Получить
Реклама

Чжи-Чжэнь Чжан - Рууд Каспер прогноз на матч Ролан Гаррос. Мужчины (03.06.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Чжи-Чжэнь Чжан – Рууд Каспер

Прогноз Тотал по геймам меньше (35.5)
Кф 1.72

В мужской сетке 1/16 финала French Open хочется поразмышлять на тему игр первым запуском. Каспер Рууд, двигающийся в сторону второй недели грунтового шлема, сыграет против китайца Чжичжэнь Чжана, удивляющего походу нынешнего сезона. Любопытный поединок, думаю, что для него необходимо подобрать какую-нибудь ставочку.

Каспер Рууд

Грунтовый отрезок текущего сезона помог Рууду вылезти из кризиса. На харде совсем не шла игра у норвежца, а вот любимое покрытие принесло ему трофей, пусть и малогабаритный. Прям на первом же "clay" турнире Каспер взял трофей. Это было в португальском городе Эшториле на соревновании 250, куда многие приезжали готовиться к стартовому "тысячнику" в Монако. После титульного турнира Рууд снова стал играть плоховато, но в Риме нежданно дошёл до полуфинала, правда уступил в нём Хольгеру Руне. Следом была Женева, где многие предполагали, что вопреки отсутствию мотивации перед French Open биться за скромный померкам норвежца трофей нет смысла, но кто-то предполагал, что Каспер всё же приложит усилия и дойдёт до финала. Увы, но во втором круге его превзошёл Николас Ярри, для которого подобные соревнования достаточно важны и для него нет значения, что впереди French Open. В Париже у Рууда были две рядовые победы. Сначала норвежец переиграл Илиаса Имера в трёх сетах, а следом пришлось немножко потрудиться в матче с Джулио Зеппиери, который хоть и урвал сет, но всё же смотрелся менее продуктивно, нежели Рууд. В третьем круге Каспер сыграет с китайцем Чжаном. Эта игра их познакомит, потому что ранее они не пересекались на профессиональном уровне. Чжичжэнь настырный парень, который цепляется за каждые мячи. Рууд должен быть сконцентрирован и только грамотная работа в розыгрышах его привычные подачи на грунте могут привести норвежца к победе. Главное, чтобы Каспер вёл игру, а не пытался заигрываться с Чжаном в тот теннис, который его устраивает.


Чжичжэнь Чжан

Чжан по-прежнему ищет себя на "main" турнирах. После достаточно хороших игр в Мадриде парень поверил в себя, но более глобальных успехов, чем четвертьфинал "тысячника" в столице Испании китаец ещё не добивался. Да, он съездил в Рим, где не прошёл даже первый матч квалификации, а затем сгонял в Лион, но там он с трудом отобрался в основную сетку, где в первом же матче уступил Артуру Филсу. Китаец обыкновенный теннисист из Азии, который играет по-разному и у него нет стабильности, которая могла бы помочь зацепить какой-нибудь значимый трофей. У Чжана всего 5 наград и все они относятся к "lower level" турнирам. На French Open китайский теннисист провёл половинчатый матч с Душаном Лайовичем, который подцепил ветрянку и не смог продолжить матч, а следом Чжан переиграл Тиранте, что заслуживает отдельной похвалы. Мне понравилось как Чжичжэнь отрабатывал в каждом гейме. Не забываем, что путём самоотдачи и хорошей статистики исполнения подач он дошёл до 1/4 финала в Мадриде. Кажется, что тактику Чжан не менял. Аргентинец был менее эффективен в ключевых эпизодах матча, хотя не смотрелся хуже азиатского теннисиста. В третьем круге Чжан проведёт матч с Руудом. Тут уже не разгуляешься и мало будет того прагматизма и физической работы, без которых Чжан ничего не может сделать. В этом противостоянии потребуется грамотная игра на приёме нужно не затеряться в ралли, ведь если не выдерживать скоростей норвежца или быть слишком посредственным в розыгрышах, то всё это приведёт к превосходству Каспера, а он этого только и будет ждать. Если основательного тенниса Чжан не покажет в стартовой партии, то вряд ли стоит рассчитывать на изменения в его игре в последующих сетах.


Прогноз на матч: Каспер Рууд - Чжичжэнь Чжан

Рууду пока везёт с сеткой. Надо пользоваться этим, чтобы экономично проходить соперников на первой неделе, а к серьёзным битвам подбираться в полной боеготовности. Чжичжэнь не сможет быть таким же ёмким и продуктивным, как в матче с Тиранте. Норвежец совсем иного класса теннисист. Я бы поставил на тотал меньше 35,5 геймов. Мне кажется, что у Чжана будет мало возможностей зацепиться в этом матче за что-то дельное.

Ставка: Тотал по геймам меньше (35.5)
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
41
48
6
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Чжи-Чжэнь Чжан – Рууд Каспер
Ставка: Тотал по геймам меньше (35.5)
с коэффициентом 1.72
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 по геймам
2.07
12 игроков
ФОРА2 по геймам
1.70
6 игроков
ФОРА1 по сетам (+2.5)
1.90
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Чжи-Чжэнь Чжан - Рууд Каспер 03 июня 2023 от пользователей (8)

Чжан Ч.
Рууд К.
Прогноз Тотал по геймам больше (33.5)
Кф 1.87
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Здесь отталкиваемся больше от игровой формы Рууда, которая в целом есть, но в игре она периодически просто выключается. Каспер хорошо действует на подаче, разрывает с форхенда, красиво двигаясь по корту и расстреливая по углам. Однако, ошибок тоже у норвежского игрока хватает, подача может отключиться, а расстрелы по углам превращаются в ауты. Чжан в плане техники ничуть не уступает Рууду, к томе же по сетке идёт очень легко и сил у него достаточно, чтобы пробегать 4-5 сетов в активном теннисе.
Перейти к прогнозу
Чжи-Чжэнь Чжан
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА1 по геймам (+7.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка

О матче

Матч за выход в 1/8 финала ТБШ "Ролан Гаррос" между норвежским теннисистом Каспером Руудом, который защищает рейтинговые очки за прошлогодний финал, и китайским теннисистом Чжичжень Чжаном, обладающего отличной подачей и сильным форхендом.

Игровая форма

Чжичжень Чжану выпал дополнительный день отдыха на отказе от участия в турнире Душана Лайовича. Китайский теннисист провел на корте "Ролан Гаррос" всего один в матч в этом году против Тиранте. Чжану без особых проблем удалось завершить матч в трех сетах, победив на тай-брейке в первом сете с общим тоталом меньше 33-х геймов.Каспер Рууд - прошлогодний финалист мейджора, проигравший Рафаэлю Надалю. В двух первых раундах соревнований в Париже он отдал всего один сет в матче против Дзеппьери. За семь сетов с участием норвежского теннисиста ни разу не был разыгран тай-брейк, самый большой счет в сете был на отметке 5:7. В среднем Рууд один матч длился не более 33-х геймов.

Личные встречи

Ранее спортсмены не встречались на корте. Сегодняшний матч за выход в четвертый раунд турнира "Ролан Гаррос" будет первым.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд - норвежский профессиональный теннисист, который занимает 4-е место в рейтинге АТР (4960). Статистика: эйсы (3,65), двойные ошибки (2,6), очки первой подачи (49,65), очки второй подачи (23,15).Чжичжень Чжан - китайский профессиональный теннисист, находящийся на 71-й строчке мирового рейтинга (752). Статистика: эйсы (2,4), двойные ошибки (0,95), очки первой подачи (23,6), очки второй подачи (10,05).

Статистика

Покрытие: грунт (3/10).Баланс Каспера Рууда на грунте в этом году: 13-5 (72%), за всю карьеру 206-98 (68%).Баланс Чжичжень Чжана на грунте в этом году: 11-6 (65%), за всю карьеру 113-74 (60%).

Тренды

Чжичжень Чжан одержал победу над соперником выше рейтингом в трех матчах подряд.Чжичжень Чжан победил с форой (+3,5) в девяти из десяти матчах.Каспер Рууд выигрывает первый сет в девяти матчах кряду.Каспер Рууд потерпел поражение в двенадцати из последних тридцати матчей с соперниками ниже рейтингом.Каспер Рууд выиграл, как минимум, один сет в последних девяти играх.Каспер Рууд сыграл не менее 22-х геймов в последних трех матчах кряду.

Иная информация

Каспер Рууд - норвежский профессиональный теннисист. Рууд - финалист двух ТБШ в одиночном разряде; победитель десяти турниров ATP в одиночном разряде; единственный норвежец, побеждавший на турнире ATP в одиночном разряде и обладатель рекордного рейтинга среди норвежских теннисистов; бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге. Каспер - сын известного норвежского теннисиста Кристиана Рууда, который до этого являлся лучшим теннисистом страны, но сын превзошел своего отца. Кумиром Каспера в детстве был Рафаэль Надаль. Самое любимое покрытие норвежца - грунт. Помимо тенниса "дружелюбное приведение" играет в гольф и ведет аккаунт в соцсетях, посвященный этому виду спорта и болеет за команду НХЛ "Тампу".

Вывод

Ставка на матч: фора1 (+7,5) на матч. Чжан в матче идет андердогом, но он недооценен, на мой взгляд и может зацепить, как минимум, сет или вывести игру на тай-брейк. Выберу коэффициент на плюсовую фору по геймам Чжичженя, тем более что Каспер Рууд испытывал трудности в прошлом матче против итальянца.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Zhizhen Zhang
Casper Ruud
Прогноз П1
Кф 6.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
От Рууда можно ждать сюрпризов. Пока что он не выглядит как человек, способный взять тут титул. Добавим сюда неудачные мастерсы, да и вообще на грунте в этом сезоне он чувствует себя не на столько мощно как в прошлом. С Зеппиери показал среднюю игру, отдал сет, причем соперник показал более острую атакующую игру, но делал много анфорсов. Следующий на очереди Чжан. Назовем его таким игроком настроения, если проходит дальше первого круга, то можно воспринимать всерьез. На недавнем Мадриде он прошел Шаповалова, Фрица и Норри - по мне так внушительный список, Рууд в текущих кондициях не лучше того же Фрица, рискну и поболею за темную лошадку.
Перейти к прогнозу
Чжи-Чжэнь Чжан
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА1 по геймам (+8.5)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ (ФРАНЦИЯ), ГРУНТ - 1/16:
Чжан Ч. - Рууд К.
Чжану пока легко даются матчи на грунтовом покрытии, достойных и сильных соперников еще не было.Был пройден Лайович и в трех сетах обыгран грунтовик Тиранте. С аргентинцем Чжичжэнь выполнилов 30 виннеров,допустив 30 невынужденых ошибок, выиграл 71% очков на первой подаче. Сильные стороны китайца это крепкая подача и форхенд, за счет чего может долго удерживаться в игре.
Считаю Чжан способен навязать борьбу Рууду. Норвежец цельной игры в этом сезоне не демонстрирует. В матче с Дзеппьери показал очень скромные проценты на первой подаче 55%, отдав итальянцу сет. Чжан способен удержать такую огромную фору с Руудом.



Перейти к прогнозу
Чжи-Чжэнь Чжан
Рууд Каспер
Прогноз Тотал по геймам больше (30.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка

О матче

Ещё одна очень интересное противостояние будет в рамках начала сегодняшнего дня на открытом чемпионате Франции по теннису в рамках третьего Круга среди мужчин в котором сойдутся китайские теннисист чжан и представитель Норвегии топовый теннисист который умеет прекрасно играть на грунте это Каспер рууд причём теннисисты прошли достаточно нелёгкий путь к этому третьему раунду Но вот встретиться между собой в достаточно оптимальных физических кондициях

Игровая форма

Норвежец продолжает демонстрировать стабильный теннис который позволяет ему находиться на топовом уровне и даже в начале этого сезона у него были прекрасные шансы на то чтобы встать первой ракеткой мира однако он не воспользовался да и соперники не дали возможности это сделать ну и что касается китайского теннисиста то его мы в принципе по ходу этого сезона видели не на самых ведущих ролях однако на грунте он выступает не дурно и даже против больших теннисистов он не выглядит мальчиком для бытия и я думаю что даже в этой игре мы увидим упорное противостояние между китайскими и норвежским теннисистами

Личные встречи

На нашем рассмотрении ещё один случай в котором теннисисты никогда не играли между собой и сегодня в рамках третьего Круга открытого чемпионата Франции по теннису они сыграют впервые и это в принципе не удивительно потому что китаец всё-таки только в этом сезоне заявил о себе довольно громко и попал в топ 100 мирового рейтинга ну а норвежец уже несколько лет находится на самых ведущих ролях

Рейтинг игроков

Как я уже писал вышел норвежца в начале этого сезона была прекрасная возможность для того чтобы стать первой ракеткой мира однако ей он не воспользовался и немножко откатился перед стартом грунтового сезона на четвёртую позицию в мировом рейтинге на которой по сей день и находится что касается китайского теннисиста то до старта открытого чемпионата Франции у него была семьдесят первая строчка мирового рейтинга

Статистика

На грунте китаец показывает просто обычный стабильный теннис для середняка потому что это теннисист также универсал как и норвежец ну а у его сегодняшнего оппонента есть Победа в этом сезоне на грунте это было на турнире в Португалии после чего были провалы на всех крупных турнирах которые проходили в монте-карло Мадриде и Риме Причём в Риме был самый лучший результат потому что там он дошёл до полуфинала.

Тренды

Норвежец не внушает колоссального доверия и уверенности в том что он сможет сыграть на отлично в этой игре и китайский теннисист который демонстрирует пока что довольно стабильный теннис плюс ещё физические кондиции которые у него явно будут на высоте потому что матч первого Круга он грубо говоря не сыграл всё-таки там у сербского его конкурента получилась травма и он во втором свете уже сдался таким образом неполноценный матч прошёл для китайца

Иная информация

В принципе китаец способен на то чтобы и пройти этого норвежского теннисиста всё-таки мы видели и на турнире в том же Мадриде ситуацию когда он проигрывал самому незначительному теннисисту и я думаю что при всех условиях за и против та игра которая в исполнении норвежца на этом открытом чемпионате Франции даёт подспорье к тому чтобы обыгрывать его я думал что китаец в принципе способен это или как минимум способен навязать ему борьбу в этом матче

Вывод

Букмекеры сильно завышают коэффициент на китайца и сильно занижают на норвежца Я думаю что в этом матче получится хоть какая-нибудь борьба и поэтому хотел бы предложить вам взять тотал по геймам больше при котором коэффициентом меньше двух но больше полутора при том Я считаю что это достаточно уверена такая котировка всё-таки и один и другой демонстрирует в последних матчах именно такие цифры

Перейти к прогнозу
Чжи-Чжэнь Чжан
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 1.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Ничего особо из матчей на 03.06.2к23 не нравится, кроме матча Рууууда с китайцевым. Такое кофчик подходит для двойничка, но за неимением пары для этого события, беру его одинаром. Считаю, что если не произойдет никаких фрось-мажоров (травмы, дождь, сильный ветер), то скандинавич должен без проблем идти в следующий круг, где его будет поджидать соперник из пары Харрон Н.М.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Чжи-Чжэнь Чжан
Ролан Гаррос. Мужчины.
Агустин Тиаго Тиранте
0 3 (6:7, 3:6, 4:6)
Чжи-Чжэнь Чжан
Ролан Гаррос. Мужчины.
Чжи-Чжэнь Чжан
1 0 (матч завершен при счете 1:0 (6:1, 4:1)
Лайович Душан
ATP 250. Лион. Франция. Clay.
Чжи-Чжэнь Чжан
0 2 (3:6, 2:6)
Фис Артюр
ATP 250. Лион. Франция. Clay. Квалификация.
Чжи-Чжэнь Чжан
2 1 (6:2, 6:7, 6:1)
Рока Ориоль Баталья
ATP 250. Лион. Франция. Clay. Квалификация.
Чжи-Чжэнь Чжан
2 0 (7:6, 6:2)
Жанвье Максим
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Квалификация.
Чжи-Чжэнь Чжан
1 2 (5:7, 6:2, 5:7)
Маэстрелли Франческо
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Чжи-Чжэнь Чжан
0 2 (6:7, 4:6)
Карацев Аслан
Рууд Каспер
Ролан Гаррос. Мужчины.
Цеппьери Джулио
1 3 (3:6, 2:6, 6:4, 5:7)
Рууд Каспер
Ролан Гаррос. Мужчины.
Имер Элиас
0 3 (4:6, 3:6, 2:6)
Рууд Каспер
ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
Рууд Каспер
1 2 (6:3, 6:7, 5:7)
Харри Николас
ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
Рууд Каспер
2 0 (6:3, 7:5)
Джон Джеффри Вольф
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Рууд Каспер
13 14
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Руне Хольгер
2 1 (6:7, 6:4, 6:2)
Рууд Каспер
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Рууд Каспер
2 0 (7:6, 6:4)
Серундоло Франсиско

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-06
15:05
Андреева Мирра Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.07 1.76 +109
03-06
17:00
Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Кубок. Финал. Лондон.
1.63 4.20 5.80 +106
03-06
20:50
Альтмайер Даниель Димитров Григор
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
3.10 1.36 +91
03-06
16:10
Александрова Екатерина Аддад Беатрис Майя
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.88 1.92 +89
03-06
14:05
Чорич Борна Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.08 1.75 +86

Рейтинг прогноза на матч Чжи-Чжэнь Чжан – Рууд Каспер

(Голосов: 114, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер 03-06-2023?
Прогноз на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер 03-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер 03-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер 03-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Чжи-Чжэнь Чжан против Рууд Каспер 03-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot