Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Shotnic

Экспресс
Начало первой игры: (2019-10-05 16:30)
Футбол/ Чемпионат Германии. Бундеслига.
1 Бавария - Хоффенхайм 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да 1.37
2 Фрайбург - Боруссия Д П2 1.68
Итоговый кф 2.30
Сумма 4% от банка
Проигрыш -4% от банка
Показать результаты
Вчера не было ставок,так как и матчей железных тоже не было,поэтому сегодня отбиваем 2 дня:
1)Бавария - Хоффенхайм [1 победит и тотал матча больше 2.5: Да] кф:1.37
Бавария сейчас играет очень прилично,Левандовский просто разрывает. Команда выиграла последние 13 домашних матчей из 14 в Бундеслиге .У них отличный показатель результативности:
Было забито тотал голов больше 2.5 в 8 из последних 9 домашних матчах Bayern в Бундеслиге
Bayern забила как минимум 2 гола в 10 из последних 12 домашних матчах во всех соревнованиях против Хоффенхайма.
Поэтому,если эта ставка не зайдет,то я больше не буду ставить))
2) Фрайбург - Боруссия Д [П2] кф:1.68
Фрайбург не умеет играть против Боруссии, об этом говорит статистика их личных встреч,в которой Боруссия выиграла 14 из 16 матчей между ними.И забивать Дортмунд тоже любит,в послежних 6 матчах против их соперника они забивали как минимум 3 мяча. Но я не очень хочу рисковать с тоталом,так как все же играют они в гостях,ставлю просто на их победу,очень уж сладкий кэф.
Экспресс
Начало первой игры: (2019-10-03 22:00)
Футбол/ Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап
1 Арсенал - Стандард П1 1.35
2 Севилья - АПОЭЛ ФОРА1 (-1.5) 1.70
Итоговый кф 2.30
Сумма 4% от банка
Проигрыш -4% от банка
Показать результаты
Экспресс. Футбол. Лига Европы.
1)Арсенал - Стандард П1 кф:1.35

Ну,тут даже сказать-то и особо нечего,обе команды выиграли свои первые матчи со счетом 3 и 2:0 соответственно,Арсенал хоть и не в самой лучшей форме, Стандард обыгрывать обязан,так еще и на своем стадионе,жду как минимум 3 мяча от канониров. Из интересных фактов:Арсенал выиграл 6 из последних 7 матчей в Лига Европы.
2)Севилья - АПОЭЛ ФОРА1 (-1.5) кф:1.70
Севилья просто отлично начала сезон,у команды очень хорошо построена атакующая линия и вообще испанцы обожают ЛЕ. Севильцы в первом своем матче без труда обыграли в гтстях Карабах,а АПОЭЛ не смог справиться с ДЮДЕЛАНЖЕМ !! ДЮДЕЛАНЖЕМ КРАЛ!! Проиграв им 3:4.. Мне кажется это уже многое говорит.
Важно еще так же,что Севилья играет дома ,а следовательно публика будет гнать их вперед походу всего матча не смотря на счет,поэтому предвижу легкую и результативную победу хозяев!
Прогноз П2
Кф 2.33
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Ставка что бы чисто отбить вчерашний проигрыш из-за кривоногих Неаполетанцев)
Я посмотрел всю статистику обоих команд за хозяевами буду честен,не слежу,но команда в последних 6 матчах одержала 3 победы,2 раза сыграла в ничью и 1 раз проиграла,кстати,Стандарду в ЛЕ. В ччимепиоанте команда идет на 3ем месте.
Гости же знакомы мне гораздо больше,мне очень нравится эта команда и я часто выигрывал,ставя на нее,думаю и в этот раз,мое чутье не подведет.Команда из Германии как и их соперники первый матч проиграла. Но всё же не стоит забывать,что Арсенал всё же не Стандард) В последних 6 играх они 3 раза победили,раз сыграли в ничью и 2 раза проиграли
Хоть команда и играет сейчас не в самый лучший свой футбол,иногда бывают осечки,я всеравно считаю,что сегодня победа будет за ними, пора уже набирать очки в ЛЕ.
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Экспресс
Начало первой игры: (2019-10-02 19:55)
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
1 Генк - Наполи П2 1.41
2 Ливерпуль - Ред Булл Зальцбург П1 1.30
Итоговый кф 1.83
Сумма 4% от банка
Проигрыш -4% от банка
Показать результаты
Рад снова вернуться))
Всем привет,я поменял свою тактику ставок,теперь,в день будет максимум 2 ставки,но шанс прохода будет= 80-90%,вот увидите, на дистанции мы выйдем с вами в отличный плюс)
Экспресс №1:
Футбол.Лига Чемпионов:
1)Генк - Наполи П2 кф:1.41

Не знаю,почему такой большой кэф на Итальянцев, по моему мнению в этой игре всё понятно. Команда из Неаполя сейчас просто в отличной форме. Напомню,что в прошлом матче она дали прикурить не кому-то там,а самому победителю ЛЧ-Ливерпулю,обыграв их 2:0. Очень сильная атакующая линия не даст команде соперника не шанса на успех.Не стоит забывать,что Генк сейчас из себя ничего не представляет,команда из Бельгии в своем первом матче со свистом уступила Зальцбургу 0:4 и сейчас идет 4-ой(последней),да и в чемпионате у них не все так гладко,пока они занимают 6ую строчку.
Думаю,фора -1.5 тоже зайдет,но так как здесь мы ставим прогноз,то предлагаю просто ставить на победу голубых.
2)Ливерпуль - Ред Булл Зальцбург П1 кф:1.30
У Мерсисайдцев сейчас не самое радужное положение в группе,команда в первом же матче проиграла Наполи в гостях,но мне кажется тот матч красных не был показательным,уверен ,сегодня команда Клоппа разнесет оппонента в щепки, так как уже пора начинать брать очки,так же важную роль играет факт игры дома.Ред Булл это середняк мирового футбол и то,что после 1-ого тура они стояли на первом месте ничего не значит,ведь тогда они играли с скромным Генком,который вообще не понятно как оказался в ЛЧ.. У команды из Австрии сегодня не будет шансов.
Общий кэф: 1.83
Ставим 10%
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
Милан
2019-03-17 22:30
2 : 3
Интер М
Прогноз П1
Кф 2.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Странно,что в этом Миланском дерби на хозяев такой большой кэф..Конечно,Интер довольно титулованная команда,но сейчас у них огромные проблемы...Команда в неком кризисе.. Совсем недавно вылетели от скромного Айнтрахта из ЛЕ...
Милан же в последнее время радует,команда показывает довольно хороший футбол+ Пентек там феерит,смотреть приятно)) можно поставить на гол поляка сегодня)) но я просто поставлю на п1. + красно-черные дома играют
Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. Финал
Д.Тим
2019-03-18 01:30
2 : 1
Р.Федерер
Прогноз Точный счет 0:2
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня топим за Федю)) он очень хорош на этом турнире,жаль только,что с Надалем так и не получилось сыграть..(( А так он еще не проирал ни одного сета, на своей подаче у него взяли только 1 брейк за весь турнир!! Нереально))Из-за того,что Надаль снялся, Роджер смог побольше отддохнуть и подготовиться,Тим же много сил и энергии потратил на матч с Милошем,поэтому думаю,он не сможет ничего противопоставить маэстро
Экспресс
Начало первой игры: (2019-03-17 14:15)
Футбол/ Чемпионат Нидерландов.
1 Венло - ПСВ Эйндховен ФОРА2 (-1) 1.39
Футбол/ Чемпионат Нидерландов.
2 АЗ Алкмар - Аякс П2 1.60
Футбол/ Чемпионат Нидерландов.
3 Гронинген - Ден Хааг П1 1.62
Футбол/ Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
4 ФК Данди - Селтик ФОРА2 (-1) 1.23
Футбол/ Чемпионат Англии. Премьер-лига.
5 Фулхэм - Ливерпуль П2 1.26
Итоговый кф 5.58
Сумма 3,2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка
Показать результаты
Венло - ПСВ Эйндховен [ФОРА2 (-1)] кф:1.39
ПСВ,лидер своего чемпионата встречается с командой из 2 части турнирной таблицы,им в спину дышит Аякс,команды разделяют 2 очка.. ПСВ не имеет права проигрывать в гостях,поэтому я думаю они легко разберут середнячка своего чемпионата))
АЗ Алкмар - Аякс [П2] кф:1.60
Аякс как я и говорил в первой ставке борится с ПСВ за чемпионство,команды разделяют 2 очка.. Уверен ,команда из Амстердама не стастся и будет бороться до конца,для этого им нужна только победа!Стоти отметить,что хоть АЗ довольно сильная команда,Аякс ни разу не проигрывал им.
Гронинген - Ден Хааг [П1] кф:1.62
Гронинген выиграл с разницей в 1 гол в в последних 3 домашних матчах
Гронинген выиграл6 из последних 7 домашних матчей
Гронинген еще борится за Еврокубки,команда в последнее время выступает очень неплохо,особенно дома,верим в их победу сегодня!
ФК Данди - Селтик [ФОРА2 (-1)] кф:1.23
Лидер турнира встречается с командой с 11 места,Селтик за 35 матчей не проиграл ни разу этой команде,что бы это произошло сегодня я тоже не представляю...
Фулхэм - Ливерпуль [П2] кф:1.26
Ливерпуль до сих в пор в гонке,здесь долны быть легкие 3 очка. Команда Клопа поссле победы над Баварией на подъеме... Ждем легкой победы!
Прогноз П1
Кф 3.65
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Вулверхэмптон у себя дома встречается с Суонси.. Смотрите... У меня возникает вопрос,зачем дяволам этот матч? У них ожесточенная борьбе в Премьер-Лиге,из ЛЧ они еще не вылетели..Матчи кубков им будут только мешать..К тому же у команды много травм,а игроки основного состава не могут играть так часто.. Так еще и играют они в гостях..Давайте риснем и поставим на п1
Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Федерер Р.
2019-03-16 22:35
- : -
Надаль Р.
Прогноз П1
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Тут честно тоже мало что можно сказать...Есть слухи о том,что Надаль получил травму...Я смотрел последню игру Феди,очень понравилась,думаю,сегодня ему не составит труда обыграть Надаля,у которого проблемы с ногами.. Кэф тому подтверждение,в Испанца мало кто верит.. К тому же я обожаю Федерера и недолюбливаю испанца.. Кстати как факт Федерер проиграл гейм на своей подачу только 1 раз за весь турнир...Просто мастер..
Экспресс
Начало первой игры: (2019-03-16 20:30)
Футбол/ Чемпионат Испании. Примера дивизион.
1 Атлетик Б - Атлетико М 2 победит и тотал матча меньше 2.5: Да 3.70
Футбол/ Чемпионат Германии. Бундеслига.
2 Герта - Боруссия Д 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да 2.90
Итоговый кф 10.73
Сумма 3,7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Показать результаты
Атлетик Б - Атлетико М [2 победит и тотал матча меньше 2.5: Да] кф:3.70
Атлетико позорно вылетел от Юве не показав в гостях от слова ничего! Теперь Атлетико отдаст все силы,что бы остаться на 1 месте,ведь Реал поджимает.. Для них этот матч будет очень тяжелый...Думаю,все же матрасники победят.. Для них это сейчас очень важно,но так как атлетико не пропускает и забивает минмум так и поставлю..
Герта - Боруссия Д [2 победит и тотал матча больше 2.5: Да] кф:2.90
Боруссия Д осталась непобежденной в 23 из последних 25 матчей
тотал голов больше 2.5 был в последних 3 матчах Боруссия Д в (Германия 1).
Боруссия Д осталась непобежденной в 9 из последних 10 матчей во всех соревнованиях против Герта.
Вот так..Ждем много голов и победу шмелей
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
СПАЛ 2013
2019-03-16 20:00
2 : 1
Рома
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Рома здесь считается фаворитом,хоть и не явным...В этом матче жду от команд голов ..
Было забито голов больше 2.5 в последних 5 матчах Ромы
Спалу не удалось выиграть в последних 11 домашних матчах
Рома забила как минимум 2 гола в 8 из последних 10 матчей
Рома осталась непобежденной в 9 из последних 10 матчей..
Довольно неплохие показателя,на пост главного тренера пришел Раньери,думаю футболисты замотивированны на победу,а следовательно и на голы..Ставим на тотал 2.5б
Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Федерер Р.
2019-03-15 21:05
2 : 0
Гуркач Х.
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Так как я фан Роджера, не могу не поставить на него. Сегодня гн встречается с настоящей сенсацией этого турнира, гуркачем... Поляк ставь настоящим открытием турнира, видно, как с каждой игрой он все прогрессирует и прогрессирует.. Думаю все же сегодня он подойдет к этому матчу не в лучших кондициях, матч с Шаповаловым для него выдался очень тяжелым... Федерер же пока очень легко проходит своих оппонентов, Швейцарец умеет играть с молодыми, пожтому я ставлю на тотал 20.5 м.. Думаю поляк сегодня быстро и безболезненно проиграет)) Федерер тащи!!
Экспресс
Начало первой игры: (2019-03-15 22:30)
Футбол/ Чемпионат Италии. Серия А.
1 Кальяри - Фиорентина ФОРА2 (0) 1.67
Футбол/ Чемпионат Испании. Примера дивизион.
2 Реал Сосьедад - Леванте П1 1.90
Футбол/ Чемпионат Германии. Бундеслига.
3 Боруссия М - Фрайбург П1 1.62
Итоговый кф 5.14
Сумма 3,5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Показать результаты
Кальяри - Фиорентина [ФОРА2 (0)] кф:1.67
«Кальяри» на сегодняшний матч уже не имеет огромного количества травмированных игроков, что позволяет хозяевам помышлять об успехе в игре с «Фиорентиной». Однако, «фиалки» также явно рассчитывают забрать три очка в этой встрече – расстояние от зоны Лиги Европы с каждым туром увеличивается и терять очки им больше нельзя.
Реал Сосьедад - Леванте [П1] кф:1.90
Обе команды сейчас на спаде,оба клуюа проиграли последние 2 матча ,да и вообще,от обоих ожидалось гораздо большего...Но все же баски выглядят в этом матче фаворитами.. Лягушки на выезде играют оочень плохо и чаще всего даже гола забить не могут.. Поэтому ставлю на п1.
Боруссия М - Фрайбург [П1] кф:1.62
Жеребята ведут ожесточенную борьбу за попадание в ЛЧ,им нужна только победа ,к тому же нужно прерывать свою не очень хорошую серию из пораений... Как этого не сделать,когда встречаешься дома против команды из второй части турнирной таблицы? сам не знаю,поэтому ставлю П1

Экспресс
Начало первой игры: (2019-03-15 16:30)
Футбол/ Чемпионат Казахстана.
1 ФК Астана - Окжетпес ТБ (2.5) 1.28
Футбол/ Чемпионат Португалии.
2 Спортинг Л - Санта-Клара ФОРА1 (-1) 1.38
Футбол/ Чемпионат Хорватии.
3 Интер Запрешич - Истра 1961 Двойной шанс 1X 1.30
Футбол/ Чемпионат Чехии.
4 Теплице - Виктория Пльзень ФОРА2 (0) 1.35
Футбол/ Чемпионат Чехии.
5 Дукла Прага - Карвина ИТБ1 (1) 1.53
Итоговый кф 4.76
Сумма 4% от банка
Проигрыш -4% от банка
Показать результаты
ФК Астана - Окжетпес [ТБ (2.5)] кф:1.28
«Астана» не проигрывает пять матчей подряд.
«Астана» три очных противостояния подряд забивала три мяча.
«Окжетпес» забил три мяча за две прошлые встречи.
Довольно везки показатели ,что бы поставить на тотал 2.5 б.. Думаю,без проблем зайдет..))
Спортинг Л - Санта-Клара [ФОРА1 (-1)] кф:1.38
Только в одном из четырех последних матчей между клубами забивалось менее трех голов
В каждом из четырех последних домашних матчей чемпионата «Спортинг» забивал минимум два гола.
Спортинг очень хорошо играет у себя дома и много забивает..Конечно в ЛЧ им пробиться будет очень сложно,но возможно,команда замотивированна,ждем легкой победы.
Интер Запрешич - Истра 1961 [Двойной шанс 1X] кф:1.30
У ИСтры травмированных больше чем не травмированных...На матч едет 13 игрков,3 из которых вратари...То есть замены сделать будет невозможно,в то время как у Интера проблем с этим нет..Ставим на 1x так как я не уверен,что даже так 1 команда способна победить,но проиграть она точно не сможет))
Теплице - Виктория Пльзень [ФОРА2 (0)] кф:1.35
Виктория гораздо сильнее своего соперника,они вылетели из ЛЕ и теперь отдадут все силы на чемпионат,в котором нужно догонять Славию..Мотиваци полно.. Команда должна без проблем разбираться с хозяевами...
Дукла Прага - Карвина [ИТБ1 (1)] кф:1.53
"Карвина" пропускает в 14 матчах кряду.
Дукла в последних 3 очных противостояниях забивала более 2 мячей.
"Карвина" не выигрывает на протяжении 8 матчей на выезде.
"Дукла П" не проигрывает команде "Карвина" на протяжении 4 матчей.
В последних 4 матчах в гостях "Карвина" пропускает в первом тайме.
Вообщем ждем голов от хозяев))
Всем удачи!! Долго составлял экспресс...Очень надежный

Футбол. Чемпионат Азербайджана.
Зира
2019-03-15 15:00
2 : 0
Кешла
Прогноз Ничья
Кф 2.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Встречаются команды с 6 и 7 строчки в своем чемпионате,проиграть в таком матче смерти подобно.. поражений. "Зиря" в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,2. "Кешля" забивает 1, пропускает 1,5. Довольно немного я вам скажу...А в таком принципиальном матче возможно и вообще без голов останемся..))Команды "Зиря" и "Кешля" сыграли вничью 6 из последних 10 матчей.
Тогда почему бы не рискнуть и поставить опять на ничью? верим!!
Экспресс
Начало первой игры: (2019-03-14 23:00)
Футбол/ Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
1 Бенфика - Динамо Загреб ТБ (1.5) 1.28
2 Арсенал - Ренн ИТБ1 (1.5) 1.29
3 Вильярреал - Зенит ТБ (2) 1.39
4 Славия Прага - Севилья ТБ (2) 1.28
5 Интер М - Айнтрахт Фр ТМ (4) 1.18
Итоговый кф 3.46
Сумма 3,4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Показать результаты
Вот вам еще ставочки..сыграем на тоталах..)
очень кратко по каждому матчу.. СРАЗУ ГОВОРЮ ,ЧТО ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ ПОЛУЧАЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ !
Бенфика - Динамо Загреб [ТБ (1.5)] кф:1.28
Бенфика в гостях проиграла с минимальным счетом,думаю,на своем поле они смогут победить и забьют 2 гола) + гол от Загреба тоже вероятен..
Арсенал - Ренн [ИТБ1 (1.5)] кф:1.29
Арсенал забивная команда, команда Эмери поставила себя в непростое положение,проиграв 1 матч 3:1.. Большую роль сыграло удаление.. Думаю сегодня они добьются победы как в матче ,так и в противостоянии,для этого им надо забить 2 мяча.
Вильярреал - Зенит [ТБ (2)] кф:1.39
В первом матче счет был в пользу испанских гостей 3:1 ,у Зенита нет выбора,им надо идти вперед,поэтому считаю,Что голы будут и не один))
Славия Прага - Севилья [ТБ (2)] кф:1.28
Севилья неожиданно сыграла 2:2 с Славией дома,считаю они сегодня исправят это и выиграют с крупным счетом и тотал будет 2б
Интер М - Айнтрахт Фр [ТМ (4)] кф:1.18
Думаю здесь команды максимум забьют 2,но для экспресс не рискую..) все-таки это ЛЕ,всякое может случится..Первый матч команды сыграли в безголевую ничью
Вот так короче) ждем голов) и в последнем матче не ждем)) всем удачи))
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot