Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от daradat

Футзал. Кубок Азии. Таиланд.
Южная Корея
2024-04-20 14:00
через 37 мин.
Япония
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
япошки удивили в первом матче своим проигрышем киргизам 2-3. япония в азии с ираном самые сильные, они действующие чемпионы азии, пока. им надо прибавлять и не позориться с корейцами. южная корея в футзале это очень слабая сборная, на уровне ниже среднего. но в этом году они вроде что то показывают. играли бы против японцв взял бы голами корейцев. но япония это команда очень тактически гибкая, они даже карликов не громят обыгрывают с разницей в 3-5 мяча и не пропускают нифига. так как фора -4 на такую японию опасная ставка. возьму тоталом меньше, турнир очень нерезультативный.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Champions League Women
FC Barcelona
2024-04-20 14:30
через 1 ч. 7 мин.
Chelsea
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
беру из-за коэффициента буки помоему свихнулись ставить такие котировки. на победу Челси коэф. 15.25, Челси входит в топ-3-4 лучших команд европы. нынешний Челси неслабее Барселоны. все под впечатленим их статистики, но у них в соперницах нормальных команд еще не было. в чемпионате стали пропускать от всех вменяемых команд. в четвертьфинале скромный Бранн им забивал дома и в гостях. команда посравнению с прошлым сезоном слабее, ушла лучший бомбардир Ошиала, еще пара девчонок сильных. Челси в этом году видно специально настроились на эту лигу чемпионов, раз в кубках английских повылетали. беру гол Челси раз дают столько. у Челси вся атака это атака сборной Англии плюс австралийка Керр, Рамирес, Нускен, Рейтен, Хамано. гол с таким ростером должны забивать. возьму вне зачета и победу Челси за коэф. 15.25.
Перейти к прогнозу
Футзал. Кубок AFC. 2024. Финальный турнир. Таиланд. Групповой этап
Киргизия
2024-04-20 10:00
Таджикистан
Прогноз 1-й тайм ТМ (2)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
возьму такую ставку на этот матч. турнир очень низовый, помоему, только в одном матче перебили тотал больше, это в котором иракцы разгромили саудовскую аравию 5-1. здесь фактически игра за плей-офф. киргизы сенсационно в первом матче обыграли японцев 3-2, японцы конечно в этом сезоне показывают отвратительную игру, но проигрывать кыргызстану это позор. Япония действующие чемпионы Азии. для сравнения Иран команда уровня Японии, хотя вру персы сильнее, но немного. в отборе киргизов обыграл 10-2. всегда казалось, что таджики сильнее киргизов. да и в личках у них преимущество. но уверен, будет в первом тайме вялотекущая игра, будут играть осторожно, моментов будет немного.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футзал. Кубок AFC. 2024. Финальный турнир. Таиланд. Групповой этап
Ирак
2024-04-19 17:00
1 : 4
Узбекистан
Прогноз ИТМ1 (2)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
бездарный первый тайм 0-0, и во втором тайме забили шесть, что то не идет совсем этот турнир. попробую, заиграть такое. уже писал, что Ирак команда очень мало забивающая. с саудитам произошел какой то форс мажор. забили 5 они даже карликам столько не забивают. смотрю на матчи в этом году, всем забили 1 раз, Бахрейну, Марокко и Марокко-2. Узбекистан команда прогрессирующая, еще предстоящий чемпионат мира будет проведен в Узбекистане. узбеки вполне могут здесь бороться за медали чемпионата. помню, у них очень хороший вратарь был. кстати в прошлом году был отбор к этому турниру, и команды играли в одной группе. Узбеки тогда выиграли 3-1. думаю будет что то в этом стиле и сегодня. можно узбеков и победой взять.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
турнир низовый какой то пока, но в этой паре лучше возьму общий тотал больший. саудовская аравия до этого турнира производила впечатление, что стрельнут на этом турнире. но неожиданно уступили Ираку 1-5, Ирак писал что команда вообще не забивная. в товарищеских встречах саудиты обыгрывали в этом году дважды Таджикистан, Китай, Бахрейн, даже обыграли Кувейт и перед турниром сыграли с хорошим по уровню Афганистаном 2-2. что случилось с ними в матче с Ираком непонятно. что соперник Австралия, считался до этого года карликом в азии. но тоже неожиданно в этом году пробразились, до как за пару недель до турнира обыграли Таиланд, тайцы в азии считаются топ сборной, смотрю даже с японий сыграли 3-3, Япония это действующий чемпион азии. в первом матче дали бой Узбекистану 2-3. смотрел их в матчах с Таиландом и Афганистаном понравились, команда вне зависимости от счета стараются доминировать на площадке, очень много бьют по воротам. вот засчет австралии и беру тотал больше.
Перейти к прогнозу
Футзал. Кубок AFC. 2024. Финальный турнир. Таиланд. Групповой этап
Иран
2024-04-18 12:00
3 : 1
Афганистан
Прогноз ТБ (7)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
странный турнир пока идет. в этой паре понятно что Иран фаворит матча, да они вообще главные претенденты на золото с Японией. но перед этим турниром персы удивили, то второму составу Марокко проиграют, то Вьетнам обыграют скромно 3-1. решил заиграть общий тотал больше. Афганистан пару недель назад видел в матчах на коммерческом турнире в Таиланде и в целом понравились, играют в атаку, в обороне бывает пожар. но команда верховая. команда в Таиланде провели за месяц кучу игр с разными сборными, обращает внимание несколько результатов победа над Таиландом 5-3, Таджикистаном 4-3, Мьянмой 6-1, и видно хорошо готовой к турниру Австралией 5-4. персы выиграют, но афганцы пару мячей вполне могут закинуть.
Перейти к прогнозу
Футзал. Кубок Азии. Таиланд.
Таджикистан
2024-04-18 10:00
2 : 0
Южная Корея
Прогноз ФОРА2 (+3.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
сегодня стартовал кубок Азии по футзалу, и результаты мягко говоря озадачили. Вьетнам не смог обыграть Мьянму, один из претендентов на медали Узбекистан отскочил с Австралией 3-2, еще один претендент на медали Таиланд неожиданно скромно обыграли китайцев 3-1, и вишенка на торте, незабивной Ирак разгромил Саудовскую Аравию 5-1. результаты странные. как будто за год все не самые сильные команды научились играть. в этой паре возьму корейцев, у них футзал конечно на уровне любителей, но результаты в последнее время обнадеживающие. фору в 3 мяча должны удержать. таджики хорошая крепкая команда в азии, но в первом туре видно команды андердоги особым образом настраиваются на борьбу.
Перейти к прогнозу
Бадминтон. Чемпионат Европы. Германия. Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала
Гилмур Кирсти
2024-04-13 15:00
2 : 0
Арин Неслихан
Прогноз ФОРА1 по очкам (-6.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
турнир производит, мягко говоря, какое странное впечатление, некоторые фавориты повылетали, другие фавориты откровенно говоря фигней страдают. возьму в этой паре Гилмор. Гилмор довольно интересная, которая очень зависит от формы, когда в форме может топовую азиатку вынести. здесь идет очень уверенно на пути к финалу. вчера неожиданно очень уверенно закрыла Кристоферсен, до этого неудобную для себя Ци Сюэйфей. фора нормальная рабочая для Гилмор. в соперницах турчанка Йигит - Арин. честно говоря вот кого в полуфинале не ожидал видеть. но уровень такой сейчас у одиночниц в европе. и у нее сетка еще была левейшая на турнире.
Перейти к прогнозу
Футзал. Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Австрия.
Израиль
2024-04-11 15:00
1 : 1
Сан-Марино
Прогноз ТМ (7.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
поздно увидел, не знаю с чего вдруг такой большой тотал. это предваритльная стадия в котором принимают участие самые слабые команды европы. Сан Марино, конечно отстой. но смотрю, в этом году и результаты прям неожиданные обыграли швейцарцев 4-2, обыграли гренландию 3-2, с мальтой 4-4 сыграли, северной ирландией сыграли 2-2 и 2-3, проиграли черногории всего 1-2. может кого там натурализовали, составы не смотрел. израиль сейчас непонятный какой то, из за обстановки в стране, в этом году совсем не проводил встреч, но команда посильнее, но они много никому никогда не забивали даже карликам.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. Женщины. 1/4 финала. США.
США (ж)
2024-04-12 03:30
10 : 0
Япония (ж)
Прогноз ФОРА1 (-6)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
следил одним глазом за этим турниром. и меня честно говоря, игра сборной Японии озадачила, до турнира они неофициально считались 6 командой мира, т.е. во второй группе они считались самыми сильными, сильнее швеции, германии, китая и дании, но они умудрились проиграть и германии 1-4 и швеции аж 2-6, да даже китаю без своих североамериканок 2-3, только в последнем матче смогли обыграть донных датчанок 3-0 и выйти в плей-офф, с ними здесь что то не то. в соперницах сша, команда самая сильная на групповой стадии, даже сильнее канадок. тут думаю, такая япония получит полную авоську шайб. когда японки были опасными то получали разницу в 7-8 шайб от сша.
Перейти к прогнозу
Бадминтон. Чемпионат Азии. Китай. Мужчины. Парный разряд. 1/16 финала
Ф.Алфиан/М.Ардианто
2024-04-10 17:10
2 : 0
П.Каосамаанг/В.Тхонгса Нга
Прогноз ФОРА1 по очкам (-10.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
вместо платных дам в бесплатные. единственное настораживает, что у алфиан/ардианто есть комплекс больших стартов, они вечно их проваливают. будь чемпионат мира либо олимпийские игры. пара топовая, несколько лет подряд были первыми ракетками мира, в этом году не так здорово сезон начали, но постепенно втянулись. перед этим турниром выиграли открытый чемпионат Англии, который неофициально называют малым чемпионатом мира, очень престижный турнир. соперники подходящие с которыми можно втянутся в турнир. вторые пара очень средняя, и они обычно играют на более слабых турнирах челленджах. смотрю по результатам проигрывают даже середнякам.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. WTT Feeder. Дюссельдорф. Женщины. Квалификация.
Хуан Юй-Цзяо
2024-04-09 12:40
3 : 1
Ли Хой Ман Карен
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
так и не понял Хуан Юй Цзяо умеет играть по защите или нет. но смотрел по результатам, какая то древняя личка против Берсгстрем за 2013 год, она выиграла в борьбе 4-3, но тогда обе были только начинающими спорстменками, далее были одни поражения против защитниц, даже против Толиу, но она просто на уровне водокачки из защитниц, ее даже неумеющие индуски обыгрывают. вторая защитница. у нее хорошо поставленная техника, но она какая то вообще инфантильная, играет по настроению. но коэффициент около тройки стоит взять.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-14.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
вроде стали давать на регулярной основе чемпионат России по семерке это регби-7. Енисей раньше как то пребрежительно относились к турниру. сейчас вроде выглядят угрожающе здесь, видно усилились несколькими ребятами из большого регби. это уже стадия полуфиналов. Енисей просто идет по турнирной сетке катком по соперникам удивили разгромом над стрелой 21-0 это наш ведущий клуб страны, чемпион страны, по нему можно спокойно следить силу команд. Стрела до этого этапа никому не проигрывали вообще. соперник ВВА хороший клуб, но в этом квартете полуфиналов, она самые слабые, здесь Заставе улетели 0-31.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Вараждин, Хорватия. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Ли Ын-Хэ
2024-04-05 17:30
3 : 0
Уесава Энн
Прогноз ФОРА1 по очкам (-4.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
самое уверенное затолкал в платные. здесь ставка против японки Уесады, она конечно ничего такая, но она еще молодая, и видно вторую неделю тянет только на морально-волевых, уже тяжело даются ей поединки, ей везло на соперниц. в квалификации уже отдавала по 1,2 партии соперницам не очень сильным. вчера с не очень сильной индуской Теннисон играла все 5 партий. но хорошо помню что индуска в польской лиге сливается всем подряд.думаю, против Ли Ын Хэ она просто уже не потянет. Ли Ын Хэ очень хорошая кореянка в состав национальной сборной Южной Кореи входит, а это сборная очень сильная. кстати упустил из виду что на прошлой неделе они уж встречались тогда кореянка в 5 партий выиграла, сейчас думаю ей будет попроще.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Вараждин, Хорватия. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
Раковац Леа
2024-04-04 15:05
3 : 1
Балазова Барбора
Прогноз П1
Кф 3.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,3% от банка
тут можно и рискнуть за такой коэффициент. буки пока еще не реагируют на Раковац, должным образом. уже писал, что очень сильный сезон проводит в бундеслиге. есть победы над Такахаши Бруной, Кауфманн, Сурьян, Шрайнер. она сейчас по уровню не намного слабее Балашовой. на команднике обыгрывала Мателову и даже очень сильную француженку Юань Цзя Нянь. на прошлой неделе с Ни Ся Лян зарубилась пять партий. Балашова только фаворит на бумаге, да и форма и словачки непонятная, и она немного психованная, вечно психует если что то не получается.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Женщины. Чемпионат мира. 2024. Дивизион 1. Группа B. Латвия. Круговой турнир
Латвия
2024-04-03 19:30
3 : 3
Словения
Прогноз П2 в матче
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Словения конечно команда не очень сильная, но у них в составе есть какой то невероятный вратарь. смотрел игру против словакии 0-4 и поражался как она очень уверенно выглядела против словачек. словакия забила только с пятака все свои шайбы, очень уверенно ликвидировала выходы 1 в 0. вратарь словении принес победу в первом матче против польши 4-1, отразила в том матче 65 бросков, не видел никогда такого, чтобы команда выигрывшая в матче 4-1 проиграла по броскам 32-66. со словакией еще круче счет 0-4 статистика бросков 7-75, т.е пропустила всего 5 шайб при 140 бросках в двух матчах, 4 получили от словакии. но словакия здесь вне конкуренции забили 7 той же латвии и 7 британии. словения примерно как раз на уровне латвии, но вратарь в хоккее это 50% успех команды, у женщин все 75%
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot