Получить
Реклама

Коллинс Даниэль - Пегула Джессика прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (28.05.23)

5 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Коллинс Даниэль – Пегула Джессика

Прогноз Тотал по геймам больше (18.5)
Кф 1.53

Пожалуй, нужно оценить довольно интересное американское противостояние в 1/64 финала Ролан Гаррос. Входящая в тройку лучших теннисисток мира по таблице WTA Джессика Пегула проведёт матч с Даниэль Коллинс, которая располагается в топ-50 женского рейтинга. Для первого круга это хорошее противостояние, которое обязательно нужно разложить по аналитическим полочкам, что мы и сделаем.

Джессика Пегула

Если посчитать, сколько турниров Пегула отыграла хорошо, но оставаясь без титулов, то их наберётся более десяти за несколько лет. Американка порой смотрится невероятно классно, однако в любом матче может расслабиться и отдать инициативу сопернице. Такое часто бывало и кажется, что причина кроется в психологическом состоянии Джессики, которая за карьеру выиграла лишь 2 титула. Сейчас она идёт в тройке лучших теннисисток рейтинга, но он отражает лишь то, как здорово Пегула проводит турниры до решающих битв, к примеру, за путёвку в финал. Полуфиналы и четвертьфиналы - это то, чего у Джессики хоть пруд пруди, а вот наград мало. Ей очень нужны лидерские замашки, некая самоуверенность, с которой можно выдерживать дистанцию любого турнира, в том числе и гранд слэмы. Этот год для Пегулы является неким дежавю, ведь предыдущий сезон был похожим, когда уйма четвертьфиналов и полуфиналов, а толку от них мало, разве что в тройке лидеров таблицы удаётся находиться, но порой и этого не хватает. Разница между прошлым и нынешним годом лишь в том, что текущий сезон ещё не принёс Джессике титулов, а вот 2022-й позволил американке взять трофей турнира Гвадалахара(2). Надо поработать над собой Пегуле, чтобы перестать ходить вокруг да около наград, пора начать их забирать себе. Грунтовый отрезок этого года начался для Джессики с поездки в Чарльстон, где проходил турнир на зелёный глине. Пегула сумела дойти до полуфинала, играя на специфическом "soft" покрытии, но уступила в нём Белинде Бенчич (5:7;⁵6:7). В Мадриде американка дошла до 1/4 финала, но с трудом, показывая нестабильный теннис. Видно было, что к этому турниру Пегула подошла в средней форме. Её обыграла в четвертьфинале Вероника Кудерметова, которая хоть и провалила второй сет, тем не менее была лучше готова к этой игре. Следующей поездкой для Пегулы стал Рим, куда американка приехала защищать рейтинговые очки пробовать выдержать дистанцию "тысячника". Ничего не получилось у Джессики, причём в самом начале соревнований. Игра первого круга с Тейлор Таунсенд совсем не вышла у Пегулы, хотя мастерство не спрячешь, но и слабую готовность никуда не деть. На грунтовый гранд слэм Джессика прибыла без особых намерений стать одной из претенденток на титул, но думаю, что постепенное движение от матча к матчу будет правильной задачей. Первая игра у Пегулы будет с Коллинс и я думаю, что она неплохо адаптирует обеих теннисисток. Крепкая соперница досталась Джессике, но для старта Ролан Гаррос это то, что нужно. Даниэль неплохо управляет розыгрышами, атакует с любых позиций, но грунт ей не нравится, так как она предпочитает более жёсткие поверхности. Главное, чтобы силовые ралли Пегула выдерживала надо быть внимательнее на приёме, потому что Даниэль подаёт мощно как первые, так и вторые мячи. 


Даниэль Коллинс

Этот сезон Коллинс проводит в экономичном режиме. На лишние турниры американка не заезжает, но оно и правильно, зачем ей нужны всякие Челенджеры или грунтовые соревнования, к которым она функционально не готова. Отрезок сезона на жёстких кортах Даниэль провела весьма неоднозначно. На среднем "main" турнире в Остине ей удалось дойти до полуфинала, где не получилось обыграть Марту Костюк (4:6;3:6). На "тысячниках" в родных штатах Коллинс смотрелась плоховато. Что касается грунта, то на этом покрытии в этом сезоне Даниэль не играла. Разве что матч с Шелби Роджерс в Чарльстоне можно отметить, но это покрытие является пограничным между жёсткими кортами и вариантами "soft" поверхностей. Ролан Гаррос американка не имела право пропускать, если должным образом сумела к нему подготовиться. В первом матче Коллинс сыграет против Пегулы. Даниэль очень не любит, когда ей на турнирах попадается Джессика, причём не имеет значения, на каком покрытии они будут выступать. Коллинс достаточно техничная теннисистка с атакующим арсеналом различных ударов. Даниэль не мешкается, а бьёт по мячу при любом удобном случае. Пегула хорошо обрабатывает любые мячи, переводя их в агрессивный ответ. Коллинс очень не нравится, когда силовая манера игры соперницы мешает ей комбинировать. Трудновато будет Даниэль, если Пегула начнёт отнимать у неё инициативу, тем более на грунте, где Джессика смотрится гораздо лучше. 


Личные встречи

4 матча провели между собой Джессика Пегула и Даниэль Коллинс и все они остались за теннисисткой из Буффало. 

Прогнозмна матч: Джессика Пегула - Даниэль Коллинс

Всухую по очным поединкам ведёт Пегула и это не должно нас смущать. Коллинс старается больше играть в комбинационной манере, а Джессика любит прямолинейный теннис и желательно без ралли. Я не думаю, что Пегула учинит разгром над Коллинс, поэтому предлагаю рассмотреть вариант с тоталом больше 18,5 геймов. Уж это количество раздач девушки должны сыграть.

Ставка: Тотал по геймам больше (18.5)
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
63
83
5
43%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Коллинс Даниэль – Пегула Джессика
Ставка: Тотал по геймам больше (18.5)
с коэффициентом 1.53
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
4.40
4 игроков
ФОРА2 по геймам
1.64
3 игроков
ФОРА1 по сетам (+1.5)
2.12
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Коллинс Даниэль - Пегула Джессика 28 мая 2023 от пользователей (5)

Danielle Collins (Games)
Jessica Pegula (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Тяжело сказать, что Пегула отлично умеет играть на грунте, хард ей подходит больше. При этом Джессика является одной из самых стабильных теннисисток за последнее время, а ее рейтинг это лишь подтверждает.

Коллинз если и могла навести кгрозу, то только несколько лет назад. Сейчас она играет на довольно низком уровне и идет на серии поражений. Как мне кажется, стоит тянуть минус от Пегулы.
Перейти к прогнозу
Коллинс Даниэль
Пегула Джессика
Прогноз Тотал по геймам меньше (19.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 1-го круга Ролан Гарроса сыграет Даниэль Коллинз против Джессики Пегулы. Победитель этого матча сыграет в 2-м круге с победителем матча Ализе Корне - Камила Джорджи. Коллинз и Пегуле предстоит защита очков на этом турнире. В прошлом году Коллинз покинула этот турнир в 2-м круге(70 очков), Пегула дошла до четвертьфинала(430 очков).

Игровая форма

Даниэль КоллинзКоллинз проводит далеко не самый лучший сезон в своей карьере. В этом году Коллинз выиграла 9 матчей, 10 проиграла. На харде Коллинз дошла в начале года до четвертьфинала турнира в Аделаиде-2. В марте Коллинз дошла до полуфинала хардового турнира в Остине. Все остальные хардовые турниры в этом году Коллинз покидала на ранних стадиях. На грунте в этом году Коллинз сыграла всего один матч, в наче апреля Коллинз потерпела поражение на турнире в Чарльстоне. После турнира в Чарльстоне Коллинз больше нигде не играла. Больше полтора месяца Коллинз без игровой практики. Учитывая плохие результаты в этом году и длительное отсутствие игровой практики, можно сказать, что Коллинз сейчас точно в не лучшей игровой форме. Коллинз попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.Джессика ПегулаПегула проводит хороший сезон. Пегула в этом году выиграла 27 матчей, 9 проиграла. На харде в этом году Пегула дошла до четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, дошла до финала турнира в Дохе, полуфинал турнира в Дубае, полуфинал турнира в Майами. В апреле Пегула дошла до полуфинала грунтового турнира в Чарльстоне. В мае Пегула дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Мадриде, потерпела поражение на старте грунтового турнира в Риме. Пегула посеяна под 3-м номером на Ролан Гарросе.

Личные встречи

История личных встреч0 - 4В марте этого года на харде турнира в Майами в матче 3-го круга победу одержала Джессика Пегула (6:1 7:6).В 2021 году на харде турнира в Монреале в матче 3-го круга победу одержала Джессика Пегула (4:6 6:3 5:7).В 2016 году на грунте ITF турнира в США в матче 2-го круга победу одержала Джессика Пегула (6:4 6:3).В 2012 году на харде(в помещении) ITF турнира в США в матче квалификации победу одержала Джессика Пегула (6:1 6:2).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковДаниэль Коллинз в данный момент занимает 46-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 7. С 2018 года Коллинз стабильно входит в топ-100 рейтинга.Джессика Пегула в данный момент занимает 3-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 3. С 2019 года Пегула стабильно входит в топ-100 рейтинга. Пегула второй год подряд не покидает приделы топ-10.

Статистика

Статистика на текущем покрытииДаниэль Коллинз в этом году выиграла на грунте 0 матчей, 1 проиграла. За всю карьеру Коллинз выиграла на грунте 66 матчей, 34 проиграла.Джессика Пегула в этом году выиграла на грунте 6 матчей, 3 проиграла. За всю карьеру Пегула выиграла на грунте 113 матчей, 73 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиДаниэль Коллинз в 6-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат Коллинз на этом турнире: четвертьфинал (2020 год). Джессика Пегула в 8-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат Пегулы на этом турнире: четвертьфинал (2022 год).

Иная информация

Иная информацияДаниэль КоллинзДата рождения: 13 декабря 1993(29 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2011Рост: 178 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйДжессика ПегулаДата рождения: 24 февраля 1994(29 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2009Рост: 170 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозКоллинз демонстрирует в этом году далеко не самый лучший свой теннис, в её игре огромное количество брака. В этом году Коллинз сыграла всего один матч на грунте, да и вообще Коллинз далеко не грунтовичка. Больше полтора месяца Коллинз нигде не играла, столь длительное отсутствие игровой практики сказывается не лучшим образом на игровой форме теннисистов. Пегула выиграла все четыре лички у Коллинз, в одном только матче Коллинз смогла выиграть сет. Единственную личку сыгранную на грунте Пегула выиграла в двух сетах. Пегула подходит к Ролан Гарросу в гораздо лучшей игровой форме, чем Коллинз. Предполагаю, Джессика Пегула одержит разгромную победу в предстоящем матче.Ставка: тотал по геймам меньше (19.5)

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Danielle Collins (Games)
Jessica Pegula (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Всем добрый вечер. Заиграет женский теннис. Коллинз плохо играет на грунте и вряд ли подготовилась к чемпионату. Она не успела полностью восстановиться после травмы и набрать оптимальную форму. Джессика Регула неплохо выступала на Ролан Гаррос и даже доходила до финала в парном разряде. Особо плотного матча тут быть не должно. И проход форы должен быть уверенным
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Коллинс Даниэль
WTA 500. Чарлстон. США. Clay.
Роджерс Шелби
2 1 (6:7, 6:4, 6:1)
Коллинс Даниэль
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Пегула Джессика
2 0 (6:1, 7:6)
Коллинс Даниэль
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Томова Виктория
0 2 (6:7, 2:6)
Коллинс Даниэль
WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Галфи Далма
2 0 (6:4, 6:4)
Коллинс Даниэль
WTA 250. Остин. США. Hard.
Коллинс Даниэль
0 2 (4:6, 3:6)
Костюк Марта
WTA 250. Остин. США. Hard.
Калинская Анна
1 2 (6:3, 2:6, 1:6)
Коллинс Даниэль
WTA 250. Остин. США. Hard.
Макналли Кэтрин
0 2 (1:6, 1:6)
Коллинс Даниэль
Пегула Джессика
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Таунсенд Тейлор
2 1 (6:2, 3:6, 6:3)
Пегула Джессика
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Пегула Джессика
1 2 (4:6, 6:0, 4:6)
Кудерметова Вероника
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Пегула Джессика
14 12
Свёнтек Ига
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Пегула Джессика
2 1 (6:3, 2:6, 6:3)
Тревизан Мартина
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Пегула Джессика
2 0 (6:4, 7:6)
Боузкова Мария
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Пегула Джессика
2 0 (7:6, 6:3)
Френх Магдалена
Billie Jean King Cup. Квалификация.
Пегула Джессика
2 0 (6:1, 6:3)
Грабер Юлия

Статистика личных встреч

Коллинс Даниэль
- Победа Коллинс Даниэль
0 Ничья
1 Победа Пегула Джессика
Пегула Джессика
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Пегула Джессика
2 0 (6:1, 7:6)
Коллинс Даниэль

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-05
20:20
Канада Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. Финал.
1.68 4.80 4.50 +80
28-05
03:00
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.24 4.00 2.90 +64
28-05
16:30
Динамо Москва Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.95 4.10 3.70 +61
28-05
18:30
Брентфорд Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.40 3.60 2.20 +58
28-05
18:30
Астон Вилла Брайтон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.90 4.10 3.80 +58

Рейтинг прогноза на матч Коллинс Даниэль – Пегула Джессика

(Голосов: 131, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика 28-05-2023?
Прогноз на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика 28-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика 28-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика 28-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Коллинс Даниэль против Пегула Джессика 28-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot