Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Bet_Investing

Прогноз П2
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Судя по предоставленным фактам и статистике, Альбирекс Ниигата может иметь преимущество перед Йокогамой в этом матче. Хотя обе команды боролись в этом сезоне, «Альбирекс» в целом заработал больше очков и имеет немного лучший результат на выезде. Кроме того, Yokohama еще не выиграла домашнюю игру в этом сезоне, в то время как Albirex удалось выиграть как минимум один выездной матч.

При этом предыдущую встречу между двумя командами выиграла Yokohama, так что у них может быть некоторая уверенность перед матчем. Коки Огава был выдающимся игроком «Йокогамы», забив в этом сезоне пять голов, и если он сможет сохранить свою форму, у них может быть шанс.

Что касается общего количества набранных очков, трудно сказать, будет ли оно больше или меньше. Обе команды боролись в обороне в этом сезоне: «Йокогама» пропустила 21 гол, а «Альбирекс» пропустила 16 голов в 10 матчах каждая. Однако их рекорды в атаке были относительно скромными: Йокогама забил 10 голов, а Альбирекс забил 9 голов в том же количестве матчей.

В целом, мой прогноз – узкая победа Альбирекс Ниигата с финальным счетом 2:1 и общим количеством забитых мячей более 2,5.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Судя по предоставленной информации, этот матч может быть напряженным. Кембридж Юнайтед будет бороться за свою жизнь, пытаясь избежать вылета, в то время как Бертон Альбион будет стремиться завершить сезон на высокой ноте.

Однако, глядя на статистику, похоже, что Кембридж Юнайтед имеет преимущество в этом матче. Они выиграли свои последние три матча в первой лиге против «Бертона Альбиона» и за это время обыграли их со счетом 9-5. Кроме того, их главная атакующая угроза, Сэм Смит, забил 12 голов в этом сезоне, что больше, чем у любого игрока в составе Бертона Альбиона.

Что касается недавней формы, обе команды показали смешанные результаты в последних шести матчах, но «Кембридж Юнайтед» выиграл три из последних шести, что лучше, чем рекорд Бертона Альбиона с двумя победами в последних шести. Выездная форма «Кембридж Юнайтед» вызывает беспокойство: всего четыре победы в их 21 выездном матче лиги, но «Бертон Альбион» также временами испытывал трудности в этом сезоне, одержав всего восемь домашних побед.

Поэтому, исходя из фактов и статистики, мой прогноз на этот матч таков, что Кембридж Юнайтед выиграет с общим счетом БОЛЕЕ 2,5 голов.
Перейти к прогнозу
Футбол. Египет. Премьер-лига.
Асуан
2023-05-03 20:00
3 : 1
Эль-Масри
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Судя по предоставленной информации, похоже, что «Аль-Масри» уже обеспечил себе место в следующем сезоне Премьер-лиги и играет без давления, в то время как «Асуан» борется за выживание в нижней части таблицы. Несмотря на то, что «Асуан» выиграл последнюю встречу между командами, «Аль-Масри» в целом в этом сезоне был лучшей командой и имеет лучшие возможности для атаки.
Поэтому мой прогноз таков, что Аль-Масри выиграет матч против Асуана со счетом 2-1. Что касается общего количества набранных очков, я думаю, что это будет МЕНЬШЕ 2,5 голов, поскольку обе команды изо всех сил пытались забить стабильно в последних матчах, и Асуан может принять более осторожный подход, учитывая их положение в таблице.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Похоже, это будет напряженная борьба между двумя сильными командами. В последнее время «Юнион Сент-Жиллуаз» находится во впечатляющей форме, не проигрывая в последних семи матчах и выиграв пять из последних шести. Между тем, «Антверпен» выиграл пять из шести последних матчей и находится в семиматчевой беспроигрышной серии на выезде.

Учитывая домашнее преимущество Юнион Сент-Жилуаз и их хорошие результаты на стадионе Жозеф Мариен, у них может быть преимущество в этом матче. Тем не менее, Антверпен сам был в хорошей форме и в этом сезоне показал хороший результат на выезде.

Что касается общего количества набранных очков, то в этом сезоне обе команды были результативными. Лучшие бомбардиры «Юнион Сент-Жиллуаз» Адингра и Теума забили 11 и 9 голов соответственно, а Янсен из «Антверпена» забил 16 голов. Поэтому вполне вероятно, что в этом матче будут голы, а общее количество набранных очков, скорее всего, будет БОЛЕЕ.

Принимая во внимание все эти факторы, возможный прогноз на этот матч - узкая домашняя победа Юнион Сент-Жиллуаз со счетом 2: 1, а общее количество набранных очков будет БОЛЕЕ. Однако, как и в любом футбольном матче, все может случиться, поэтому важно помнить об этом.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Хетафе
2023-05-03 23:00
1 : 0
Сельта
Прогноз П2
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Трудно определить, какая команда выиграет матч, так как обе команды находятся под давлением и испытывают трудности в последних матчах. Однако, учитывая тот факт, что у «Сельты» больше очков и больше забитых мячей, чем у «Хетафе», у них может быть небольшое преимущество в этом матче. В целом, этот матч мог быть напряженным, и ни одна из команд не имела явного преимущества. Однако, судя по предоставленной статистике, у «Сельты» может быть немного больше шансов на победу, так как у Хетафе за 5 матчей 4 поражение и показывают они ужасную игру, так что рискну взять победу гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера
Валенсия
2023-05-03 20:30
1 : 1
Вильярреал
Прогноз П2
Кф 2.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вильярреал более сильная команда перед этим матчем. Они в гораздо лучшей форме, чем «Валенсия», выиграв четыре из последних шести матчей, в то время как «Валенсия» выиграла только два из последних шести. «Вильярреал» также выиграл предыдущую личную встречу в начале этого сезона. Кроме того, «Вильяреал» стремится попасть в Лигу чемпионов следующего сезона и имеет более мощную атакующую угрозу в лице Хосе Луиса Моралеса, Николаса Джексона и Сэмюэля Чуквезе. Валенсия, с другой стороны, борется за то, чтобы избежать вылета, и в этом сезоне с трудом забивает голы. Поэтому я прогнозирую, что Вильярреал выиграет этот матч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Монца
2023-05-03 22:00
1 : 1
Рома
Прогноз П2
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У «Ромы» есть небольшое преимущество перед «Монцей» с точки зрения их текущей формы и положения в турнирной таблице. Тем не менее, недавняя беспроигрышная серия «Монцы» и их солидный домашний рекорд не могут быть упущены из виду. Учитывая атакующие угрозы обеих команд, вполне вероятно, что обе стороны забьют, поэтому ставка на ПР будет хорошей ставкой. Что касается результата матча, то «Рома» была более стабильной на протяжении всего сезона и обладает достаточными качествами, чтобы обеспечить победу, но это может быть нелегкая победа. Поэтому победа «Ромы» с небольшим отрывом вполне вероятна. Так что мой прогноз - победа Ромы в этом матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
Стад Брестуа 29
2023-05-03 22:00
2 : 0
Нант
Прогноз Ничья
Кф 3.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды борются за то, чтобы избежать вылета и имеют одинаковые очки в таблице. «Нант» в последнее время неплохо играет против «Бреста», не проигрывая в последних шести матчах Лиги 1. Тем не менее, «Брест» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата.

Глядя на результативность обеих команд, можно сказать, что у «Нанта» трое игроков забили восемь или более голов в этом сезоне, а у лучших бомбардиров «Бреста» по пять голов. «Нант» также обыграл «Брест» со счетом 16: 6 в своей беспроигрышной серии против них.

Учитывая преимущество дома, у «Бреста» чуть лучше показатели: четыре победы в 15 матчах Лиги 1, в то время как у «Нанта» всего две победы в 16 выездных матчах чемпионата в этом сезоне.

Поэтому я прогнозирую, что этот матч закончится вничью. Обе команды, вероятно, будут осторожны, поскольку поражение может подорвать их надежды на выживание. Окончательный счет может быть 1-1 или 0-0.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Нэшвилл принимает на своей арене Каролину, Нэшвилл борется за поподание в плей офф в Центральном дивизионе, от Виннипега отрыв 3 очка и игра в запасе, но команда не совсем убедительно смотрится на площадке, за 7 матчей всего 3 победы, календарь был тяжелый и сейчас играть с одной из лучших команд лиги Каролины, Каролина вторая команда лиги после Бостона, выглядит очень хорошо на площадке, идет на серии из 3 побед подряд и останавливаться не собирается, думаю гости сейчас лучше Нэшвилла, плюс у хозяев присутствуют проблемы с травмами в лице Форсберга, Парссинена, Дюшена, и еще ряда очень хороших игроков, так что думаю у гостей сегодня больше шансов.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Вегас принимает на своей арене Лос-Анджелес, обе команды на небольшом спаде, виной тому травмы, но у ЛА сегодня должны восстановиться все лидеры, а вот с Вегасом неизвестно, у обеих команд был тяжелый календарь, ЛА дважды уступил Эдмонтону, проиграли Калгари и обыграли Ванкувер с Сиэтлом, Вегас дважды обыграл Миннесоту, уступил Нэшвиллу, Сан-Хосе и Эдмонтону. Ожидаю появления лидеров гостей, плюс ко всему ЛА хорошо играет последнее время против Вегаса и идет на серии из 2 побед подряд с общим счетом 9-3, так что ожидаю очередную победу и продолжение серии от гостей.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Сент-Луис принимает на своем поле Рейнджерс, команды разного уровня на данный момент, Рейнджерс уверенно находится на 4 строчке Восточной конференции, за 10 игр одержали 7 побед и в крайней игре обыграл Тампу 6-3, команда находится в отличной форме и не собирается сбавлять обороты, приезжают они к Сент-Луису, которые попрощались с плей-офф, но показывают неплохую игру, за 5 матчей 3 победы, но команды были не самые лучшие, Филадельфия, Чикаго и Ванкувер, которые находятся также в нижней части таблицы, топам проиграли в лице Бостона и Нэшвилла, плюс у команды проблемы с травмами, так что думаю гости сегодня одержат победу, гораздо убедительнее они смотрятся.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Айлендерс принимает на своей поле Тампу-Бэй, Тампа обеспечила себе место в плей-офф, близжайший преследователь Баффало, но отрыв составляет 15 очков, это нереально, так что на Тампе нет давления, последнее время показывают отличный хоккей, за 5 матчей 3 победы с общим счетом 14-1, в крайней игре уступили Рейнджерсу 6-3, но по игре смотрелись предпочтительнее, сейчас предстоит встреча с Айлендерс, у которых в разгаре путевка в плей-офф, но сейчас встреча с Тампой против которой они очень плохо играют, Тампа бьет Айлендерс уже 6 матчей подряд, в крайней игре, которая была недавно, Тампа одержала победу со счетом 5-0, думаю хозяева не смогут сегодня реваншировать гостей и Тампа продлит свою серию побед над Айлендерсом.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Монреаль принимает на своей площадке Вашингтон, обе команды разочарование сезона, Монреаль как обычно находится на дне таблицы, идет на серии из 4 поражений подряд с общим счетом 4-16, безобразная игра как в нападении так и в защите, в гости к ним приезжает Вашингтон, который потерял шансы на плей-офф и впервые за несколько лет Вашингтон остается без него, но думаю гости захлопнут за спобой дверь, календарь был тяжелый, сейчас есть смысл хоть немного порадовать своих болельщиков, тем более Вашингтон хорошо играет против Монреаля и идет на серии из 5 побед подряд, так что думаю серия продлится и Вашингтон обыграет Монреаль.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Бостон принимает на своей арене Торонто, Бостон просто феноменален в этом сезоне, первая строчка среди конференций, 125 очков за 77 матчей, 286 заброшенных и 166 пропущенные шайбы и сбавлять обороты они не собираются, за 10 матчей 9 побед, уступили только Нэшвиллу, которые также показывают неплохой хоккей в этом сезоне, сейчас к ним приезжает Торонто, Торонто не хватает стабильности, команда чередует победы с поражениями, за 6 матчей 3 победы и 3 поражения, в крайней игре обыграли Коламбус, худшую команду лиги и до этого проиграли Детройту с крупным счетом 2-5, Бостон совсем на другом уровне, плюс играет дома и у гостей проблемы с травмами, так что ожидаю очередную победу хозяев, слишком они безупречны в этом сезоне.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед
2023-04-05 22:00
1 : 5
Ньюкасл Юнайтед
Прогноз П2
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Доброго времени суток, Английская премьер лига, Вест-Хэм принимает на своем поле Ньюкасл, со стороны может показаться, что Вест-Хэм набрал неплохой ход, не проигрывают уже 4 матча, из них 3 победы и 1 ничья с Астон Виллой, но играли они с АЕК Ларнака, которые далеки от уровня АПЛ, и выиграли Саутгемптон, худшую команду лиги, до этой серии без поражений они встретились с соперником из верхней части таблицы Брайтоном и уступили 4-0, сейчас встреча с Ньюкаслом, которые очень хороши в этом сезоне, 3 строчка в лиге, 41 забитых и 19 пропущенных, очень хорошие шансы попасть в Лигу Чемпионов, в прошлом матче просто не оставили шансов Манчестер Юнайтеду и обыграли их 2-0, Вест Хэм сейчас не ровень Ньюкаслу, плюс гости сейчас в приподнятом настроении и думаю также не оставят сегодня шансов Вест Хэму.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Бруклин Нетс
2023-04-05 02:30
102 : 107
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НБА, Бруклин Нетс принимает на своей площадке Миннесоту Тимбервулвз, Бруклин после потери своих лидеров выглядит очень хорошо, за 5 матчей 4 победы, разгромили Майами, уступили Орландо и после одержали 3 победы подряд, плюс ко всему они мотивированы сохранить место в плей-офф, сейчас предстоит встреча с Миннесотой, которые к матчу подходят в плохой форме, 3 поражения подряд, проиграли Финиксу, после ЛАЛ их разнес и уступили в крайней игре Портленду, Бруклин не Портленд, плюс Бруклин хорошо играет против Миннесоты и за 5 матчей одержали 4 победы, думаю Бруклин сегодня хорошо сыграет и одержит очередную победу.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot