Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от StavkaMan

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
2023-05-09 22:00
1 : 1
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему бы и нет? Слишком везло Реалу в прошлом сезоне, в этот раз думаю всё будет по другому.Сити, умеет настраиваться на такие матчи и уверенная победа в гостях задаст тонус команде. Сити, сейчас прекрасны во всех своих аспектах и обыграть Реал, не должно составить труда. Тут сложно что-то анализировать, ставка просто опираясь на моё мнение и не более. Матч может пойти как угодно. Но, что-то мне подсказывает, что Реал не сможет сейчас конкурировать с таким МС!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-20 22:00)
Футбол/ Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
1 Рома - Фейеноорд П1 1.80
2 Севилья - Манчестер Юнайтед ФОРА2 (0) 1.46
3 Сент-Жиллуаз - Байер 04 ФОРА2 (0) 1.49
4 Спортинг Лиссабон - Ювентус Обе команды забьют: Да 2.08
Итоговый кф 8.15
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кажется мне что все фавориты сегодня пройдут дальше. Рома, МЮ, Байер и Ювентус думаю будут участвовать в полуфиналах.
По Роме очевидно, чтобы пройти дальше им нужна победа и на своем поле скорее всего они ее одержат, глубина состава у них топ и спокойно могут побеждать на классе.
По МЮ, думаю ничейку они точно зацепят и не проиграют, в прошлом игре сработал фактор везения для Севильи, считаю что сегодня МЮ максимально сконцентрируется и выйдет дальше.
Байер так же как то странно провел домашний матч и думаю сегодня на уверенном заберет победу, уровень и качество футбола слишком отличается у команд.
А вот в Ювентусе не стал лезть в исход, виднеется мне здесь ничейка 1:1. Спортинг нужен будет гол и думаю на своем поле они точно на него наиграют, и Ювентус чтобы избежать проблем, свой мяч забьет. Посмотрим как будет. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-19 22:00)
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи
1 Бавария - Манчестер Сити ТМ (3.5) 1.71
2 Интер - Бенфика ТМ (2.5) 1.93
Итоговый кф 3.30
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Слишком скучные малозабивные матчи в плей-офф ЛЧ в этих парах. Что я жду. В Матче Бавария - Манчестер Сити, ну никак не смотрится 4 забитых мяча,для Сити нет смысла бежать сломя голову, скорее всего будет грамотный футбол в обороне и закрытия всех зон для атак Баварии. Скорее всего мы увидим 2 гола и не больше.
По матчу с Интером, то здесь у Интера максимально комфортный счет для домашней игры, мне кажется будет акцент как можно скорее забить гол и сесть в оборону, не давая Бенфике никакого пространства. Бенфика, хоть и атакует много, но, опыта у нее не слишком много для таких матчей. Поэтому жду здесь 1 гол и не больше, ну возможно и два закинут каким-то образом.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Наполи
2023-04-18 22:00
1 : 1
Милан
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Конечно победа Наполи. Считаю что доминация от хозяев будет максимально серьезная, а Милан будет играть на контратаках и всё. Не думаю что Наполи вновь допустят ошибку и пропустят очень нелогичные голы. Уверенная победа хозяев мне кажется самый лучший вариант для ставки на этот матч. Не думаю что результативная игра будет, скорее всего 1:0/2:0 самый оптимальный результат на такой матч. Возможно и доп время мы увидим. Но, в победе Наполи, я уверен.
Плюс по составу будет играть Осимхен, очень важный плюс для Наполи. Ждем матч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Челси
2023-04-18 22:00
0 : 2
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Верю в такое чудо, от Челси. Кажется мне минимальная победа будет у Челси сегодня, слишком затянулась их ужасная серия. Именно в таких матчах, как правило приходит конец для неудачной серии. По составу Челси, никак не уступает Реалу и вполне спокойно может конкурировать. Ибо 6 матчей без побед, как то слишком затянуто. Реал, вполне может закрыться и сыграть в спокойный футбол и уступить в 1 гол, как по мне такая ставка на сегодня вполне рабочий вариант.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Встречаются два примерно равных коллектива. Но, есть один момент, а именно то что Байер играет в немецкой лиге, а Юнион в Бельгии. Данные чемпионаты слишком отличаются по уровню соперников. Если Байер, конкурирует с Боруссией и Баварией, то Юнион играет с соперниками которые сильно отличаются от соперников Байера.
Байер, сейчас набрал отличный ход и побеждает 7 матчей подряд и у них есть все шансы проходить дальше в Лиге Европы, соперник как по мне самый подходящий из всех возможных. Победа в 2 мяча это абсолютно рабочий сценарий, и мне кажется нет смысла страховаться минусовой форой в 1 мяч.
Юнион, должен был вылетать ещё на прошлой стадии, но, им повезло и они прошли дальше. Не вижу никаких предпосылок к тому, что гости смогут оказать сопротивление сегодняшним хозяевам. Жду уверенную победу Байера.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
2023-04-12 22:00
2 : 0
Челси
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.69
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Почему нет? Челси не совсем же бесполезные и в Лиге Чемпионов играют по другому в отличии от АПЛ и на свой гол я думаю сегодня точно наиграют. И не факт что Реал даже выиграет сегодня, как это все предполагают.Челси против Реала по личным встречам имеет положительную статистику и регулярно забивает, жду минимум 1 гол от них сегодня. Ставка конечно под возврат, лучше заиграть ОЗ, но за такой коэффициент хочется уж потянуть.
У Челси всего 1 победа из 12 сыгранных матчей в гостях, вполне могут сегодня прервать такую ужасную серию и обыграть Реал, при том даже крупно. Реал, очень часто в первых матчах проигрывает. Посмотрим как будет. ИТБ 1 Челси, вполне игровой сценарий для такого матча.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Милан
2023-04-12 22:00
1 : 0
Наполи
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.05
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
В сегодняшнем матче, Наполи идет аутсайдером, это явно из за прошлой встречи, когда Милан одержал как на мой взгляд случайную победу. Сегодня думаю всё будет по другому и можно рассмотреть победу Наполи.
У Наполи в гостях идёт 8-ми матчевая победная серия и на Лигу Чемпионов у них однозначно очень серьезные намерения, ибо в чемпионате уже более менее всё решено.
Что касается Милана, то кроме как матча против Наполи, в остальном толковой игры от них я не увидел. В связи с этим, я не думаю что Наполи вновь проиграет, и скорее всего мы увидим или унылую ничью или минимальный перевес Наполи. Поэтому беру их нулевую фору.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Бенфика
2023-04-11 22:00
0 : 2
Интер
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка
Бенфика однозначно фаворит считается в сегодняшней игре. Но, нельзя недооценивать опытный Интер. Гости, спокойно могут разыграть здесь ничью и решить все вопросы на своем поле, думаю на это и будет расчет. В этой игре ждут мало голов, я с этим соглашусь, но исключать обмен голами, никак нельзя. Бенфика, регулярно забивает на своём поле и Интер в обороне играет не самым лучшим образом и пропускает даже от низовых команд своего чемпионата. Бенфика, будет навязывать свой темп и думаю на свои 1-2 гола наиграет,а у Интера, состав позволяющий забивать в каждой игре. Думаю обмен голами мы здесь точно увидим.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Манчестер Сити
2023-04-11 22:00
3 : 0
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.67
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1% от банка
Максимально уверенно проводит свои матчи Манчестер Сити в последнее время, серия из побед длится 8 матчей.
Тухель, который недавно пришел в Баварию, ещё не успел толком наладить футбол который он хотел бы видеть и первые 3 матча, не были слишком убедительны и уже сегодня предстоит играть против грозной машины Гвардиолы.
Не знаю, что должно помешать хозяевам победить. Победа на своём стадионе является важным моментом в двухматчевом противостоянии. Считаю что Бавария, сейчас не сможет конкурировать с Манчестер Сити, и хозяева заберут сегодня победу, без каких-либо проблем.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Лацио
2023-04-08 21:45
2 : 1
Ювентус
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.92
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
У Ювентуса слишком затянулась победная полоса. Вряд ли они смогут продлить ее с таким неприятным соперником как Лацио, однозначно и Ювентус не простой соперник. Но, всё таки Лацио играет дома, а фактор своего поля в таких матчах очень решает. Так же Лацио, уже 7 матчей не обыгрывает Ювентус, должны прервать сегодня. Плюс у Лацио отличная статистика против ТОПОВ чемпионата, они обыгрывают почти всех, думаю и Ювентус попадет под раздачу.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур
2023-04-08 17:00
2 : 1
Брайтон энд Хав Альбион
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Брайтон набрал отличной ход, но, сегодня играть против домашнего Тоттенхэма, который очень классно выступает на своём поле. У Тоттенхэма, всего 4 поражения на своем стадионе в 14 матчах, статистика довольно классная. Брайтон, на выезде против Шпор, имеет плохую статистику, всего одна победа в 8 сыгранных матчах. Я думаю Тоттенхэм сегодня покажет качественный футбол и свои очки возьмет .
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.21
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Слишком недооценивают Реал. Хоть они и проиграли первый матч, шансы отыграть разницу в один мяч у них конечно есть. Для Реала выход в финал кубка, будет однозначно в приоритете и я думаю команда даже в гостях сделает всё для победы. Барселона, слишком удачно играет против Реала, в последних играх, думаю сегодня эта серия прервется и гости одержат победу. Но подстрахуюсь нулевой форой.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
Айнтрахт Франкфурт
2023-03-31 21:30
1 : 1
Бохум
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 2.04
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Бохум очень слабо проводит выездные матчи и является одной из худший выездных команд в чемпионате. У Айнтрахта так же последние 7 матчей идут очень плохо, команда не может победить. Думаю сегодня они всё-таки возьмут себя в руки и одержат победу. Жду от этой встречи голы, думаю хозяева способны забить минимум дважды, в связи с тем что выездной Бохум является самой пропускающей выездной командой.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-28 19:00)
Футбол/ Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап
1 Грузия - Норвегия 1-я команда забьет: Да 1.57
2 Турция - Хорватия 1-я команда забьет: Да 1.47
Итоговый кф 2.31
Сумма 2,5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Показать результаты
хороший коэффициент дают на голы сегодняшних хозяев. Они хоть и идут аутсайдером, но свои голы я думаю забьют и не оставят ворота гостей сухими. Оба гостевых клуба не безупречны в обороне и против сборных которые слабее по уровню игры, часто пропускают. Хотя я не сказал бы что Грузия и Турция, слабее чем, Норвегия и Хорватия. Слишком переоценивают эти сборные. Поэтому голы Грузии и Турции в двойник, очень хороший вариант. На деле посмотрим как оно будет, но я бы считаю что Грузия и Турция, могут даже обыграть своих соперников сегодня.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-26 19:00)
Футбол/ Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап
1 Англия - Украина ИТБ1 (2) 1.64
2 Лихтенштейн - Исландия ИТБ2 (2.5) 1.71
3 Люксембург - Португалия ФОРА2 (-2) 1.72
4 Мальта - Италия ФОРА2 (-2.5) 1.86
5 Словения - Сан-Марино ИТБ1 (4) 1.71
Итоговый кф 15.34
Сумма 1% от банка
Проигрыш -1% от банка
Показать результаты
Кратко по матчам. Взял Форы и Тоталы фаворитов, которые по моему мнению одержат победы.
По Англии. Всё-таки уровень состава намного лучше, в отличии от Украинцев и 2 мяча Англия в легкую должна делать.
Лихтенштейн от всех пропускает много,а Исландия два матча уже не побеждает и голод к победам думаю проснется сегодня с таким соперником.
По Италии и Португалии, думаю всё ясно, слишком разный уровень сборных. Поэтому такая фора выглядит очень интересно.
Ну, а что касается Словении, то они имеют небольшие шансы выйти из группы и в матчах с таким соперником нужно забивать максимум из своих возможностей.Поэтому 4-5 мячей думаю увидим.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot