. Матч за 3-е место.
США
6 1 (1:0, 4:0, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2021. Латвия.
США
2 0 (0:0, 1:0, 1:0)
Германия
Чемпионат мира 2019. Словакия.
Германия
1 3 (1:1, 0:0, 0:2)
США
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
2 5 (2:1, 0:1, 0:3)
США

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч США – Германия

(Голосов: 145, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч США против Германия 27-05-2023?
Прогноз на матч США против Германия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч США против Германия 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч США против Германия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч США против Германия 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч США против Германия 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч США против Германия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч США против Германия 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot