Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от alex201732

Футбол. Чемпионат Испании. Примера
Альмерия
2023-03-18 16:00
1 : 1
Кадис
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды в данном матче как бы приговорены к победе, ведь находятся в подвале таблицы и до финиша не так и много. К тому же всегда приятно уходить на международную паузу в хорошем настроении.
При этом у тех и других полно потерь в составе. Чего стоит только отсутствие у Альмерии всей центральной оси (вратарь и два основных центральных защитника). Поэтому голов должно быть немало.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Еще один матч для моего прогноза пройдет в Бельгии, где Сент Жилуаз пободается с Унионом.
Первый матч в Германии завершился ничьей 3:3, причем фаворит постоянно отыгрывался, но если глянуть пристальнее хотя бы обзор да посмотреть статистику основного КПД, то видно, что берлинцы доминировали, тогда как соперник реализовал почти все, что создал. Думаю, что сегодня немцы ответственнее подойдут к матчу и особых проблем не испытают.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА
Ференцварош
2023-03-16 23:00
0 : 2
Байер
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Поедем сейчас в Венгрию, где Ференцварош под руководством Станислава Черчесова вылезет из кожи вон дабы отыграть двухголевой дефицит в матче с Байером. Счет первого поединка (0:2) намекает на атакующий футбол в Будапеште. Ведь Ференцварошу нужно забивать дважды, тогда как Леверкузен никогда толком не умел играть на удержание, с удовольствием ввязываясь в обмен атаками. А к тому же у него перевес в классе, что позоляет надеяться на хорошую реализацию голевых шансов.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё один любопытный для меня матч регулярного чемпионата НХЛ состоится в штате Калифорния, где Лос Анджелес примет Коламбус.
ЛА проводит крутой сезон, что для многих стало немалым сюрпризом. Команда уверенно идёт в зоне плей-офф, тогда как гости во главе со звездным Гудро одни из худших в лиге. Но это НХЛ, и в каждом матче фаворит легко может заиметь проблемы. Коламбус в состоянии доставить трудности.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
После пары дней перерыва снова едем в регулярный чемпионат НХЛ. Выберу матч Флориды и Монреаля.
Флорида продолжает чередовать нормальные матчи с посредственными, но все ещё сохраняет шансы на плей-офф. Однако просто сегодня ей наверняка не будет. Монреаля безо всякого груза играет в довольно неплохой хоккей, нередко преподнося приятные сюрпризы. В прошлом матче канадцы хлопнули Питтсбург, уступая в счёте по ходу матча.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.86
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
После двухдневного перерыва возвращаюсь к ставкам на матчи регулярного чемпионата НХЛ. Попробую найти выгодный вариант в противостоянии Чикаго и Бостона.
Бостона главный хедлайнер регулярки, лидируя во всей лиге. Но в последнее время появилось ощущение, что игроки подспудно начали себя готовить к плей-офф. Во всяком случае в 2 матчах подряд против сопоставимого с Чикаго по силам Детройтом медведи имели бледный вид. Думаю, что сегодня андердог не проиграет крупно.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+7.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё один любопытный матч регулярного чемпионата НБА состоится в штате Пенсильвания, где Филадельфия примет Вашингтон.
Хозяева хоть и считаются очевидными фаворитами, но уверен, что легко им точно не будет. Вашингтон в последнее время выглядит хорошо в плане качества игры тогда как Филадельфия нередко играет на расслабоне, видимо, уже подсознательно готовясь к плей-офф.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-7.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шарлотт и так уступает в классе нынешнему Кливленда, в составе которого есть баскетболисты экстра-класса (Митчелл, Деверь, Мобли, Гарланд), а ещё недавно потерял до конца сезона своего лидера Ламело Болла из-за травмы. Без его страдает качество на обеих сторонах площадки. Неудивительно, что без него Шершни успели проиграть не блистающий Юте. Кливленда должен выиграть с разницей 9 очков.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига
Ростов
2023-03-12 19:30
2 : 1
Пари Нижний Новгород
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ростов имел весьма бледный вид в первом весеннем туре против Локомотива, и едва ли за неделю сможет сильно поправить кондиции. Тем более что Валера Карпин давно славится тем, что его команды сильно сдают именно весной. Не забываем и о том, что его парни изрядно оверперформили и до зимнего перерыва, выжимая три очка там, где едва заслуживали одно. Нижний имеет хорошие шансы на непроигрыш.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
АС Монако
2023-03-12 19:05
0 : 1
Реймс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Монако хоть и проводит в целом отличный сезон, претендуя на место в лиге чемпионов ( 4 позиция и 4 очка отставания от второго места), но сейчас находится в далеко не лучшем состоянии. Трудно сказать, что тому причиной: то ли вылет из ЛЕ и последовавший моральный упадок, то ли вылету из ЛЕ предшествовал физический спад. Факт остаётся фактом, сейчас крепкий середняк Реймс может навязать свой футбол и не проиграть как минимум даже на выезде.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-8)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Обе команды проводят хороший сезон, заслуженно занимая места , выводящие их в плей-офф. Но в этом поединке по праву фаворитом считаются хозяева. И дело не не только в домашнем статусе, но прежде всего в проблемах с составом у гостей. Сегодня они недосчитаются новичка звезду Кайри Ирвинга. И главное самого Дончича. Без них ловить против сыгранного Мемфиса особо нечего.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё пару часов назад ( если не меньше) явным фаворитом матча как и положено по потенциалу была Индиана. Однако как это нередко случается в НБА, все поменялось с выходом сводки о травмированных. И тут бомба, не сыграет абсолютно лучший игрок гостей Халибертон. Плюс не будет Матюрина и Макконнелла. С такими потерями справиться даже с посредственным Детройтом будет крайне тяжело.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 3.04
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Обычно стараюсь ставить на более низкие коэффициенты, но в этом случае решил рискнуть поболее. Повод весьма резонный - матч монстров из Бостона против хлипкого в обороне Детройта. Бостон по идее должен быть заряжен после домашнего поражения от Эдмонтона в прошлом туре, когда уступил, ведя 2:0 по ходу встречи. Завтра команды играют в Детройте, и там уже можно будет плясать от крыльев.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Монреаль хоть и идёт в матче явным аутсайдером против одного из лидеров восточной конференции, но его недооценивать не стоит. Как показали оба матча прошлой ночи, понятие мотивации и статус аутсайдера в такой мощной лиге как НХЛ зачастую весьма условно.
Тем более канадцы хорошо смотрелись по качеству игры последние пару недель. В прошлом матче они круто сыграли с также мощными Рейнджерс, уступив лишь по буллитам.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Вчера Чикаго, как я и ожидал, дал серьезнейший бой Флориде, которая смогла сломить сопротивление соперника только в овертайме. Но чтобы выдать ещё один подобный матч спустя всего лишь сутки и опять на выезде и снова против не менее сильной Тампы...
Думаю, что такие подвиги андердогу не под силу. Уставшая от частых поражений, но вернувшаяся на победную колею Тампа ( разгромила Филадельфию 5:2) сможет выиграть с разницей в 3 шайбы.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.84
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Не менее интересный матч регулярного чемпионата НХЛ пройдет в Калгари, где одноименный клуб примет Анахайм.
Расклад сил в паре слишком очевиден, хозяева мотивированы и хотят таки запрыгнуть в плей-офф, а гости уже давно доигрывают сезон и думают как построить перспективную команду на будущий сезон вокруг звёзды Зеграса. Однако сегодня без давления за результат гости сыграют на равных и не уступят крупно.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot