Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Andrei.Pocrovschi

Футбол. Чемпионат Испании. Примера
Сельта
2022-09-02 22:00
3 : 0
Кадис
Прогноз 1-й тайм ТБ (0.5)
Кф 1.49
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сельта Виго стартует как главный фаворит перед поединком в пятницу вечером, после того как команда гостей не смогла забить в первых трех этапах. Более того, оборона гостей столкнулась с серьезными недостатками, а Кадис до этого момента не набрал ни одного очка. Прогнозируем «бурный» дебют матча, в котором хозяева будут форсировать и пытаться перехватить лидерство в игре, а гости попытаются «ударить» на контратаках. Однако мы не исключаем всплеск гордости от нападения «Кадиса», которому есть что доказывать после скромного дебюта в сезоне. В итоге делаем ставку хотя бы на один гол в первом тайме.
Экспресс
Начало первой игры: (2022-08-23 18:00)
Теннис/ ATP 250. Уинстон-Сейлем, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
1 И.Ивашка - П.Гоевчик П1 1.19
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. Раунд плей-офф. Ответные матчи
2 Црвена Звезда - Маккаби Хайфа П1 1.69
Итоговый кф 2.01
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Илья Ивашка – действующий чемпион турнира Уинстон-Салем. В первом матче розыгрыша 2022 года белорус встретится с Петером Гойовчиком, игроком, которого он победил в предыдущей прямой дуэли на харде, чего мы ожидаем и в этот раз. Соперник вполне подходящий.

Белградская «Црвена Звезда» забивала не менее четырех голов в каждом из пяти матчей, сыгранных в этом сезоне дома. Сербы проиграли раунд «Маккаби Хайфа» со счетом 2-3, и мы ожидаем, что они вернут результат взамен. Ставим на победу хозяев. Всем удачных ставок!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-08-22 19:30)
Футбол/ Италия. Серия A
1 Рома - Кремонезе ИТБ1 (1.5) 1.32
Теннис/ ATP 250. Уинстон-Сейлем, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
2 Т.Коккинакис - Д.Дакворт П1 1.31
Теннис/ ATP 250. Уинстон-Сейлем, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
3 М.Имер - Ф.Кориа П1 1.19
Итоговый кф 2.06
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1.Кремонезе пропустил три гола в первом матче Серии А на поле «Фиорентины». В Риме команда, в которую числятся Ионут Раду и Влад Киричес, вновь должна столкнуться с трудностями в оборонительной фазе, поэтому делаем ставку как минимум на два гола, забитых хозяевами.

2.Танаси Коккинакис и Джеймс Дакворт встречаются в 100% австралийской дуэли на корте Уинстон-Салем с твердым покрытием. Напарник Ника Киргиоса находится в достойной форме, лучше соперника. Ставим на победу Коккинакиса.

3.Федерико Кориа — убежденный игрок, поэтому его результаты на других игровых покрытиях не оправдывают ожиданий. Микаэль Имер отлично себя чувствует на харде, и мы ожидаем, что он без проблем проявит себя перед аргентинцем.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Лидс Юнайтед
2022-08-21 16:00
3 : 0
Челси
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
«Лидс» начал этот сезон с успеха дома, 2: 1 против «Волков», а в предыдущие выходные сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счетом 2: 2. С другой стороны, группа гостей завершила последний чемпионат на 3-м месте в лиге
Томас Тухель остался на домашней скамейке запасных и внес несколько изменений в состав. Ромелу Лукаку был отдан в аренду «Интеру», а Рюдигер и Кристенсен расторгли контракты в Ла Лиге, перейдя в «Реал Мадрид» и «Барселону». Что касается прибытий, мы выделяем Стерлинга, перешедшего из «Сити» за 56 миллионов евро, и Калиду Кулибали, перешедшего из «Наполи» за 38 миллионов евро.«Челси» начал новый сезон Премьер-лиги с выездной победы над «Эвертоном» со счетом 1:0, а в предыдущие выходные сыграл вничью 2:2 дома с «Тоттенхэмом». Стоит отметить, что по итогам этой встречи на «Стэмфорд Бридж» выбыли оба менеджера.
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
Боруссия
2022-08-20 16:30
2 : 3
Вердер
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Боруссия Дортмунд известна своей атакующей силой, продемонстрированной в последние сезоны. Хотя на Галлера полагаться нельзя, хозяева быстро сориентировались и перевели Модеста, авантюристического игрока, отлично чувствующего себя у ворот. С другой стороны, атакующая манера «Вердера», проявленная в первых двух играх, могла стоить им разгромного поражения на поле «Боруссии». Верим, что хозяева поля будут диктовать ритм игры и авторитетно доминировать в игре, а гости будут стараться максимально защищаться и бить в контратаках. В результате мы решили сделать ставку , аргументированный атакующей силой команды Терзича, а также недостатками обороны, продемонстрированными «Вердером» на первых двух этапах.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур
2022-08-20 14:30
1 : 0
Вулверхэмптон
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Хозяева завершили предыдущий сезон на 4-м месте и, таким образом, получили возможность участвовать в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Следует отметить тот факт, что Сон Хын-Мин (23) и Харри Кейн (17) забили в общей сложности 40 из 71 гола команды.
Как и ожидалось, Антонио Конте остался в «шпорах» и внес некоторые изменения в состав. Стивен Бергвейн перешел в «Аякс» за 31 млн евро, а Кэмерон Картер-Викерс — в «Селтик» за 7 млн ​​евро. В разделе прибытий отметим Ришарлисона, привезенного из Эвертона за 58 миллионов евро. Ив Биссума из «Брайтона», Джед Спенс из «Мидлсбро» и Иван Перишич — вот еще несколько имен, которые перешли под командование Конте.Следует отметить, что «Шпоры» успешно начали этот розыгрыш Премьер-лиги, со счетом 4:1 дома против «Саутгемптона», после чего последовала ничья 2:2 на «Стэмфорд Бридж». «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Челси» на 90 6-й минуте, а два тренера, Конте и Тухель, были удалены в конце игры.

С другой стороны, группа гостей закончила предыдущий сезон на 10-м месте с 51 очком, всего в 5 дистанциях от позиции, которая обеспечила присутствие в лиге конференций.
Лузитанец Бруно Лаге остался на скамейке запасных «волков» и этим летом совершил несколько интересных трансферов. Центральный полузащитник Матеус Нуньес перешел из «Спортинга» за 45 млн евро, Гонсало Гедес из «Валенсии» за 32 млн евро, центральный защитник Натан Коллинз из «Бернли» за 24 млн евро, а нападающий Хи-чан Хван из «Лейпцига» за 16 млн евро. Кроме того, Адама Траоре вернулся после аренды в «Барселоне».Стоит отметить, что этот сезон «волки» начали с выездного поражения от «Лидса» со счетом 2:1, а в предыдущие выходные дома сыграли вничью с «Фулхэмом» со счетом 0:0.
Футбол. Лига Европы УЕФА
Аустрия
2022-08-18 22:00
0 : 2
Фенербахче
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Austria Wien дебютировала в австрийской Бундеслиге скромно, отметив лишь один успех в первых 4 официальных играх. С другой стороны, «Фенербахче» не проигрывает в первых 6 поединках текущего сезона, в ходе которых зафиксировал две победы и 4 ничьи. Обе команды сталкиваются с проблемами составов перед игрой в четверг вечером, но выигрывают от игроков, способных изменить ситуацию в любое время. И «Аустрия Вена», и «Фенербахче» подходят к агрессивному и наступательному стилю игры, из-за чего бывает так, что защита остается «открытой». В итоге делаем ставку на «горячий» матч.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Карабах
2022-08-17 19:45
0 : 0
Виктория Пльзень
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.56
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
«Карабах» сумел выйти в плей-офф Лиги чемпионов и близок к тому, чтобы повторить результат сезона 2017-2018. В то время азербайджанцы играли в группах ЛЧ, куда также входили «Челси», «Атлетико Мадрид» и «Рома». С другой стороны, Виктория Пльзень вышла в плей-офф ЛЧ без особых эмоций, результат был достигнут в 4 из 10 предыдущих сезонов. Гости выигрывают от агрессивного наступления, поддерживаемого опытными игроками в центре поля. Прогнозируем зрелищную встречу на арене в Баку, потому что «Карабах» имеет недостатки в оборонительной фазе, но превосходит в нападении, несмотря на невысокую ценность команды. Гурбан Гурбанов, азербайджанский тренер с 2008 года, сумел сформировать сильную команду, несмотря на небольшой бюджет на трансферы.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Копенгаген
2022-08-16 22:00
2 : 1
Трабзонспор
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.53
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
У Копенгагена серьезные командные проблемы перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов. Хозяева вынуждены прибегнуть к 3-му варианту вратарской позиции, что может внести неуверенность в защиту. С другой стороны, «Трабзонспор» не может полагаться на самого важного нападающего Эдина Виску, который получил травму в матче против «Хатайспора», состоявшемся на выходных. Однако обе команды придерживаются агрессивно-наступательного стиля игры, поэтому прогнозирую открытую встречу с множеством голевых моментов. Принимая во внимание ставки на игру, считаю, что обе команды будут продвигаться в атаке, но постараются быть осторожными в обороне.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Будё-Глимт
2022-08-16 22:00
1 : 0
Динамо Загреб
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.60
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Бодо/Глимт – самая зрелищная команда в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, сумевшая забить 18 голов в 6 играх. С другой стороны, Динамо Загреб имеет в среднем 3 забитых мяча за матч в последних 5 официальных встречах, а нападение работает на самых высоких параметрах. Прогнозируем зрелищный поединок на арене в Бодо, в котором обе команды будут форсировать с первых минут. У обеих команд есть опытные игроки, способные в любой момент изменить ситуацию в атаке. В итоге мы ожидаем матч, который завершится многими изменениями в таблице, ведь сойдутся две команды с огромным атакующим потенциалом, но и с высоким «желанием» выйти в группы Лиги чемпионов.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ливерпуль
2022-08-15 22:00
1 : 1
Кристал Пэлэс
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.33
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Начало сезона у ливерпульцев не очень удачное. После победы над «Манчестер Сити» со счетом 3:1 в Суперкубке Англии «Ливерпуль» начал сезон Премьер-лиги с ничьей 2:2 против «Фулхэма» и Клопп не думает, что его команда упустит победу в первой игре сезона на «Энфилде».Личные встречи за Ливерпулем. Разница в классе очевидна, и думаю что сегодня она сыграет за хозяев. Всем удачных ставок!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot