Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от BukerTi

Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
В испанском чемпионате встречаются Лас-Пальмас и Жирона. Гости веселая команда, которая ведёт борьбу за второе место. Атака в полном порядке, автобус не выставляет. Лас-Пальмас дома также играет а атакующей манере, тем более удивительно, что в крайних домашках он не смог забить. Плюс Лас-Пальмас имеет серию из пяти поражений подряд. Пора бы это дело прекращать. Получится или нет посмотрим, но на три гола от команд можно рассчитывать.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Russia - Junior Hockey League (MHL)
Loko Yaroslavl
2024-04-25 18:30
1 : 2
SKA-1946
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Уже пятый матч финальной серии, команды переезжают в Ярославль. Впереди СКА-1946, счёт в серии 3-1, Локо нельзя сегодня проигрывать. После самого первого матча серии, в котором Локо победил 6-3, в последующих матчах было заброшено меньше шести шайб. Сегодня тоже не забьют много. После поражения в последнем матче 0-5, Локо гораздо внимательнее сыграет в обороне. Да и в целом, в случае поражения, серия закончится, дополнительная ответственность точно не заставит Локо бежать всей командой в атаку. Жду осторожный хоккей от команд.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Russia - Kontinental Hockey League
Lokomotiv Yaroslavl
2024-04-24 19:00
1 : 2
Metallurg Magnitogorsk
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В четвертом матче серии финальной плей-офф жду, что всё будет наоборот. Победит Локомотив и наконец-то команды порадует нас результативным хоккеем. Набоков и Исаев пока главные герои серии, но не может это длиться так долго. Локомотиву сильно не везёт, моментов имеет достаточное количество, но то сами не забивают, то Набоков творит чудеса. Металлург умеет играть в атаку, в любом случае свои голы забьёт, ну и Локомотиву должно воздастся за все промахи в атаке.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Италия. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.
Аталанта
2024-04-24 22:00
4 : 1
Фиорентина
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
В первом матче Фиорентина выглядела намного сильнее и итоговый счёт 1-0 не отражает истинное доминирование. Но то был домашний матч, а дома Фиорентина играет очень интенсивно и это работает, как раз, против итальянских топов. Обе команды играют ещё в еврокубках, поэтому очень важна ротация. А с этим у Аталанты нет проблем. В чемпионате против Монцы играл полурезервные состав, а сегодня наверно увидим всю основу. Победа Аталанты видится в этом матче
Перейти к прогнозу
Футбол. England - Championship
Coventry
2024-04-24 21:45
2 : 3
Hull City
Прогноз П1
Кф 2.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ковентри Сити проводит в целом неплохой сезон. Шестую позицию уже не зацепить, скорее всего именно с Залогом поборется за седьмую строчку (если это имеет смысл). Дома хорошо играет Ковентри Сити, в 15 домашних играх всего лишь два поражения, преобладают победы. Отличный матч на кубок с Манчестер Юнайтед был сыгран в воскресенье, где манкунианцы отскочили и смогли пройти дальше лишь благодаря серии пенальти. Хорошие шансы у хозяев
Перейти к прогнозу
Футбол. Russia - Premier League
Krasnodar
2024-04-24 20:30
3 : 2
Baltika
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
В матче Краснодара и Балтики можно ожидать забитые мячи. Балтика не ставит автобус, забила семь мячей в Грозном, да и в крайнем туре выдала весёлый матч с Крыльями Советов 2-1. Краснодар после смены главного тренера тоже перестраивается на атакующие рельсы. 7-5 разница мячей в последних трёх матчах с участием Краснодара. Тут стоит ждать голы от обеих команд, ну и тотал больше 2,5 соответственно.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Милан
2024-04-22 21:45
1 : 2
Интер Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Миланское дерби вынесено на понедельник в серии А. Интер первый, Милан второй, но между ними огромная пропасть в очках. Милану победа чуть нужнее, но в случае осечки он все равно с запасом будет вторым. На команды на давит результат, в кои то веки могут сыграть поактивнее в атаку. В атаке исполнители у обеих коллективов в форме, минимум три гола на двоих забить обязаны.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
AS Roma
2024-04-22 19:30
1 : 3
Bologna
Прогноз П1
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень важный матч в борьбе за место в лч на следующий сезон. Болонья отлично смотрится в этом сезоне, дома точно, но вот в гостях они играют вторым номером и успехи в последних гостевых матчах - по большому счету отскок. Рома сделала все правильно уволив Моуринью. По текущей форме это лучшая команда Италии, ну если Интер не учитываем. Кажется, что на своем поле они смогут сломить крепкую Болонью.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Champions League
Bayern Munich
2024-04-17 22:00
1 : 0
Arsenal
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ответный матч между Баварией и Арсеналом. В первом матче была ничья 2-2, но Арсенал был лучше и на победу наиграл. Обе команды имеют шикарную атаку с опытными исполнителями, но Бавария ужасна в обороне, да и Арсенал против сильных соперников часто пропускает. Думаю Бавария сыграет первым номером, тем самым позволяя Арсеналу много свободного пространства, где пушкари будут ловить хозяев на контратаках. На три гола от команд можно рассчитывать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
2024-04-15 22:00
0 : 1
Валенсия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В Испании матч Осасуны и Валенсии. Встреча двух середняков, которые решили свои задачи. Зайду со стороны голов Осасуны, команда исправно забивает, а форвард Будимир один из лучших бомбардиров чемпионата. В прошлом матче Осасуна положила трешку Альмерии, а чуть раньше два мяча мадридскому Реалу. Валенсия не впечатляет в гостевых матчах, хозяева обязательно забьют, думаю что даже не один мяч.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В серии А матч Аталанты и Вероны. Хозяева находятся в потрясающей форме, победа в крайнем матче на Энфилде 0-3, тому подтверждение. Ливерпуль до этого дома ещё не проигрывал. Аталанта отлично выступает дома, в крайних 11 матчах у них 10 побед. Вдобавок у Аталанты есть шансы на попадание в зону Лиги чемпионов, две игры в запасе от идущей четвертой Болоньи. Верона же если и цепляет очки, то в матчах с соперниками своего уровня. Маловато шансов у гостей против такой мощной Аталанты, ожидаю победы хозяев на классе.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига.
Аугсбург
2024-04-12 21:30
2 : 0
Унион Берлин
Прогноз П1
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
В немецкой Бундеслиге встреча Аугсбурга и Унион Берлина. Хозяева шли на мощном ходу, имея шесть побед подряд, но в последних матчах сыграли вничью с Кельном и уступили на выезде Хоффенхайму. Но дома играют здорово, проиграли только Байеру и Баварии. У Берлина в последних пяти матчах всего одна победа и три поражения, возможно ещё поборются за право остаться в Бундеслиге на следующий сезон. У хозяев есть игра, а Унион мучается на поле, голы забивает по праздникам. Должен Аугсбург тут закрывать гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Чемпионшип.
Шеффилд Уэнсдей
2024-04-09 21:45
2 : 2
Норвич
Прогноз П2
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матч Шеффилда Уэнсдей и Норвича в английском чемпионшипе. Вот так постепенно Норвич, набирал очки, и вот уже в заветной шестёрке. В отличной форме команда, в последних пяти матчах у них четыре победы. Шеффилд же свой пик формы уже прошел, когда у него было четыре победы подряд в начале марта. В последних же пяти матчах - три поражения, и наврятли они смогут отобрать очки у Норвича.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - Championship
Southampton
2024-04-09 21:45
2 : 1
Coventry
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Сегодня пришло время Саутгемптону уже одержать победу. Команда, с одной из самых мощных атак, не может победить уже три матча подряд. Непорядок. Да в гостях Ковентри Сити, который в отличной форме, и имеет четыре победы в последних пяти матчах, но уровень игроков у хозяев гораздо сильнее. Теоретические шансы на второе место у Саутгемптона остаются, но нужно набирать очки. Для начали взять три очка сегодня.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Матч Плимута и КПР в английском чемпионшипе. Обе команды застряли в середине турнирной таблицы, но шансы на вылет сохраняются. КПР после двух побед над крепкими соперниками, неожиданно слил дома Шеффилду Уэнсдей. Плимут же примечателен серией из пяти подряд домашних порадени, в которых он не смог забить ни одного мяча. А если нет голов, то нет и побед, пробую гостей с нулевой форой.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Чемпионшип.
Миллуолл
2024-04-09 21:45
1 : 0
Лестер
Прогноз П2
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В чемпионшипе матч Миллуола и Лестера. Хозяева пока не в зоне вылета, но ещё пару поражений и они будут там. Лестер вернул себе первое место, но соперники не отстают, так что терять очки тоже нельзя. После провала в марте, когда у ялесиера было три поражения, команда пересобралась, и домашние победы над Норвичем и Бирмингемом вернули из на первую строчку. Думаю и сегодня лисы смогут набрать три очка.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot