Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от modena88

Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
1) Мотивация домашнее поле.
2) Состав Шпор сильнее ! Кроме Бруно Фернандеша ,Каземиро и Мартинеза на ТОП уровне стабильно в МЮ никто не играет ! Причем не Мартинеза не Фернандеша мы в этом матче не увидим.
3) Король Мэмов Гарри Магвайер - блин все мои ставки против МЮ наверное в осном как раз из-за него. Мой любимый игрок ,он Неймар . Оба гаранты того что команда будет пропускать больше 2-ух. Гарри уже переплюнул моего прошлого любимца Баварии и МС главного бокопора Деми Челиса. Я не знаю кому он душу продал ,но как и Магвайер был основной опцией своих клубов.
4) Календарь - У МЮ были тяжелейшие игры против Сев , и по эмоциям и по физике. Вообще они играют стабильно на 3-4 день ,а сегодня ещё и на выезде .

Вывод :Интенсивность календаря , позорное поражение Тоттенхэма, необходимо себя реабилитировать перед болельщиками!

Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Удары в створ ворот
Монца
2023-02-06 22:45
5 : 6
Сампдория
Прогноз ТМ (8.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
В сегодняшней встрече на поле встретятся две команды которые не слишком любят атаковать.
В последних 20 встречах между этими командами тотал 8.5 был пробит только в трех матчах!
Монца не часто на своем поле бъет по воротам соперника. Сампдория в этой встрече также не должна устроить феерию ударов в створ!
Мой прогноз на ТМ 8.5 должен заходить без проблем!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига
Лестер Сити
2020-01-22 22:30
4 : 1
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз Голы в обоих таймах: Нет
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Лестера не клеится игра в последнее время, Вест Хэм также не блещет в этом сезоне и находится возле зоны вылета. Думаю сегодня мы увидим игру от обороны со стороны Вест Хэма, так как даже одно очко взятое у Лестера будет для них отличным исходом матча. Поэтому не стоит рассчитывать на обилие голов в матче как и на атакующий футбол в данной игре.Поэтому данная ставка выглядит вполне неплохо, тем более коэффициент совсем не плохой!
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Гандбол. Сборные. Чемпионат Европы. Мужчины. 2020. Финальный турнир. 2-й групповой этап. Австрия
Хорватия
2020-01-22 18:00
22 : 22
Испания
Прогноз ТБ (53.5)
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе сборные не плохо играют на этом турнире и пробились в полуфинал чемпионата досрочно. Скорее всего в данном матче команды будут накатывать некоторые схемы игры перед финальной стадией турнира и варьировать составы команд. По этой причине вероятны многочисленные ошибки в обороне и расслабленность некоторых игроков. А еще будет игра на публику,так сказать за симпатию зрителей. Поэтому ожидаю именно этот исход в матче по тоталу. Всем удачи!
Футбол. Англия. Премьер-лига
Челси
2020-01-21 23:15
2 : 2
Арсенал
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго вечера. Сегодня бы хотел рассмотреть матч Английской Премьер-Лиги Челси-Арсенал. Обе команды чувствуют себя в этом сезоне не в своей тарелке, отсутствует постоянная стабильная игра в каждом матче.Команды могут как порадовать голами, так и просто засушить матч. Думаю много голов в этом матче мы не увидим поэтому ставка на тотал меньше выглядит вполне реалистичной.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА/1/8 финала/Первые матчи
Арсенал
2014-02-19 22:45
0 : 2
Бавария
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.69
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
В Лондоне, в рамках 1/8 плейофф Лиги Чемпионов сойдутся Арсенал и Бавария. Интересной представляется игра, ведь обе команды исповедуют атакующий футбол. Арсенал лидирующий в АПЛ большую часть чемпионата, в последних играх потерял первую строчку. Ничьи с Саутгемптоном и Манчестер Юнайтед и крупное поражение от Ливерпуля 1-5 способствовали этому. Последний матч в Кубке Англии поднял боевой дух команде Венгера, канониры обыграли дома Ливерпуль со счетом 2-1. Бавария похожа на немецкую скоростную машину, которая сметает всех на своем пути. В чемпионате Германии, Бавария на 99,9% чемпион страны, в Лиге Чемпионов баварцы вышли досрочно из первого места. Похоже команда Гвардиолы мчится к трофею и здесь в Европе. Мы считаем что матч должен оказаться результативным, по этому ставим на тотал больше во встрече .
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot