Кубок Кузбасса. Кемерово (2 тайма по 35 минут)
Кузбасс-2
12:30
- : -
Уральский Трубник
Кузбасс-2
Уральский Трубник
1
11.00
X
16.00
2
1.08
Прогноз на матч Кузбасс-2 – Уральский Трубник
Прогноз:
1-й тайм ФОРА2 (-1.5)
Кф:
1.91
вчера вторая команда хозяев отлетела от СКА Хабаровск 4-8(первый тайм 1-2).но надо учитывать,что по сути это была первая игра для одного из лидеров нашего хоккея с мячом.а вот СКА Уральский Трубник провел более тяжелый матч против Енисея и по ходу игры команда притиралась ко льду и налаживали связи.в целом победили 3-2.сегодня конечно уровень класса исполнителей разный.хотелось бы верить,что уже в первом тайме СКАУТ покажет кто здесь хозяин.
Прогноз пользователя
1-й тайм ФОРА2 (-1.5)
с кэфом:
1.91
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Кузбасс-2
13.03.2026
Высшая лига
Байкал-Энергия
4
:
3
Кузбасс-2
08.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
6
:
7
Восток
07.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
5
:
2
Восток
04.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
6
:
5
СКА-Нефтяник-2
27.01.2026
Высшая лига
Байкал-Энергия
3
:
3
Кузбасс-2
Уральский Трубник
26.08.2026
Кубок Кузбасса
Уральский Трубник
3
:
2
Енисей
11.03.2026
Кубок ФХМР
Енисей
4
:
5
Уральский Трубник
09.03.2026
Кубок ФХМР
Уральский Трубник
8
:
3
Родина
01.03.2026
Суперлига
Уральский Трубник
2
:
4
Водник
26.02.2026
Суперлига
Водник
5
:
3
Уральский Трубник
Последние игры команд
Кузбасс-2
13.03.2026
Высшая лига
Байкал-Энергия
4
:
3
Кузбасс-2
08.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
6
:
7
Восток
07.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
5
:
2
Восток
04.02.2026
Высшая лига
Кузбасс-2
6
:
5
СКА-Нефтяник-2
27.01.2026
Высшая лига
Байкал-Энергия
3
:
3
Кузбасс-2
Уральский Трубник
26.08.2026
Кубок Кузбасса
Уральский Трубник
3
:
2
Енисей
11.03.2026
Кубок ФХМР
Енисей
4
:
5
Уральский Трубник
09.03.2026
Кубок ФХМР
Уральский Трубник
8
:
3
Родина
01.03.2026
Суперлига
Уральский Трубник
2
:
4
Водник
26.02.2026
Суперлига
Водник
5
:
3
Уральский Трубник
Анализ игр
Кузбасс-2
Уральский Трубник
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Кузбасс- - Уральский Трубник 27 августа 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Кузбасс-2 — Уральский Трубник 27 августа 2026?
Матч Кузбасс-2 — Уральский Трубник можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Кузбасс-2 — Уральский Трубник?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Кузбасс-2 — Уральский Трубник?
Матч Кузбасс-2 — Уральский Трубник начнётся 27 августа 2026 в 12:30 по московскому времени. Турнир: Кубок Кузбасса. Кемерово (2 тайма по 35 минут).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.