WTA 250. Осака. Япония. Hard
Бадоса Паула
07:05
20-10-2026
Ружич Антония
Бадоса Паула
Ружич Антония
1
1.29
2
3.60
Прогноз на матч Бадоса Паула – Ружич Антония
Прогноз:
ФОРА1 по геймам (-4)
Кф:
1.65
Рассмотрим очередную встречу женского турнира в рамках WTA250 в Осаке.
Бадоса против Рузич
Теннисистки абсолютно разного уровня. Да, Бадоса нестабильна и часто получает травмы, но даже при таких раскладах таких соперниц как Рузич она должна обыгрывать очень уверенно. Рузич удобный соперник. Подача хромает, играет очень пассивно, вторым номером, много ошибается. В ужасной форме находиться. Она просто не потянет тот темп который навяжет Бадоса.
Прогноз пользователя
ФОРА1 по геймам (-4)
с кэфом:
1.65
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Сыграет ли прогноз?
Коэффициенты букмекеров
Последние игры команд
Бадоса Паула
03.10.2026
WTA 1000
Остапенко Елена
2
:
0
Бадоса Паула
01.10.2026
WTA 1000
Бадоса Паула
2
:
1
Касаткина Дарья
19.09.2026
WTA 250
Подороска Надя
2
:
0
Бадоса Паула
18.09.2026
WTA 250
Стояна Мэри
0
:
2
Бадоса Паула
17.09.2026
WTA 250
Ортенци Джазмин
1
:
2
Бадоса Паула
Ружич Антония
15.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Андрееску Бьянка
13.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
2
:
0
Шишкова Анна
06.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Дудени Алисия
03.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Жанжан Леолия
02.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
2
:
1
Костович Теодора
Личные встречи 1
26.09.2025
WTA 1000
Ружич Антония
0
:
2
Бадоса Паула
Последние игры команд
Бадоса Паула
03.10.2026
WTA 1000
Остапенко Елена
2
:
0
Бадоса Паула
01.10.2026
WTA 1000
Бадоса Паула
2
:
1
Касаткина Дарья
19.09.2026
WTA 250
Подороска Надя
2
:
0
Бадоса Паула
18.09.2026
WTA 250
Стояна Мэри
0
:
2
Бадоса Паула
17.09.2026
WTA 250
Ортенци Джазмин
1
:
2
Бадоса Паула
Ружич Антония
15.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Андрееску Бьянка
13.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
2
:
0
Шишкова Анна
06.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Дудени Алисия
03.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
1
:
2
Жанжан Леолия
02.10.2026
WTA 125
Ружич Антония
2
:
1
Костович Теодора
Личные встречи 1
26.09.2025
WTA 1000
Ружич Антония
0
:
2
Бадоса Паула
Анализ игр
Бадоса Паула
Ружич Антония
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Бадоса Паула - Ружич Антония 20 октября 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17:35 |
Кукушкин Михаил - Сакелларидис Стефанос
ATP 250. Алматы. Казахстан. Indoor Hard
|
4.00 | 1.24 |
3
|
|
||
| 17:35 |
Арнальди Маттео - Музетти Лоренцо
ATP 250. Лион. Франция. Indoor Hard
|
2.60 | 1.49 |
4
|
|
||
| 19:05 |
Сонего Лоренцо - Куаме Мойзе
ATP 250. Лион. Франция. Indoor Hard
|
1.60 | 2.34 |
3
|
|
||
| 05:05 |
Кава Катажина - Хвалинска Майя
WTA 500. Нинбо. Китай. Hard
|
3.80 | 1.27 |
2
|
|
||
| 07:05 |
Бултер Кэти - Сакацуме Химено
WTA 250. Осака. Япония. Hard
|
1.03 | 12.00 |
2
|
|
||
| 08:05 |
Путинцева Юлия - Шнайдер Диана
WTA 500. Нинбо. Китай. Hard
|
3.60 | 1.30 |
2
|
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Бадоса Паула — Ружич Антония 20 октября 2026?
Матч Бадоса Паула — Ружич Антония можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Бадоса Паула — Ружич Антония?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Бадоса Паула — Ружич Антония?
Матч Бадоса Паула — Ружич Антония начнётся 20 октября 2026 в 07:05 по московскому времени. Турнир: WTA 250. Осака. Япония. Hard.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.