Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от goal monster

Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 18:30)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Ноттингем Форест - Манчестер Сити П2 1.31
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
2 Барселона - Валенсия П1 1.38
Итоговый кф 1.81
Сумма 2,7% от банка
Показать результаты
Выглядит по попански))) но что делать, пытаюсь страховаться.
Сити в чемпионской гонке обязан обыгрывать такого соперника как Ноттингем. Манчестер в отличной форме, Фоден и Холланд должны быть в составе и вообще кадровых проблем у команды нет. Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за выживание, но сегодня в гостях одна из сильнейших команд планеты) вряд ли Ноттингему что то светит в этой игре.
У Барселоны остался только чемпионат и теоретические шансы стать чемпионом. Последние игры Барса выглядит очень хорошо, команда в отличной форме. Каких либо серьёзных потерь в составе нет, плюс есть хороший новостной фон, Хави остаётся на следующий сезон. Валенсия в этом сезоне обычный середняк, а с такими Барса в последнее время проблем не имеет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Bologna
2024-04-28 16:00
1 : 1
Udinese
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.19
Сумма 2.6% от банка
Проигрыш -2,6% от банка
Удинезе спустился в зону вылета и естественно сегодня будут играть на максимуме возможностей, но если откровенно, Удинезе крайне слаб. Болонья имеет в этом матче свою мега мотивацию. Команде светит лига чемпионов на следующий сезон, а для такого скромного клуба, это сверх достижение. Попадание в главный клубный турнир Европы принесёт команде колоссальную прибыль. У Болоньи все в порядке с составом и игровой формой, от того ожидаю их победу.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - Premier League
Tottenham Hotspur
2024-04-28 16:00
2 : 3
Arsenal
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.79
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2% от банка
Матч в котором ничья не устраивает не одну из команд.
Астон Вилла на четвёртом месте, это зона лиги чемпионов на следующий сезон. Тоттенхэм отстаёт от Виллы на 7 очков, но имеет 3 игры в запасе. Теоретически Тоттенхэм может обойти Виллу, для этого надо выиграть три матча.
Арсенал в борьбе с Манчестер Сити за чемпионство, так же не имеет право сегодня терять очки.
Никаких проблем с составами у команд нет, так что жду в этой игре зарубу.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.92
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Надо было конечно брать вчера, коэффициент нормально просел, но хотел увидеть стартовые составы.
Боруссии Дортмунд не позавидуешь. Сейчас принципиальный матч за зону лиги чемпионов, но в среду полуфинал той же самой лиги чемпионов. Дортмунду надо чем то жертвовать, нет у команды ресурсов играть на два фронта. Я не имею ввиду, что Дортмунд сегодня будет сливать, но есть очень весомые потери в составе. Эмре Джан и Маатсер пропускают игру из-за дисквалификаций, Мален в лазарете, у Забитцера микро травма, поэтому сидит на скамейке.
У Лейпцига не тяжести из-за Еврокубков, у команды все лучшие в строю. Тут ожидаю победу хозяев поля и надеюсь, что она будет более менее уверенной.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-26 21:45)
Футбол/ Италия. Серия A.
1 Фрозиноне - Салернитана П1 1.45
2 Ювентус - Милан ФОРА2 (+1) 1.42
Итоговый кф 2.06
Сумма 2,8% от банка
Выигрыш +3% от банка
Показать результаты
Сразу объясню причину выбора матча Фрозиноне - Салернитана. Мега мотивация Фрозиноне соприкоснулась с огромными проблемами в составе Салернитаны, при чём у гостей не сыграют лучшие бомбардиры и защитники команды. В этой игре у хозяев поля очень высокие шансы выиграть матч, ввиде своего стадиона, оптимального состава и больших проблем гостей.
Ювентус под конец сезона ушёл в сильный игровой кризис. Команда выглядит откровенно блекло. Милан на мой взгляд на данный период времени выглядит сильней Ювентуса. Матч принципиальный и от того настрой у команд будет максимальный. Мне здесь видится ничья, но учитывая, что этот матч беру добором, поэтому страхуюсь плюсовой форой.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Брайтон
2024-04-25 22:00
0 : 4
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.91
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Ставить не собирался, но придётся.
Начну с Брайтона. Команда в этом сезоне на много слабей нежели в прошлом. Не сумел Де Дзебри качественно заменить ключевых игроков которых раскупили в межсезонье. Но и это пол беды, просто сейчас на поле выходит очень смешанный состав, а это не сыграные игроки.
Что касается Манчестер Сити. У Холланда травма и его отсутствие не должно сыграть ключевую роль в этой игре, так как в последнее время он был мало заметен на поле. До игры под вопросом был выход Фодена, а это бы была проблема, он сейчас лучший в команде. Фоден в старте, мотивация у МС запредельная, поэтому фора -1.5
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-27 15:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед ФОРА1 (-1) 1.43
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
2 Лас-Пальмас - Жирона Двойной шанс X2 1.23
Итоговый кф 1.76
Сумма 2,8% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Показать результаты
Ну если не Шеффилд Юнайтед, самую слабую команду Премьер-лиги по всем показателям, ещё и не с оптимальным составом, то кого Манчестер Юнайтед вообще может более менее уверенно обыграть?)
МЮ конечно просто удивляет, выигрывать в кубковом матче 3-0 у Ковентри и закончить основное время 3-3 просто нет слов. Надеюсь Тен Хааг сделал выводы из ошибок и сегодня такого не повторится.
Очень подсел под конец сезона Лас-Пальмас. Команда практически гарантировала себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон, так что давления за результат быть не должно. Жирона в борьбе за зону лиги чемпионов, не имеет право проигрывать матчи такому сопернику. Тут ожидаю минимум ничью от фаворита матча.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Италии. Угловые
Лацио
2024-04-23 22:00
2 : 5
Ювентус
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.66
Сумма 2.8% от банка
Проигрыш -2,8% от банка
Если и сейчас не зайдёт, с угловыми завязываю)
Ждал составов, не понимал как себя поведёт Лацио. Первый кубковый матч в Турине, Лацио проиграл 2-0, а это достаточно серьёзный гандикап для Ювентуса. У Римлян есть не плохие шансы побороться за зону Лиги Чемпионов в Серии А, учитывая, что от Италии будет пять представителей. Но Лацио сейчас выходит сильным составом, это значит тренер Лацио не забил на Кубок Италии. Лацио с приходом нового тренера немного сменил тактику и стал подавать достаточно много угловых. Ещё недавно Лацио и Ювентус играли два матча подряд. Один в Риме, в рамках чемпионата Италии ( Лацио подал 7 угловых ) и второй матч в Турине, это первая кубковая встреча ( Лацио подал 7 угловых ) Сегодня Лацио попытается отыграться, надеюсь смогут подать хотя бы 6 угловых.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-22 21:45)
Футбол/ Италия. Серия A.
1 Милан - Интер Милан Двойной шанс X2 1.29
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
2 Эвертон - Ливерпуль П2 1.49
Итоговый кф 1.92
Сумма 2,7% от банка
Проигрыш -2,7% от банка
Показать результаты
Не для кого не секрет, что в случае победы, Интер станет досрочным чемпионом. Это дерби и Милан будет пытаться сделать всё чтобы испортить Интеру праздник. Но Милан явно сейчас не в лучшей форе, плюс была сложная игра в четверг, которая отобрала не мало сил, а Интер среди недели отдыхал. С составом проблем нет не у одной из команд, а учитывая, что Интер на данный момент сильней, предположу, что Милану выиграть этот матч не удастся.
Ливерпуль выглядел уставшим в ответной игре против Аталанты, поэтому выездной матч с Фулхэмом должен был показать, в какой физической форме находится команда. Ливер довольно легко выиграл 1-3 и теперь готовится к Ливерпульскому дерби. Эвертон никак не сильней Фулхэма, Ливерпуль в борьбе за чемпионство не имеет право на ошибку.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. Угловые
Аталанта
2024-04-18 22:00
2 : 1
Ливерпуль
Прогноз ИТБ2 (7)
Кф 1.79
Сумма 2.7% от банка
Проигрыш -2,7% от банка
Учитывая то, что Ливерпуль выходит сильнейшим составом, а забивать надо как минимум три мяча, уверен, что на поле будет полная доминация Ливера. Аталанта наглухо закроется возле своих ворот и будет искать счастье на контратаках. Постоянное давление Ливерпуля, навесы, прострелы и удары со средних дистанций должны привести к поданным угловым. Учитывая, что когда Ливерпуль пытается отыграться, команда в среднем подает 10-11 угловых. Так почему Ливерпулю сегодня не подать хотя бы семь...
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
Аталанта
2024-04-18 22:00
0 : 1
Ливерпуль
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.83
Сумма 2.6% от банка
Возврат 0% от банка
Пока Фиорентина никак не может забить, беру матч Аталанта - Ливерпуль. На данный матч будет две ставки, эта на исход, вторая на статистику.
Не заходил за ранее, так как не понимал каким составом выйдет Ливерпуль. Клопп по идее мог забить на Лигу Европы после домашнего поражения 0-3 и сосредоточиться исключительно на Премьер-лиге, но нет) на поле выходит сильнейший состав, а это значит, что Клопп решил попробовать сотворить чудо и пройти дальше в полуфинал. Я в это конечно не верю, но то что с таким составом Ливерпуль может выиграть, очень даже верится.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Конференций УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
Фиорентина
2024-04-18 19:45
0 : 0
Виктория Пльзень
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.58
Сумма 2.7% от банка
Проигрыш -2,7% от банка
Всякое бывает, но тут большие шансы именно у Фиорентины. Разница в классе и уровень команд на стороне Итальянцев. Виктория Пильзень еле отстояла ничью дома, а тут выездная игра. Плюсом ложиться ротация Фиорентины в Серии А, это говорит о серьёзной подготовке Фиалок к этой игре. Стадия уже четвертьфинальная и результат важней всего, поэтому не хочу рисковать более высокой форой и поэтому банально беру фору минус 1, чтобы в случае чего был возврат.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
Бавария
2024-04-17 22:00
1 : 0
Арсенал
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.79
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Не смотря на то, что пока все матчи четверть финалов с лихвой пробивают данный тотал, считаю, что именно в этом матче будет по другому. Первая игра закончилась ничьей, по факту сегодня командам всё надо решать заново, никому отыгрываться не надо. Бавария в Лондоне показала как умеет играть на контратаках, поэтому Арсеналу опасно нестись вперёд. Бавария дома должна играть сильней нежели на выезде и Арсенал это понимает. У Баварии провальный сезон, так что у команды уверенности нет в своих силах и это тоже должно сказаться на сегодняшней игре. Не знаю кто как, но я ожидаю аккуратную игру, где команды будут играть, чтобы в первую очередь не пропустить.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-11 22:00)
Футбол/ Германия. Бундеслига.
1 Байер 04 - Вердер П1 1.22
Футбол/ Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
2 Ливерпуль - Аталанта П1 1.39
Итоговый кф 1.70
Сумма 2,6% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Показать результаты
Хоть Байер и вышел основой в матче Лиги Европы, в любом случае у команды в голове воскресная игра против Вердера. В воскресенье Байер может впервые в истории клуба стать чемпионом. Не раз Байер мог это сделать раньше, но постоянно заветная мечта улетучивалась в последний момент. Помимо мега мотивации Байера, у Вердера большие проблемы с составом. В этой игре всё на стороне Байера.
Клопп всё таки не выпустил с первых минут Салаха, Диаса и Солобая, а так все лучшие на поле. Лучшие из лучших выйдут в любом на замену и это только усилит атаку. Так как у Аталанты нет скамейки, считаю быстрый, атакующий футбол Ливера заставит устать Аталанту и это должно сказаться на результате. Ожидаю победу хозяев поля в этой игре.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa League
Liverpool
2024-04-11 22:00
0 : 3
Atalanta BC
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.93
Сумма 2.6% от банка
Проигрыш -2,6% от банка
Ну во-первых: это уже такая стадия турнира, что все клубы играют сильнейшими составами. До финала всего два шага.
Во-вторых: Клопп покидает Ливерпуль летом и естественно хочет на последок хлопнуть дверью, а именно выиграть как можно больше трофеев на последок.
Есть ещё ответный матч, но зачем до него тянуть если можно попробовать всё решить в первом матче и сосредоточиться на Премьер-лиге, там Ливерпуль ведёт борьбу за чемпинство.
Уверен, что даже если Клопп с первых минут не выпустит пару ключевых игроков. Типа: Салаха, Диаса и т.д Все они выйдут на замену, чем усилят состав. Аталанта не ровня и близко, плюс у команды нет скамейки.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-09 22:00)
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
1 Реал Мадрид - Манчестер Сити ФОРА1 (+1) 1.25
2 Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд ФОРА1 (0) 1.32
Итоговый кф 1.65
Сумма 4% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Показать результаты
Изначально планировал брать Реал Мадрид с иксом, там коэффициент понятное дело выше и общий естественно не 1.65 как сейчас, а 2.00
Но всё же решил перестраховаться форой 1 в ущерб коэффициенту, но ставлю 1.5 флэта, чтобы выигрыш ( если он конечно будет ) был такой же.
Не считаю я МС настолько сильней Реала этого сезона, чтобы быть таким явным фаворитом. Арсенал и Ливерпуль показали как можно играть против Манчестер Сити. У Реала нет проблем с составом от слова совсем, в лазарете лишь Алаба, но Реал уже давно научился играть без него.
Что касается матча Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд, тут как не крути, но уровень футбола чемпионата Испании явно выше Немецкого. Плюс в этом сезоне Атлетико не раз удивлял результатами в домашних матчах, где команда настраивалась на 100%. Тут ожидаю победу хозяев поля, но для страховки беру нулевую фору.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot