Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от OCA

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Желтые карточки
ЖК Шахтёр Донецк
2023-05-28 15:00
1 : 3
ЖК Днепр-1
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.23
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Катерина Монзуль украинская футбольный судья, которая более 16 лет занимается судейством на международных матчах. Она имеет степень в области архитектуры и градостроительства от Харьковской Национальной Академии Урбанистической Экономики и владеет английским языком. Монзуль была главным судьей на трех Женских Чемпионатах Мира FIFA и была судьей на финале Euro 2022 между Англией и Германией на стадионе Уэмбли. Она также была признана лучшим судьей Украинской Премьер-лиги в сезоне 2019-23 и как не когда зарекомендовала себя эмансипированной особой фемской направленности так что сеня футболёрам противоположного пола будет не сдобровать
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Швейцарии. Желтые карточки
ЖК Серветт
2023-05-25 21:30
4 : 1
ЖК Базель
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.33
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Esther Staubli швейцарский футбольный судья, который входит в список Международных судей FIFA с 2006 года. Она судила матчи в Challenge League в Швейцарии, а также международные женские матчи, в том числе на Чемпионате мира по футболу женщин 2015 года в Канаде и финале Лиги чемпионов УЕФА по футболу 2015 года. Стобли заняла четвертое место в рейтинге лучших женщин-судей в мире 2014 года от Международной федерации истории и статистики футбола (IFFHS) и считается одним из лучших судей в футболе. Она также по профессии агроном и преподает в университете в Швейцарии и вот сегодня этот агроном будет наваливать карты куда болььше 5 шт как и средний тотал
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Желтые карточки
ЖК Реал Мадрид
2023-05-24 20:30
1 : 3
ЖК Райо Вальекано
Прогноз ТМ (4)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Жил-был один мудрый судья по имени Хесус Гиль Манзано. Он любил смотреть на игру, но не любил, когда футболисты получали желтые карточки. Он всегда думал, что это портит игру и делает ее менее интересной для зрителей.

Однажды во время очередного матча, Хесус Гиль Манзано придумал особый способ контроля за выдачей желтых карточек. Он взял большой сундук и закрыл его на замок. Затем он положил все желтые карточки в этот сундук и запер их там до конца игры.

Команды играли на поле, а Хесус Гиль Манзано смотрел им за спиной. Он счастливо улыбался и думал, что сможет пережить этот матч без выдачи желтых карточек. Когда игроки пытались нарушить правила, судья терпеливо объяснял им, что нужно играть честно и что желтые карточки сегодня не выдаются.

Но вдруг в одном из моментов, игрок одной из команд сильно нарушил правила, и Хесус Гиль Манзано понял, что не может больше скрывать желтые карточки в сундуке. Он быстро снял замок с сундука и выдал нужную карточку игроку но не более 4х👊🤣😂
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Испания. Примера Дивизион. Статистика.
Вильярреал ауты
2023-05-24 20:30
9 : 16
Кадис ауты
Прогноз ТБ (33.5)
Кф 1.94
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Кадис Клуб де Футбол и Вильереал - два футбольных клуба, которые регулярно играют друг против друга. Несмотря на то, что эти две команды не считаются крупными в испанском и мировом футболе, их матчи зачастую являются жаркими и запоминающимися.
Кадис Клуб де Футбол был основан в 1910 году и считается одним из старейших футбольных клубов в Испании. Несмотря на то, что клуб не преуспел в первые десятилетия своей истории, после выхода в Ла Лигу в сезоне 2020/2021 клуб стал привлекать больше внимания болельщиков и прессы. В рамках своей своей истории Кадис проводил матчи на разных стадионах, однако в настоящее время выступает на стадионе "Рамон де Карранса" и преимущественно играет во второй испанской лиге.
Вильереал также является малоизвестным клубом, но имеет некоторые достижения в своей истории. Клуб был основан в 1923 году и долгое время играл в нижних дивизионах испанского футбола. Однако в последнее время клуб начал привлекать больше внимания благодаря крупным успехам, таким как победа в Лиге Европы УЕФА в 2021 году.Несмотря на разницу в истории и достижениях этих двух клубов, матчи между Кадисом и Вильереалом всегда привлекают внимание болельщиков и экспертов, и это не только из-за "АУТОВ", наваливаемых в их паре.
Оба клуба имеют свою уникальную игровую тактику и стиль. Кадис обычно играет довольно организованно, сильно оперируя обороной и обычно противопоставляет своей команде высокую пассивность в обороне. Вильереал же наоборот считается командой, которая активно атакует и играет с большой организованностью и смекалкой. Их навыки и тактические особенности часто приводят к напряженным и увлекательным матчам между этими двумя командами.
Все это делает матчи между Кадисом и Вильереалом настоящим спектаклем для болельщиков. Их поединки всегда имеют интересный сценарий и высокий уровень эмоциональности, что делает их привлекательными для телезрителей и футбольной публики в целом не смотря на неумение держать мячь постоянно в игре
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot