Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от AlekceiEfremov

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
Штутгарт
2023-04-15 16:30
3 : 3
Боруссия
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.32
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Думаю, что обмен голами в данном случае напрашивается очевидный. ставка в принципе довольно часто играет в противостоянии (4 из 6-ти крайних игр проходило ОЗ), тогда как сейчас с учетом нестабильности фаворита, а также чуть воспрявшего духом хозяина поединка на это куда больше шансов, чем в первом круге. Команды не закрываются у своих ворот, нуждаются взаимно в очках, так что нас вполне ждет острый поединок, где обмен голами вполне возможный и очевидный курс развития событий в потенциале поединка.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Словакии. Суперлига
ДАК 1904
2023-04-14 18:30
2 : 1
Железярне Подбрезова
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Команды на данный момент находятся в разной спортивной форме: хозяева в последних 5-ти матчах забили 9 голов, набрав 12 очков, а вот гости в тех же 5-ти играх взяли всего 4 очка, пропустив 14 мячей. Последние две лички на поле ДАКа закончились в пользу хозяев: две победы с общим счётом 5:3 (2:1 и 3:2). Шпорт в последних 11-ти играх подряд в официальных матчах на выезде не уходит с поля без забитого гола. В общем, ждём результативной игры.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Турции. Суперлига
Антальяспор
2023-04-14 20:30
3 : 1
Аланияспор
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Обе команды стараются придерживаться открытого футбола, да и прошлые их очные игры вполне настраивают на то, что и предстоящее событие не пройдёт скучно. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант ставки на результативность, которая по моему мнению не должна быть менее трёх мячей. Так же как вариант, имеет место и ставка на то, что ни один из соперников не сможет сохранить свои ворота на замке.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Манчестер Юнайтед
2023-04-05 22:00
1 : 0
Брентфорд
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Последний раз МЮ дома в рамках АПЛ проигрывали дома аж в первом туре Брайтону 1-2, думаю и тут не посмеют проиграть, уж более того заработать столь важные три очка, когда за места в четверке такая борьба идет. Гостевая игра против Ньюкасла была ужасна, у команды практически ничего не получалось, считаю зря выпустили в старте Скотта Мактоминея.. доверился тренер после его успешных игр за сборную.. и да, возможно еще игры за сборную сказалось на такую беззубую игру от МЮ против Ньюкасла, и конечно потеря Каземиро очень ощутима была. Думаю здесь игра уже будет иная, ошибки учтены, начнется как обычно резво, с кучей моментами от МЮ, максимум наверное один гол осилят в первом, и то не факт, что именно МЮ будет вести в счете сначала, обычно они просыпаются ко второму тайму.

Брентфорд же пусть и не проигрывают вот уже три матча к ряду, но последние две встречи, и особенно последняя игра против Брайтон 3-3 так же показала, как у них с обороной все плохо. Предположу, что Брентфорд откроет счет, а далее МЮ положит в копилку еще один камбек.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Национальная лига
Халифакс Таун
2023-02-07 22:45
1 : 3
Барнет
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.47
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
За последние 5 встреч во всех турнирах Галифакс Таун имеет в активе: побед – 2, поражений – 2 и ничьих - 1. Барнет в свою очередь, имеет такой результат последних встреч: выиграно – 1, проиграно – 3, ничьи - 1. Из данной статистики можно прийти к выводу, что Галифакс Таун в данный момент пребывает в более хорошей форме, нежели Барнет. В любом случае, смотрите и на силу последних соперников. Я ДУМАЮ ВЗЯТЬ 2 Б
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot