Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от The Woolwich Post

Футбол. Англия. 2-я лига.
Мансфилд
2024-01-16 22:45
- : -
Форест Грин
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня ставочка снова на вторую лигу. Мансфилд сыграет с аутсайдером Форест Грин. Хозяева в последнее время стали терять очки и пропустили вперёд конкурентов, так что сегодня отличный шанс вернуть себе уверенность. Но в своем прогнозе я буду отталкиваться от гостей. Трой Дини не может достучаться до своих футболистов. Бывший форвард Уотфорда прямым текстом в своих интервью обвиняет своих игроков во всех грехах. Тут и недобросовестное отношение к процессу, нежелание выкладываться, да и банальные опаздания на тренировки. А главным образом это касается лидеров команды. Дабо играл в финале плей-офф за Ковентри, а теперь его уровень чуть ли не национальная лига. Так что возьму здесь безопасную фору на хозяев.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. 2-я лига.
Рексхэм
2024-01-13 18:00
2 : 0
Уимблдон
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Возвращаюсь с прогнозом на матч второй лиги Англии, где Рексхэм сыграет с Уимблдоном. Валийцы здесь по праву явные фавориты, хоть и соперник весьма неудобный. Но тут я делаю ставку на домашний матч и на постоянное давление. Очень кстати вернулся Флетчер, и он уже начал показывать свой класс. Уехал на кубок Африки Менди, но Маклин отлично закрывает всю бровку. Новых травм нет, футболисты возвращаются из лазарета. Оконкво вернулся и уже имеет несколько сухарей. Так что пропускать не должны, ну а забить парочку могут всегда.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.
УГЛ Арсенал
2023-03-19 17:00
5 : 4
УГЛ Кристал Пэлас
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в единственном матче АПЛ встретятся две лондонские команды. Арсенал принимает Кристал Пэлас. Хозяева сегодня явные фавориты, тут и желание реабилитироваться и увольнение тренера гостей. Пэлас импульс от смены тренера не получит, история с Эвертоном повториться не должна, но... Матч для Арсенала не должен получиться лёгкой прогулкой. В последнее время тяжело идёт против организованной обороны. Поэтому в результат я не лезу, да и не очень это целесообразно. А вот угловые это весьма заманчиво. Взламывать защитные построения придется через фланги, а это потенциально много стандартов. Да и Арсенал на угловых очень хорош. Очень привлекательный тотал по такой цене.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Лига Европы УЕФА. Стыковые матчи. Первые матчи.
Барселона
2023-02-16 20:45
2 : 2
Манчестер Юнайтед
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.05
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сегодня я хочу сыграть немного против линии и против статистики. Матч Барселона - Манчестер Юнайтед имеет отличную вывеску и обещает отличную игру. Но... я вижу здесь осторожность, игру с оглядкой на защиту и минимальный результат. Учитываем, что эти две команды в Европе показывают лучшую форму и на ходу - уступать никто не захочет. Так же возможна ротация. У Барсы по-прежнему недоступен Дембеле, плюс сломался Бускетс. У МЮ возвращается Каземиро и Варан, но Лисандро перебрал карточек. На выходных у клубов, в принципе, проходные матчи и можно ничего не выдумывать, но вопрос в отношении к Лиге Европы. Всё-таки успешное выступление в домашнем чемпионате - гораздо важнее. Так или иначе верю в упорную борьбу, где никто не захочет уступать, поэтому голов будет по минимуму.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.
ЖК Арсенал
2023-01-22 19:30
1 : 2
ЖК Манчестер Юнайтед
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сегодня главным нашим прогнозом будет ставка на определенного человека, а именно на Энтони Тейлора, ведь именно он сегодня судит матч Арсенала и Манчестера. Немного подумав, я решил не лезть в исходы, хоть Арсенал и не проигрывает Манчестеру дома уже много лет, да и последняя проигранная игра - это лучший матч в жизни Де Хеа. Арсенал своё возьмет, но вот матч будет совсем не простым. В последнее время английские судьи очень неоднозначно проводят встречи, а тут такое противостояние. Тут будет и грязная игра и симуляции и вечно плачущий Бруно Фернандес, Джака наверняка с кем-то подерется. Добавим сюда ошибки судей и нерв игры будет повышенным. Отсюда и ТБ по карточкам.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
2023-01-19 23:00
4 : 2
Тоттенхэм
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка


Сегодня в АПЛ встречаются две команды, игроки которых больше всего времени отыграли на Чемпионате мира в Катаре. Из-за этого форма действующих чемпионов и Тоттенхема далека от идеальной. Тем не менее матч очень важен как для одних, так и для других. Сити явный фаворит, но для меня не всё так однозначно. Лондонцы должны реабилитироваться после поражения в дерби с Арсеналом и показать достойную игру. Не знаю как это получится или нет, но Кейн в каждой игре по пару шансов имеет. Вот на это мы и сделаем ставочку, тем более каф адекватный.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.
УГЛ Кристал Пэлас
2023-01-18 23:00
3 : 3
УГЛ Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка


Манчестер Юнайтед надеется продолжить свою прекрасную серию сегодня в Лондоне, где их примет Кристал Пэлас. Последние встречи между этими командами были равными, а тут еще и игра с Арсеналом в воскресенье, поэтому в исходы лезть я тут не планирую. А вот статистика здесь более интересна. МЮ скорее всего прибегнет к ротации, есть шанс увидеть Антони в старте, м.б. дадут отдых Рэшфорду и сыграет Гарначо. Так или иначе я жду нагрузку на фланги и на индивидуальное мастерство игроков, что выльется в обилие угловых. Учитывая слабую форму Заа, то Пэлас будет менее активен на бровках, чем обычно. Так что победа гостей по угловым мне видится самой приятной ставкой.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Кубок. 3-й раунд.
Форест Грин
2023-01-17 22:45
1 : 2
Бирмингем
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка


Из множества сегодняшних матчей я решил выбрать именно противостояние Форест Грин и Бирмингема. Брал этот поединок ещё прошлый раз, номатч не состоялся из-за плохого состояния поля. Расклад для команд простой. Хозяева идут на последнем месте во второй лиге, но отставание от спасительных мест минимальное, да и сам тренер говорит о приоритете на чемпионат, поэтому кубковый матч серьезных задач не ставит. Бирмингем же находится хоть и в нижней части чемпионшипа, но игру показывает временами не плохую и на вылет не стоит. Для синих отличный шанс выйти на позитивный лад, сегодня все за них. Рассчитываю на победу 2-0.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Ньюкасл
2023-01-15 17:00
1 : 0
Фулхэм
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка


Воодушевленный победой над Лестером в четвертьфинале Кубка Лиги, Ньюкасл постарается одержать домашнюю победу над Фулхэмом. Ньюкасл находится в отличной форме и не знает поражений в Премьер-лиге с 31 августа, когда они проиграли Ливерпулю. За это время они также одержали победу со счетом 4: 1 над Фулхэмом в гостевом матче на Крейвен Коттедж.
В этой игре зайду с непопулярной стороны и поставлю на то, что как минимум одна команда не сможет забить. Факторов на такой исход много. Главным образом, несмотря на не очень хорошую форму хозяев, оборона Ньюкасла пока что всё еще лучшая в лиге, пропущено лишь 11 голов. Главная ударная сила Фулхэма в лице Митровича возвращается после дисквала, но центральная линия хозяев по сезону отлично справляется с форвардами такого плана, да и лондонцы уже заметно перебрали и должны сбавить обороты. Плюсом ко всему пройти мимо такого коэффициента будет преступлением.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка


В субботу на Олд Траффорд в Премьер-лиге состоится 188-е соревновательное манчестерское дерби. Команда Пепа Гвардиолы в выездной игре попытается сократить свое отставание от первого места, на котором расположился Арсенал. Предматчевая статистика говорит за гостей, никто чаще не выигрывал здесь, чем они, да и последние матчи остались уверенно за горожанами.


Тен Хааг сегодня будет стараться не стать первым тренером, который проиграл Сити все 2 игры чемпионата, и, надо сказать, форма его команды дает надежду, что матч будет равным. С момента победы над Ливерпулем 22 августа ни одна команда не набрала больше очков в Премьер-лиге, чем Манчестер Юнайтед. Учитывая некоторые проблемы Сити с глубиной состава, то у Гвардиолы могут быть проблемы в этом матче. Тем более травму получил Джон Стоунс. Непонятно выйдет ли со старта Канселу, который после чемпионата мира так и не нащупает свою игру. Учитывая все эти факторы, для себя самой безопасной ставкой вижу ИТБ1 МЮ
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. IEM Rio Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
MOUZ
2022-11-05 16:55
16 : 2
Team Liquid
Прогноз П2
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Вот и стартует основная стадия Мажора в Рио. Сразу же первая игра привлекает нас своим вниманием, где на фаворита достаточно неплохой коэффициент. С приходом Екиндара жидкие стали гораздо сильнее и баланснее, именно этого игрока и не хватало, чтобы пазл сложился. Мышки же уверенно прошли предыдущую стадию, но сегодня им будет заметно тяжелее. Проблемы всё те же: невнятный игл, обилие неопытных игроков и слабые тактики. Если же в обычных играх молодежь выстреливает, то сегодня справиться с давлением будет гораздо тяжелее. Добавим к этому, что матчи БО1, а значит неудобной карты для ликвид не будет, а остальные они играют лучше мышек.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед
2022-10-29 17:00
4 : 0
Астон Вилла
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
На мой взгляд самая явная ставка на сегодняшний день. Ньюкасл принимает Астон виллу. Бирмингемцы, наконец-то, турнули Стиви Джи, который не сумел с крепким составом сделать ровным счетом ничего. Результаты ужасные, физручество на лицо, даже переплюнул Лэмпарда, хотя казалось это невозможно. Так или иначе расхлебывать всё это предстоит мистеру "good ebening" Эмери. Сложно предположить, что он может предложить Вилле, но начнет наверняка с обороны. Именно поэтому я не беру в этом матче минусовую на Ньюкасл или ИТБ. Скорее всего здесь всё закончится минимальной победой хозяев, что говорится "на классе". А Ньюкасл здесь заметно класснее и есть за счет чего добиваться результата.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - Premier League
Leicester City
2022-10-29 14:30
0 : 1
Manchester City
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.41
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Весьма интересный матч открывает тур в Английской Премьер-Лиге. Обитающий в хвосте Лестер принимает чемпионов Ман Сити. Лисы в этом сезоне показывают крайне невнятную игру в обороне и потому пропускают больше всех. Вроде бы даже игра в атаке присутствует, но сзади допускают много ошибок. Проблема (а я бы назвал это преимуществом для нас) для Сити - это возможное отсутствие Холланда. Но сити - это системная команда и Холланд там нужен меньше, чем Сити самому игроку. Иными словами, что при любых раскладах ИТБ 2,5 был бы здесь самым главным прогнозом, но ввиду этого нюанса коэффициент стал еще вкуснее. За тот же риск получить большую потенциальную прибыль - это, кажется, разумным.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Плей-офф уже принес немало сюрпризов. Доджерс уже отвалились, чемпионы тоже. Кливленд показывает надёжную игру в защите. Но долго это продолжаться не может. Когда у тебя в атаке мало вариантов, а буллпен уже начинает уставать от нагрузки играть на одном стабильном уровне очень сложно. Янкиз идут ва-банк, Коул ожидался попозже, но надо переезжать обратно в Нью-Йорк, поэтому в бой идут все средства. Атака Янкиз много не добрала уже, пора бы начинать выбивать. Джадж уже набрал кучу самбреро, сегодня жду от него злости на бите. Если бита вдруг проснется, то выбьется много, а атака Кливленда много не наберёт в любом случае. Потому фору побольше беру.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Атланта попытается сегодня продлить своё выступление в этом сезоне. Ситуация неприятная и сложная, чемпионы летят в серии 1-2, сумев забрать только одну домашнюю игру. Загнанный зверь, как мы знаем, опасен, но так ли это будет сегодня? Мортон на горке, он должен был выйти в предыдущей игре, но Сниткер предпочел Страйдера. Возможно тренер о чем-то догадывался и сохранил на важнейшую игру ветерана. По цифрам Синдегаард выглядит фаворитом, но его сильные стороны в виде сильной подачи могут сыграть против Филадельфии. Игроки Брэйвс неплохо отбивают против этого питчера. У Мортона в этом плане дела неособо лучше, но не думаю, что он проведет на горке много иннингов. Поэтому вижу победу гостей и переход к решающей игре в Атланте.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Бернли
2022-05-07 17:00
1 : 3
Астон Вилла
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
В АПЛ так же подходит сезон к концу. Осталось не так уж много матчей и одной из главных интриг остался вопрос о вылете. Бернли яростно сражается в надежде остаться. После увольнения Дайча они мелкими шагами движутся к цели. Бернли уже не та прямолинейная и бестолковая команда, что была раньше. Уже больше вариантов для набора очков. В бойцовских качествах команде всё так же не откажешь. На фоне унылой в последнее время Астон Виллы они смотрятся более выгодно. Победы достигнуть им может и не получится, но как минимум забить они обязаны. Тем более не лучшим образом обстоят дела у конкурентов, так что мотивация будет огромной.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot