Получить
Реклама

Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (17.04.24)

19 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз

Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.10
Для Вашингтона это так же финал , как и для Детройта сегодня, они прям должны победить и взять 2 очка, надеясь что поршни не победят и конечно же будет играть на победу. И будут играть от защиты, это у них больше всего получается. В атаке они шайбы свои вымучивают , а Фила тоже не часто летит тупо вперёд, так что и флаерз могут тут вату катать. А если оба клуба начнут, тут и близко 6 шайб не видать, так что даже если от Кэпиталс отталкиваться, они просто обязаны надёжно сыграть сзади,так как перестрелять тех же летчиков у них не выйдет. Определенно ТМ
Ставка: ТМ (5.5)
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
ava
Паркинсон Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
79
95
4
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз
Ставка: ТМ (5.5)
с коэффициентом 2.10
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
67%
33%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.50
22 игроков
П1
2.85
13 игроков
П2
2.90
9 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
Сан-Паулу - Палмейрас
Футбол 02-00

Прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз 17 апреля 2024 от пользователей (19)

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Всем привет на аккаунте 💪 👑 Предлагаю рассмотреть вот такой вариант на сегодняшний вечер НХЛ🏒🇺🇸 Итак, у нас развязка последней путёвки в плей офф, вчера Питтсбург, и Овечкин с Вашингтон уверенно выиграли свои матчи, в Детройт тоже была драма но хозяева смогли в ОТ добить противника и сегодня слово за Филадельфия, я очень много критиковал Филу по зоду сезона и говорил что они дарят свою путёвку, и вот сегодня можно прыгнуть в уходящий поезд, да ещё и с прямым конкурентом Вашингтон, Овечкин и ко играли вчера с Бостон не простой матч в Фила с субботы отдыхают, плюс свой лёд.. вообще будет двоякое ощущение, победит Вашингтон порадуюсь за Овечкина, победит Фила заработаю денег 😂 всем успехов 🏒💵🏒
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Обе команды провели очень нестабильный и сложный сезон. У “Филадельфии” случилось отличное начало и невероятный провал в концовке. У “Вашингтона” же все получилось наоборот. Провальный старт сменился довольно ударной концовкой, в которой команда показала системный коллективный хоккей. Именно с точки зрения общекомандного взаимодействия гости выглядят предпочтительней. У “Филадельфии” слишком много разрозненности в действиях, а индивидуально сильных мастеров недостаточно, чтобы полностью переиграть структурного соперника.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,3% от банка
Добрый вечер,хочу прогноз оставить и свое мнение по поводу матча нхл ,где Филадельфия играет с вашиками.это последний матч в регулярке и победа нужна обоим командам,но если Вашингтон выиграет он решает все свои задачи ,занимает 8 место и ждёт плей офф,если же выиграют хозяев ,не факт что они пройдут ,там надо будет ждать матчи Детройта и Питсбург ,и чтобы оба проиграли .Думаю у Вашингтон мотивация более серьезная для победы .болеем за Ови
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Сегодня буду ставить на х2 в матче Филадельфии и Вашингтона.

Мотивация на данный матч у Вашингтона куда больше чем у оппонента, команда продолжает бороться за единственный слот в плей-офф.

Естественно Филадельфия показывает хорошую игру в личных встречах этих команд у себя дома, но я рассчитываю минимум на ничью в основное время. Плюсом ко всему, есть вероятность, что сегодня на воротах у Филадельфии будет Иван Федотов, тут я пожалуй не буду комментировать и просто поставлю на п2 в матче.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.12
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +16,9% от банка
В национальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат, в одном из матчей которого Филадельфия Флайерз принимает Вашингтон Кэпиталз. Всё участники плей-офф уже определились, кроме одного. Осталась одна путёвка и три команды претендуют на неё. На данный момент Вашингтон занимает восьмое место на востоке и судьба плей-офф с руках столичного коллектива, надо только побеждать. В этом сезоне Филадельфия и Вашингтон играли два раза, в столице Америки Вашингтон без проблем разобрался с Филадельфией. А вот в гостях было сложнее, ничья в основное и дополнительное время и только буллиты решили вопрос о победителе. Но тогда у Флайерз была хоть какая-то мотивация, сегодня её просто нет, чисто спортивный интерес. Плюс ко всему Вашингтон в последних играх демонстрирует просто невероятное желание участвовать в плей-офф. Примером тому служат победы над Тампой и Бостоном, неужели они были за зря. Сегодня гости должны выгрызать каждый участок льда в Филадельфии, а судьба их должна вознаградить.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Самой заметной слабостью в игре Филадельфии являются оборонительные действия, не считая крайних два матча, в этом плане они отличились в положительную сторону, всего одна пропущенная шайба от копов. Я думаю на этом достаточно удивлять, выход заряженных на победу Вшей должен закончить эту короткую тенденцию.
Крайний матч Вашингтона перед плей-офф вероятно окончится победой, ведь Детройт совсем рядом, такие проблемы Вшам не нужны.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз Наиб. рез-ный период: 3-й период
Кф 3.10
Сумма 29.8% от банка
Проигрыш -29,8% от банка
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз... Лётчики очень плохо играли последнее время и странно что так долго не могли ничего выиграть аж восемь игр да и счета были просто умопомрачительные и только последние пару игр они смогли подтянуться , но это им явно уже ничем не поможет и единственное что они смогут так это красиво попрощаться со своими болельщиками да ведь и игра дома и красиво уйти потянув с собой на дно ( ой в отпуск ) Вашингтон . Конечно Капиталисты могут или вернее сказать раньше могли перевернуть любую игру себе во благо , но как по мне так не в этот раз .. При любом результате по игре на кону слишком много что бы третий период прошёл без заброшенных ... Так что смотрим !
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 22.9% от банка
Проигрыш -22,9% от банка
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз... На моей памяти всё решающие Капиталисты всегда проигрывали будь то буллик который Ови не мог забросить или матч от которого зависело слишком много и больше ... Сегодня и представить себе не возможно что Вашингтон смогут блеснуть и ярко одержать победу да и честно говоря Лётчики и Сабли постоянно трепали не по детски Вашингтон , да и сегодня Лётчики могут остаться в памяти болельщиков теми кто разнесёт этот никому уже не интересный Вашингтон .. Барри создал команду и будь он тренером и сейчас то Ови уже давно бы праздновал свой рекорд и пенсию , да и уйти на отдых на пике славы у Овечкине не получиться .. Не верю что Вашингтон сможет выиграть ...Так что смотрим !
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Национальная хоккейная лига. Заключительный 82 тур. Филадельфия Флайерз принимает в гости Вашингтон Кэпиталз. Хозяева располагаются на 11 месте в Восточной конференции, в активе 87 очков в 81 матче. Гости занимают 8 место в той же Восточной конференции, в активе 89 очков в 81 матче. Путёвку в плей-офф разыгрывают Вашингтон, Детройт, Питтсбург, Филадельфия. Между командами разница в 1-2 очка. Оба коллектива будут бороться, как в последний раз, но верю больше Овечкина и компанию, они заслужили плей-офф. Беру их победу в матче, а выезд сильной роли не играет, ведь это НХЛ.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 3.80
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Ну во-первых хочу поприветствовать вас на очередном прогнозе от меня, на уже финишную прямую Национальной Хоккейной Лиги. Моя любимая восточная команда Нью-Йорк Рейнджерс выиграли регулярный чемпионат по результатам, моя любимая западная команда Вегас Голден Найтс в свою очередь совершили необыкновенный камбек в матче с лавинами, летя 0:3 после первого периода, в общем пока всё складывается достаточно неплохо.

Но для этих обеих моих любимых команд ещё неизвестен соперник. Дело в том, что если посмотреть на нынешнюю составляющую турнирной таблицы, то можно заметить, что как-бы Даллас Старз должен встречаться с теми же самыми рыцарями. Но если они сольют Сент-Луису, но при этом Ванкувер сегодня ночью обыграет Калгари, а в последнем матче Виннипег то соответственно Ванкувер попадется под руку команде под руководством Брюса Кэссиди. Но честно, слабо в это верится и морально я уже готов к первой серии с весьма грозным соперником в лице Даллас Старз.

Но что сейчас творится на Востоке - просто своего рода нонсенс. До сих пор борьбу за путевку в плей-офф благодаря уайлд-картовой позиции продолжают такие клубы как Питтсбург Пингвинз, Вашингтон Кэпиталз и Детройт Ред Уингз. Соперник для подопечных Петра Лавиолетта еще не известен, с каждым днём ситуация меняется - а до конца регулярки остаются последние матчи, в общем, интрига сохраняется по полной.

Сегодня матч не на жизнь, а на смерть будет у Вашингтона. Спенсон Карберри будет всеми силами пытаться зацепиться в уайлд-картовой зоне и стать соперником для Нью Йорка в первом раунде плей-офф кубка Стэнли. Но думаю, что у них этого сделать сегодня не получится. Если бы меня спросили, кого бы я хотел видеть в паре с Рейнджерс в первом раунде, то я бы без раздумья назвал Питтсбург Пингвинз. Уж очень мне нравится их стремление побеждать в последних матчах, если буквально в январе никто не мог и подумать, что питы вообще зацепятся за зону попадания в плей-офф, то сейчас все строят догадки - кто же из этой "святой троицы" будет в следующем этапе кубка Стэнли?

Как по мне, так менталка у Вашиков развита не очень хорошо. Это будет решающий матч в сезоне и как мне кажется, подопечные Тортореллы тут себя смогут показать во всей красе, тем самым подавив нынешнее игровое состояние подопечных Карберри. Шайб много не будет. На риск возьму, что Филадельфия Флайерз победит, при этом тотал матча составит меньше 5.5 шайб. Жду оборонительный хоккей от обеих команд, и возможно, минимальную победу филов.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.71
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
НХЛ. Регулярный чемпионат.
Завершающий матч регулярки для Филадельфии и Вашингтона.
Для столичных задача забрать два очка в этом матче и проблема с попаданием в плей офф будет решена.
Вашингтон на время потерял ряд игроков, но все же обязан как минимум не проигрывать в основное время. Защита и вратарь в последнем матче были превосходны, надеюсь завтра Вашингтон все же выйдет в плов.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Неспроста Филадельфия идет фаворитом в этом матче, хотя турнирных задач у них уже нет. Они сами пробкой вылетели из поей-офф. Да и Вашингтон очень нестабилен. Например смогли выиграть у более сильно Бостона и Тампы, а до этого прос... играли казалось бы свои матчи. Интересно было бы увидеть то, как и Вашингтон и Детройт проиграют, а Питтсбург их обгонит. В общем Вашингтону будет крайне непросто, тем более Филадельфия остановила падение и выиграла два матча и в заключительной игре регулярки дома точно постараются, выиграть.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Вашингтону нужна только победа и лишь это может дать проход в поей-офф. Так что не знаю, что тут можно добавить. Тут ни статистика, ни личные встречи вряд ли сыграют решающую роль. Это как седьмой матч серии, где на первый план выходит мотивация. У Вашинтонс есть шансы на поей-офф, у Филадельфии нет. Вот и все. Поболеем заодно и за Овечкина, что он продолжит погоню за именитым канадцем.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
1 0 (0:0, 1:0, 0:0)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
1 4 (1:1, 0:2, 0:1)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
9 3 (1:0, 5:0, 3:3)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
6 2 (2:0, 2:1, 2:1)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
4 2 (1:0, 2:1, 1:1)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
3 3 (1:2, 1:1, 1:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
1 5 (0:2, 1:1, 0:2)
Чикаго Блэкхокс
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 0 (1:0, 0:0, 1:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
4 2 (2:2, 0:0, 2:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
4 2 (1:0, 1:1, 2:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
1 2 (0:0, 0:2, 1:0)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 2 (1:0, 1:1, 0:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
4 2 (0:2, 1:0, 3:0)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
1 4 (0:2, 0:1, 1:1)
Питтсбург Пингвинз

Статистика личных встреч

Филадельфия Флайерз
2 Победа Филадельфия Флайерз
2 Ничья
3 Победа Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
5 2 (0:2, 3:0, 2:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
3 3 (0:0, 1:2, 2:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
1 3 (1:1, 0:2, 0:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
5 3 (2:1, 0:0, 3:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
1 4 (1:0, 0:1, 0:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Предсезонные матчи.
Филадельфия Флайерз
1 3 (0:0, 0:2, 1:1)
Вашингтон Кэпиталз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
17-04
22:00
Манчестер Сити Реал Мадрид
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
1.60 4.70 5.50 +253
17-04
22:00
Бавария Арсенал
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.70 3.50 2.75 +241
17-04
02:00
Филадельфия Флайерз Вашингтон Кэпиталз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.34 4.40 2.70 +97
17-04
19:30
Зенит Спартак Москва
Футбол / Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/2 финала. Ответные матчи.
1.79 4.00 4.80 +82
17-04
02:00
Монреаль Канадиенс Детройт Ред Уингз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.60 4.70 1.82 +78

Рейтинг прогноза на матч Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз

(Голосов: 140, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз 17-04-2024?
Прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз 17-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз 17-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз 17-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Филадельфия Флайерз против Вашингтон Кэпиталз 17-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot