Боливия. Примера Дивизион
Реал Потоси
3 : 1
Завершен
АБ Боливиано
(2:1)
Реал Потоси
АБ Боливиано
1
1.50
X
4.20
2
5.70
Прогноз на матч Реал Потоси – АБ Боливиано
Прогноз:
П1
Кф:
1.50
«Реал Потоси» принимает «АБ Боливиано» на своем знаменитом домашнем стадионе, расположенном на экстремальной высоте около 4000 метров над уровнем моря. Этот фактор в Боливии часто становится решающим. Хозяева идеально адаптированы к таким условиям, в то время как футболисты «АБ Боливиано» начнут уставать уже к исходу первого получаса игры. Статистика домашних матчей «Реал Потоси» подтверждает их тотальное доминирование в родных стенах против команд ниже рангом. Хозяева заберут мяч под контроль, включат высокий прессинг и за счет физического превосходства в условиях разреженного воздуха доведут матч до логической победы.
Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
1.50
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Реал Потоси
11.05.2026
Примера Дивизион
Стронгест
0
:
0
Реал Потоси
02.05.2026
Примера Дивизион
Реал Потоси
1
:
2
Реал Оруро
27.04.2026
Примера Дивизион
Ориенте Петролеро
2
:
0
Реал Потоси
23.04.2026
Примера Дивизион
Реал Потоси
3
:
0
Гуабира
14.04.2026
Примера Дивизион
Реал Томаяпо
1
:
1
Реал Потоси
АБ Боливиано
30.05.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
1
:
3
Олвейз Реди
11.05.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
3
:
1
Ориенте Петролеро
04.05.2026
Примера Дивизион
Стронгест
3
:
1
АБ Боливиано
26.04.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
3
:
2
Блуминг
21.04.2026
Примера Дивизион
Университарио Винто
5
:
2
АБ Боливиано
Последние игры команд
Реал Потоси
11.05.2026
Примера Дивизион
Стронгест
0
:
0
Реал Потоси
02.05.2026
Примера Дивизион
Реал Потоси
1
:
2
Реал Оруро
27.04.2026
Примера Дивизион
Ориенте Петролеро
2
:
0
Реал Потоси
23.04.2026
Примера Дивизион
Реал Потоси
3
:
0
Гуабира
14.04.2026
Примера Дивизион
Реал Томаяпо
1
:
1
Реал Потоси
АБ Боливиано
30.05.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
1
:
3
Олвейз Реди
11.05.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
3
:
1
Ориенте Петролеро
04.05.2026
Примера Дивизион
Стронгест
3
:
1
АБ Боливиано
26.04.2026
Примера Дивизион
АБ Боливиано
3
:
2
Блуминг
21.04.2026
Примера Дивизион
Университарио Винто
5
:
2
АБ Боливиано
Анализ игр
Реал Потоси
АБ Боливиано
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Топ ставок
П1
ТБ
ТМ
Другое
Прогнозы на матч Реал Потоси - АБ Боливиано 09 июля 2026
Все исходы
Все исходы
П1
Х
П2
ТБ
ТМ
Другое
Последние
Последние
По прибыльным
По убыточным
Реал Потоси - АБ Боливиано
Ставка с турнира
3.20
1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
11%
Реал Потоси - АБ Боливиано
Ставка с турнира
2.90
В каком тайме больше голов: в 1-ом
9.5%
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:35 |
Шанхай Шеньхуа - Шаньдун Тайшань
Китай. Суперлига
|
1.60 | 4.50 | 4.60 | +17 |
|
|
| 14:35 |
Далянь Инбо - Бэйцзин Гоань
Китай. Суперлига
|
3.10 | 3.80 | 2.10 | +15 |
|
|
| 18:00 |
Витебск - Нафтан
Беларусь. Высшая лига
|
1.43 | 4.30 | 7.60 | +18 |
|
|
| 18:00 |
Акрон Тольятти - ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига
|
4.50 | 4.10 | 1.77 | +127 |
|
|
| 19:30 |
Нефтехимик - ФК Уфа
Россия. ФНЛ. Первая лига
|
2.65 | 3.00 | 2.85 | +21 |
|
|
| 20:00 |
Расинг Сантандер - Эльче
Испания. Примера Дивизион
|
2.05 | 3.60 | 3.60 | +29 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Реал Потоси — АБ Боливиано 09 июля 2026?
Матч Реал Потоси — АБ Боливиано можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Реал Потоси — АБ Боливиано?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Реал Потоси — АБ Боливиано?
Матч Реал Потоси — АБ Боливиано начнётся 09 июля 2026 в 03:00 по московскому времени. Турнир: Боливия. Примера Дивизион.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.