Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Андрей Синичкин

Футбол. Италия. Серия A.
Наполи
2023-09-02 21:45
1 : 2
Лацио
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Лацио огромные проблемы, которые боюсь сегодня не закончатся. Предпоследнее место таблицы на старте сезона, а соперник сегодня один из самых опаснейших лиги. Неаполь явно помнит последнюю очную встречу, где случилось поражение для их команды и сегодня должен мстить. Наполи в шикарной форме с прекрасным арсеналом игроков и лидеров, Лацио проиграл двум слабым командам и думаю находится в каком-никаком психологическом кризисе. Центр обороны очень плохо работает у римлян, будет где развернуться Осимену, который голоден и выкладывается каждую игру на 200%. Ожидаю доминацию хозяев поля с первых минут и разгромную домашнюю победу.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Комо. Италия. Clay.
Сейбот Тиагу Уилд
2023-09-02 15:05
2 : 0
Пэр Бенуа
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Молодой заряженный Уайлд легко должен проходить старину Пэра. Очень легко и нетрудозатратно по часу прошел первые три круга бразилец, Пэр же напротив повозился в крайних матчах, а последний вообще играл два с половиной часа. Подача у бразильца работает шикарно, за эти три матча отдал всего 1 брейк, это шикарный результат. Пэру уже 34, возился в прошлых кругах, 10 брейкпойнтов получал Кузманов, и 14 домашний ноунейм за 9 сотни рейтинга. Как по мне налицо победа молодого бразильца.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2023-09-01 19:00
2 : 5
Ак Барс Казань
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Ожидаю железные два гола от Ак Барса в матче открытия КХЛ. Явно ЦСКА понимает свои проблемы, т.к. в "предсезонке" получали от кого не лень, а Ак Барс явно провел матчи гораздо качественнее. Даже если рассматривать крайние очные казанцы редко уходили со льда без пары шайб. Предположу что ЦСКА сегодня сделает акцент на обороне, вратарь явно не в форме плюс огромная психологическая нагрузка. Ак Барс будет владеть шайбой больше и больше создавать моментов.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-01 19:10)
Теннис/ US Open. Мужчины.
1 Пол Томми - Давидович Алехандро Фокина ФОРА2 по сетам (+2.5) 1.22
2 Маннарино Адриан - Тьяфу Фрэнсис П2 1.27
Итоговый кф 1.55
Сумма 5% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Показать результаты
Не знаю с чем связано, что коэффициент на Пола падает, но как по мне Пол один из чудных теннисистов, который может слить абсолютно железный матч, к слову так же как и выиграть сложнейший. Но сегодня против него Фокина, набравший шикарный ход на хард покрытии и планы на этот ТБШ у него я уверен грандиозные. В отличной форме находится испанец, прошел два круга обыграв соперников в сухую, когда Пол чуть не отлетел от Сафиулина и отдал сет, вдумайтесь, Травалье. Думаю, если на АО Фокина смог навязать борьбу Полу, то сегодня минимум сет заберет.
Тьяфу принимает Маннарино на домашнем турнире. Тут мало что сказать, прошлый ЮС Опен Тьяфу навязывает борьбу Алькарасу в 1/2, сегодня против него страдалец Маннарино, не знаю что может пойти не так и матч не случится в пользу американца. Тьяфу так же шикарно начал первый два круга, закрыв соперников в сухую. Отлично работает подача и поддержка домашней публики. Если еще в далеком 18 году молодой Тьяфу смог закрыть француза на этом ТБШ, то сегодня, более опытный и голодный должен легко проходить в следующий круг.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Комо. Италия. Clay.
Наполитано Стефано
2023-09-01 18:40
2 : 1
Дардери Лучано
Прогноз П2
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дардери набрал превосходную форму. Вчера для меня подтвердил это уверенной победой над Бурком, которому прошлую очную встречу проиграл. Наполитано тоже на неплохом ходу если честно, но два фактора для меня есть, благодаря которым я ставлю на Дардери: подача у молодого итальянца куда надёжнее, один единственный брейк отдал Монтейро и четыре из четырех спасенных брейкпойнтов в матче с Бурком, в котором француз шел у меня фаворитом. Второй фактор это очная встреча, где в прошлом году Дардери оказался сильнее, находясь не на таком бешеном ходу.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Портеро профильный грунтовик, три года держался в первой сотне рейтинга, обыгрывал в своё время топ спортсменов и это на мой взгляд очень подходящий турнир для взятия первого титула в этом году. Достаточно легко прошел два круга выбив двух домашних спортсменов. Нагал для меня должен отлетать в предыдущем круге, но Марожан решил слить игру. Нагал не забирался в первую сотню, не хватает ему против топ спортсменов. Портеро плюс минус выше уровнем и должен спокойно справляться.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-08-06 17:00)
Киберспорт/ CS:GO. Intel Extreme Masters. Кельн. Гранд-финал. Матч из 5-и карт
1 ENCE - G2 Esports П2 1.76
Футбол/ Англия. Суперкубок. Лондон
2 Манчестер Сити - Арсенал ИТБ1 (1.5) 1.75
Итоговый кф 3.08
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Ence - G2. Думаю тут обойдется без сенсаций, G2 обязаны проходить на легке, что они показали вчера против Астралис, говорит о их серьезности и настроенности на этот турнир. А показатель лично для меня это разгром на Эншенте, одной из лучшей карт Астралис. Думаю сенсацией было проход Энц в этот гранд-финал, но Виталити вчера как будто сами слили игру, чего G2 ни в коем случае не сделают.
Сити - Арсенал. Суперкубок Англии, Сити вприниципе всегда был мощным соперником для Арсенала, за последние 3 года Арсенал не мог увезти побед против горожан, сегодня ожидаю повтора. Сити гораздо лучше настроенная команда с арсеналом из лучших исполнителей. Даже показатель по товарнякам Арсенала, где пропускают почти от каждого средней руки соперника внушает мне доверие, что Сити им двушку закатит.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-08-06 03:30)
Теннис/ ATP 250. Лос-Кабос, Мексика. Одиночный разряд. Финал
1 С.Циципас - А.Де Минор П1 1.39
Теннис/ ATP 500. Вашингтон, США. Одиночный разряд. 1/2 финала
2 Г.Димитров - Д.Эванс П1 1.36
Итоговый кф 1.89
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Циципас самый настоящий криптонит для де Минаура, только представьте 11 очных встреч и все победа для грека, думаю сегодня исходя от этого имеет смысл заиграть Стефаноса. Плотно взялся за свою игру после Уимболдона, да и во время него смотрелся неплохо, увидел какую-то злость что-ли в нем. Что тут еще сказать, Циципас плотно смотрелся в каждом матче и я бы сказал самый непросто соперник был именно у него это Харри, там и была плотная борьба, где Циципас показал характер и выносливость. У Минаура были проблемы с не самыми опасными Кепфером и Полом. Думаю легкая для Стефаноса.
Дмитров - Эванс. Дмитров показывает плотный стабильный теннис, проигрывает крайний отрезок исключительно топам, что ему может противопоставить король челленджерей Эванс? Я мало представляю. Дмитров гораздо сильнее по сезону, Дмитров прошелся по сетке очень легко, Дмитров выйдет на матч отдохнувшим и более свежим, за Дмитровым преимущество по личкам.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 500. Вашингтон. США. Hard.
Пегула Джессика
2023-08-05 21:05
1 : 2
Саккари Мария
Прогноз Тотал по геймам больше (24.5)
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Абсолютно равные соперницы на мой взгляд и ожидаю три сета в плотной близкой игре. Саккари на легке прошла Фернандес и Киз, не дав сделать домашней сопернице ни одного брейка, отлично держит свою подачу. Пегула тут выступает фаворитом и по идее должна забирать матч, но как по мне не все гладко в её игре и два предыдущих матча слишком расхлябано играла, конечно Свитолина сейчас не подарок, отдала ей первый сет, остаток матч более менее провела под своим контролем. Но вот лишние брейкпоинты и брейки для Стирнс не внушают в меня доверия в её стабильность и думаю минимум сет для гречанки отдаст.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Сан-Бенедетто-дель-Тронто. Италия. Clay. Финал.
Гаске Ришар
2023-07-16 22:30
1 : 2
Пэр Бенуа
Прогноз П1
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Противостояние между двумя французами сегодня выходит на 10-ти летнюю отметку. Ришар Гаске против Бенуа Пэра. Тут очевидно отдаю свой голос для Гаске. Достаточно уверенно прошелся до финала, затратив не особо много сил. Да и по сезону смотрится куда привлекательнее, чем Пэр. У Гаске еще есть порох изредка гонять топов, в то время как Пэр обозначил свою карьеру борьбой во второй сотне и низким классом спортсменов.На стороне Ришара также очные встречи 9 побед для Гаске против 2 Пэра. Ожидаю грунтовой титул в сезоне для Гаске, удобный соперник против него.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall Groups (матчи из 3-х карт).
Heroic
2023-07-16 15:55
2 : 0
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
НаВи еще находятся на этапе становления нового состава команды, против Хероик, которые являются очень сильным и сыгранным коллективом сегодня шансов мало. Хероик при любом раскладе должны получать комфортные карты для себя, а дальше дело за малым, т.к. коллектив НаВи явно находится не на пике коммуникации между игроками. Не понравилась игра Нави против мертвых Астралис. Хероик будут на голову выше.
Перейти к прогнозу
Теннис. Челленджер. Литл-Рок
Квиятковски Т.
2023-06-01 02:00
2 : 0
Мазур Д.
Прогноз П2
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квятовски против Мазура. Немец в моих глазах поинтереснее, а представитель Америки вообще не частый гость в 3 круге на харде, на котором результаты не очень качественные. Да, на грунте что-то может, но если увидеть имена соперников, то все станет на свои места. В общем не внушает доверия посредственный американец, немец в первом круге смотрелся куда симпатичнее, когда прошёл плотного подавана Утияму, значит с подачей Квятовски точно сплавится, если, конечно же, ничего не куплено)
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-07 16:00)
Теннис/ Челленджер тур ATP. Экс-ан-Прованс, Франция. Одиночный разряд. Финал
1 Т.Пол - Э.Маррэй П1 1.56
Теннис/ Челленджер тур ATP. Кальяри, Италия. Одиночный разряд. Финал
2 У.Умбер - Л.Дьере П2 1.52
Итоговый кф 2.37
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Томми Пол против сэра Энди Маррея. Беру победу Пола, он смотрится посвежее, плотная подача которую он успешно держит. Турнир проходит для американца достаточно легко, не отдал ни единого сета. У Маррея противников я бы назвал гораздо легче чем у Пола, он прошел через трёх малоименитых французов и безформенного Монфиса, даже в этих матчах были проблемы, отдачи сетов, тайбрейки и прочее. Тут вижу более стабильного Томи Пола, который спокойно имеет возможность забрать титул.
Умбер против Дьере. Беру победу Дьере. Он на своём покрытии, грунт это его стихия. Умбер тоже хорош, добрался до финала домашнего турнира, но дальше прохода не вижу. Тоже не сказал бы что сетка Умбера была сложнее, разве что Галан, но Галан это давно не признак стабильности. Думаю тут Дьере должен включаться на 100% и забирать титул, ведь на грунте обыгрывались очень сильные и именитые игроки, Умбер сегодня по силам.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 125. Сен-Мало. Франция. Clay.
Волынец Кэти
2023-05-06 13:35
0 : 2
Миннен Грет
Прогноз П1
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Волынец Кэти думаю тут смотрится куда интересней, с учетом коэффициента стоит сыграть её проход в финал. Кэти имеет опыт на грунте, показывает интересные розыгрыши, прошла Заневскую с отдачей сета(шла аутсайдером) и прошла Фрех на легке, которая как странно ничего не показала. Миннен тоже прошла достойных соперниц из америки Наварро и Лью были побеждены с борьбой. Ожидаю накопленной усталости от бельгийки плюс за Волынец очная встреча, где была одержана победа, думаю это сыграет роль и результат повторится. Ожидаю верховую встречу где всё же сильнее окажется американка.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay.
Фис Артюр
2023-05-03 16:35
2 : 1
Баррер Грегуар
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Баррер против Филса, не знаю стоит ли ловить 29-ти летнему Барреру что-то на грунте, когда он специализируется на хард-покрытиях и никаких успехов от слова совсем на грунте нет. У 18 летнего Филса их тоже, нет, и я думаю это только за счет возраста, всё впереди. Имеется очень хорошая положительная статистика на грунте, играл часто и играть умеет. Думаю сможет как минимум навязать борьбу для опытного Баррера.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Альтмайер Даниель
2023-05-03 22:35
0 : 2
Чорич Борна
Прогноз П2
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Очень нравится игра Борны Чорчича, конечно не без доли везения вчера прошел Фокину, возможно Фокина смотрелся местами и лучше, но Борна очень достойно играл, включался когда это было необходимо и неплохо держал свою подачу. Альтмайер слишком легко прошел Муньяра, думаю был внешний фактор у испанца, так как достаточно легких предыдущих немцев у Альтмайера не получилось так легко пройти. Видится как Чорич по тихой, неожиданно, может оказаться в полуфинале/финале.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot