Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от oleg213

Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питтсбург сейчас в хорошей форме,команда хорошо себя проявляет в атаке, и здорово держит оборону. Команда явно прибавила во многих компонентах,и сейчас их задача по выше взобраться в таблице. Сент луис же сейчас наоборот на спаде,команда уже в 2 играх заюивает мало, в 3 матчах забили только 3 шайбы. Питтсбург за счет опыта грамотно подходит к плей-офф нарабатывал связки в звеньях, а теперь команде дает плоды в виде выигрышных матчей. Думаю у Питтсбурга не должно возникнуть проблем с Сент луисом и они дома одержат очередную победу.
Биатлон. Мужчины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
Германия
2019-03-16 18:30
2 : 3
Россия
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Россия может опередить Германию. У Германии состав средний, и даже Лессер может на 1 этапе зайти на круг,тоже самое и у России может зайти на круг любой. Но давать такие кф это очень странно,ведь состав одинаковый по силам. Здесь может быть все что угодно, и Россия может удивить,несмотря на то что в составе молодой спортсмен. Сборная России всегда близко к 3 финиширует, и при такой трассе и при такой стрельбе сборных можно рискнуть на победу России поставить.
Биатлон. Женщины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Эстафета 4х6 км. Кто выше.
Чехия
2019-03-16 15:15
15 : 3
Украина
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чехия и Украина на этом чемпионате мира конечно себя никак не проявляют. У Чехии есть лидер Давидова,которая демонстрирует хороший ход,и она способна оторваться на 3 этапе от Украины. У Украины ужасный ход, практически каждая проигрывает на своем этапе по минуте и более. 2 опытные спортсменки есть в составе, но здесь опыт врятли поможет, т.к ход на трассе здесь главное, даже если Чехия на круг зайдет,все равно это не остановит их. Украине очень тяжело будет обогнать Чехию по итогам этой эстафеты. Если брать по этапам ход,то одна Давидова только может привезти 30 секунд, а остальные все этапы у Чехии и Украины равные,думаю все же когда в составе есть лидер это очень сильно мотивирует, и для Чехии главное не сильно отстать от Украины в первые два этапа.
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Биатлон. Женщины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Эстафета 4х6 км. Кто выше.
Швеция
2019-03-16 15:15
2 : 10
Италия
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 1.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Шведки на этом чемпионате мира показывают себя с лучшей стороны. У команды есть 3 спортсменки,которые сейчас находятся на пике своей формы, очень приличный показывают ход на трассе,не так точно стреляют,но максимум это 2 промаха они делают. Но что является преимуществом для Шведок, так это в скорости. У Италии только Вирер может потягаться в скорости хода, Витоцци на этот ЧМ подошла не в лучших кондициях,и ходом явно уступает. Было бы преимуществом у Италии,если бы Вирер стреляла быстро и точно,но на этом Чм также имеются проблемы со стрельбой у Вирер,она допускает 1-2 промаха. Думаю Шведки сильнее состав, да и стабильнее намного. Родные болельщики должны придать силы.
Биатлон. Женщины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Гонка преследования 10 км. Кто выше.
Брорссон М.
2019-03-10 15:45
7 : 19
Юрлова-Перхт Е.
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Швеция после провальной смешанной эстафеты,на спринте уже женщины выглядили свежее на трассе, и тот факт,что 2 шведки показали ход уступаю лидеру не больше 25 секунд,это говорит о том,что Пихлер их правильно подготовил к Чемпионату мира,постепенно будут набирать свои лучшие кондиции я уверен. Юрлова же стреляет хорошо,но на нее падает огромный груз отвественности,т.к она единственная кто может занимает более высокие места в гонках. Но тот факт что она на 7.5 км уступает 40 секунд это очень плохо, скажем так Шведка Брорссон еще опередила в спринте ходом на 21 секунду,Шведки умеют терпеть до последнего, и последний круг проходят хорошо, а вот Юрлова наоборот последние круги проходит слабо, и часто на 3 и 4 стрельбах ошибается за счет усталости. У Юрловой есть преимущество в скорострельности,она быстрее стреляет Шведки,но здесь гонка контактная, и даже 1 промах больше от Шведки,может компенсироваться ходом на трассе. Думаю Шведки все физически и психологически лучше подошли к этому чемпионату мира,после спринта где они были близки к пьедесталу,часто бывает так,что они заезжают на пьедестал в следующей гонке. Все же Брорссон должна обыгрывать Россиянку,т.к с первых же минут гонки, Юрлову отправят на 12 строчку, нужно уже будет сразу включаться в гонку, а если сразу начнешь работать не в своем темпе,можно потом и плохо начать стрелять,все же мысли у Юрловой явно на пьедестал тоже будут,и психологически можно надломиться.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига
Ростов
2019-03-10 14:00
0 : 0
Арсенал Тула
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ростов усилился в межсезонье прежде серьезно, и команда с такими игроками будет бороться за Лигу европы. Ростов у себя на домашней арене играет более в атакующем стиле, против Арсенала им легче играть,т.к Арсенал все команда которая играет больше в атаку. То что в прошлом туре Арсенал смогли обыграть Цска, это лишь только 1 матч, с Ростовом у них так не получится, Ростов в обороне намного собраннее играет. Арсенал только будет контратаковать. Ростов сегодня выставил состав очень мощный,все лидеры в строю, и с первым минут появится нарадающий Исландский который здорово себя показывает в этом сезоне, из 15 забитых голов у Ростова, 5 голов на счету этого Исланского игрока. Ростов при своих болельщиках постарается показать достойную игру, 1 гол должны забивать.
Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
А.Зверев
2019-03-10 02:30
1 : 0
М.Клижан
Прогноз ФОРА2 по геймам (5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Клижан достаточно уверенно обыграл Мишу Зверева в 1 круге турнира. За счет хорошей подачи он может играть хорошо дажн с топовым игроком. У клижана очень не удоьная 2-ая подача,что для Зверева будет не очень то удобно принимать,да и Зверев сам по себе играет в начале турнира не очень активно,манера игры такая у него,что вообще может не напрягась обыграть соперника,взять просто 1 подачу соперника в сете,и держать это преимущество,не старается на приеме,просто держит свою подачу и все.
Думаю здесь фора+5 по геймам хорошая. Звереву еще нужно привыкнуть к корту,а вот Клижан уже сыграл 1 матч и почувствовал какое покрытие здесь будет.
Прогноз 1-й период ФОРА2 (0)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сент луис играет хорошо в последних играх и сегодня вполне может обыграть сан хосе,у сан хосе есть такая тенденция,когда они обыгрывают легко соперников,потом начинают создавать сами себе проблемы. Сент луис в последних играх себя хорошо проявил,и находится в хорошем расположении духа. Снова у сент луиса заиграло 1-е звено,которое приносит большое количество пользы. Между собой играли они очень нестабильно,то один выиграет то другой. Думаю сент луис сегодня точно поборется с сан хосе.
Прогноз 1-й период ТБ (1.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Колорадо после поражения захотят реабилитироваться, и покажут явно лучше игру,чем в игре с Далласом. Колорадо нужно сейчас играть на максимум возможностей, т.к впереди попадание в плей-офф,но чтобы это место завоевать,нужно выигрывать матчи. Вроде недавно показываали хорошую игру,но совсем странно,что снова начали проигрывать игру за игрой. Баффало сейчас достойно показывают атакующую игру, в последних играх минимум 2 шайбы забивали,команда явно настроена на плей-офф. Колорадо сегодня будет давить в 1-ом периоде и постарается сразу забить, да и Баффало в 1-ом периоде может поймать на контратаке и забить,думаю результативная встреча сразу будет в начале игры.
Биатлон. Мужчины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Спринт 10 км. Кто выше.
Логинов А.
2019-03-09 18:30
2 : 19
Гараничев Е.
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Логинов хорошо идет ходом, плюс быстрее стреляет, и даже если промажет он на трассе отыграет отставание от Гараничева. Гараничев же не стабильный,стрельба на стойке очень слабая у него,ходом очень много отстает,явно его карьера идет на спад. Логинов же лидер команд, и сегодня должен продемонстрировать свои лучшие качества. Логинов же успел уже пробежать одну гонку, так сказать вкатиться в этот чемпионат мира думаю он сможет обыграть Гараничева в этой гонке.
Биатлон. Мужчины. Чемпионат мира. Эстерсунд. Спринт 10 км. Кто выше.
Долл Б.
2019-03-09 18:30
11 : 5
Дестье С.
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Французы готовы лучше к плей-офф,немцы вообще не удачно начали чемпионат мира, на своем этапе Долл проиграл даже Самуэльсону 24 секунды, а вот Дестье продемонстрировал хороший ход,только 17 секунд уступил Йоханес Бё. Стрельба у Дестье и у Долла примерно равна, оба спортсмена плохо стреляют на стойке. Думаю тут решаться будет все за счет того,как быстро пройдет трассу из спортсменов тот и одежит победу, а т.к до этого Француз быстрее ходом шел, думаю он будет выше по итогом гонки.
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Монреалю нужны очки т.к очень все плотно в таблице по очкам. 2 поражения из 3 матчей причем разгромно должно команду разозлить,команда должна отрываться по очкам от ближайших преследователей. Здорово вытаскивает команду их основной вратарь Прайс,который отбивает бросков много в этом сезоне. Монреаль играет хорошо в обороне,может засушить игру. Важно Монреалю не дать много пространства Анахайму. Монреаль уже не выигрывал у Анахайма с 2014 года,пора прервать эту серию.
Теннис. WTA. Категория Премьер. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/32 финала
Д.Гаврилова
2019-03-09 01:00
2 : 0
М.Бузарнеску
Прогноз П2
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бузарнеску удобно играть против Гавриловой. Бузарнеску играет плохо против игроков,которые играют в атакующем стиле,когда темп розыгрыша быстрый. А гаврилова играет в оборонительный теннис,и это ее явный минус. У Гавриловой нет подачи, а с учетом того,что корт еще не скоростной,то можно сказать,то вообще подача отсутствует у нее. Бузарнеску пора возвращаться в ту форму,перед травмой, и этот турнир может быть прекрасным началом.
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Броски в створ ворот.
Торпедо НН (бр)
2019-03-08 17:00
36 : 41
Барыс (бр)
Прогноз ИТБ1 (26.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Торпедо с первых минут нужно идти вперед,ведь совсем недавно Торпедо решили 1-ый период начать не активно, и сразу же получили 3 шайбы в начале встречи,да и тот факт,что Торпедовцы проигрывают серию,нужна активность у чужих ворот. Барыс в этой встрече начнет осторожно присматриваясь к сопернику. Есть запас в серии и рисковать они врятли начнут. Торпедо у себя дома намного больше бросает в створ ворот и сегодня болельщики погонят вперед свою команду,так что с их стороны должно быть много бросков.
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Спартак
2019-03-08 17:00
1 : 2
СКА
Прогноз ИТМ2 (2.5)
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Спартак сегодня будет играть очень осторожно и будет стараться поменьше удаляться, да и Ска в гостях не побегут вперед т.к знают чем это может обернуться. Спартак начинает включать свои ресурсы в 3 периоде,самое главное для Спартака так это не пропустить в начале матча,тогда будут шансы на выигрыш Ска. Обе команды в принципе в обороне в этой серии хорошо играют,только 1 раз Ска смог забить более 2 шайб. Сегодня вообше будет Спартак играть еще более сдержанно в атаке,стараясь закрыть атаку Ска.
Хоккей с мячом. Зимняя Универсиада. Женщины
Россия унив. (жен)
2019-03-08 15:00
- : -
Швеция унив. (жен)
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.78
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Команды на групповом турнире играли результативно, а между собой сыграли забив только 6 шайб. Но та игра совсем не влияет на сегодняшнюю игру, команды просматривали тактику игры соперника,чтобы достойно выступить в финале,ведь борьба пойдет за золотую медаль. В том матче 1 тайм провели соперники в режиме ожидания, во 2 тайме уже сборные забили 4 гола, и что самое главное,это серьезно прибавила сборная России и смогла отыграться с 1-2, в концовки встречи. Сегодня Россия будет мотивированна , да и поддержка болельщиков явно будет серьезной. Думаю Россия одержит вновь победу.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot