Был(а) 09.05.2026 г.
Patrol
Прогнозисты
Подробнее
Последние прогнозы
Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
-:-
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Ливерпуль - Челси
ФОРА1 (-1) @ 2.70
Ливерпуль - Челси
ФОРА1 (-1) @ 2.70
Футбол. Аруба. Дивизион ди Хонор.
Бубали - Дакота Аруба
ТБ (4) @ 3.30
Бубали - Дакота Аруба
ТБ (4) @ 3.30
Хоккей. NHL. Плей-офф. Штрафное время.
Филадельфия (штр) - Каролина (штр)
ТБ (16.5) @ 3.00
Филадельфия (штр) - Каролина (штр)
ТБ (16.5) @ 3.00
Футбол. Германия. Бундеслига.
Вольфсбург - Бавария
ИТБ1 (2) @ 4.00
1. «Красные» близки к тому, чтобы гарантировать себе место в ЛЧ. Победа на «Энфилде» позволит сделать решающий шаг к этой цели Челси в ужаснейшем состоянии Челси выглядит как команда, у которой всё развалилось. Я не вижу ничего, кроме победы «Ливерпуля». Они были ужасны в матче с «Форестом», и нельзя просто так взять и включиться думаю голов от челси мы тоже не увидим. Учитывая, что «Челси» пропускал в среднем по 2+ гола за матч в последних турах, а «Ливерпуль» имеет мотивацию и поддержку трибун, вероятность разгрома высока.Вольфсбург - Бавария
ИТБ1 (2) @ 4.00
2. Пробиваемость тотала 4+: В 66.7% личных встреч фиксировался счет с 5 и более голами. Команда демонстрирует выдающуюся результативность. В среднем забивает 2.83 гола за матч Защита «Бубали» — одна из худших в лиге, пропускающая в среднем 2.78 гола за игру (на выезде этот показатель взлетает до 5.25)
3. «Летчики» входят в число самых недисциплинированных команд, а в очных встречах эмоциональный накал зашкаливает, что приводит к «параду» удалений в принципе расписывать особо нечего не надо нужно просто посмотреть последние встречи и все встанет на свои места. Находясь в роли догоняющего (0-3 в серии), «Филадельфия» будет играть максимально агрессивно, идя в жесткие стыки, что автоматически ведет к риску удалений за атаку игрока без шайбы или за грубость.
4. Борется за выживание. На данный момент команда занимает 14-е место, находясь всего в нескольких очках от зоны стыков. Мотивация запредельная. Надеюсь на ротацию состава у баварии. «Бавария» резко сдала в конце сезона и много пропускает. И мы видели как она пропускает по 3 мяча от не топовых команд и аутсайдера
0:4
Дакота в среднем 4.16 за игру
Бубали в среднем фиксируется около 4 голов за игру на их поле.
Последние очные встречи заканчивались 3-1 и 5-3 и кубковая игра 2-5. В 3 последних очных матчах суммарно забито 19 голов. Средний тотал в личных встречах составляет 6.33 гола за матч.100% последних личных встреч завершились с нужным тоталом 3 голов (фактически, тотал превышал в 2 раза).
Бубали в среднем фиксируется около 4 голов за игру на их поле.
Последние очные встречи заканчивались 3-1 и 5-3 и кубковая игра 2-5. В 3 последних очных матчах суммарно забито 19 голов. Средний тотал в личных встречах составляет 6.33 гола за матч.100% последних личных встреч завершились с нужным тоталом 3 голов (фактически, тотал превышал в 2 раза).
2:2
Команда способна забивать любому сопернику на выезде, «Бранн» делит 1-е место в лиге по забитым мячам.
Даже в проигранных матчах (от «Викинга» и «Кристиансунда») гости забивают свои 2 гола.
Выездная результативность «Бранна» в 2026 2.83 гола в среднем
Способность забивать топ-соперникам в гостях 5 голов «Тромсё» (лидер)
«Бранн» забивает 2+ голов на выезде в 83% матчей сезона. Это прямой статистический аргумент в пользу ИТБ 1.
Даже в проигранных матчах (от «Викинга» и «Кристиансунда») гости забивают свои 2 гола.
Выездная результативность «Бранна» в 2026 2.83 гола в среднем
Способность забивать топ-соперникам в гостях 5 голов «Тромсё» (лидер)
«Бранн» забивает 2+ голов на выезде в 83% матчей сезона. Это прямой статистический аргумент в пользу ИТБ 1.
0:1
«Бавария» досрочно оформила чемпионство , в то время как «Вольфсбург» борется за выживание, находясь в зоне стыковых матчей. Однако ключевой фактор, влияющий на прогноз по тоталу, — психологическое и физическое состояние мюнхенцев после вылета с ЛЧ. Исторически в таких ситуациях «Бавария» страдает в обороне (пропускает по 2-3 мяча даже от середняков), но при этом продолжает много забивать за счет класса и глубины состава. Мюнхенцы являются самой результативной командой лиги, забив 113 голов в 32 матчах (в среднем 3.65 гола за игру) . Выездная результативность также высока — 3.3 гола в среднем за матч на чужом поле. Даже «расслабленная» «Бавария» забивает минимум 2-3 гола в каждом матче, ну и хозяева минимум 2 оформят если посмотреть предыдущие очные встречи то там вообще тотал сумасшедший 3 матча подряд по 8 мячей
09 мая
17:00
УГЛ Динамо Загреб - УГЛ Хайдук Сплит
Футбол. Хорватия. ХНЛ. Статистика.
ИТБ1 (6.5)
@
2.18
3:2
«Динамо» демонстрирует сверхрезультативную игру на своем поле. Постоянное давление на ворота соперника, характерное для лидера дома, гарантирует высокое количество подходов к штрафной и, как следствие, угловых. В домашней встрече, где «Динамо» владеет мячом ~60% времени и создает минимум в 3-4 раза больше опасных моментов, чем «Хайдук», ставка на индивидуальный тотал угловых хозяев больше 6.5 выглядит крайне надежной. Индивидуальный тотал в последних матчах составляет 7 угловых за матч, домашний показатель выше.
2:0
Ожидать от них падения результативности ниже их же среднего уровня против принципиального соперника (дерби) было бы ошибочно. «Динамо» демонстрирует одну из самых мощных атак в лиге. Согласно сводной статистике за последние 20 матчей, средняя общая результативность игр с участием хозяев составляет 4.05 гола за матч, при этом «Динамо» забивает в среднем 3.05 гола за игру. Анализ ожидаемых голов показывает, что команда не просто много забивает, но и создает качественные моменты.«Хайдук» показывает серьезный спад в игре при выездах из дома. Статистика побед в гостях значительно ниже домашней, а игра в обороне становится менее надежной
0:0
Статистика подтверждает, что «МЮ» входит в число лиг по эффективности, в то время как оборона «Сандерленда» далека от идеала. Атака «МЮ»: Забивают в среднем 1.79 гола за матч (в гостях — 1.59). Команда редко уходит с поля без гола. В 6 из 7 последних очных матчей «Манчестер Юнайтед» забивал минимум 2 гола. Средний тотал голов «МЮ» (1.8) превышает необходимый порог. «Сандерленд» при своем зрительном преимуществе способен оказывать сопротивление, но их оборонительные линии в этом сезоне не выдерживают давления топ-клубов. Так же дисквалификация ключевого защитника идет в плюс моему прогнозу
0:0
«Манчестер Юнайтед» подходит к матчу в статусе фаворита, имея подавляющее историческое преимущество над «Сандерлендом» и лучшую форму в лиге на финише сезона.
Сандерленд не может выиграть три матча подряд. Команда только что сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) и ранее потерпела разгромное домашнее поражение от «Ноттингем Форест» (0:5). МЮ забивает в 24 матчах кряду во всех турнирах и в 23 последних играх АПЛ. «Сандерленд» является одним из самых удобных соперников для «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер-лиги.
Общий баланс в истории АПЛ: «Сандерленд» одержал всего 5 побед при 24 поражениях и 6 ничьих (разница мячей 22-68)
Сандерленд не может выиграть три матча подряд. Команда только что сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) и ранее потерпела разгромное домашнее поражение от «Ноттингем Форест» (0:5). МЮ забивает в 24 матчах кряду во всех турнирах и в 23 последних играх АПЛ. «Сандерленд» является одним из самых удобных соперников для «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер-лиги.
Общий баланс в истории АПЛ: «Сандерленд» одержал всего 5 побед при 24 поражениях и 6 ничьих (разница мячей 22-68)
1:1
«Ливерпуль» подходит к этому матчу в статусе явного фаворита. Ключевым фактором является не столько превосходство «красных» в классе, сколько глубочайший кризис «Челси». Гости подходят к игре после серии из шести поражений подряд в АПЛ, находятся в кадровом тупике из-за эпидемии травм в линии атаки и деморализованы. Проклятие «Энфилда»: «Челси» выиграл лишь 1 раз за последние 10 визитов в гости к «Ливерпулю» в лиге. «Ливерпуль» создает больше моментов по xG и имеет лучшую разницу забитых/пропущенных. «Челси» же при равной борьбе за мяч чаще бьет мимо цели, что говорит о низкой реализации. Важное примечание: При том, что в последних 5 личных встречах на поле «Ливерпуля» стабильно забивали обе команды , нынешнее состояние атаки «Челси» ставит эту тенденцию под большое сомнение. Тут можно зайти на фору -1 ливерпуля прогнозирую счет 2-0
09 мая
17:30
ПАОК - Панатинаикос
Волейбол. Греция. А1 лига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
ТБ (184.5)
@
1.86
1:3
В среднем команда набирает чуть меньше 96.5 очков дома, но в очных встречах с «Панатинаикосом» регулярно пробивает высокие тоталы.
«Панатинаикос» в среднем набирает 96.5 очка за матч, пропускает — 82.3. В последних встречах с ПАОК неизменно показывает результативную игру, часто доводя матчи до пяти сетов. В последних пяти очных встречах тотал больше был пробит трижды, причём в матчах плей-офф и финальных сериях команды часто выдают затяжные и результативные поединки.
В последней встрече команды сыграли пять сетов, что говорит о высокой результативности и упорной борьбе.
«Панатинаикос» в среднем набирает 96.5 очка за матч, пропускает — 82.3. В последних встречах с ПАОК неизменно показывает результативную игру, часто доводя матчи до пяти сетов. В последних пяти очных встречах тотал больше был пробит трижды, причём в матчах плей-офф и финальных сериях команды часто выдают затяжные и результативные поединки.
В последней встрече команды сыграли пять сетов, что говорит о высокой результативности и упорной борьбе.
Общая статистика за
все время
- все время
- май 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки16
-
ROI-14.1%
-
Прибыль-11.3%
-
Ср. коэф.2.15
-
Проходимость31%
-
Победы5
-
Ничьи3
-
Проигрыши8
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Май 2026
май 2026
-11.3%
16
5
/
8
/
3
-14.1
2.15
31%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
60%
проигрыши
10%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- май 2026
Достижения Patrol
Последние прогнозы
Актуальные
Рассчитанные
У прогнозиста пока нет актуальных прогнозов
Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
-:-
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Ливерпуль - Челси
ФОРА1 (-1) @ 2.70
Ливерпуль - Челси
ФОРА1 (-1) @ 2.70
Футбол. Аруба. Дивизион ди Хонор.
Бубали - Дакота Аруба
ТБ (4) @ 3.30
Бубали - Дакота Аруба
ТБ (4) @ 3.30
Хоккей. NHL. Плей-офф. Штрафное время.
Филадельфия (штр) - Каролина (штр)
ТБ (16.5) @ 3.00
Филадельфия (штр) - Каролина (штр)
ТБ (16.5) @ 3.00
Футбол. Германия. Бундеслига.
Вольфсбург - Бавария
ИТБ1 (2) @ 4.00
1. «Красные» близки к тому, чтобы гарантировать себе место в ЛЧ. Победа на «Энфилде» позволит сделать решающий шаг к этой цели Челси в ужаснейшем состоянии Челси выглядит как команда, у которой всё развалилось. Я не вижу ничего, кроме победы «Ливерпуля». Они были ужасны в матче с «Форестом», и нельзя просто так взять и включиться думаю голов от челси мы тоже не увидим. Учитывая, что «Челси» пропускал в среднем по 2+ гола за матч в последних турах, а «Ливерпуль» имеет мотивацию и поддержку трибун, вероятность разгрома высока.Вольфсбург - Бавария
ИТБ1 (2) @ 4.00
2. Пробиваемость тотала 4+: В 66.7% личных встреч фиксировался счет с 5 и более голами. Команда демонстрирует выдающуюся результативность. В среднем забивает 2.83 гола за матч Защита «Бубали» — одна из худших в лиге, пропускающая в среднем 2.78 гола за игру (на выезде этот показатель взлетает до 5.25)
3. «Летчики» входят в число самых недисциплинированных команд, а в очных встречах эмоциональный накал зашкаливает, что приводит к «параду» удалений в принципе расписывать особо нечего не надо нужно просто посмотреть последние встречи и все встанет на свои места. Находясь в роли догоняющего (0-3 в серии), «Филадельфия» будет играть максимально агрессивно, идя в жесткие стыки, что автоматически ведет к риску удалений за атаку игрока без шайбы или за грубость.
4. Борется за выживание. На данный момент команда занимает 14-е место, находясь всего в нескольких очках от зоны стыков. Мотивация запредельная. Надеюсь на ротацию состава у баварии. «Бавария» резко сдала в конце сезона и много пропускает. И мы видели как она пропускает по 3 мяча от не топовых команд и аутсайдера
0:4
Дакота в среднем 4.16 за игру
Бубали в среднем фиксируется около 4 голов за игру на их поле.
Последние очные встречи заканчивались 3-1 и 5-3 и кубковая игра 2-5. В 3 последних очных матчах суммарно забито 19 голов. Средний тотал в личных встречах составляет 6.33 гола за матч.100% последних личных встреч завершились с нужным тоталом 3 голов (фактически, тотал превышал в 2 раза).
Бубали в среднем фиксируется около 4 голов за игру на их поле.
Последние очные встречи заканчивались 3-1 и 5-3 и кубковая игра 2-5. В 3 последних очных матчах суммарно забито 19 голов. Средний тотал в личных встречах составляет 6.33 гола за матч.100% последних личных встреч завершились с нужным тоталом 3 голов (фактически, тотал превышал в 2 раза).
2:2
Команда способна забивать любому сопернику на выезде, «Бранн» делит 1-е место в лиге по забитым мячам.
Даже в проигранных матчах (от «Викинга» и «Кристиансунда») гости забивают свои 2 гола.
Выездная результативность «Бранна» в 2026 2.83 гола в среднем
Способность забивать топ-соперникам в гостях 5 голов «Тромсё» (лидер)
«Бранн» забивает 2+ голов на выезде в 83% матчей сезона. Это прямой статистический аргумент в пользу ИТБ 1.
Даже в проигранных матчах (от «Викинга» и «Кристиансунда») гости забивают свои 2 гола.
Выездная результативность «Бранна» в 2026 2.83 гола в среднем
Способность забивать топ-соперникам в гостях 5 голов «Тромсё» (лидер)
«Бранн» забивает 2+ голов на выезде в 83% матчей сезона. Это прямой статистический аргумент в пользу ИТБ 1.
0:1
«Бавария» досрочно оформила чемпионство , в то время как «Вольфсбург» борется за выживание, находясь в зоне стыковых матчей. Однако ключевой фактор, влияющий на прогноз по тоталу, — психологическое и физическое состояние мюнхенцев после вылета с ЛЧ. Исторически в таких ситуациях «Бавария» страдает в обороне (пропускает по 2-3 мяча даже от середняков), но при этом продолжает много забивать за счет класса и глубины состава. Мюнхенцы являются самой результативной командой лиги, забив 113 голов в 32 матчах (в среднем 3.65 гола за игру) . Выездная результативность также высока — 3.3 гола в среднем за матч на чужом поле. Даже «расслабленная» «Бавария» забивает минимум 2-3 гола в каждом матче, ну и хозяева минимум 2 оформят если посмотреть предыдущие очные встречи то там вообще тотал сумасшедший 3 матча подряд по 8 мячей
09 мая
17:00
УГЛ Динамо Загреб - УГЛ Хайдук Сплит
Футбол. Хорватия. ХНЛ. Статистика.
ИТБ1 (6.5)
@
2.18
3:2
«Динамо» демонстрирует сверхрезультативную игру на своем поле. Постоянное давление на ворота соперника, характерное для лидера дома, гарантирует высокое количество подходов к штрафной и, как следствие, угловых. В домашней встрече, где «Динамо» владеет мячом ~60% времени и создает минимум в 3-4 раза больше опасных моментов, чем «Хайдук», ставка на индивидуальный тотал угловых хозяев больше 6.5 выглядит крайне надежной. Индивидуальный тотал в последних матчах составляет 7 угловых за матч, домашний показатель выше.
2:0
Ожидать от них падения результативности ниже их же среднего уровня против принципиального соперника (дерби) было бы ошибочно. «Динамо» демонстрирует одну из самых мощных атак в лиге. Согласно сводной статистике за последние 20 матчей, средняя общая результативность игр с участием хозяев составляет 4.05 гола за матч, при этом «Динамо» забивает в среднем 3.05 гола за игру. Анализ ожидаемых голов показывает, что команда не просто много забивает, но и создает качественные моменты.«Хайдук» показывает серьезный спад в игре при выездах из дома. Статистика побед в гостях значительно ниже домашней, а игра в обороне становится менее надежной
0:0
Статистика подтверждает, что «МЮ» входит в число лиг по эффективности, в то время как оборона «Сандерленда» далека от идеала. Атака «МЮ»: Забивают в среднем 1.79 гола за матч (в гостях — 1.59). Команда редко уходит с поля без гола. В 6 из 7 последних очных матчей «Манчестер Юнайтед» забивал минимум 2 гола. Средний тотал голов «МЮ» (1.8) превышает необходимый порог. «Сандерленд» при своем зрительном преимуществе способен оказывать сопротивление, но их оборонительные линии в этом сезоне не выдерживают давления топ-клубов. Так же дисквалификация ключевого защитника идет в плюс моему прогнозу
0:0
«Манчестер Юнайтед» подходит к матчу в статусе фаворита, имея подавляющее историческое преимущество над «Сандерлендом» и лучшую форму в лиге на финише сезона.
Сандерленд не может выиграть три матча подряд. Команда только что сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) и ранее потерпела разгромное домашнее поражение от «Ноттингем Форест» (0:5). МЮ забивает в 24 матчах кряду во всех турнирах и в 23 последних играх АПЛ. «Сандерленд» является одним из самых удобных соперников для «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер-лиги.
Общий баланс в истории АПЛ: «Сандерленд» одержал всего 5 побед при 24 поражениях и 6 ничьих (разница мячей 22-68)
Сандерленд не может выиграть три матча подряд. Команда только что сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) и ранее потерпела разгромное домашнее поражение от «Ноттингем Форест» (0:5). МЮ забивает в 24 матчах кряду во всех турнирах и в 23 последних играх АПЛ. «Сандерленд» является одним из самых удобных соперников для «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер-лиги.
Общий баланс в истории АПЛ: «Сандерленд» одержал всего 5 побед при 24 поражениях и 6 ничьих (разница мячей 22-68)
1:1
«Ливерпуль» подходит к этому матчу в статусе явного фаворита. Ключевым фактором является не столько превосходство «красных» в классе, сколько глубочайший кризис «Челси». Гости подходят к игре после серии из шести поражений подряд в АПЛ, находятся в кадровом тупике из-за эпидемии травм в линии атаки и деморализованы. Проклятие «Энфилда»: «Челси» выиграл лишь 1 раз за последние 10 визитов в гости к «Ливерпулю» в лиге. «Ливерпуль» создает больше моментов по xG и имеет лучшую разницу забитых/пропущенных. «Челси» же при равной борьбе за мяч чаще бьет мимо цели, что говорит о низкой реализации. Важное примечание: При том, что в последних 5 личных встречах на поле «Ливерпуля» стабильно забивали обе команды , нынешнее состояние атаки «Челси» ставит эту тенденцию под большое сомнение. Тут можно зайти на фору -1 ливерпуля прогнозирую счет 2-0
09 мая
17:30
ПАОК - Панатинаикос
Волейбол. Греция. А1 лига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
ТБ (184.5)
@
1.86
1:3
В среднем команда набирает чуть меньше 96.5 очков дома, но в очных встречах с «Панатинаикосом» регулярно пробивает высокие тоталы.
«Панатинаикос» в среднем набирает 96.5 очка за матч, пропускает — 82.3. В последних встречах с ПАОК неизменно показывает результативную игру, часто доводя матчи до пяти сетов. В последних пяти очных встречах тотал больше был пробит трижды, причём в матчах плей-офф и финальных сериях команды часто выдают затяжные и результативные поединки.
В последней встрече команды сыграли пять сетов, что говорит о высокой результативности и упорной борьбе.
«Панатинаикос» в среднем набирает 96.5 очка за матч, пропускает — 82.3. В последних встречах с ПАОК неизменно показывает результативную игру, часто доводя матчи до пяти сетов. В последних пяти очных встречах тотал больше был пробит трижды, причём в матчах плей-офф и финальных сериях команды часто выдают затяжные и результативные поединки.
В последней встрече команды сыграли пять сетов, что говорит о высокой результативности и упорной борьбе.
Общая статистика за
все время
- все время
- май 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки16
-
ROI-14.1%
-
Прибыль-11.3%
-
Ср. коэф.2.15
-
Проходимость31%
-
Победы5
-
Ничьи3
-
Проигрыши8
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Май 2026
май 2026
-11.3%
16
5
/
8
/
3
-14.1
2.15
31%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
60%
проигрыши
10%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- май 2026
Турниры
Актуальные
Завершенные
У прогнозиста нет актуальных турниров
У прогнозиста нет завершенных турниров
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
0 раз
Кол-во турниров
0
Комментарии