Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от bezzybe

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
2023-09-12 19:30
0 : 3
Спартак Москва
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рискну и возьму двойник. СКА сейчас находятся в подвешенном состоянии - два поражения в двух матчах. Предстоящий матч обязаны побеждать. Ротенберга конечно не уволят, но к игрокам будут большие вопросы. Спартак играет сейчас очень открыто, часто забывая об обороне и пропуская выходы 2 в 1, 3 в 2, 1 в 0. У СКА быстрая команда, поэтому могут легко воспользоваться такими моментами. Да и Спартак раз играет в атакующий хоккей парочку должен будет забить.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-12 19:00)
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Ак Барс Казань - Динамо Минск ТБ (4.5) 1.51
2 Торпедо Нижний Новгород - Адмирал Владивосток ФОРА2 (+2) 1.35
Итоговый кф 2.04
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Первый матч должен получиться максимально интересным и результативным. Возьму всего лишь 4.5 с небольшой подстраховкой. Думаю команды будут играть очень много времени в неравных составах, из-за чего у них получиться немало забить. Так же хочу отметить игровой стиль Динамо, где они частенько забывают об обороне и больше делают акцент на атаку.
Во втором матче жду жесткой зарубы, по окончанию которой команды возможно уйдут в овертайм. Не думаю что здесь будет разгром, Адмиралу вполне по силам зацепиться за очки в этом матче.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 в матче
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Серьезным аутсайдером выставляют здесь Адмирал. Но я тут пожалуй не соглашусь. Где-то 60 на 40. Поверю в Адмирал, всё-таки команда одержала хорошую победу над Спартаком. Уже через день после этой игры будет матч с Авангардом и мне кажется нужно на полную выкладываться на Торпедо. Всё-таки тут очки легче набрать. Торпедо хоть и феерит в начале этого сезона, но Адмирал спокойно может разобраться с атакой Торпедо, и если не подведёт реализация, как было в первых матчах, то вполне легко может одержать здесь победу.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ТБ (225.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Выбирать победителя в этой паре достаточно рискованно, потому что обе команды обладают равными шансами на победу. У Миннесоты уже какой матч подряд пропустит КАТ, а у Лейкерс выбыл Леброн Джеймс и Данжело Рассел. Поэтому лучше всего взять тут верховую игру. Подразумеваю, что зачастую команды будут забывать про оборону и будут соревноваться именно по атакующим компонентам. Так что думаю 226 на двоих вполне реально набрать.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.28
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питтсбург - неудобный соперник для Лайтнинг. Пингвинз выиграли у Тампы четыре матча из последних пяти. При этом далеко не всегда Питтсбург был в хорошем состоянии. Сейчас команда выздоравливает и возвращается к борьбе за плей-офф. Но Тампа сыграла уже 2 матча приближенных к "позорным". Поэтому вторую игру у себя дома они не могут провалить подряд, поэтому предположу что Кучеров и ко смогут расправиться сегодня с пингвинами. И сделает это даже в основное время.

Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
2023-03-03 03:00
4 : 4
Сиэтл Кракен
Прогноз П2 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Детройт очень слабо провел последние матчи. Команда вновь наделала ошибок в обороне, а в нападении смотрела не лучшим образом. За три последних матча Ред Уингз забили всего лишь три гола. Сиэтл борется за плей-офф, у команды получается далеко не все, но она пока решает свои задачи. У Сиэтла сейчас не самый сложный календарь на выезде, но тут самое главное не расслабиться, ведь лёгкие очки грех не заработать. Сиэтл должен опять начинать одерживать гостевые победы, как он делал это в начале января. Думаю завтра Кракенам по силам одолеть подсдавший позиции Детройт и заработать 2 очка.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Броски в створ ворот.
Лос-Анджелес (бр)
2023-03-03 06:30
33 : 21
Монреаль (бр)
Прогноз ФОРА1 (-7.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Лос-Анджелес показывает качественный хоккей при поддержке родных трибун. В трех предыдущих домашних играх Кингз одержали победы. Наверняка и на сей раз они выиграют. Все-таки Монреаль с 2021-го года ни разу не обыграл хоккеистов из Лос-Анджелеса и при этом уступил в трех случаях. Лос-Анджелес даже в проигрышных матчах умудряется перебрасывать своих оппонентов, все из-за того что игроки не ищут 100-процентных моментов, а пытаются постоянно нагружать вратаря оппонента. У королей было 2 дня отдыха, следовательно сил в матче будет предостаточно.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рейнджерс хоть и одержали победу в сегодняшнем матче, но сыграли крайне посредственно. Завтра у них будет матч бек-ту-бек, но хотелось бы верить, что силы на предстоящий матч еще останутся. Нью-Йорк обладает более сильным составом нежели Оттава, отчего и обгоняет ее в таблице на 15 очков. Рейнджерс очень круто играют дома, родные стены и фанаты должна дать им завтра силы одолеть Оттаву.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Игроки
Кристапс Порзингис
2023-03-03 03:00
25 : 13
Паскаль Сиакам
Прогноз ТБ (45.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень прикольная ставка на этот матч. Матч должен получиться достаточно равным, думаю лидер ни один раз будет меняться по ходу матча. Думаю оба бигмена завтра покажут классную игру, и возможно один даже устроит крутой перфоманс с 30 очками. По идеи, в защите они должны играть именно против друг друга, но оба не являются классными игроками в обороне, следовательно должны легко набирать очки друг через друга.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Статистика игрового дня.
Хозяева (голы)
2023-03-03 03:00
29 : 33
Гости (голы)
Прогноз 1-й период ТБ (18.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Завтра нас ждут целых 10 матчей в НХЛ. И пока еще не начал разбирать каждый матч по одиночке, хочу зайти на все матчи сразу. Посмотрев завтрашние пары, мне сразу приглянулась эта ставка. Получается нужно 1.9 шайбы в каждой игре чтобы ставка прошла. Вероятно, это не получится в каждой игре - в каких-то играх обязательно будет 1 или менее шайбы. Но есть немало встреч в которых возможно 3,4, а то и 5 шайб в первом отрезке. Так что думаю 19 шайб должно насобираться.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Это будет уже четвертая игра Клипперс с Расселом Вестбруком. Пока дела с ним идут не совсем хорошо, но возможно нужно просто время, чтобы игроки разобрались с новыми ролями в команде и обязанностями. Предполагаю, что 4 игру подряд проиграть уже будет очень позорно. Матч пропустит Виггинс и Кари. У ЛАК потерь в предстоящем матче не будет. Хоть ГСВ и играют очень классно на домашней площадке, думаю всё будет зависит от лидеров команды. Если хоть немного они провалятся, то шансов на победу у Клипперс будет крайне много.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-01 19:30)
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
1 Ак Барс Казань - Нефтехимик Нижнекамск П1 1.59
2 СКА Санкт-Петербург - Динамо Минск 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да 1.84
Итоговый кф 2.93
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Рискну на КХЛ таким вот экспрессом. Не боюсь в этих играх овертаймов, потому что думаю, что встречи должны получиться довольно легкими для фаворитов. С приходом Билялетдинова, игра Ак Барса улучшилась в минимум 3 раза. Между звездными игроками сразу нашлась химия и клуб начал побеждать почти в каждой игре. Во второй встрече думаю СКА поиграется в первой игре плейофф. Команде незачем отсиживаться в обороне, поэтому, обладая таким сильным подбором игроков, армейцам удастся забить немалое количество шайб.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (31.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хочу сделать ставку в этом матче на индивидуальный тотал Нью-Джерси. Обе команды более менее атакующего плана, поэтому игра должна получиться довольно интересная и активная, с большим количеством бросков от обеих команд. Очень импонирует игра Дэвилз, особенно на выезде. Но и форма Колорадо сейчас на невероятной уровне. Предположу, что Дэвилз будут всю игру активничать, постоянно нагружая Георгиева.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,9% от банка
Ойлерз вновь выдают слабый отрезок - шесть поражений в восьми последних матчах. У Эдмонтона так и не появляется стабильность по ходу регулярки. Тем не менее, место в зоне плей-офф у Ойлерз есть. Торонто здорово идет в последнее время, без серьезных перепадов. Мэйпл Лифс выиграли семь матчей из последних 10-ти. Команды еще не встречались в этом сезоне. Хочу предположить, что в этой игре победа достанется именно нефтяникам. Команды примерно одинакового уровня, но Ойлерс должны быть в этой игре более удачливыми. Последние два поражения должны разозлить коллектив из Эдмонтона и команда должна сделать все возможное, чтобы заработать завтра два очка.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
2023-02-24 06:00
5 : 6
Бостон Брюинз
Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На домашней арене Сиэтл выступает уверенно и стабильно зарабатывает очки, но в предстоящем поединке ожидать успеха от команды не стоит, так как предстоит встретиться с сильнейшим клубом в лиге на данный момент. Действительно, Бостон в течение всего сезона показывает великолепные результаты и зачастую без проблем справляется с любыми соперниками на своем пути. Бостон обладает невероятной защитой, во многом им помогает Линус Вилмарк- лучший вратарь лиги. Бостон умеет классно сушить игры, не давая соперникам забить больше двух шайб. Немного переживаю за овертайм, но пожалуй рискну. Думаю, матч получится сухим, 3-1, 3-2 в пользу Бостона.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (325.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
72-й по счету Матч всех звезд НБА состоится 20 февраля в 03:30 по московскому времени. Игра пройдет в городе Солт-Лейк-Сити на “Вивинт-смарт-хоум-арене”. На сей раз между собой сразятся команды Леброна и Янниса. Игра должна получится мега зрелищной, ведь в обеих командах должны оказаться лучшие игроки Лиги. Почти всегда матчи всех звезд проходят достаточно результативно, но я не хочу ставить тут на тотал больше, потому что 325 выглядит слишком огромным, поэтому возьму наоборот Меньше. Только 1 раз из последних 5 встреч был пробит тотал 325б
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot