Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dimos342

Футбол. Англия. Чемпион-лига
Дерби Каунти
2019-03-05 22:45
2 : 1
Уиган Атлетик
Прогноз П1
Кф 1.96
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
И снова Англия. Проведем ещё одну игру тут так же на чемпион-шипе. Дерби принимает Уыгам. Здесь поставлю на победу хозяев, думаю хватит им уже проигрывать, серия неудач затянулась уже далеко, и думаю Уыгам эта та команда на которой они прервут эту неудачную серию. Хозяева по статистики не плохо играют дома, а вот Уыгам в гостях играет плоховато, и поэтому на этом матче я сыграю на победе хозяев.
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Сейчас переместимся в Англию и сыграем на чемпион-шипе, где встречаются одноименные команды Шеффилд, только хозяева Уенсдей, а гости Юнайтед. Здесь в этом противостоянии играют обе забивные команды, что хозяева что и гости. Коллектив из Юнайтед предпочтительней смотрится чем хозяева и думаю они смогут одержать верх в этой встречи, но думаю не с лёгкостью, и хозяева игру им не отдадут. Предположительный счёт игры 1:3. Но мы сыграем на ставке обе забьют.
Футбол. Испания. Примера дивизион
Леганес
2019-03-04 23:00
1 : 0
Леванте
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.97
Сумма 4.4% от банка
Проигрыш -4,4% от банка
Всем здравствуйте, сегодня решил вернуться в ставки и хочу попробовать поставить на Испании, Встречаются две команды которые находятся очень близко друг к другу в таблице, можно сказать соседи, думаю бойня у них за очки будет. Хозяева не плохо играют в домашних условиях забивают больше чем пропускают, гости в своё время так же много забивают, но и много пропускают. Мой прогноз на то что обе забьют, а так думаю счёт матча будет либо 2:1 в пользу хозяев или 1:1
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.62
Сумма 4.4% от банка
Проигрыш -4,4% от банка
Опять сыграю на Германии. Бундеслига. Вердер принимает Айнтрахт. Поставлю эту ставку на то что в этой игре команды не смогут пробить тотал более 3,5 мячей. Объясню тем что между ими личными встречами такой тотал очень редко пробивался, да и если так по судить то это команды практически одного уровня, не смотря на то что Айнтрахт выше Вердера в таблице. Гости не плохо играют в обороне, поэтому по моему предположению гости не захотят играть в открытый футбол с хозяевами, могут поплатиться.
Футбол. Германия. Бундеслига
Вольфсбург
2019-01-26 17:30
0 : 3
Байер 04
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.76
Сумма 4.2% от банка
Возврат 0% от банка
Германия. Бундеслига. Вольфсбург принимает Байер. Как правило в играх этих команд происходит не малое количество голов, но сегодня я думаю они не должны пробить более трёх голов. Хозяева в последнее время показывают не плохую игру и дома мало пропускают игра в обороне у них стала налаживаться, думаю Байер не сможет забить более одного мяча, но в том числе гости считаю не должны и не собираются много пропускать, поэтому ставлю на тотал меньше 3.
Футбол. Шотландия. Премьер-лига
Хартс
2019-01-23 22:45
1 : 2
ФК Данди
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Шотландия. Хартс принимает Данди. хозяева не плохо играют дома, много забивают, мало пропускают. Хартс только лидерам проиграл в своих стенах. Хиберниан один раз высушил игру в гостях у Хартс. Думаю Данди не по силам будет это сделать, в гостевых встречах они очень много пропускают, а сами не так много забивают. Мой прогноз это победа Хартса. Надеюсь хозяева не оставят никаких шансов гостям, тем более им нужно пытаться догнать Абердин от которого они отстают на 3 очка.
Футбол. Франция. Лига 1
Бордо
2019-01-20 21:00
1 : 0
Дижон
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.65
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Франция. Лига 1. И снова вернёмся к Франции где Бордо принимает Дижон. Хозяева выше в турнирной таблице, но если взять их личные встречи, то гости всегда наводят хорошую борьбу и не сидят в обороне. Дижон находится в зоне вылета и этот матч возможность её покинуть. Бордо в среднем пропускает столько же сколько забивает, если из этих команд сушить игру никто не будет, то наша ставка уверено зайдет. Ставка рисковая, болеем за гостей.
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.98
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка
Испания. Секунда. Тенерифе принимает Химнастик. Здесь пойдём на большой риск и будем болеть что у гостей проснется атака и начнёт забивать. Химнастик очень мало забивает в гостях, но Тенерифе не топовый соперник для них и на них я надеюсь смогут собраться и поиграть в неплохой футбол. Тенерифе в свою очередь прошлый тур проиграл, вот ещё одна надежда, что они не в очень хорошей форме. Ставим опять с риском, по больше фарту нам, болеем за гостей.
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.20
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Испания. Секунда. Депортиво принимает Альбасете. По моему мнению этот матч можно назвать битва за 3 место, хотя если Альбасете выйграет этот матч то может и на второе место подняться. Но хозяева как не крути фавориты этой игры, и будут делать все возможное что бы дагнать гостей, мой расчёт стоит на том, что Альбасете сможет забить первыми и Депортиво побежит отыгрываться, где гости смогут ещё закатить за счёт контратак. Ставим с риском на не плохой кэф, болеем за гостей.
Футбол. Франция. Лига 1
Кан
2019-01-20 19:00
0 : 1
Марсель
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.35
Сумма 3.6% от банка
Проигрыш -3,6% от банка
Франция. Лига 1. Кан принимает Марсель. Плотность в таблице за борьбу попадание в лигу Европы очень тесная, гости отстают от 4 места всего на 6 очков, а сами хотя находятся на 9. Хозяева наоборот, вроде они и не находятся в зоне вылета, но и не далеко от неё, поэтому расслабления мне кажется быть не должно, тем более Марсель вообще не радует играми в гостях, не уверенно смотрятся и периодически их лихорадит. Сделаем ещё одну рискованную ставку и будем болеть за хозяев.
Футбол. Англия. Премьер-лига
Фулхэм
2019-01-20 19:00
1 : 2
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.34
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Англия. Премьер-лига. Фулхэм принимает Тотенхем. Гости в последнее время очень радует своих болельщиков, много забивает и мало пропускает, но по очкам в таблице допустил не мало оплошностей, проиграл МЮ и теперь уже надо думать не о гонке за чемпионство, а о сохранении быть в тройке. Хозяева борятся за выживание, об успехе что у них получится остаться в премьер-лиге мало кто верит, но всё таки шансы есть и я думаю они будут ждать свой шанс и гол, а может и больше смогут закатить Тотенхему. Идём на риск и болеем за хозяев.
Футбол. Испания. Примера дивизион
Уэска
2019-01-19 20:30
0 : 3
Атлетико Мадрид
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 3.88
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Испания. Примера. Уэска принимает Атлетико. Ставка моя покажется странной и не оправданной, но все таки я её сделаю. Теперь перейдем к объяснению, многие ставят на Атлетико победа потому что хозяева бегут за Барсой им нужна только победа, но если посмотреть с другой стороны то можно предположить так что Уэска это команда которая как будто только сейчас начала привыкать к примере и к своим соперникам и играет с каждым на всю свою силу и забивает. Не спорю гости может и возьмут верх над хозяевами, но думаю они получат отпор.
Футбол. Португалия. Примейра-лига
Спортинг Лиссабон
2019-01-19 21:00
2 : 1
Морейренше
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.94
Сумма 3.8% от банка
Возврат 0% от банка
Португалия. Спортинг принимает Мерейренси. Хозяева в этом матче считаются лидерами. Спортинг дома силён и мало пропускают, но бывали игры где пропускал и по 2 мяча. Гости могут огрызнуться как это получилось в игре с Порту. Вот и сейчас поставлю что смогут забить более одного мяча. Хозяева находятся выше в турнирной таблице и борятся за чемпионство, гости считаю высоко забрались для своей оценки, вот и надеюсь что эта самооценка может сыграть. Ставка риск в любом случае ну как говорится кто не рискует тот не пьёт.
Футбол. Испания. 2-й дивизион
Нумансия
2019-01-19 20:00
3 : 2
Кордоба
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.48
Сумма 3.7% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Испания. Секунда. Нумансия принимает Кордоба. Хозяева считаются фаворитами поскольку они выше в таблице, но их последние игры лихорадит и почти в каждой игре пропускают. Кордоба сегодня думаю будет цепляться за любой мяч, хозяева не так далеки от них в таблице и гости поэтому думаю будут бороться и скорее всего на гол на играют. Есть только опасение что это Испания и гости тем более не высокого уровня редко забивают более одного мяча, но будем надеется на нашу ставку.
Футбол. Бельгия. 1-й дивизион A
Стандард
2019-01-19 20:00
2 : 1
Кортрейк
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.16
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Бельгия. Стандарт принимает Кортрейк. Несомненно Стандарт остаётся лидером в этом противостояние, но Кортрейк может по бадаться, на что я и надеюсь. Думаю на один гол Кортрейк на играет, Стандарт дома силён и мало пропускает, но гости думаю не будут всю игру сидеть в обороне, все таки это Бельгия и чемпионат не предсказуем. В Бельгийском чемпионате прошёл не большой перерыв и надеюсь весь пыл который был у Стандарта успев погреметь в европе уже закончился. Ждём игры и надеемся на проход.
Футбол. Англия. Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед
2019-01-12 15:30
1 : 0
Арсенал
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Англия. Премьер-лига. Вест Хем принимает Лондонский Арсенал. Обе команды выйграли в кубке и не пропустили не одного мяча, можно было взять на результат ОБЗ, но все таки думаю рискну и возьму победу Арсенала. По моему предположению сильной перестрелки не будет, да и Вест Хему наверно не удастся забить более одного мяча. Моя ставка победа Арсенала 1-2; 1-3. Но можно просто ставить на победу с неплохим Кэф.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot