Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от deemon91

Футбол. Чемпионат мира. 2022. Финальный турнир. Катар. Групповой этап
Катар
2022-11-20 19:00
0 : 2
Эквадор
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не то что б я обвиняю данный матч в нечестности, но я с большим трудом представляю, чтобы после матча открытия ЧМ шейхи уходили со стадиона глядя на катарский ноль. Свой ЧМ, свой стадион, далеко не мировой гранд в соперниках - хотя бы один гол, но должны забивать. Это вопрос престижа для максимально богатых людей.

Если мне память не изменяет, то за всю историю ЧМ в принципе, хозяева не выходили из группы только один раз (ЮАР). Верю, что и тут Катар будет стараться цепляться за вторую строчку в каждом матче, так что с Эквадором необходимо бороться за очки
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Несмотря на победу над ЦСКА, старт сезона для Крыльев выходит не лучшим.
Божович-это тренер, которым всем всё давно доказал,но команда стоит на месте и клуб ведёт странную трансферную политику с приглашением не самых молодых игроков.

Как болельщик Ростова, я конечно буду поддерживать Гацкана в этом клубе, но боюсь, что не так быстро может пройти его адаптация к новому коллективу и он не будет так непроходим как в Ростове.

Старт для Локо тоже мог бы быть значительно лучше, но у команды куда больший потенциал. У Крыльев конечно загорается звезда в лице Соболева, но индивидуальное мастерство игроков Локомотива однозначно выше и думаю, что именно за счёт него в этом матче победу отметят именно железнодорожники
Футбол. Россия. Премьер-лига
Урал
2019-08-03 14:00
2 : 2
Ростов
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Кто бы мог подумать, что спустя три тура самой результативной командой РПЛ будет Ростов?

Новая схема даёт положительные результаты в атаке: Ерёменко прибавляет от матча к матчу и он главный лидер жёлто-синих, основная креативная единица; Шомуродов растёт на глазах, а Ионов показывает достаточно стабильную игру (хотя реализация хромает). Появились проблемы в обороне, но они индивидуальны-слабым звеном стал Чернов.

Урал начал турнир вполне неплохо, есть результативность в атаке, но с обороной не всё гладко. Думаю, что с Ерёменко и компанией эта оборона не справится.

Рабочими ставками мне видится ТБ2,5 и ОЗ, но основной же возьму Ф2(0), так как считаю, что Ростов сможет забить достаточное количество голов для того, чтобы как минимум не проиграть.
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Россия. Премьер-лига
Арсенал Тула
2019-07-28 16:30
2 : 3
Ростов
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Ростов Карпина в этом сезоне-это уже совсем новая команда. это больше не команда Бердыева или остатков его наработок.

Почти не осталось игроков, которые играли при КББ, а так же наконец изменилась схема на более атакующую. это все отличный повод прервать многолетнюю традицию играть очень слабо на выездах против команд не из ТОП-5.

У Арсенала же был трудный матч в ЛЕ и вскоре состоится ответный. Что бы там они не говорили, а очевидно, что все их мысли о втором матче в еврокубках, который хочется сделать не последним.

Думаю, что матч получится результативным и можно попробовать поставить ТБ2, но основной моей ставкой будет Ф2 0
Прогноз П2
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Великое Эль-Газико, тут особо и рассуждать нечего.

На самом деле, для меня большим удивлением является коэффициент на победу Зенита в этом матче. Я не верю в настолько честный российский футбол, чтобы Зенит не забрал 6 очков в матчах с Оренбургом.

В РПЛ они играли четырежды и все матчи заканчивались победой Зенита, причём 3 из них обошлись без разгрома, вероятно чтобы не унижать братьев своих меньших.

Возможно Оренбургу дадут забить гол, но скорее всего, это всё-равно будет победа Зенита 1:0 или 2:1. В фору -1 не верится, а вот чистая победа питерцев кажется просто железопрогнозной
Киберспорт. Dota 2. Epicenter. Основной этап. Матч из 3-х карт
PSG.LGD
2019-06-26 10:30
2 : 0
Forward Gaming
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
PSG.LGD однозначные фавориты в данной встрече, даже несмотря на отсутствие ощутимой мотивации перед главным турниром года. В общем-то, а у кого из топов Доты она сейчас высока? Все мысленно уже на TI9.

Да, Liquid они проиграли безыдейно и без особых шансов, но Forward Gaming абсолютно другой случай.

Думаю нас ожидают две достаточно уверенные карты PSG.LGD и соответственно фора -1,5
Киберспорт. Dota 2. Epicenter. Основной этап. Матч из 3-х карт
Gambit
2019-06-26 19:30
2 : 0
Ninjas in Pyjamas
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Крайне неудачно сыграли Gambit сегодня с VG. И уступили они по большому счёту в том компоненте, в котором можно было надеяться на FNG-в драфтах. В обоих играл пик VG смотрелся лучше.

Сделают ли они какие-то выводы из этого? Надеюсь, что да.

Они обыграли EG, пусть не в лучшей форме, отобрали карту у Liquid, думаю способны бороться и с NIP.

Другой вопрос, правильные ли выводы сделают из сегодняшнего матча.

С одной стороны, разочарование после сегодняшнего матча заставляет поставить -1,5, на NIP, но что-то заставляет поверить в наших ребят и поставить просто на борьбу.

Как итог-ТБ 2,5
Киберспорт. Dota 2. Epicenter. Основной этап. Матч из одной карты
Evil Geniuses
2019-06-25 18:00
0 : 1
OG
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
EG проводят турнир не лучшим образом. От OG в целом ничего,наверное, и не ждали, но стабильности им тоже явно не хватает.

БО1-это конечно в любом случае отчасти рандом, но рискну предположить, что в решающий момент сыграет индивидуальное мастерство и опыт EG. Всё-таки у них более стабильный состав, который имеет куда больший потенциал нежели всё то, что команда демонстрирует уже длительное время.
Футбол. Товарищеские турниры. Клубы. Пеллау, Австрия. Круговой турнир
Ростов
2019-06-26 19:00
2 : 0
Спартак Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Трудно быть объективным, когда ставишь на родную команду, но тем не менее...

Ростов традиционно сложный соперник для Спартака, но тут всё-таки не домашний матч и вообще товарищеский турнир, поэтому можно ожидать чего угодно.

У Ростова состав будет снова достаточно эксперементальный, у Спартака наверняка тоже. Играть в глухую оборону жёлто-синие точно не будут, а красно-белые и подавно, поэтому ожидаю результативной игры.

Оптимальной ставкой вижу ОЗ
Киберспорт. Dota 2. Epicenter. Основной этап. Матч из 3-х карт
Vici Gaming
2019-06-25 11:00
2 : 0
Gambit
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пытаться анализировать Dota 2-дело неблагодарное. В случае с СНГ командами и подавно.

Мне не удалось посмотреть все игры этих команд на Эпицентре, но Gambit местами выглядели очень интересно. И думаю, что с мотивацией у них будет всё как минимум не хуже, чем у VG, которые в принципе уже могут быть мысленно на главном турнире года и могут попробовать отточить что-то из своих наработок здесь и сейчас.

Не рискну поставить победу Gambit (хотя хочется), и поставлю скорее на то, что одну карту они точно заберут и на одной наверняка в лучших традициях СНГ упустят победу из-за ошибок в макро, а решится всё уже на третьей карте.

Как итог, ставлю на ТБ, но мысленно надеюсь на победу Gambit
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot