Получить
Реклама

Медведев Даниил - Синнер Янник прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Майами (29.03.24)

21 прогноз
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Медведев Даниил – Синнер Янник

Прогноз П1
Кф 2.70

О матче

Первый полуфинал турнира серии мастерс в Майами дарит нам реванш финала открытого Чемпионата Австралии нынешнего сезона. Россиянин Даниил Медведев сразится с лучшим игроком сезона итальянцем Яриком Синером. Это уже 5-й к ряду турнир для итальянца, на котором он добираться как минимум до полуфинала.

Игровая форма

Россиянин отлично начал нынешний сезон, даже не смотря на вылет из первой тройки мирового рейтинга и без выигранных титулов. В Майами обыграл 4-х, не проиграв ни одного сета. Жертвами отличной игры Даниила стали венгр Фучович, британец Норри, немец Кёпфер, чилиец Харри.Итальянец фантастичен, у него два титула, среди которых турнир большого шлема. В Майами всего в одном матче имел проблемы, в игре с голландцем Грикспуром. В остальных играх легко прошел Вавассорри, Оu0027конелла, Махача.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли 10 раз. Примечателен факт того, что все матчи прошли на харде. Изначально 6 побед подряд одержал Даниил, после чего 4 победы подряд одержал Янник. В прошлом году, в Майами, в двух партиях был сильнее Даниил. В финале чемпионата Австралии проигрывая 0-2, победу все же одержал итальянец.

Рейтинг игроков

Даниил находится на 4-й позиции мирового рейтинга, у него в сезоне 117 эйсов и 82 двойные ошибки. Синер расположился на 3-й позиции рейтинга. У него в сезоне 99 эйсов и 28 двойных ошибок.Оба почти одинаково попадают первым мячом: 61% - 62%.Итальянец эффективнее на первой подаче, у него 78% против 73% Даниила.Вторая подача сильно лучше у Ярика, у него 59% против 50% россиянина.

Статистика

Даниил играет в этом сезоне исключительно на харде. В 21 сыгрном матче у него 18 побед. Итальянец также играет в этом сезоне исключительно на харде. У него в 21 матче всего одно поражение, в полуфинале Мастерса в Индиане. Среди 20 выигранных матчей вместились также турниры в Австралии и Роттердаме.

Тренды

Оба теннисиста все свои полуфиналы в Майами играли в 3-х сетах, поэтому разумно сыграть тотал больше. У итальянца никогда не было двух подряд финалов на турнире серии Мастерс. У Даниила 14 побед в 16 играх этого сезона против праворуких теннисистов. У Яника 74% побед в карьере над правшами.

Иная информация

Даниил в 6-й раз на турнире в Майами. И в этом году он защищает свой титул, который он как раз и завоевал, выиграв в 2023 году в финале Синнера. Итальянец в 4-й раз на турнире в Майами. У него в коллекции два финала, которые он пока что чередует. В 2022 году был только четвертьфинал.

Вывод

Россиянин умеет собираться на реванши, плюс ко всему, 4 победы подряд итальянца определенно больно ударяют по самолюбию Даниила. Не смотря ни на что, по итогам этого турнира Даниил останется на 4-й строчке мирового рейтинга. Янику будет сверх тяжело опередить Алькараса и занять второе место в мировом рейтинге. Думаю, что в этой игре россиянину удастся взять реванш и уместить свою победу в пределах матча до двух побед в сетах.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
ava
arrowv Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2016 года
Статистика за текущий месяц
51
70
4
42%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Медведев Даниил – Синнер Янник
Ставка: П1
с коэффициентом 2.70
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.57
9 игроков
П1
2.79
7 игроков
Тотал по геймам больше (22.5)
1.75
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Вест Хэм - Ливерпуль
Футбол 14-30
Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00
Virtus.pro - Fnatic
Киберспорт 14-25

Прогнозы на матч Медведев Даниил - Синнер Янник 29 марта 2024 от пользователей (21)

Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлом году до турнира в Майами Даниил Медведев сумел выиграть четыре турнира , но в нынешнем сезоне россиянин был не столь успешен , хотя и дошел до финала Открытого первенства Австралии и здесь в Майами Медведеву необходимо защищать свои очки , т.к. в прошлом году он выиграл Мастерс в Майами и в финале россиянин обыграл Янника Синнера со счётом 7:5 6:3 .
Это был крайний матч , когда Медведев обыграл Синнера . После этого итальянец четыре раза обыграл Медведева : полуфинал на Итоговом турнире и три финала - в Пекине , Вене и на Открытом первенстве Австралии.
Возможно итальянец опять победит , но ставку на победу любого из соперников считаю рискованной и валидольной.
Статистика личных встреч показывает что спортсмены встречались десять раз и в семи матчах из десяти прошла ставка ТБ по геймам и в шести - ТБ по сетам.
На первый взгляд наиболее оптимальной кажется ставка ТБ по геймам...
Перейти к прогнозу
Daniil Medvedev
Jannik Sinner
Прогноз П1
Кф 2.79
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Полуфинал в майами предвещает быть жарким. Медведев очень в хорошей форме подошёл к этому турниру. Синнер хоть и выйграл последние четыре встречи с россиянином думаю именно сегодня Даниил пройдёт Яника. Обычно медведев выигрывает первые два сета у синнера, а потом наступает непредсказуемый спад и он проигрывает на первой подаче. В этот раз думаю россиянину хватит концентрации. Ведь все матчи на этом турнире он взял в 2:0 Вообщем вперёд Медведев за титулом tenniss
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. Теннис АТР. Медведев - Синнер

Весьма неудивительно, что дают такой кф на победу Синнера, ведь итальянец считается фаворитом встреч по причине четырех побед подряд, но я думаю, что это весьма неплохой вариант заиграть на викторию российского теннисиста. Медведев сейчас на самом деле весьма хорош, и идёт на серии побед, достойно показав себя на Американском харде не отдав ни единого сета. Синнер же по сравнению с прошлыми играми стал проседать и допускать больше ошибок, что отчетливо проявлялось в матчах с О Коннеллом и Грикспуром. В прошлым личных встречах игра была практически на равных, но Медведеву не хватало совсем не много до победы. Сейчас он находится в хорошей форме, и вполне способен дожимать и перервать эту затянувшуюся проигрышную серию.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Медведев как прошлогодний победитель показывает сейчас на кортах Майами стабильную, как для себя и уверенную игру прежде всего на задней линии, подача как один из основных элементов, пока Даниила также не подводила, но будет ли этого достаточно для победы над итальянцем? В этих компонентах Синнер ничем не хуже, а в игре у сетки, ударам по линиям он играет острее, в отличии от Даниила. С момента прошлогоднего финала Синнер значительно прибавил в своей игре, а какие ещё сильные стороны появились в игре Медведева, кроме вышеперечисленных. Выбираю фору на Синнера.
Перейти к прогнозу
Д.Медведев
Я.Синнер
Прогноз 1-й сет / Матч - П2/П2
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Теннис. ATP 1000. Майами. США. Хард Полуфинал
Медведев находится в хорошей форме
После поражение Алькаразу выиграл 4-матча подряд в двух сетах
Находится на 4-месте в рейтинге
Чекнул статистику за последний месяц
Медведев держит первую подачу 71% вторую 51%

Синнер как все видим в отличной форме
Наверное устал уже побеждать))
У него в этом турнире есть мотивация, если выиграет турнир станет ВТОРОЙ ракеткой мира
Находится на 3-месте после Алькараза
Синнер держит первую подачу 80% вторую 63%
Также последнее поражение было Алькаразу
Между собой провели 10-матчей
Впереди Медведев со счетом 6-4
Думаю Синнер может забрать победу, хотел рискнуть 0-2 по сетам...
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Всем привет.
Синнер сейчас невероятно хорош. В этом сезоне у него 22 победы и 1 поражение. Сетка на данном турнире была не очень сложная, но сет Грикспуру он отдал.
Смотрел матч с Махачем и там Синнер сыграл очень чисто, без больших просадок по игре.
Даня для себя тоже проводит отличный сезон. 18 побед при 3 поражениях. На этом турнире прошел всех в 2 сетах, но как-будто почти у каждого был шанс зацепиться. Победы трудовые и сама игра Дани не выглядела не идеально.
Синнер производит впечатление всеуничтожающего игрока сейчас, поэтому жду его победу.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Медведев уверенно дошел до полуфинала на этом турнире, выиграв все свои матчи в двух сетах, и дважды победив на тай-брейке. Синнер в третьем круге против Грикспура провел три сета. В личном противостоянии счёт 6:4 в пользу Даниила, но четыре последних встречи выиграл итальянец, три из которых были финалом разных турниров в том числе и АО. Думаю сегодня итальянец продолжит улучшать свою статистику в противостояниях с Медведевым.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Теннис.1/2.Майами.Медведев против Синнера.
2-м прогнозом беру минимальную фору по очкам 1.5 на Синнера.
Синнер прекрасную форму набрал, и находится в топ-3, и это заслуженно.
Показатель его работы, это победа на ТБШ, и показатель того, что он может конкурировать с лучшими теннисистами, и не просто, а еще и быть лучшим.
У Синнера нет таких мест, где Медведев был бы лучше.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Теннис.1/2 финала.Майами.Медведев против Синнера.
Обьективно, Синнер намного лучший Даниила Медведева.
Даниил даже не смог закрыть итальянца в лучшем моменте в финале ТБШ на АО, когда вел 2:0, и проиграл 2:3.
Синнер, к тому же, в прекраснейшей форме, когда в 2024 у него одно единственное поражение, это от Алькараса, и то, что Даниил остановит его - верится с трудом.
Перейти к прогнозу
Д.Медведев
Я.Синнер
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3.5)
Кф 1.61
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Прогноз на матч Медведев - Синнер 29 марта 2024:

Судя по статистическим данным и предыдущим встречам, Медведев и Синнер оба в отличной форме и готовы к поединку. Однако, учитывая лидерство Медведева в личных встречах и его опыт на таких этапах турниров, можно ожидать более уверенной игры со стороны российского теннисиста.

Синнер, несмотря на впечатляющий баланс побед в текущем сезоне и хорошие показатели на харде, всё же столкнется с трудностями против Медведева, который демонстрировал стабильность и высокий уровень игры на подобных турнирах.

С учетом сильного перекоса в сторону Синнера со стороны букмекеров (65 на 35), прогноз на победу Медведева кажется более разумным. Рекомендуется заиграть Медведева с учетом плюсовой форы по геймам, учитывая его предыдущие показатели и мотивацию после упущенного успеха в Австралийском Открытом Чемпионате.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил (эйсы)
Синнер Янник (эйсы)
Прогноз Тотал по геймам больше (11.5)
Кф 1.97
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Майами - полуфинальная игра между Д.Медведевым и Я. Синнером.Встречаются соседи по рейтенговым баллам в международной теннисной квалификации.Игра будет очень напряженной .Каждый будет стремиться к победе. Стимул очень большой,потому что Алькарас накануне проиграл матч и перестал защищать свой прошлогодний титул.Нынешний победитель турнира в Майами получит все.Поэтому каждый из игроков будет максимально использовать свое умение делать подачи навылет.Итоговое число эйсов с обеих сторон будет измеряться двузначным числом.Тотал по геймам ТБ 11,5 реально смотриться на фоне такого значимого матча двух теннисистов,каждый из которых будет играть в этом поединке на свой выигры
ш.
Перейти к прогнозу
Д.Медведев
Я.Синнер
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4.5)
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Интересный матч, однако. Медведеву нужна победа в турнире, это серьёзный мотивирующий фактор.
Синнер неоднозначно сильнее Медведева.
Это подчёркивают выступления на харде в этом году, практически как и у Медведева стата.
На Мастерсах Медведев даже опережает в процентном отношении побед Синера.
В любом случае, однозначно, до товарища Синнера данный матч не будет легкой прогулкой.
Медведев как пить дать удержит данную фору.
Перейти к прогнозу
Daniil Medvedev (Games)
Jannik Sinner (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (23.5)
Кф 2.13
Сумма 11.9% от банка
Проигрыш -11,9% от банка
Из четырех проигранных Медведевым встреч лишь в одном не смог взять сет, но там оба сета закончились по 7-6, так что тотал был большой. Оба спортсмена идут очень уверенно. Медведев не проиграл ни одного сета, а у Синнера проигран только один. Но между такими сильными соперниками вполне можно ожидать упорной борьбы, тем более в последнее время матчи между ними принимают для Медведева принципиальный характер.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Харри Николас
0 2 (2:6, 6:7)
Медведев Даниил
Майами. США. Кто выиграет больше геймов.
Медведев Даниил
13 12
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Кёпфер Доминик
0 2 (6:7, 0:6)
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Норри Кэмерон
0 2 (5:7, 1:6)
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Фучович Мартон
0 2 (4:6, 2:6)
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Финал.
Медведев Даниил
0 2 (6:7, 1:6)
Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Пол Томми
1 2 (6:1, 6:7, 2:6)
Медведев Даниил
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Махач Томаш
0 2 (4:6, 2:6)
Синнер Янник
Майами. США. Кто выиграет больше геймов.
Медведев Даниил
13 12
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
О'Коннелл Кристофер
0 2 (4:6, 3:6)
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Грикспор Таллон
1 2 (7:5, 5:7, 1:6)
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Вавассори Андреа
0 2 (3:6, 4:6)
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Синнер Янник
1 2 (6:1, 3:6, 2:6)
Алькарас Карлос
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
11 14
Медведев Даниил

Статистика личных встреч

Медведев Даниил
2 Победа Медведев Даниил
0 Ничья
5 Победа Синнер Янник
Синнер Янник
Майами. США. Кто выиграет больше геймов.
Медведев Даниил
13 12
Синнер Янник
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
11 14
Медведев Даниил
Australian Open. Мужчины. Финал.
Синнер Янник
3 2 (3:6, 3:6, 6:4, 6:4, 6:3)
Медведев Даниил
Итоговый чемпионат ATP. Турин. Италия. Indoor Hard.
Синнер Янник
2 1 (6:3, 6:7, 6:1)
Медведев Даниил
ATP 500. Вена. Австрия. Indoor Hard. Финал.
Медведев Даниил
1 2 (6:7, 6:4, 3:6)
Синнер Янник
ATP 500. Пекин. Китай. Hard. Финал.
Синнер Янник
2 0 (7:6, 7:6)
Медведев Даниил
Уимблдон. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
13 9 (0:0)
Медведев Даниил

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-03
19:30
Динамо Москва ФК Ростов
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.05 3.90 3.60 +119
29-03
23:00
Кадис Гранада
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.85 3.40 5.20 +44
29-03
22:10
Медведев Даниил Синнер Янник
Теннис / ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
2.60 1.53 +41
29-03
23:00
Лилль Ланс
Футбол / Франция. Лига 1.
2.20 3.30 3.70 +29
29-03
02:00
Питтсбург Пингвинз Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.69 5.20 4.00 +24

Рейтинг прогноза на матч Медведев Даниил – Синнер Янник

(Голосов: 130, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Медведев Даниил против Синнер Янник 29-03-2024?
Прогноз на матч Медведев Даниил против Синнер Янник не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Медведев Даниил против Синнер Янник 29-03-2024?
Авторами прогнозов на матч Медведев Даниил против Синнер Янник являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Медведев Даниил против Синнер Янник 29-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Медведев Даниил против Синнер Янник 29-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Медведев Даниил против Синнер Янник, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Медведев Даниил против Синнер Янник 29-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot