Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от polaris

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
Реал Сосьедад фолы
2024-03-05 23:00
19 : 13
ПСЖ фолы
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Ну а вторым вариантом на сегодняшний игровой день дам вам статистику на фолы в матче Реал Сосьедад ПСЖ. Обратил внимание на то, что Реал Сосьедад является очень жёсткой и грубой командой. Команда играет в очень энергозатратный футбол. Заряжена на борьбу в каждом отдельно взятом эпизоде. Является одним из лидеров Примеры по нарушениям правил. Думаю, что сегодня техничные игроки ПСЖ отгребут по ногам по полной.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Champions League
Bayern Munich
2024-03-05 23:00
3 : 0
Lazio
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Решил сегодня на вечер заиграть лигу чемпионов под просмотр. Сегодня нас ожидают ответные поединки. Поэтому оба матча распишу. Первым матчем, который предложу будет противостояние мюнхенской Баварии и римского Лацио. Откровенно говоря, вообще не верю в Баварию. Команда сейчас вообще никакая. Да, Лацио тоже не фонтан, но в первом матче мы увидели, что римляне готовы биться. Что ещё бросилось в глаза? Традиционная итальянская надроченность на тактику. Римляне отлично пользовались бардаком в Баварии и не дали ничего создать. Полностью выключили Кейна. Жду очень тяжёлой для Баварии игры. Не верю в вынос. Думаю, что тут перевести игру в от для Баварии будет за радость.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
2024-02-04 04:30
117 : 129
Милуоки Бакс
Прогноз ТБ (247.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня ночью решил глянуть пару матчей НБА. Сейчас планирую поглядеть Атланта - ГСВ, а уже потом переключить на Даллас - Милуоки. У обоих коллективов защитой и не пахнет. Обе команды играют исключительно в атаку и особо защитой не занимаются. У Милуоки на тренерской скамье появился Док "Камон, летс плей" Риверс. Но до матча всех звёзд не думаю, что он что-то там особо наменяет. Ожидаю достаточно весёлую игру. У Далласа эффективность атаки и защиты по 118 очей с копейками в пересчёте на 100 владений. 23я защита в Лиге. Приблизительно и играют в темпе 100 владений на матч (чуть больше). У Милуоки эффективность атаки 3я в Лиге 121 очко, а защита 19я - 117 очей в пересчёте на 100 владений. Темп 3й в Лиге, аж под 102 владения. Посему, если процент с игры не покажут очень низкий, то должны выбивать даже такой тотал.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Настольный теннис. Контендер WTT. Доха, Катар. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Янчаржик Любомир
2024-01-17 19:10
0 : 3
Ван Ян
Прогноз ФОРА2 по партиям (-1.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Ну и, чтоб веселее было смотреть матч, докину и фору по партиям сюда. Но для начала напомню, что лучшие мои прогнозы вы можете найти в Платном разделе сайта. На вечер я уже добавил 3 прогноза помимо тех, которые уже сегодня плюсанули. Подписывайтесь там. В платке в этом месяце проходимость порядка 70%.

Что касается непосредственно нашего поединка, то это противостояние игрока с сомнительными скиллами по защите и олдскульного дефа. В роли игрока с сомнительными скиллами у нас выступает чех Любомир Янчарик, а в роли олдскульного дефа, как вы уже наверное с помощью ваших дедуктивных способностей догадались, выступает словак Ван Ян. Конечно, Ван Ян слегка зашкварился, съездив в Россию поиграть. Но видимо остлюнявили ему солидно, что даже на первенстве водокачки решил потусоваться. Лень сейчас чекать, были ли в то время какие-то престижные турики, где он мог бы участвовать. Но мир настолки таков, что чуваки могут играть параллельно в куче турниров. Успевай только катать. Любо же по дефам совсем туг. В прошлом году играл против корейцка Канг Донсу. Помню этого типочка. Он вроде и деф, но очень много играет и в атаку. Тянет и вращает не настолько сильно как классические дефы. Вот с такими у чеха огромные проблемы. Поэтому заберу тут Вана.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Контендер WTT. Доха, Катар. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Янчаржик Любомир
2024-01-17 19:10
0 : 3
Ван Ян
Прогноз ФОРА2 по очкам (-5.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Здарова, ребятушечки! Давненько не отписывался в бесплатке. Ещё дольше тут не публиковал настолку. Смотрю, что без меня бесплатный раздел по настолке совсем стух. Качественных прогнозов на настолку тут нет, как я погляжу. Поэтому решил подкинуть вам чутка тут, чтоб на колбасу к вечеру могли подзаработать.

Расклады такет. В Дохе сейчас идёт третий подряд турик. Это самый слабый. Категории Контендер. Первый у нас был что-то типа итоговика. Потом был ВТТ Старс. А теперь Контендер. То есть в Дохе по убыванию идут. Так вот тут сегодня первый день основного раунда. Нас ожидает противостояние Любомира Янчарика и китайского словака Вана Яна.

Ну те, кто за мной следит ещё со времён, когда комьюнити по настолке было действительно очень мощным и, наверное, сильнейшим на этом ресурсе, помнят, что Любомир Янчарик гонял частенько на челлик. Так вот там он постоянно отгребал люлей от пенсионера на тот момент дяди Жени Щетинина. При этом он старался, пыхтел, но качественного скилла против дефа у него вроде как не наблюдалось. Конечно с тех пор уже больше 5 лет прошло. Но я сомневаюсь, что чешский Любо слишком уж прокачался именно в этом компоненте.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Голден Стэйт Уорриорз
2024-01-03 06:00
121 : 115
Орландо Мэджик
Прогноз ФОРА2 (+4.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Давненько не отписывался в бесплатном разделе сайта. Как-то всё не было особо времени и желания. Гляну, что будет в этом месяце по бигмаркетам. Может быть тут побалуюсь. В платном разделе нас ожидает трёхнедельный марафон из турниров в Катаре.

Тут пока попробую НБА. В декабре как-то снова на неё подсел. Видел много матчей. Чёт снова стало интересно. Тут нас ожидает противостояние Голден Стейт Уориорс и Орландо Меджик. Орландо хоть и проиграли последние 6 из 9 матчей, но сделали это против реально сильных соперников. Так же Меджик выглядят очень даже интересно. Напротив у ГСВ какой-то тотальный пи... провал в общем. Ладно, выездное поражение Денверу. Вопросов нет. Но домашний слив Майами без основных игроков. Слив Далласу дома. Это что было? Без Драймонда как-то не клеится. Клей вообще всё ещё думает, что он элитный шутер, хотя всё в молоко. Надежда чисто на Стеффа? Уиггинс получил контракт и деградировал. Ну старается Куминга. Не удивлюсь даже очередному поражению ГСВ тут, но заиграю гостей с плюсом.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Международный турнир. Тайюань
Ванг Чукин (Кит)
2023-11-09 06:10
2 : 3
Ин Бинь Сюй (Кит)
Прогноз ТБ по очкам (62.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Стартовал основной раунд очередного турнира под эгидой WTT. На этот раз в китайском Тайюане. Вашему вниманию прогноз на противостояние Вань Чуньцина и Ксюй
Ин Бина. Как по мне, то тут у Вань Чуньцина должна возникнуть какая-то акклиматизация что ли. Он только что вернулся из Европы. Там он выглядел совсем не так как мы привыкли то видеть. На мой взгляд, то тут соотечественник должен партейку откусить у него.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Контендер WTT. Тайюань, Китай. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Ван Чун
2023-11-09 06:10
2 : 3
Ксю Инбинь
Прогноз ФОРА2 по очкам (+11.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Стартовал основной раунд очередного турнира под эгидой WTT. На этот раз в китайском Тайюане. Вашему вниманию прогноз на противостояние Вань Чуньцина и Ксюй
Ин Бина. Рискну предположить, что на старте домашнего турнира Вань Чуньцин испытает определённые трудности. Он только что приехал из немецкого Франкфурта, где неожиданно вылетел в полуфинале. Там он не особо феерил. Отдавал партии. Проиграл Линь Юй Цзюню. Думаю, что тут он со старта не будет рвать и метать.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хз буду смотреть или нет матч, но решил запостить всё же прогноз на ночной НБА. Сейчас гляжу на игру Вембаньямы. Нормально шпала тут блоки раздаёт. Но мы о матче Кливленда и Голден Стейт. Кливленд на старте ни о чём. Голден Стейт напротив неожиданно круто стартовали. Под вопросом участие в матче Клея. Но такое. Клей сейчас играет не фонтан. Кирпичей накидывает только в путь. Короче, думаю, что тут ГСВ вполне способны забирать матч.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Герасименко Кирилл
2023-11-05 19:45
3 : 1
Ионеску Овидиу
Прогноз ТБ по очкам (75.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В рамках одиночного мужского разряда в Словении сыграют Кирилл Герасименко и Овидиу Ионеску. Ну и заиграю традиционный тотал больше на противостояние средненьких европейцев. Финальный поединок, а потому думаю, что оба будут упираться до последнего. Своё мнение касательно победителя я уже изложил, но не думаю, что тут всё закончится под ноль. Поэтому проверю в этом поединке тотал больше.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Герасименко Кирилл
2023-11-05 19:45
3 : 1
Ионеску Овидиу
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Ну и уже, чтобы два раза не вставать, сразу закину прогноз на мужской финал. В рамках одиночного мужского разряда в Словении сыграют Кирилл Герасименко и Овидиу Ионеску. Если Кирилла тут ожидал увидеть, то появление румына для меня несколько неожиданно. По-хорошему, он должен был улетать ещё на стадии 1/16, когда летел 1-2 и 5:9 Андреасу Левенко, но смог закамбечить. Казах же сюда дошёл по куда более сильной сетке. Прошёл Кай Чжоу, Мартина Аллегро, Кассена. Думаю, что тут подвигов от Ионеску не увидим и Киря заберёт турик.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Женщины. Одиночный разряд. Финал
Лю Вэйшань
2023-11-05 19:10
1 : 3
Ши Сюньяю
Прогноз ТБ по очкам (72.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Финальное противостояние в женском одиночном разряде в словенском Оточец. Сыграют две китаянки. Лю Вейшань и Сю Шиньхао. Обе проводят отличный турнир и вполне заслуженно добрались до решающей стадии. Да, на бумаге Лю Вейшань выглядит фавориткой. И возможно где-то так оно и есть. Тем не менее Сю Шиньхао достаточно добротная китаянка, которая без борьбы редке улетает. Да и проигрывает только своим соотечественницам и редко в ноль. Проверю тут тотал больше.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Женщины. Одиночный разряд. Финал
Лю Вэйшань
2023-11-05 19:10
1 : 3
Ши Сюньяю
Прогноз ФОРА2 по очкам (+7.5)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Сегодня завершился турнир во Франкфурте. Сегодня же завершается и турнир в Словении. Но долго скучать не придётся. Уже послезавтра стартует новый сильный турнир в Китае, где у девушек будет весь сильнейший Китай, а у мужчин пропустят лишь ФЖД и МЛ.

Тут же рассмотрим финальный поединок женского одиночного разряда. Лю Вейшань против Сю Шинхао. Безусловно, на бумаге Лю Вейшань выглядит фавориткой. Её бросали уже и ТОП уровень, но всё же к противостояниям против сильнейших китаянок у неё не хватает скиллов. Во второй же волне она себя чувствует достаточно неплохо. Тем не менее Сю Шиньхао провела тут приличный турнир и думаю, что без борьбы не уедет.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Ван Сяотонг
2023-11-03 20:45
3 : 0
Байор Наталья
Прогноз ТБ по очкам (68.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё один прогноз на турнир в Словении. На этот раз рассмотрим противостояние в рамках женского одиночного разряда между китаянкой Ван Сяотун и полькой Наталией Байор. Заиграю тут ещё и тотал больше. Соперницы уже встречались. Да и было это в этом году. Там победителя определили только в решающей партии. Полька показала, что она может создавать определённое давление на китаянку. Да и Ван Сяотун не из самых сильных китаянок даже среди нынешней когорты.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Ван Сяотонг
2023-11-03 20:45
3 : 0
Байор Наталья
Прогноз ФОРА2 по очкам (+9.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё один прогноз на турнир в Словении. На этот раз рассмотрим противостояние в рамках женского одиночного разряда между китаянкой Ван Сяотун и полькой Наталией Байор. Наталия Байор умеет зарубаться против китаянок второй волны. За последние года полтора она достаточно неплохо прибавила. Забирала партии у сильных китаянок. Обыгрывала китаянок послабее. Даже против Ван Сяотунь есть личка. Там подобную фору полька сумела удержать. Проверю её по плюсу тут.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Серия Фидер WTT. Оточец, Словения. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Хань Фэйэр
2023-11-03 20:45
3 : 0
Жу Цзинджуй
Прогноз ФОРА1 по очкам (-6.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Ещё один прогноз на турнир в Словении. Противостояние в рамках женского одиночного разряда между китаянкой Хан Фейер и сингапуркой Жень Зиан. Тут ещё и заберу фору по очкам от китаянки. В Словению высадился огромный китайский десант. Понятно, что не из ТОПов. Но, если взглянуть на последние результаты Хан Фейер, то можно заметить, что она достаточно уверенно закрывает соперниц уровня сингапурки. Сегодня она прилично отпыхтела по защите. Жду и тут уверенную победу.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot