Valorant. Game Changers EMEA. Женщины (матчи из 3-х карт)
Karmine Corp GC
0 : 2
Завершен
FOKUS Sakura
(10:13, 3:13)
Karmine Corp GC
FOKUS Sakura
1
2.50
2
1.47
Прогноз на матч Karmine Corp GC – FOKUS Sakura
Прогноз:
П2
Кф:
1.47
Karmine Corp GC vs FOKUS Sakura (VCT Game Changers EMEA)
Неожиданный расклад: действующий чемпион Karmine Corp GC подходит к матчу в кризисе (2 победы в 5 матчах), тогда как FOKUS Sakura на ходу (4 победы в 5 играх). Ключевой фактор — FOKUS Sakura уже разгромила Karmine в апреле со счётом 2:0, включая сокрушительный 13:1 на второй карте.
Психологическое преимущество и текущая форма перевешивают номинальный класс Karmine.
Победа FOKUS Sakura со счётом 2:0.
Прогноз пользователя
П2
с кэфом:
1.47
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Karmine Corp GC
03.08.2026
Valorant
Gentle Mates GC
1
:
2
Karmine Corp GC
28.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
Karmine Corp GC
27.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Karmine Corp GC
23.07.2026
Valorant
Karmine Corp GC
1
:
2
ALTERNATE aTTaX Ruby
20.07.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
1
:
2
Karmine Corp GC
FOKUS Sakura
03.08.2026
Valorant
SK Nebula
0
:
2
FOKUS Sakura
29.07.2026
Valorant
Gentle Mates GC
1
:
2
FOKUS Sakura
28.07.2026
Valorant
G2 Gozen
0
:
2
FOKUS Sakura
23.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
FOKUS Sakura
22.07.2026
Valorant
GIANTX GC
2
:
1
FOKUS Sakura
Личные встречи 1
28.04.2026
Valorant
Karmine Corp GC
0
:
2
FOKUS Sakura
Последние игры команд
Karmine Corp GC
03.08.2026
Valorant
Gentle Mates GC
1
:
2
Karmine Corp GC
28.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
Karmine Corp GC
27.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Karmine Corp GC
23.07.2026
Valorant
Karmine Corp GC
1
:
2
ALTERNATE aTTaX Ruby
20.07.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
1
:
2
Karmine Corp GC
FOKUS Sakura
03.08.2026
Valorant
SK Nebula
0
:
2
FOKUS Sakura
29.07.2026
Valorant
Gentle Mates GC
1
:
2
FOKUS Sakura
28.07.2026
Valorant
G2 Gozen
0
:
2
FOKUS Sakura
23.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
FOKUS Sakura
22.07.2026
Valorant
GIANTX GC
2
:
1
FOKUS Sakura
Личные встречи 1
28.04.2026
Valorant
Karmine Corp GC
0
:
2
FOKUS Sakura
Анализ игр
Karmine Corp GC
FOKUS Sakura
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Karmine Corp GC - FOKUS Sakura 04 августа 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:55 |
The Last Resort - Nexus Gaming
CS2. European Pro League. Плей-офф (матчи из 3-х карт)
|
2.30 | 1.55 | +2 |
|
||
| 12:55 |
JiJieHao - Eternal Fire
CS2. St Pulse Beat (матчи из 3-х карт)
|
2.65 | 1.43 | +2 |
|
||
| 12:55 |
BC Apogee - ASTRAL Esports
CS2. St Pulse Beat (матчи из 3-х карт)
|
1.47 | 2.50 | +2 |
|
||
| 13:55 |
Team Spirit Academy - Phantom Academy
CS2. CCT Europe Series #10. Квалификация (матчи из 3-х карт)
|
1.43 | 2.65 | +2 |
|
||
| 15:55 |
paiN Gaming - Bounty Hunters Esports
CS2. FERJEE In House (матчи из 3-х карт)
|
1.40 | 2.70 | +2 |
|
||
| 16:55 |
ex-Zero Tenacity - BIG Academy
CS2. CCT Europe Series #10. Квалификация (матчи из 3-х карт)
|
1.40 | 2.70 | +2 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Karmine Corp GC — FOKUS Sakura 04 августа 2026?
Матч Karmine Corp GC — FOKUS Sakura можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Karmine Corp GC — FOKUS Sakura?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Karmine Corp GC — FOKUS Sakura?
Матч Karmine Corp GC — FOKUS Sakura начнётся 04 августа 2026 в 18:00 по московскому времени. Турнир: Valorant. Game Changers EMEA. Женщины (матчи из 3-х карт).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.