Получить
Реклама

Вегас Голден Найтс - Флорида Пантерз прогноз на матч NHL. Плей-офф (06.06.23)

24 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Вегас Голден Найтс – Флорида Пантерз

Прогноз Ничья
Кф 4.50
В рамках финальной серии Кубка Стенли сезона 2022-2023, 6 июня в 3:00 по московскому времени. В Лас-Вегасе, на «Т-Мобайл Арене» состоится второй поединок решающей схватки за самый престижный трофей хоккейного клубного мира. Сойдутся местные «Голден Найтс» и представители города Санрайз в лице «Флориды Пантерс». В первой встрече хозяева взяли верх над Бобровским и компанией, но вся борьба ещё впереди.


«Вегас Голден Найтс»

Хоккейный коллектив из Вегаса в текущем  раунде на выбывание завершает взятием ворот 12,3 % своих бросков, в то время как соперник реализует 8 % всех попыток. Лучшим игроком по системе гол пас в своей команде является нападающий – Джек Айкел, на счету которого 20 набранных очков (6 заброшенных шайб и 14 ассистов), в минувшем поединке форвард отметился двумя результативными передачами и на данный момент занимает уже 4-е место в рейтинге лучших бомбардиров этого розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской   линии, то в отсутствии травмированного Лорана Броссуа, место в воротах занимает  Эдин Хилл, у которого на данный момент 12 сыгранных матчей, 23 пропущенные шайбы (1,92 – шайбы в среднем за игру) при 93,7 % отражённых бросков. Выход на лёд Лорана Броссуа по-прежнему остаётся под вопросом, а также своей команде не сможет помочь из-за травмы нападающий: Фил Кессел.

«Флорида Пантерс»

В нынешнем розыгрыше плей-офф команда из Санрайза доводит до цели 9,6 % своих бросков, при этом соперник завершает взятием ворот 7,6 % всех попыток. Лучшим игроком в составе «пантер» на данный момент по системе гол пас является нападающий – Мэттью Ткачук, на его счету 21 набранное очко (9 точных бросков и 12 результативных передач). Форвард идёт на 2-м месте в списке лучших бомбардиров текущего розыгрыша плей-офф вслед за игроком «Далласа» - Роопе Хинтцем, который уже сошёл с дистанции, у американца есть все шансы стать лучшим бомбардиром Кубка Стенли. Что же касается вратарской линии, то место в основе остаётся не зыблемым  для россиянина – Сергея Бобровского, который реабилитировался за невзрачное выступление в регулярном первенстве. У голкипера на данный момент 15 сыгранных матчей, 37 пропущенных шайб (2,46 – шайбы в среднем за игру) и 93,1 % отражённых бросков. На сегодняшний день в лазарете клуба находится нападающий «Флориды» – Патрик Хёрнквист.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 11 матчей, 7 из которых завершились в пользу команды из Вегаса, 4 раза успех праздновали хоккеисты «Пантерс», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 43-32 в пользу «Голден Найтс». Минувший поединок стал первой встречей команд в рамках розыгрыша плей-офф.

Счёт в матче открыли гости. Будучи в меньшинстве «Флорида» организовала быструю контратаку, венцом которой стал резкий вираж за воротами соперника нападающего – Эрика Стаала (0-1). Ещё до первого перерыва «Вегасу» удалось восстановить равновесие, форвард – джонатан Маршессо реализовал численное преимущество своей команды (1-1). А в середине второго периода хозяева уже повели в счёте, благодаря броску от синей линии защитника – Ши Теодора (2-1). Но за 10 секунд до конца второй трети матча «Пантерс» эту отстование отквитали, сделал этой нападающий – Энтони Даклер (2-2). В заключительной двадцатиминутке забивали только «Голден Найтс». Сначала свою команду вновь вперёд вывел защитник – Зак Уайтклауд (3-2). Затем форвард «Вегаса» - Марк Стоун закрепил преимущество хозяев (2-4). Ну а последняя шайба залетела в уже покинутые Бобровским ворота (5-2), её автором стал форвард – Рейли Смит.

Прогноз

В минувшей встрече первые 2 периода проходили в равной борьбе. Основной проблемой «Флориды» стали совсем не обязательные удаления. Думаю, что в этом противостоянии всё только начинается, и «пантеры» извлекут из поражения правильные выводы. Рискну предположить, что в предстоящей встрече оппонентам не хватит 60 минут основного времени и выяснение отношений перейдёт в овертайм.
Ставка: Ничья
Преврати 1000 ₽ в 4500 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
9
17
0
35%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Вегас Голден Найтс – Флорида Пантерз
Ставка: Ничья
с коэффициентом 4.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
83%
17%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.60
13 игроков
П1
2.20
8 игроков
П2
2.90
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Вегас Голден Найтс - Флорида Пантерз 06 июня 2023 от пользователей (24)

Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
В целом это тот минимум, который с участием топовых команд должен залетать всегда, ну или в 90 процентов, из расчета того, что 3 шайбы должно залететь для конца игры и одна в пустые. Потому что в нхл далеко не редкость снимать вратаря и при счете 3-0. Тут .думаю отыгрываться нужно атакующей Флориде, поэтому игра может быть даже более открытой , чем первая, подогреем интерес и с удовольтсвием посмотрим, всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерс
Прогноз Выигранные вбрасывания: П1
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Не уверен стоит ли лезть здесь с форой , а вот победу заберу пусть и за такие слёзы как 1.5 . Едва ли в данном случае стоит рассматривать предыдущие серии плей-офф потому что соперники были небо и земля , у Флориды сплошь топы у Вегаса напротив набор канадских бичей Даллас . Отталкиваться стану от регулярки , а глядя на неё слабым элементом у рыцарей выглядит только лишь Айкел со своими 44% . В первой встрече американец был хорош(55%) , но это лишь добавляет уверенности в том что сегодня Джек провалится , вернувшись к "своим" цифрам . В остальном у хозяев всё здорово , середняк Руа с полтосом , Вилли 55 и Чендлер 58 , далеко не прайм коллектив , но относительно Флориды такая солянка выглядит более впечатляюще . У пантер известный факт тянет лямку практически всегда в соло Барков - 55% . Райнхарт и Лунделл это те люди который в одном конкретном матче могут включится и набить 60 плюс , но не на дистанции , стабильными их не назовёшь . Стаал также персонаж , для которого 50 чудо . В общем в рамках гладкого сезона показатели партнёров Саши колебались в районе 45-47 это мало . Не вижу в данном матче прозрачного варианта на статистику , но с какого-то краю зайти надо , пробую так , рыцари ровнее что ли выглядят .
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Есть понимание, что обе команды нацелены на верховой хоккей, сама природа их такова.
Однако, отмечу, что по ходу ПО Флорида сильно преобразилась по обороне. Понятное дело, что большая часть на Бобровском, но и без защитников такого результата не показать. Сам Вегас сыграл по первому матчу отлично, дисциплинированно, понравилось. Флорида совсем не так. Куча провалов было, куча ошибок в своей же зоне, при выходе в атаку. В финале такие вещи иметь место не должны, а Флорида и команда гибкая, и тренер явно не слепой. Очевидно, будут сделаны работы над ошибками.
Думаю, что Флорида добавит, а Вегас в принципе весь ПО стабилен и хорош по ряду показателей, в том числе и обороне. Должны провести более ровный матч. Флорида понимает, что цепляться нужно сейчас, обязаны быть аккуратнее.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 2.31
Сумма 8.6% от банка
Выигрыш +11,2% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Флорида - Вегас.
Вегас в оптимальной форме, и достаточно уверенно чувствует себя на своем льду, и ожидаемо в первом матче не оставил шансов Флориде. Сегодня хозяев будут атаковать не меньше, у Вегаса нет проблем с исполнителями, в отличной форме находится Маршессо, Барбашев способен реализовать момент, есть Айкел. Возьму здесь итб Вегаса пожалуй.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Vegas Golden Knights
Florida Panthers
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй матч финальной серии сыграют Вегас и Флорида. С прошлого прогноза ничего не изменилось. Обе команды сыграли, как обычно. Временами Вегас прижимал гостей. И в прошлом матче незашедший ТМ также был вролне логичен, правда тогда Флорида забросила на последних секундах периода, затем упустила ничью и пропустила в пустые. Думаю, в этом матче увидим похожий хоккей, и тотал меньше
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

К матчу
Флориду в 1 матче крупно проиграла этому способствовали и удаления которых было много да и ошибок очень много было в своей зоне чем Вегас и воспользовался забросив шайбу при ошибке передачи, вообще защита была плохой играли достаточно открыто, такой хоккей Флориде не нужен ведь с ним они еле еле вошли в плей-офф в регулярке, нужно вернуть суровый, вязкий хоккей и успех непременно будет. Ну и вратарь Вегаса конечно был хорош
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Хоккей.НХЛ.Финал.Вегас против Флориды.Счет в серии 1:0 в пользу Вегаса.
Не вижу причины, почему Вегас должны отступиться после удачного старта (уверенно выиграли 1-й матч).
Вегас играет дома, и должны этим пользоваться, где есть прекрасная возможность повести в серии 2:0.
К тому же, Вегас и до этого с ними играли удачно, есть желание проверить, я и попробую на Вегас.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
В финальной серии между командами занявшими 1 и 8 места в своих конференциях, клуб Вегас ведет в серии 1-0, и уже сегодня во второй игре на домашней арене Т-Мобайл Арена (Лас-Вегас) может развить и закрепить свой успех. Ведь у этих команд фактор своего льда очень важный аргумент. Ведь в пяти крайних очных играх неизменно побеждали только хозяева ледовой арены, кроме того Флорида все же уступает хозяевам по силе и текущей форме, что в итоге дает неплохую вариацию и ставку на фору 1 (0), очень вероятна и ничья по итогам первых 60 минут основного времени матча.
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.60
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
И снова национальная хоккейная лига где сегодня ночью пройдёт уже вторая игра финальной серии где между собой сыграют снова vegas который на своём льду примет флориду считаю что игра не должна получиться абсолютно противоположный по исполнению нежели та которую мы видели позавчера потому что Вегас всё-таки весь сезон проводил достаточно стабильно А вот Флорида начала выступать хорошо лишь на стадии плей-офф Я считаю что сегодня в ворота флориды будут поражены как минимум трижды Я думаю что прогноз достаточно хороший всё-таки дома Вегас играет очень уверенно что в атаке что в обороне
Перейти к прогнозу
Vegas Golden Knights
Florida Panthers
Прогноз ТМ (5)
Кф 3.24
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Доброй ночи уважаемые капперы!
Финал!
Первый матч получился нервным как слоты в казино Вегаса, было много удалений, а голкиперы показывали не совсем внятную, с дрожащими коленками игру!
Вторая игра и ставки очень высоки.
Сегодня ожидаю более закрытой игры, с попытками вылазки к воротам соперника.
Давайте посмотрим на вторые игры финалистов в полуфинале: 2-2 Вегас, 1-1 Флорида.
Не жду сегодня кучу шайб, возможно, решится все в овертайме..
Всем удачи и удачных заходов!
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Встречаются две равные команды в финале кубка Стенли. Обе команды отлично проявили себя на протяжении всей плей-офф. В сетке Вегаса встречались более слабые команды по уровню игры, и Вегас без особых затруднений смог пройти всех оппонентов и попасть в финал. А у Флориды на пути стояли тяжелые визави, в том числе Бостон(фавориты турнира) , которых они героически и заслуженно обыграли. Вратарь Флориды Бобровский показывает невероятные матчи, вся команда действует сплоченно и рвется к победе. Флорида проиграла всего один матч в гостях и в данном матче я ожидаю победы от гостей. 
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
В первом матче финальной серии плей-офф, напомню, Вегас победил со счетом 5:2, и завтра он, безусловно, захочет закрепить результат. Следует отметить, что на своей площадке рыцари играют довольно результативно. Да и в личных встречах с Флоридой в Лас-Вегасе, которых было уже 6, ставка не проиграла ни разу. Во втором домашнем матче, хозяева естественно захотят дожать соперника. Только вот пантерам второй проигрыш кряду и 2:0 в серии совершенно ни к чему. Одним словом, ждем результативной игры. К слову, в первом поединке финала соперники нанесли друг другу 69 бросков в створ ворот (34 Вегас и 35 Флорида). Думаю, что и сегодня как минимум 6 шайб мы увидим.
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Кубок Стэнли. Вторая финальная игра в Вегасе. Рыцари принимают Пантер. Первую игру рыцари выйграли но не так асё однозначно там. Флорида свои шансы имела но просто не использовали. После счёт 3:2 гости стали более открыто играть и побежали забивать, но потом как всегда нервы и удаления и в итоге поражение. Сегодня опять всё с чистого листа. Бобровский мастер своего дела, Ткачак может прибавить и от его это ждут. Ну а я буду победу гостей ждать. Сравняют они сегодня счёт в серии.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 6 (0:3, 0:1, 0:2)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Эдмонтон Ойлерз
2 5 (2:1, 0:3, 0:1)
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
4 3 (2:1, 1:1, 1:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
1 0 (0:0, 1:0, 0:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Каролина Харрикейнз
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Каролина Харрикейнз
2 2 (1:0, 0:2, 1:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Торонто Мейпл Лифс
2 2 (0:2, 1:0, 1:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
1 2 (0:0, 0:1, 1:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
2 2 (0:1, 2:1, 0:0)
Торонто Мейпл Лифс

Статистика личных встреч

Вегас Голден Найтс
4 Победа Вегас Голден Найтс
1 Ничья
2 Победа Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 1 (1:0, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
4 2 (0:1, 1:1, 3:0)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
5 3 (1:1, 2:1, 2:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
4 1 (1:1, 1:0, 2:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
5 3 (1:1, 2:1, 2:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 7 (1:1, 1:2, 0:4)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
5 5 (1:3, 3:1, 1:1)
Флорида Пантерз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
06-06
12:10
Мухова Каролина Павлюченкова Анастасия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.54 2.65 +138
06-06
16:10
Джокович Новак Хачанов Карен
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.10 8.70 +134
06-06
21:20
Алькарас Карлос Циципас Стефанос
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.22 4.80 +117
06-06
14:10
Свитолина Элина Соболенко Арина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
4.60 1.24 +116
06-06
03:00
Вегас Голден Найтс Флорида Пантерз
Хоккей / NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.20 4.30 2.85 +85

Рейтинг прогноза на матч Вегас Голден Найтс – Флорида Пантерз

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз 06-06-2023?
Прогноз на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз 06-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз 06-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз 06-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Вегас Голден Найтс против Флорида Пантерз 06-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot