Получить
Реклама

Енисей - Факел прогноз на матч Россия. Премьер-Лига (07.06.23)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Енисей – Факел

Прогноз П1
Кф 3.80
7 июня в российском футбольном сезоне 2022-2023 года стартует последние матчи, которые по накалу страстей и важности не уступают предстоящему финалу Кубка России между ЦСКА и "Краснодаром". Нас ожидают стыковые матчи за право остаться в Мир-РПЛ. Болельщикам предстоит увидеть противостояние клубов Первой и Премьер-Лиги. Сначала поговорим о противостоянии "Факела" и "Енисея", где успех представителей Первой лиги более возможный исход.

"Енисей"

Команда из Красноярска будет принимать участие в стыковых матчах во второй раз в истории, в 2018 году они играли против "Анжи" из Махачкалы и смогли по спортивному принципу заслужить повышение в классе, победив в двухматчевом противостоянии команду, которая по итогу осталась в РПЛ, вместе с "Анжи" в 2019 году "Енисей" и покинул РПЛ. Вернувшись в Первую лигу, команда из Красноярска не сразу же вернула себе былое величие и начала бороться за высокие места. Сначала был период, когда "Енисей" не мог найти свою игру и постоянно балансировал в середине турнирной таблицы. Сезон 2022-2023 получился для команды из Красноярска успешным, однако обеспечить себе прямой выход в элитный дивизион они не смогли, сказался уровень соперников по нынешнему сезону Первой лиги, где сразу же несколько команд открыто говорили о желании выйти в РПЛ без стыковых матчей. "Енисей" был не против автоматически пройти стыковые матчи, однако нужно делать скидку на уровень соперников и их возможности. "Рубин" и "Балтика" по всем статьям лучше команды из Красноярска, они мощнее, как в игровом так и финансовом плане. По итогам сезона 2022-2023 "Енисей" занял в Первой лиге
4 место, однако обеспечил его себе еще за один до завершения чемпионата из-за отказа "Динамо" из Махачкалы от прохождения
лицензирования. Игрой и стараниями они заслужили шанс побороться за место в РПЛ, где шансов на высокие места у них нет, однако своей победой над "Факелом" они могут подарить своим болельщикам целый год праздника и приезд в Красноярск лучших команд со всей России. Первый матч пройдет в том самом Красноярском манеже, который является еще одним преимуществом "Енисея".

"Факел"

Команда из Воронежа еще в прошлом сезоне играла в Первой лиге. Все мы помним ту историю, которая больше напоминала захватывающий боевик, чем просто процедуру лицензирования, когда болельщики воронежского "Факела" своими собственными руками прокладывали родной команде дорогу в РПЛ, помогая с обустройством стадиона. "Факел" своих поклонников в первом за долгое время сезоне РПЛ показал хорошую игру, особенно на той самой домашней арене. "Факел" стал настоящей грозой авторитетов, которая дома заставляла нервничать, абсолютно всех лидеров турнирной таблицы. "Факел" по настоящему "зажигал" в сезоне 2022-2023, обыгрывая "Динамо", побеждая в огненных и принципиальных матчах с "Пари НН" и самарскими "Крыльями Советов", однако они не позволили "Факелу" в своем первом же сезоне спустя долгие годы закрепиться в РПЛ. В последнем туре они со счетом 1:0 проиграли "Зениту" из Санкт-Петербурга в гостях, а московский "Спартак" подвел абсолютно всех, уступив с минимальным счетом в Самаре. "Крылья Советов" победили и отправили "Факел" в стыковые матчи, где победить им будет сложно, если "Пари НН" попал на "Родину", которая сама не ожидала, что будет претендовать на выход в РПЛ, то у команды из Воронежа в соперниках "Енисей", нацеленный на успех и возвращение в элиту российского футбола.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 24 матча между "Факелом" и "Енисеем", преимущество за командой из Воронежа, они одержали 13 побед. "Енисей" смог победить в 9 матчах, а в еще двух поединках была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч "Енисей" (Красноярск) - "Факел" (Воронеж)

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Красноярска. "Енисей" играет дома, в своем манеже, где "Факелу" будет не очень комфортно после их натурального покрытия. "Енисей" играет примерно на том же уровне, что и "Факел". Ставлю на победу "Енисея".

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
23
25
0
48%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Енисей – Факел
Ставка: П1
с коэффициентом 3.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
33%
67%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.54
12 игроков
П2
2.16
11 игроков
ТМ (2.5)
1.74
10 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Енисей - Факел 07 июня 2023 от пользователей (13)

Енисей
Факел
Прогноз П2
Кф 2.02
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Не знаю, мне просто кажется что Факел очевидно сильнее. К тому же Факел к концу сезона очень не дурно играет. Стали показывать конкурентный, качественный футбол. Посмотрите последние игры, очень-очень достойно. Енисей же у себя дома очень силен, практически не проигрывают, но уровень игры у них намного ниже. Смотрел несколько матче по ходу сезона, ФНЛ есьб ФНЛ. П2
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здарова всем.
Ставка из разряда "почему бы и нет".

Ну такое может зайти, при условной ничьей тут, ну и в воронеже на дурака ничья и пенальти, а там друзья мои может быть что угодно. Ну или услоные 1:0 тут и потом в воронеже 1:0, либо 2:1. Не исключаю и этого и дополнительное, а там снова пенальти.
Все уже записали факел в фавориты безоговорочные, не думаю что всё так просто. Енисей тоже не против поиграть в элите, расчширив географию лиги приколов.
Ну 1.2 на проход факела это смешно как по мне.


И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Енисей
Факел
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Здарова всем.
Ставка из разряда "сил нет"

В первом матче точно не будет легко, потому как факел концовку сезона выдал очень хорошую, аж целых 4 победы и 2 поражения. Говорит о многом, когда в свою очередь енисей просто докатывал сезон, зная что они точно в стыках. Да тут ещё и сложный перелёт и игра в коровнике. Я не думаю, что факел вообще победит, а тем более забьёт более чем 1 гол, максимум это ничья 1:1, ну либо нпобеда на классе 0:1, но на неё ещё надо наиграть.

Лички смотреть глупо, там всё не просто.
Это одельно взятый матч.

счета 1:1, 0:0, 1:0, 0:1.

И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здарова.
Ставка из разряда "всё решится во втором матче"

Вот так вот всё решилось в лиге приколов... спартак специально подарил очки ниджнему и крыльям, что бы отомститсь факелу за то, что они обыграли ростов и сделали шоу на гапром аране и стали чемпионами. Вот так вот бывает... Да и сам зенит мог бы и очки отдать факелу, за такую красоту, ну да ладно...

В общем и целом, сложно сказать, кто всё же останется в лиге приколов. Понятное дело, что факел сильнее, и болелы у них огонь и прочее. Да и Енисей в с этим коровником что вообще будет будет делать в элите не понятно.

Но всё же, в первом матче точно не будет легко. В этом коровнике играть очень не просто. Тем более, факел концовку сезона выкладывался, а енисей наоборот играл на расслабоне. Тем более у факела перелёт и очень мало времени на восстановление.

В этом в первом матче жду упрямую игру и скорее всего ничья. И всё будет решать на стадионе факела.


И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.29
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Так же зайду на голы Енисея с подстраховкой. Думаю что им будет играть полегче, так как игра дома, а перелет в Красноярск то ещё удовольствие. Так же можно отметить что Енисей довольно результативно играл дома в сезоне и в среднем более гола они забивали. Ну и оборона Факела, как я уже говорил, играет не очень уверенно и стабильно они пропускают голы. По очным играм Енисей Факелу забивает в трёх играх подряд, этого буду ждать и сегодня
Перейти к прогнозу
УГЛ Енисей
УГЛ Факел Воронеж
Прогноз Угловые: ИТМ2 (5.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Чемпионат России. Переходные матчи. Угловые.
Енисей против Факела.
Дома у Енисея хорошо поставлена защита флангов, что пробить ее и заработать угловой сложно. В последних 10 играх против Енисея ставка заходила в 9 встречах
В прошлом сезоне команды встречались в первой лиге и тогда в двух встречах Факел подал по 5 угловых.
Если Енисей не поведет в счёте, то ставка должна заходить.
Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 6.6% от банка
Проигрыш -6,6% от банка
Так же сыграю на то что обе команды смогут забить как минимум по голу. За Енисей тут сыграет и фактор своего поля, и то что они неплохо смотрелись в атаке весь сезон и в среднем гол за игру забивали в запасом, да и Факел в обороне не блистал. Факел же как представитель РПЛ по статусу должен не уступить сопернику, плюс они как много пропускают, так прилично и забивают, поэтому я думаю что на гол наиграть вполне могут. По очным играм ставка три матча подряд проходит. По текущей форме команд Енисей забивал в четырёх из пяти игр, Факел в трёх. Так что я жду что в этой игре по голу заковыряют
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел Воронеж
Прогноз Ничья
Кф 3.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Стыки. Енисей принимает Факел. Вот никак не отдал бы предпочтение факелу несмотря на статус команды премьер-лиги. Но сможет ли Енисей добраться до победы в домашнем матче - довольно спорно. Вариант считаю оптимальный такой в этом матче ничья, а дома Факел победит и в итоге факел останется в премьер-лиге. А на этот матч возьмём ничью, как бы хозяева не смогут, а гости нп особо против будут.
Перейти к прогнозу
УГЛ Енисей
УГЛ Факел Воронеж
Прогноз Угловые: ИТБ1 (3.5)
Кф 1.60
Сумма 11.0% от банка
Проигрыш -11% от банка
Енисей опять играет в переходных матчах. Первый матч дома, а значит надо стараться выиграть. Факел дома более опасен, это сугубо домашняя команда, а в гостях все равно будет играть поосторожнее. В последних своих матчах Енисей лишь раз не пробил свой тотал. Особо не стал бы считать клуб из премьер-лиги таким уж грандом, тем более способным закрыть хозяев. Так что Енисей должен атаковать, если хотят положительного результата.
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел Воронеж
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.80
Сумма 0.3% от банка
Проигрыш -0,3% от банка
Енисей - сильная домашняя команда. Единственная команда, которой удалось победить Енисей в этом сезоне Первой лиги, была Родина, а все остальные гости из сибирского города сыграли вничью или потерпели поражение. Более того, Балтика, Рубин и Алания завершили сезон выше Енисея, и только Калининградская команда сумела забрать здесь одно очко. Казанцы и владикавказцы проиграли в Красноярске. Факел не является сильной командой, превосходящей эти три команды.

Кроме того, Факел предпочитает решать свои вопросы на своем поле при поддержке болельщиков. Их победа над Динамо, которое прекратило игру в концовке сезона, и триумф в Ростове-на-Дону с эмоциональным зарядом от прихода Евсеева - это все их успехи на чужих полях в Премьер-Лиге в этом сезоне. Даже Торпедо, не в лучшей форме, смогло забрать три очка в Лужниках. На бумаге Енисей явно сильнее последней команды РПЛ. У Факела не будет преимущества в перелете в Сибирь (в этом сезоне таких выездов в Премьер-Лиге не было), а также неприятная новость о отравлении нескольких футболистов Факела перед игрой в Санкт-Петербурге, из-за чего Божин и Магаль, основные игроки, не смогли сыграть с первых минут. Также были симптомы у других игроков, и не факт, что за такой короткий срок все футболисты гостей успеют восстановиться.

Учитывая все вышеперечисленные аргументы, я не вижу оснований предполагать победу гостей. Факел будет стремиться сохранить приемлемый счет для решающего противостояния в Воронеже.

Так же напоминаю что вы можете повысьте шансы на успешные ставки став VIP-подписчиком прямо сейчас!
Перейти к прогнозу
FC Yenisey Krasnoyarsk
Fakel Voronezh
Прогноз ТМ (1.5)
Кф 3.07
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +8% от банка
Сегодня нас ждут 2 супер матча за право играть в Премьер Лиге. В первом из них встретятся Енисей и Факел. Многие говорят о преимуществе Красноярцев в связи с тем, что матч будет проходить в манеже. Поэтому думаю Факел сыграет по максимуму внимательно в обороне, тем более с тренером Евсеевым это самая очевидная тактика. И возможно поймать Енисей на контратаке. Поэтому ожидаю низовую игру и возможно даже 0-0
Перейти к прогнозу
Енисей
Факел
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.56
Сумма 7.6% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
В отличие от другой пары, здесь больше верю в Евсевьева, он и по результатам показал, что контролирует команду, и результаты не плохие. И если б в последнем туре был бы нп Зенит, то результат был бы возможно другой. Конечно соперник сильнее Родины, но тут так же проигрывать команда из премьер-лиги не должна. Да и пр игре в последнее время Факел выглядит уверенно.
Перейти к прогнозу
УГЛ Енисей
УГЛ Факел Воронеж
Прогноз Угловые: ИТБ1 (3.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом матче фаворитом являются гости, оно и не удивительно, команда приезжает с РПЛ и обыгрывала на выезде даже Росто и Динамо Москва. Вполне вероятно что Факел будет диктовать игру и могут забить первыми. Енисей на домашнем поле просто обязан будет атаковать, а от атак и угловые. В среднем Енисей подают 4,2 угловых за игру, дома этот показатель больше. Поэтому жду минимум 4 угловых от хозяев поля.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Енисей
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
0 0 (0:0)
Волга Ульяновск
Россия. ФНЛ. Первая лига.
ПФК Кубань
0 2 (0:0)
Енисей
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
2 2 (0:1)
Нефтехимик
Россия. ФНЛ. Первая лига.
ФК Уфа
2 2 (0:1)
Енисей
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
2 1 (1:0)
КАМАЗ
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
0 1 (0:0)
Родина Москва
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Динамо Махачкала
3 0 (2:0)
Енисей
Факел
Россия. Премьер-Лига.
Зенит
1 0 (0:0)
Факел
Россия. Премьер-Лига.
Факел
2 1 (1:0)
Крылья Советов
Россия. Премьер-Лига.
Локомотив Москва
1 0 (0:0)
Факел
Россия. Премьер-Лига.
Факел
1 0 (0:0)
Нижний Новгород
Россия. Премьер-Лига.
ФК Ростов
0 2 (0:0)
Факел
Россия. Премьер-Лига.
Динамо Москва
0 2 (0:0)
Факел
Россия. Премьер-Лига.
Факел
1 3 (1:2)
ФК Оренбург

Статистика личных встреч

Енисей
2 Победа Енисей
2 Ничья
3 Победа Факел
Факел
Россия. ФНЛ.
Енисей
2 1 (1:0)
Факел
Россия. ФНЛ.
Факел
3 1 (2:0)
Енисей
Россия. ФНЛ.
Енисей
1 3 (1:0)
Факел
Россия. ФНЛ.
Факел
1 0 (0:0)
Енисей
Кубок ФНЛ. Плей-офф. Кипр.
Енисей
0 0 (0:0)
Факел
Чемпионат России. ФНЛ.
Факел
1 1 (1:1)
Енисей
Чемпионат России. ФНЛ.
Енисей
1 0 (1:0)
Факел

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
07-06
22:00
Фиорентина Вест Хэм
Футбол / Лига Конференций УЕФА. Финал. Прага.
3.00 3.10 2.70 +199
07-06
21:20
Руне Хольгер Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.14 1.79 +132
07-06
12:10
Аддад Беатрис Майя Жабер Онс
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.30 1.38 +132
07-06
16:50
Зверев Александр Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.37 3.40 +110
07-06
15:00
Свёнтек Ига Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.09 9.20 +106

Рейтинг прогноза на матч Енисей – Факел

(Голосов: 117, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Енисей против Факел 07-06-2023?
Прогноз на матч Енисей против Факел не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Енисей против Факел 07-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Енисей против Факел являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Енисей против Факел 07-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Енисей против Факел 07-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Енисей против Факел, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Енисей против Факел 07-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot