Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от farceer

Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Всем доброго времени суток. Решил написать прогноз на бой Х. Холм - Я. Сантос.

Считаю что бывшая чемпионка Холм не оставит шансов Яне так так между ними огромная разница в стойке. Холм показывает отличные боксерские навыки в отличии от Яны и превосходит ее по этому параметру. Учитывая что Яна постоянно испытывает проблемы с бойцами именно в стойке смею предположить что базовая боксерка, хоть уже и в возрасте с легкостью сможет перебить Яну и забрать бой по очкам. Кардио у Холм хватит на 3 раунда ( С кейтлин Виейрой она это показала вполне уверенно ) а вот что касается Яны то она недавно родила и думаю что ее заботы ребенке и связанные с ним хлопоты для нее будут все же на первом месте чем усердные тренировки.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Попался мне вот такой интересный матч на сегодня это Вячеслав Дацик и Сауло Кавалари. Не понимаю почему любитель которому уже 40 лет идет фаворитом против профессионального кикбоксера с многолетним опытом выступления в знаменитых промоутерах. По текущей форме: Кавалари находится в отличной форме показв это своим первым выступлением где дважды нокаутировал Недашковского где его угол выбросил полотенце и прекратил избиение, по поводу Дацика это обычный разхайпованный любитель не больше, которому уже за 40. Не вижу я его здесь явным фаворитом которым его рисуют буки. Сегодня в 23.00 на рен тв их бой будут показывать, посмотрю на это шоу))) Мое мнение: Я отдам свое предпочтение профессиональному спортсмену в неплохой форме, чем жирному 40 летнему любителю.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
Э.Радукану
2021-10-09 04:00
0 : 2
А.Соснович
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Всем доброго времени суток. Сегодня ночью нас ожидает интересный матч между очень перспективной молодой британкой Эммой Радукану (22) и Александрой Саснович (100).
Смотрел матчи Радукану на ТБШ и могу с уверенностью сказать что этот матч останется за Эммой. То в какой она сейчас форме это просто подарок для ставок на нее. Что же касается Саснович она выступает с переменным успехом, некогда подававшая большие надежды Александра сейчас не в той форме что бы соперничать с такой талантливой девушкой которую мы скоро точно увидим в топ 10 это точно. Буду следить за ее карьерой и по возможности ставить на ее победы. Жду уверенную победу Эммы и началом ее похода за еще одним трофеем.
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Бужкова М.
2021-10-07 18:00
1 : 2
Тревисан Мар.
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Всем доброго времени суток. Решил написать прогноз на матч по теннису между Бужкова.М (93) и Тревисан(66).
Смотрел матч Тревисан, очень понравилась ее игра, подает уверенно, в розыгрышах играет очень хорошо. Не понимаю почему так завышен на нее коэффициент, она и в рейтинге выше и имеет серию из 7 побед подряд и форма у нее на высоте, что не скажешь про Бузкову которая недавно вообще отъехала от Дои которая вообще неочем. Странно все это может я чего не знаю но за 3кф возьму Тривисан. Ставка очень хорошая как по мне. Всем удачи.
Теннис. WTA 500. Чикаго, США. Одиночный разряд. 1/8 финала
Э.Мертенс
2021-09-30 19:00
0 : 2
Д.Коллинз
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Решил написать сегодня заранее прогноз на данный матч между Мартенс (18) и Коллинз (23).
Смотрел вчера игру между Коллинз и Дои, что могу сказать точно то это то что Коллинз вообще не в форме. Подавать вообще не может, одни двойные ошибки летят, чуть не проиграла никакой односторонней Дои которая просто перекидывала мяч через сетку. К сожалению не видел последнюю игру Мартенс, но могу с уверенностью сказать что такая Коллинз дальше не пройдет это точно. Сразу видно что не тренировалась, а пришла так для разминки. Мой прогноз уверенная победа Мартенс, даже можно и рискнуть в 2-0. tennis
Футбол. Испания. Примера дивизион
Сельта
2021-09-17 22:00
1 : 2
Кадис
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброго времени суток. Ну не как не мог я пройти мимо такого очевидного матча как Сельта - Кадис. Сельта принимает у себя на поле новичка примеры в лице Кадиса. Что можно сказать по данному матчу. У Сельты с составом все в порядке, тогда как у гостей будет отсутствовать ряд основных игроков, а так же фактор домашней игры не оставит никаких шансов аутсайдеру в лице Кадиса. Всем удачи.
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
Ливерпуль
2021-09-15 22:00
3 : 2
Милан
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Всем доброго времени суток. Нас сегодня ждет очень интересный матч. Встречаются Ливерпуль и Милан. Тут я отдам свое предпочтение Ливерпулю. Дома на Энфильде Ливерпуль грозная сила при своих болельщиках они должны забирать очки в данном матче. Не в думаю что Милан сможет что то сделать против домашнего Ливерпуля. Саллах снова в строю и думаю сегодня он должен отличиться парой забитых голов. Жду открытую игру и много голов. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. Европа. Групповой этап
Кипр
2021-09-04 19:00
0 : 2
Россия
Прогноз П2
Кф 1.43
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Всем доброго времени суток.
Ни как не мог пройти мимо данного матча. Встречаются сборная России и сборная Кипра.
Отдам свое предпочтение сборной России. Смотрел последний матч нашей сборной и мне их игра очень понравилась. После смены тренера есть какой то прогресс. Ничья с вице чемпионами мира это дорого стоит. Ну а с таким соперником как Кипра наши точно должны забирать свои 3 очка. Если уж от них Мальта пустого места не оставила нашим и подавно не составит труда обыграть такого слабого соперника. Считаю что это просто подарок за 1.43. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Германия
2021-06-23 22:00
2 : 2
Венгрия
Прогноз П1
Кф 1.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Сегодня хотел бы написать прогноз на матч Евро2020 между Германией и Венгрией.
В этой паре безусловный фаворит Германия. Думаю что сегодня ничего не испортит настроение местных болельщиков на Альянц Арене в Мюнхене где будет проходить данный матч. Венгры же показали себя очень слабой сборной не выиграв ни одного матча. Венграм нужна только победа в данном матче и они точно в обороне сидеть не будут, чем и воспользуются хозяева, агрессивно атакуя на контратаках, что и приведет к успеху. Проход Германии дальше всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Швеция
2021-06-23 19:00
3 : 2
Польша
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброго времени суток. Решил сегодня написать прогноз на матч между Швецией и Польшей на Евро2020.
Что можно сказать про данные сборные. Шведы проявили себя отличной игрой в обороне в матче с Испанией, очень уверенно играя вторым номером и не давая возможностей Испанцам бить по воротом. Польша же смориться на этом чемпионате совсем не убедительно, но в этом матче им нужна будет только победа что бы выйти из группы. Предполагаю что нас ждет очень скучный матч с минимальным количеством голов, Шведов устроит и ничья и они так же будут действовать как и в матче с Испанией, а это игра от обороны. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Англия
2021-06-18 22:00
0 : 0
Шотландия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Сегодня решил написать прогноз на матч Евро2020 между Англией и Шотландией.
В этой паре отдам предпочтение Англичанам уж больно большая разница в классе между сборными. Ни чего не имею против Шотландии но Англичане им не по силам. Шотландия не выигрывала Англию с 1999 года. Это очень большой срок. Англичане сделают сегодня все возможное что бы досрочно выйти из группы, Шотландия же на данный момент занимает последнее место в группе и не на что уже не рассчитывает. Жду уверенной победы Англичан в 2-3 мяча в удовольствие и на радость своим болельщикам на Уэмбли. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Украина
2021-06-17 16:00
2 : 1
Северная Македония
Прогноз П1
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Всем доброго времени суток. Решил написать прогноз на сегодня на матч Евро2020 между Украиной и Северной Македонией.
В этой паре отдам предпочтение Украине, они очень не плохо показали себя в матче с Нидерландами и то что в атаке дела обстоят очень прилично. Для Украины этот матч является очень важным и что бы выйти из группы они должны брать тут три очка. Украина против Нидерландов проиграла свой шестой матч в финальной стадии Евро и имеет антирекорд. С мотивацией в этом матче будет все в порядке Украина должна прерывать свою полосу поражений и соперник подходящий, думаю что Малиновский и Зинченко справятся с этой задачей и добудут долгожданную победу и оставят Украину еще в игре. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Италия
2021-06-16 22:00
3 : 0
Швейцария
Прогноз П1
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Всем доброго времени суток. Сегодня решил написать прогноз на Евро2020 между Италией и Швейцарией.
В данном матче отдам предпочтение сборной Италии так так они во первых играют дома в Риме во вторых если они сегодня побеждают они станут первой командой в Евро2020 которая обеспечит себе выход в плей офф. Что касается сборной Швейцарии то они на выезде против Уэльса показали себя крайне не убедительно, создавая очень мало моментов при игре первым номером. В Италии все ждут победу сборной, если они выиграют еще 2 матча то установят национальный рекорд с 30 годов. Верю в победу Италии над неубедительными Швейцарцами. Всем удачи.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Венгрия
2021-06-15 19:00
0 : 3
Португалия
Прогноз П2
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Всем доброго времени суток. Прогноз на сегодня это матч на Евро 2020 между сборной Венгрии и Португалии.
Думаю что в этом матче нас ждет разгромное поражение сборной Венгрии. За все время когда эти сборные встречались с друг другом Венгрия ни разу не смогла выиграть у Португалии, думаю традиция и сегодня продолжится и Португалия заберет свои три очка, которые в этой группе смерти очень ей пригодятся, да и противник подходящий. Что касается составов то у Венгрии один из самых дешевых в трансферном плане на этом турнире. Один только Роналду стоит целого состава сборной Венгрии lol Жду уверенную победу Португалии над очень слабой сборной.
Экспресс
Начало первой игры: (2021-06-14 22:00)
Футбол/ Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
1 Испания - Швеция П1 1.35
2 Венгрия - Португалия П2 1.48
Итоговый кф 2.00
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Решил сегодня рассмотреть вот такой экспресс на Евро 2020.
1. Испания - Швеция. В этой паре отдам предпочтение Испанцам так как они будут играть дома в городе Севилья, да и при своих болельщиках такие мастеровитые игроки должны забирать 3 очка у Шведов. У Шведов не сыграет Ибра а это их главный козырь. Не могу себе представить что может пойти не так что бы не выигрывать таких Шведов.
2. Венгрия - Португалия. Португалия едет в Будапешт в гости в Венгрию за своими 3 очками. Роналдо и Ко просто обязаны брать тут очки с таким слабым соперником. Венгрия ни разу не побеждала Португалию а с таким звездным составом Венграм и на ничью даже не стоит надеяться.
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап
Англия
2021-06-13 16:00
1 : 0
Хорватия
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка

Всем доброго времени суток. Решил дать прогноз на сегодняшний день на Евро 2021 на матч Англия - Хорватия. В этой первой игре отдам предпочтение Англичанам. Матч будет проходить в Англии на стадионе Уэмбли да еще и при поддержке 20 тыс. болельщиков. Англия выглядит очень уверенно имея 5 побед в своих последних матчах и является одним из главных претендентов на победу. Что касается сборной Хорватии то это уже совсем не та сборная финалист ЧМ, состав совсем не оптимальный и возрастной. Ожидаю скучный матч с минимальным количеством голов.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot