Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от O.k. Ням Ням )

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
2024-02-09 03:00
3 : 5
Калгари Флэймз
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нью-Джерси постепенно будет приходить в себя после травм своих лидеров. Сейчас тоже присутствуют травмы,но их стало уже меньше. Последний матч после перерыва у себя дома,Нью-Джерси смог победить Колорадо 5-3. Нью-Джерси в восточной конференции идёт только на 11 месте,но в их активе сыграно на 2-3 игры меньше чем у соперников. От 8 места 5 очков,поэтому хозяева концовку будут проводит в разы сильнее,так-как в состав возвращаются лидеры команды.

Калгари последний матч победил в гостях Бостон 4-1. Команда в данный момент в западной конференции идёт на 11 строчки, и так же борется за топ 8. Лидеры у Калгари все в строю,но это всё равно не даёт стабильности команде.

Обе команды после перерыва начали с победы. Нью-Джерси часто дома играет в результативный хоккей,вот только победить невсегда получается. Калгари команда по стилю игры играет в хоккей куда медленнее чем Нью-Джерси. В гостях Калгари пропускает намного больше чем дома. Считаю обе команды пробьют тотал больше 5.5. Победителя встречи возьму в этой встречи Нью -Джерси состав пополнили после травмы пару игроков, поэтому у них будет преимущество на своей площадки. Главное моменты реализовывать,а не мимо бросать!
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Финикса дела в западной конференции идут хорошо. Сейчас они находятся на 6 месте. Вероятно уже,что команда попала в плей-офф,только вопрос с какого места! Дома Финикс играть хуже чем в гостях. Смогли победить 15 раз в 26 играх,это только 10 место по домашним играм в западной конференции.

Юта сейчас находится в таком положении,что ей надо выкладываться в каждой встречи. Команда борется за выход в плей-офф. Сейчас они в западной конференции на 10 месте. Последний две встречи победили, особенно стоит выделить победу у себя дома над Оклахомой.

В этом году команды играли три раза в регулярном чемпионате,и все три игры Феникс победил. В двух была серьёзна борьба с проигрышем Юты,и в последней игре был овертайм. Юта будет играть только на победу в этой встречи, возможно Финикс недооценит Юту,так мотивация в таких играх выходит на первый план. Думаю стоит попробовать заиграть в этой встречи победу Юты.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,1% от банка
Индиана сейчас в восточной конференции идёт на 6 месте. Команда скорее всего попадёт в зону плей-офф. Сегодня под вопросом ключевые игроки, Хэлибертон, Матурин,Смит.Послелние две игры Индиана победила в гостях Шарлотт,а дома Хьюстон.

Голден Стэйт сейчас борется за выход в плей-офф в западной конференции. Они находятся на 11 месте. Лидеры у команды сейчас все в строю. Последний игры Голден Стэйт проводит очень хорошо. Приход Грина после травмы пошёл на пользу команде.

Попробую заиграть тут победу гостей,так-как им позарез нужны очки. В данный период времени они нечем не уступают Индиане. За хороший коэффициент стоит заиграть.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз П1
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Авангард в данный момент в западной конференции идёт на втором месте. Сегодняшний матч против Спартака для них мотивирован,так-как они борются вместе с Металлургом за первое место в конференции. Сейчас у Авангарда 84 очка в 59 играх. У Металлурга 86 очка в 61 играх.

Спартак в данный момент идёт в восточной конференции на четвертом месте. От первого место только 6 очков,но вот проблема у Спартака появились травмы,и скорее всего выше они не поднимутся,вероятнее всего останутся на четвертой позиции.

Авангард будет играть дома,и скорее всего возьмёт свои очки. Думаю стоит попробовать заиграть победу Авангарда в основное время.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. BB Dacha. Дубай. Основной этап. Матч из 2-х карт
Gaimin Gladiators
2024-02-08 12:00
1 : 1
Virtus.pro
Прогноз Ничья
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,1% от банка
Гладиаторы на турнире Дача начали с уверенной победы над коллективом Ликвид два ноль.Потом победили аутсайдера группы Аурора два ноль.Далее команда проиграла Фальконс 2-0,что не считаю прям серьезной сенсацией.Вчера сыграли против ЛЖД 1-1.

Виртус про уже вылетели с турнира, поэтому команда обязана показать хоть одну хорошую заготовку на матч против сильного соперника.
По игре Виртус про на этом турнире часто отдает карту на которой было преимущество,могли с Ликвид набрать бал. Против Фальконс тоже были шансы на бал. В начале турнира сыграли две ничьи против ЛЖД ,и Аурора.

Виртус про команда которая может взять одну карту у Гладиаторов. Гладиаторы не будут показывать свои заготовки в группе,так-как выход из группы решён. Виртус про попробует хотя бы не поиграть сильному оппоненту. Любая команда хочет победить Гладиатор только это сложно. Думаю команды разойдутся миром 1-1.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. BB Dacha. Дубай. Основной этап. Матч из 2-х карт
BB Team
2024-02-08 15:00
0 : 2
Azure Ray
Прогноз П1
Кф 3.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На турнире Дача ББ Тим выглядит довольно неплохо..Да проиграли лидеру группы Экстриму Гейминку,опять же это была первая игра. Сыграли в ничью против Спирит,победили Og. Не смогли победить команду Ноунс.

Азура Рей после смены пол состава стала играть похуже это видно по результатам команды. Вчера Спирит подарил им первую карту,Ятора на Антимаге сделал всё что бы проиграть игру. В итоге 1-1. Победили на турнире Og 2-0, проиграли Экстриму Гейминку 2-0. С командой Ноунс разделили очки .

По результатам команды сыграли ровно,но ББ Тим по потенциалу посильнее выглядит,плюс хочется заснять место повыше в группе. Думаю,если в пиках ББ Тим не напортачит они способны побеждать Азура Рей 2-0
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Counter-Strike 2. Intel Extreme Masters. Катовице. Основной этап. Матч из 3-х карт
BIG
2024-02-02 22:05
1 : 2
Apeks
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В данный момент Биг на этом турнире лучше смотрится чем Апекс. До этого на турнире победили уверенно два ноль Клауд9.Проиграли в борьбе Астралис два один.С Героик так же была борьба уже на этом турнире,где опять же проигрыш два один. В целом команда побеждает соперников которые по ниже уровнем чем они.Апекс вчера победили Фурию,но бразильская команда очень не стабильно играет,поэтому не стоит во внимание принимать.Апекс проиграли Спиритам 13-0 это говорит о том,если команда начинает проигрывать,то может спокойно карту залить с форой. Думаю в этой встречи Биг победит 2-0, так как скорее всего будет карта Анубис от Биг,а от Апекс Инферно,где не плохо умеет играть Биг.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Counter-Strike 2. Intel Extreme Masters. Катовице. Основной этап. Матч из 3-х карт
Virtus.pro
2024-02-02 18:30
1 : 2
Cloud9
Прогноз Точный счет 2:1
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Виртус про проиграл последний матч сенсационно GamerLegion со счётом 2-1. До этого команда играла достаточно стабильно, поэтому на этот матч команда будет мотивирована.

Клауд9 последний свой матч победил против Бет Бума 2-1. Команда с новым составом играет очень не стабильно. Видно по игре,что ещё Клауд9 только наигрывает свой состав.

Обе команды знают друг друга, поэтому ожидаю размен картами. В пуле карт преимущество у Мишек,считаю Медведи победят со счётом 2-1
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Денвер в данный момент в западной конференции идёт на четвертом месте. Отмечу,что хозяева очень хорошо играют у себя дома, из 22 матчей Денвер победи в 18,это очень солидный показатель. Команда сейчас находится в хорошей форме, только три проигрыша в 10 матчах

Милуоки не чем не хуже по форме, у команды так же как и у Денвера три проигрыша в 10 играх. Олени сейчас расположились на втором месте в восточной конференции. Отмечу, что Милуоки это домашняя команда,а вот в гостях у них средние показатели, только 11 побед из 20 играх.

Прогноз на матч! Денвер по статистике куда лучше играет в защите чем Милуоки плюс это домашняя встреча. Думаю Денвер сможет одержать победу с форой минус (-6.5), Защита в баскетболе очень важный элемент как показывает практика! glaza
Перейти к прогнозу
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 3.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго вечера. preved
Оттава в данный момент идёт на последнем месте в восточной конференции имея всего 38 очков. Да они сыграли на пять игр меньше от Филадельфии которая идёт на восьмом месте с 56 очками. Вероятность попадания в плей-офф призрачные скажем так.

У Нэшвилла дела куда лучше. В данный момент команда в западной конференции идёт на девятом месте борясь с многими командами за плей-офф. Настрой взять очки у аутсайдера очень велики.

Прогноз на матч! Оттава очень безобразно играет а защите, 165 пропущенных шайб в 45 играх это много. Забрасывать команда так же умеет 151 шайба.
Нэшвилл одна из лучших команд в западной конференции по игре в гостях,пятая строчка в таблице. Забрасывают и пропускают прилично 75-76 практически баланс. Думаю в этой встречи команды смогут забросить 6 шайб на двоих,вот только к победе будут ближе хищники!

Перейти к прогнозу
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чикаго идёт из серии четырёх проигрышей. В регулярном чемпионате в западной конференции идут на 15 месте с 20 очками. По статистике Чикаго прилично пропускает 53 шайбы в 15 играх. Дома Чикаго имеет только одну победу над Флоридой 5-2.

В регулярном чемпионате в восточной конференции Баффало идёт на 15 месте,что естественно плохо для такого подбора игроков. Баффало идёт из серии три проигрыша подряд. Забрасывает Баффало в гостях 27 шайб,что не мало,но и пропускают тоже не мало 28.

Между собой команды играли до этого три раза подряд в ничью в предыдущих сезонах. Обе команды не отличаются хорошей защитой,но Баффало лучше в атаке,и по составу. Думаю Баффало прервёт серию проигрышей,и победит в этой встречи через тотал больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Филадельфия сейчас имеет серию из четырёх побед с учётом овертайма. Последнею игру сыграли дома против Вегаса 3-3. В целом сейчас Филадельфия вроде как на подъёме,но в НХЛ может быть всё. В восточной конференции идут на восьмом месте с 19 очками.

Коламбус идёт из серии восемь проигрышей с учётом овертайма. Вчера Жакеты проиграли в гостях Вашингтону 3-4. В регулярном сезоне идут на 16 месте,это последняя строчка.

Видел игру Коламбуса,и сегодня они могут вполне рассчитывать на очки. Обе команды более атакующие чем защитные,поэтому ожидается тотал больше шайб. Думаю Коламбус попробует прервать серию и победит!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Казахстан
2023-11-17 18:00
3 : 1
Сан-Марино
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 2.48
Сумма 63.7% от банка
Проигрыш -63,7% от банка
Сборная Казахстана на квалификация на Чемпионат Евро сейчас находится на третьей месте с 15 очками. Сегодня очень вероятно,что у них будет 18 очков,а параллельно между собой будут играть лидеры группы Дания против Словении. У обоих коллективов по 19 очков. Казахстан будет играть как раз против Словении только в гостях, то есть чисто теоретически шансы на выход ещё есть.Сан-Марино будет защищать ворота пока у них силы не закончатся,но Казахстан будет мотивирован на крупную победу!
Перейти к прогнозу
Прогноз X2 и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 3.90
Сумма 38.9% от банка
Проигрыш -38,9% от банка
Спартак последние шесть игр не проигрывает в основное время. В данный момент Спартак занимает первое место в западной конференции. Последние две встречи сыграли по разному,в ничью сыграли как раз против Лады 3-3,и победили Салават Юлаев 6-2. Отмечу,что Спартак можно забрасывает 119 это много,но и пропускает не мало 85.

Лада так же не проигрывает уже в основное время четыре игры. Последнею игру провели против Сочи в гостях, сыграли 4-4. В восточной конференции идут на 2 месте,что очень классно для такой команды.

Команды играли между собой 3-3. Думаю в этой встречи Лада сможет забросить минимум две шайбы,но и пропустит хоть что-то.но за игру будет Лада бороться!
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 5.00
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Каролина сейчас не так хорошо играет в защите как прошлом сезоне. Ураганы пропускают достаточно много шайб для их состава.Дома Каролина провела только 4 матча домашних в которых не разу не проиграла.

Филадельфия последние две игры победила в гостях Анахайм шесть три,и Лос-Анджелес два четыре. В целом команда набрала ход по игре. Кэм Аккинсон стал сейчас лидером команды забросил уже 8 шайб.

В целом Каролина на бумаге фаворит,как по составу,как по игре в домашних играх. Филадельфия набрала ход,и просто так победу хозяевам некто не отдаст. Пробую ничью.
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Угловые
УГЛ Бельгия
2023-11-15 22:45
2 : 3
УГЛ Сербия
Прогноз ИТБ2 (5.5)
Кф 5.90
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Матч носит статус товарищеский,Поэтому очень вероятно у сборной Бельгии будет ротация состава хоть матч домашний. Сборная Сербия будет играть более основным составом, так-как в последней игре на отборочный турнир чемпионат Европы у них будет игра против Болгарии которую желательно побеждать чтобы занять уверенно второе место.

В целом по угловым когда сборная Сербии проигрывает или не побеждает в игре,что сегодня очень вероятно против Бельгии, Сербы подают от 5 угловых в игре. Матч несёт статус товарищеский поэтому Сербия будет играть больше в атаку не боясь Бельгии. 6 угловых за такой коэффициент надо проверить!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot