Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rocko1936

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
2022-10-05 22:00
2 : 1
Шахтёр Донецк
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шахтер
После двух туров Лиги чемпионов Шахтер находится на второй позиции в группе F. В прошлом туре горняки одержали очень важную и неожиданно крупную победу над Лейпцигом (1:4). До этого сыграли в ничью с "Селтиком" (1:1) и по итогу Шахтер является одним из лидеров группы.

Реал Мадрид
Действующий обладатель кубка ЛЧ находится на первой строчке в группе. Реал в Ла Лиге победил в 6 из 7 матчей и одержал две победы в группе ЛЧ на Лейпцигов (2:0) и над Селтиком (3:0). Состав без особых изменений: место Казимиро занял Чуамэни. Бензему заменил Родриго. Скамейка у Реала большая и там хватит талантов что бы продемонстрировать очень высокий уровень игры.

Прогноз
Реал уверенно должен проходить Шахтер, уровень команд просто невообразимо разный, т.к. состав Шахтера это лишь тень прошлого Шахтера, даже годичной давности. К сожалению для горняков шансов у них мало но в защите могут хорошо закрыться. Разгрома сильного не ожидаю, поэтому минимальная фора на Реал.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Челси
2022-10-05 22:00
3 : 0
Милан
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.38
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Челси за два тура ЛЧ находится на дне турнирной таблицы. Милан тем временем лидирует в группе и в предыдущей игре одержал уверенную над Динамо Загреб. Что Интер, что Милан сейчас в отвратительной форме, но матч Лиги Чемпионов заставит их попотеть на результат.
Травмированные игроки Милана – главная помеха в противостоянии. В Лондоне не сыграют огромное количество игроков основы - вратарь Майк Меньян, крайний защитник Флоренци, фланговый защитник Калабрия, полузащитник Салемакерс, одна из главных звёзд коллектива Тео Эрнандес, ровно как и опытный центрбек Кьер. Ибрагимовича наверное все уже и забыли и его тоже не будет, может на трибуне)). К тому же под вопросом ещё и Ориги.
Но и у Челси дела не ахти, они пропускают 8 матчей к ряду во всех турнирах, так что гол от Милана тут не будет чем удивительным. Ожидаю минимальную победу или одной или другой команды и со страховкой беру фору на Милан. Думаю счет будет равным или с перевесом в один гол.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Бавария
2022-10-04 19:45
5 : 0
Виктория Пльзень
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 2.39
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7% от банка
Бавария занимает первую строчку в группе С, принимает на своем поле "Викторию" из Пльзеня. Виктория проиграла два стартовых матча и визит в гости к Баварии не сулит им ничего хорошего.

Мюнхенцы в пятницу наконец-то прервали свою неудачную серию в бундеслиге. До этого Бавария не могла выиграть в домашнем чемпионате в течение четырех туров. Серия неудач закончилась значительной победой над Байером 4:0.

Виктория в чемпионате Чехии сыграла в ничью с командой из нижней части таблицы. В Лиге чемпионов потерпела два к ряду.

Сегодня Бавария должна одержать уверенную победу и поставить точку в вопросе выхода из группы и начать новую серию побед.
Команды встречались до этого девять лет назад и тогда Бавария победила 5-0. Сегодня ожидаю нечто подобное.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Карточки
Манчестер Сити
2022-10-02 16:00
0 : 3
Манчестер Юнайтед
Прогноз ТМ (4)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Вторая ставка на этот матч состоит из ТМ4 на желтые карточки. Команды довольно низовые, фолов не так много совершают соответственно и желтых карточек в матчах не так много. Из 5 последних матчей друг против друга данный тотал ЖК не проиграл не разу (3 раза ставка сыграла, два возврата). Так же матч обслуживает судья со средним показателем карточек 3.6 за последние 10 игр. Считаю что риск минимален.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Манчестер Сити
2022-10-02 16:00
6 : 3
Манчестер Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.84
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сегодня будет очередное манкунианское дерби в высшем дивизионе Англии. МЮ одерживало больше побед 59 против 47 МС, примерно столько же ничьих. Матчи всегда отличались принципиальностью. Обе команды находятся в хорошей форме.

Мансити не проигрывает уже 19 матчей подряд (14 побед и 5 ничьих) против серии МЮ из 4х побед подряд в чемпионате.
Уверен МЮ способен навязать борьбу в этом матче. Беру фору 1.5 на МЮ не думаю что сегодня МЮ проиграет с разницей в два гола. Из 16 личных встречах МЮ с МС лишь 4 раза МС выиграл с разницей более, чем в 1 мяч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Китая. Удары в створ ворот
Цанчжоу Майти Лайонз
2022-09-01 12:30
3 : 1
Шанхай Порт
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Все тот же матч Цанчжоу Майти Лайонс - Шанхай Порт, анализируя статистику личных встреч - то Шанхай Порт тотально доминирует на поле, не особо хорошо реализуя моменты. Но и противнику не дает наносить удары, какие либо. По последним играм этих двух команд против друг друга данная ставка проходит с небольшим запасом от одного до 2 ударов точно. Так же Шнахай Порт имеет перевес по ударам по воротам, там куда существеннее перевес. Из этих двух вариантов я выбирая фору на удары в створ. Удачи не желаю, это чушь - только холодный расчёт!
Прогноз П2
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня рассмотрим матч Цанчжоу Майти Лайонс - Шанхай Порт, эти две команды встречались много раз и во всех матчах доминировала команда Шанхай Порт. Но глубоко в историю нет смысла идти, возьмем последние матчи между ними. Так вот в них полное доминирование гостей, огромное количество ударов по воротам, ударов в створ. Реализация правда хромает, но тем не менее преимущество неоспоримое. Я возьму пожалуй ставку на победу Шанхай Порта. Если кто боится такой прогноз, то можно поставить нулевую фору на Шанхай Порт. Удачи не желаю, это чушь - только холодный расчёт!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot